Новости хк тамбов вконтакте

Официальный сайт Национальной молодежной хоккейной лиги. Полная информация о матчах, вся статистика по игрокам и клубам. МХК "Тамбов" (г. Мичуринск) счет в серии 1-1. Хоккейный клуб «Тамбов» отправляется на Восток, где проведет серию выездных матчей в рамках Высшей хоккейной лиги.

Поздравляем Владислава Третьяка!

И вмещает 1 600 зрителей. Наверное, больше и не надо, а с другой стороны в ВХЛ с аренами почти у всех не очень-то хорошо. Есть старые дворцы, есть поновее, но суть одна — для полноценного функционирования по-настоящему профессионального клуба, нужны, конечно, совсем другие масштабы. Но не стоит забывать и важной вводной таких небольших арен — это массовость. И вот с этим-то, то бишь с загрузкой, проблем нет нигде.

А молодёжка играет в Мичуринске. Так что хоккея в области, конечно, хватает. Прежде чем, говорить о самом матче, сначала о болельщиках. Фанатский сектор хозяев отличный и спаянный коллектив, который отлично поддерживает свою команду: остроумные кричалки, солидный прессинг на судейство.

А главное люди живут хоккеем. И это прекрасно. Правда, некоторые, но не из фанатского сектора, всё же допускают неуважительные реплики в сторону хоккеистов. От эмоций никуда.

Матч начался без разведки. Два удаления у хозяев привели к двум шайбам в их ворота. Никита Лисов классно бросил издали, да и вывели его очень хорошо. Для него это стало дебютом в «Тамбове».

На счастье хозяев, они сумели усилиями Саввы Андреева, который перешёл в стаю, уж позвольте мне этот эпитет, в начале декабря из «Ростова», быстро сократить отставание. Во втором периоде и Валиуллин, и Плешков не единожды спасали свои команды и результат не изменился.

Местные армейцы из клуба «СКА-Нева» забили в ворота «волков» 7 шайб, а наши ребята смогли ответить лишь одной. Исход поединка стал ясен уже в первом периоде, когда хозяева трижды поразили ворота тамбовчан. Во втором отрезке игры команды обменялись голами, а в третьем хозяева уверенно добавили в свою копилку ещё три безответные шайбы.

И Павел Корчагин на радостях едва не ломает ограждение рядом с фанатами! А в «овертайме» Арсений Коромыслов сдвинул свои ворота, а это «буллит».

И Александр Протапович переиграл Плешкова. После матча Николай Воеводин посетовал, что в его команде нет «дядек-наставников», но он надеется, что они обязательно появятся из того состава, что есть, ну а Алексей Фетисов был очень доволен и сказал, что приставка «и. Что ж, с такой игрой и результатами она обязательно исчезнет. Да и ещё одно важное дополнение к этой поездке — люди. Все, с кем я общался в «Кристалле», включая сотрудников пресс-службы команды и самого стадиона, добрые, искренние, всегда идущие на помощь и отзывчивые. А диктор Анастасия ещё и красавица и мастер на все руки. Спасибо, Тамбов и до встречи.

Коромыслов, 0:2 бол , 09:17. Андреев Тришин , 1:2, 45:40. Зеленов Коромыслов , 2:2, 47:35. Андреев Лазарев , 2:3 бол , 55:00. Корчагин Таратунин, Зинченко , 3:3, 63:06. Протапович, 4:3 штрафной бросок. Вратари: Кузнецов Валиуллин, 06:49 — Плешков.

ЛДС «Кристалл». Текст: Антон Буялов.

Сезон 2023-2024 годов получился не менее ярким. Команда подарила болельщикам радость побед, вышла в серию плей-офф, где в напряженной борьбе в финальном раунде уступила дебютанту первенства — команде «Юнисон-Москва». Изначально «молодежка» взяла высокую планку и не опускала ее, оставаясь лидером чемпионата. Своей игрой ребята доставляют невероятные эмоции тысячам болельщиков, которые сопровождают их на выездах, ярко поддерживают на домашней арене.

ХК «ТАМБОВ» ГОТОВИТСЯ К СЕРИИ ВЫЕЗДНЫХ МАТЧЕЙ

Страница команды Тамбов на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей. Главная» Лента новостей» Спорт» ХК «Тамбов» подписал двух игроков с опытом выступлений в КХЛ. Тамбовские хоккеисты потерпели крупнейшее поражение в этом сезоне в последнем матче выездной серии в Санкт-Петербурге. Сегодня в Правительстве Тамбовской области состоялась церемония награждения молодежной хоккейной команды «Тамбов» по итогам первенства Национальной молодежной хоккейной лиги сезона 2023-2024 годов. Главная» Новости» Хк торос последние новости вхл.

ХК «Тамбов» усилил Майоров

ХК "Тамбов" взял реванш | ХК Буран Воронеж «Тамбов» — российский хоккейный клуб из города Тамбова, основанный в 2000 году, с 2018 года выступает во Всероссийской хоккейной лиге.
ХК «Тамбов» проиграл в первом домашнем матче ВХЛ Главная» Лента новостей» Спорт» ХК «Тамбов» подписал двух игроков с опытом выступлений в КХЛ.
Державинский университет | ТГУ имени Г.Р. Державина Тамбовские хоккеисты потерпели крупнейшее поражение в этом сезоне в последнем матче выездной серии в Санкт-Петербурге.
МХК «Тамбов» в течение месяца одержал пять побед подряд Клуб ХК Тамбов.

ХК «Тамбов» выходит в чемпионат ВХЛ

МХК Тамбов - Юнисон Москва (Хоккей) точный счёт и статистика матча от 25.04.2024 онлайн — БЕТСИТИ 11 октября на домашнем льду ХК «Тамбов» сыграет с алтайским «Динамо».
Нефтекамский «Торос» уступил в Тамбове КХЛ в VK КХЛ в Одноклассниках КХЛ в Youtube КХЛ в Telegram. XК «Спартак» Москва.
Хоккейный Клуб "Тамбов" (Официальная группа) | ВКонтакте 11 октября на домашнем льду ХК «Тамбов» сыграет с алтайским «Динамо».
Хоккейный Клуб "Тамбов" (Официальная группа) Воронежский «Буран» уступил ХК «Тамбов» в овертайме со счетом 3:4 в серии буллитов в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.
ХК "Тамбов" одержал очередную победу - Новости Тамбова "Тамбов" vs "Молот". Прямая трансляция матча. Регулярный чемпионат. Сезон 2022-2023.

ХК Тамбов Тамбов - новости, игроки, матчи и обзоры Молодёжный хоккейный клуб «Тамбов» остановился в шаге от сенсационно завоёванного в прошлом сезоне Кубка Регионов.
ХК «Тамбов» крупно проиграл в Санкт-Петербурге В тамбовском ЛДС «Кристалл» завершился первый домашний поединок «Тамбова» в новом сезоне чемпионата Высшей хоккейной лиги.
Тамбов live-результаты, расписание, завершенные матчи - Хоккей, Россия Сегодня, 7 сентября, ХК «Тамбов» проводил в Рязани второй матч в рамках регулярного чемпионата ВХЛ.
ХК "Тамбов" начал новый сезон с поражения ХК «Рязань-ВДВ» одержал первую победу в сезоне» Новости Рязани фотокартины.

Хк клуб тамбов

Следующие три матча воронежцы также проведут дома. В субботу, 10 декабря, «Буран» встретится с пензенским «Дизелем». В понедельник, 12 декабря, состоится игра с «Химиком» из Воскресенска. Заключительная домашняя игра в этом году пройдет в среду, 14 декабря. Заметили ошибку?

Сюжет Метки В разделе.

Перед грифонами стояла новая задача - перевести в игру в овертайм и не доводить серию до пятого матча. Илья Ануфриев за 39 секунд до финальной сирены забросил в ворота «Тамбова» важнейшую шайбу! Игра перешла в овертайм, который не давал права на ошибку. Яркую победную точку в этом матче снова поставил Илья Ануфриев, который забросил чемпионскую шайбу с передачи Эдуарда Габдрахманова и Кирилла Васильева. Это исторический день! Поздравляем команду с самым ярким событием этой красивой спортивной истории!

Сетевое издание «МК в Тамбове» tambov.

Команды ушли на перерыв с преимуществом хозяев льда. Во второй 20-минутке гости стали проводить острые контратаки и смогли забить одну шайбу. Тем не менее «Бурану» удалось вновь поразить ворота соперника. В заключительном периоде гости смогли сравнять счет и игра перешла в овертайм, в котором команды не обменялись голами. Серию буллитов выиграл «Тамбов». Главный тренер «Бурана» Анатолий Емелин в послематчевом комментарии отметил, что игра была равной.

Mobile app

Клуб ХК Тамбов. ХК «Рязань-ВДВ» одержал первую победу в сезоне» Новости Рязани фотокартины. конструктор спортивных сайтов с крутым хоккейным движком.

ХК Тамбов (Tambov)

Официальные новости Хоккейного клуба «Авангард», главные события, анонсы матчей и мероприятий. ХК «Рязань-ВДВ» одержал первую победу в сезоне» Новости Рязани фотокартины. Тренерский штаб ХК «Тамбов» решил не продлевать контракт с клубом, информацию подтверждают в пресс-службе хоккейного клуба. МХК Тамбов Мичуринск – МХК Кристалл Саратов Предсезонные игры.