Новости савелий павлович коростелев

Российский лыжник Савелий Коростелев — о борьбе на Спартакиаде, соперничестве с Александром Большуновым и возвращении Устюгова.

??Савелий Коростелёв, бронзовый призёр разделки свободным стилем на 10 км. Спартакиада 2024

Ты знаешь, что это? Вероника Степанова и Савелий Коростелёв активно ведут соцсети и известны своими яркими высказываниями на разные темы. Материалы по теме:.

Лыжник Савелий Коростелёв победил в финале масс-старта в гору на дистанции 10 км свободным стилем в финале Кубка России по лыжным гонкам в Кировске. Вторым финишировал Алексей Червоткин, отставший от лидера на 9,2 секунды. В масс-страте в гору у женщин победу с результатом 32 минуты 33,8 секунды одержала Алина Пеклецова.

Третьим финишировал трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов. Лыжные гонки. Кубок России.

Результаты сообщает Агентство «Весь спорт». Лыжные гонки. Всероссийские соревнования. Апатиты, 5 апреля Мужчины.

Коростелев – о третьем месте на этапе в Казани: «Пора брать золото»

портала

Пермяк Савелий Коростелев завоевал бронзовую медаль на Кубке России

Коростелев победил в масс-старте в гору на 10 км в финале Кубка России, второе место занял Алексей Червоткин, третье – Александр Большунов. Это мнение подтверждает и Савелий Коростелев, который является одним из главных соперников Александра Большунова на российских гонках. Пермский лыжник Савелий Коростелев завоевал золото в спринтерской гонке уже в первый день.