Новости бгк имени мешкова

БГК имени Мешкова — 6 5, 4. И тогда, как и сегодня, БГК имени Мешкова тоже неудачно провел концовку. Новости по теме: БГК ИМЕНИ МЕШКОВА. Брестский гандбольный клуб БГК имени Мешкова уступил хорватскому «Загребу» в домашнем матче SEHA «Газпром» лиги — 21:24. Вот уже второй сезон у БГК нет Лиги чемпионов, важность которой подчеркивать бессмысленно.

Клуб Мешков Брест

В клубе напомнили, что Николай Жолнерчук вместе с сыновьями Анатолия Мешкова стоял у истоков создания БГК. БГК имени Мешкова дома одержал победу над гродненским "Крононом" в матче чемпионата Беларуси — 33:27. Клуб болельщиков БГК имени а "УНІЯ". Отдохнувший основной состав БГК принял дома северомакедонский «Еурофарм» в очередном матче SEHA-лиги.

Гандбол. Чемпионат Беларуси. БГК имени Мешкова переиграл "Кронон"

БГК имени Мешкова одержал победу над словацким "Татраном" в домашнем матче регулярного сезона СЕХА-лиги — 33:25. Новости по теме: БГК ИМЕНИ МЕШКОВА. Брестский гандбольный клуб имени Мешкова одержал победу над немецким "Килем" со счетом 33:30 в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов. На снимке: во время матча. новости Бреста. БГК имени Мешкова завершит сегодня свое выступление в Лиге чемпионов встречей с. Новости по теме: БГК ИМЕНИ МЕШКОВА. Брестский гандбольный клуб БГК имени Мешкова уступил хорватскому «Загребу» в домашнем матче SEHA «Газпром» лиги — 21:24. Под сумасшедшую поддержку трибун БГК после первой половины матча вел с перевесом в 5 мячей – 17:12. Клуб болельщиков БГК имени а "УНІЯ". гандбольный клуб, все новости о команде на , состав, календарь, интервью, фото и видео.

БГК — 16-кратный чемпион! Но давайте хвалить и мешковцев, и армейцев

Бгк имени мешкова новости клуба. Лига Чемпионов В матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов БГК имени Мешкова принимал в "Виктории" вице-чемпиона Испании "Логроньо". Однако уже в следующем сезоне равных БГК имени Мешкова на белорусских просторах не нашлось команда проиграла лишь один раз и одержала 30 побед, что ознаменовалось первым завоеванным титулом чемпиона страны в истории клуба.

Сегодня «Мешков Брест» начнет новый розыгрыш «Дивизиона Восток» SEHA — Gazprom League

Пока же... БГК имени Мешкова — 9 6 , 3. Шансы БГК имени Мешкова на благоприятный исход поединка изначально...

БГК имени Мешкова — 2 6 , 8. Фото: ehfcl. БГК имени Мешкова — 6 5 , 4.

Набрав 6 очков 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений БГК финишировал на 5 месте, что не позволило шагнуть в следующий этап. Также в этом сезоне БГК им. Мешкова в третий раз взял старт в SEHA-лиге. По результатам регулярного чемпионата брестчане финишировали на 3 месте, что позволило принять участие в финале четырёх этого турнира. БГК успешно преодолел первый рубеж и вышел в полуфинал. И второй сезон подряд БГК им. Мешкова стал вице-чемпионом, уступив венгерскому « Веспрему » — 21:32. Это позволило впервые в истории пробиться в плей-офф Лиги чемпионов нового формата. Мешковцы стартовали сразу с группового этапа. В группе «С» команда финишировала на первом месте.

Больше пытались наигрывать какие-то новые комбинации, взаимодействие. Так что, можно сказать, эта игра была такая, подготовительная. СКА сегодня очень хорошо играл, с чем могу их поздравить. Мы еле-еле вырвали два очка.

• В заключительном матче группового этапа SEHA-лиги БГК имени Мешкова не смог завоевать победу.
  • Команда БГК имени Мешкова уступила «Вардару» в финале гандбольной SЕHА-лиги - ОНТ
  • БГК им. Мешкова Брест - Гандбол - BsportsFan
  • «Мешков-Брест» обыгрывает «СКА-Минск» и становится чемпионом Беларуси в 16-й раз

С момента создания клуба его представители неизменно привлекаются в состав национальной сборной Беларуси, выступая на соревнованиях самого высокого уровня. В основном это воспитанники брестской школы гандбола. Предстоящие матчи.

Сам же поединок начался многообещающе: армейцы очень зрело повели игру, до верного доводя атаки и удерживая плотную оборону. Результат — 4:2 на стартовом отрезке, затем — 6:3. Этот отрыв в три мяча был зафиксирован надолго. Однако коррективы рулевого брестчан не особо изменили ситуацию на площадке — обе команды на три минуты вообще перестали забрасывать.

После чего СКА совершил очередной рывок — 10:6, 12:7. Очень этому поспособствовали сначала Иван Мороз, а затем Алексей Кишов, которые здорово справлялись со своей работой в "рамке". Кишов даже отбил два семиметровых в первом тайме! А еще — пополнивший команду летом Сергей Шилович.

Только до перерыва он отличился пять раз. Отрыв в пять мячей так и остался самым крупным в первой половине встречи.

Набрав 6 очков 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений БГК финишировал на 5 месте, что не позволило шагнуть в следующий этап.

Также в этом сезоне БГК им. Мешкова в третий раз взял старт в SEHA-лиге. По результатам регулярного чемпионата брестчане финишировали на 3 месте, что позволило принять участие в финале четырёх этого турнира.

БГК успешно преодолел первый рубеж и вышел в полуфинал. И второй сезон подряд БГК им. Мешкова стал вице-чемпионом, уступив венгерскому « Веспрему » — 21:32.

Это позволило впервые в истории пробиться в плей-офф Лиги чемпионов нового формата. Мешковцы стартовали сразу с группового этапа. В группе «С» команда финишировала на первом месте.

Этот дуэт и солировал в составе гостей на старте. Но развить успех минчанам не удалось. Хотя у их соперников по-прежнему не всё ладилось в атаке.

В жёстком стыке получил болезненное повреждение Невен Степанович, был отозван в резерв Баранов, разыгрывающим никак не удавалось соорудить связку с менявшимися в линии Вячеславом Шумаком и Павлом Андреевым… Проблем в нападении хватало, зато оборону мешковцы постепенно наладили. Начал цепляться за мяч Денис Заболотин, в центре не давал оппонентам разгуляться Вук Лазович, несколько перехватов совершил Эдуард Ярош. Эдуард Ярош был признан лучшим левым крайним чемпионата На руку брестчанам были и многочисленные удаления в составе армейцев.

По ходу первого тайма моментами гости играли слишком азартно, за гранью дозволенного, и за это рефери выписали им суммарно 10 минут штрафа. БГК совершил мини-камбэк и восстановил равновесие — 7:7. А дальше было 7:9, 11:9… Первая половина встречи завершилась точным броском Рабчинского с "точки", и на перерыв команды ушли при минимальном перевесе хозяев.

После возобновления игры брестчане его постепенно наращивали. Неспешно, по крупицам. На последнем рубеже продолжал выручать команду Заболотин, в фирменные отрывы результативно мчал Ярош, успешно вернулся на площадку восстановивший моральное равновесие Баранов.

На экваторе тайма задел мешковцев впервые достиг отметки "плюс 5". И сохранился к 51-й минуте — 24:19.

Команда БГК имени Мешкова уступила «Вардару» в финале гандбольной SЕHА-лиги

Отдохнувший основной состав БГК принял дома северомакедонский «Еурофарм» в очередном матче SEHA-лиги. Дебют БГК имени Мешкова в отечественных соревнованиях, где на то время безоговорочным лидером являлся минский СКА, пришелся на 11-й гандбольный чемпионат Беларуси (сезон 2002/2003). Дебют БГК имени Мешкова в отечественных соревнованиях, где на то время безоговорочным лидером являлся минский СКА, пришелся на 11-й гандбольный чемпионат Беларуси (сезон 2002/2003). Дебют БГК имени Мешкова в отечественных соревнованиях, где на то время безоговорочным лидером являлся минский СКА, пришелся на 11-й гандбольный чемпионат Беларуси (сезон 2002/2003). Брестский гандбольный клуб имени Мешкова одержал очередную победу на 3-м этапе чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. Новости по теме: БГК ИМЕНИ МЕШКОВА.

SEHA-лига. БГК имени Мешкова проиграл «Загребу»

Первые 20 минут гости доминировали, но к перерыву брестчане, воспользовавшись удалениями минчан, вырвались вперед - 12:11. Незадолго до окончания второй половины встречи армейцы догнали хозяев - 24:24, но потом мешковцы снова вышли вперед и добились третьей виктории в золотой серии.

БГК имени Мешкова — 4 9 , 8. Самыми результативными в составе БГК имени Мешкова в... БГК имени Мешкова — 12 7 , 3. Пока же... БГК имени Мешкова — 9 6 , 3. Шансы БГК имени Мешкова на благоприятный исход поединка изначально...

По результатам регулярного чемпионата брестчане финишировали на 3 месте, что позволило принять участие в финале четырёх этого турнира. БГК успешно преодолел первый рубеж и вышел в полуфинал. И второй сезон подряд БГК им. Мешкова стал вице-чемпионом, уступив венгерскому « Веспрему » — 21:32. Это позволило впервые в истории пробиться в плей-офф Лиги чемпионов нового формата.

Мешковцы стартовали сразу с группового этапа. В группе «С» команда финишировала на первом месте. К промежуточному финишу брестчане пришли со званием самой забрасывающей команды лиги - 321 мяч после 10 встреч. Затем мешковцы еще три сезона кряду выходили в плей-офф ЛЧ: два — под управлением Сергея Бебешко, один — Маноло Каденаса. Вместе с тем клуб повторял свои успехи и на других фронтах: непременно выходил в «Финал четырех» SEHA-лиги, выигрывал национальный чемпионат и Кубок.

За 18 лет своей истории БГК 15 раз выигрывал чемпионат Беларуси 2004-2008, 2014-2023 , 13 раз побеждал в Кубке страны 2004, 2005, 2007-2009, 2011, 2014-2018, 2020, 2021. Семь раз команда выигрывала Кубок Белгазпрпомбанка 2008-2010, 2015-2018 , 14 раз — турнир памяти А. Мешкова 2004, 2005, 2007-2011, 2013-2019. Мешкова впервые выступил в сезоне 2003-2004.

Содержание

• Последние игры между собой
  • БГК «Мешков Брест» - Белорусская Федерация Гандбола

БГК «Мешков Брест»

Кишов даже отбил два семиметровых в первом тайме! А еще — пополнивший команду летом Сергей Шилович. Только до перерыва он отличился пять раз. Отрыв в пять мячей так и остался самым крупным в первой половине встречи. К сожалению, в концовке тайма армейцы сбились на более сумбурную игру.

При удалениях у обоих соперников минчане пробовали атаковать, заменив вратаря на седьмого полевого, однако после двух ошибок Никуленкова гости забросили два легких мяча. Итого — 13:12 к перерыву. От ничьей хозяев спас Кишов, взявший семиметровый, который был исполнен уже после сирены. Второй тайм прошел в намного более вязкой и нервной борьбе.

Хотя зачастую минский клуб сам не пользовался своими возможностями, ведь армейцы регулярно оказывались на хороших позициях.

Второй тайм прошел в намного более вязкой и нервной борьбе. Хотя зачастую минский клуб сам не пользовался своими возможностями, ведь армейцы регулярно оказывались на хороших позициях. Тогда в дело вступал Иван Пешич. Тем не менее к 48-й минуте армейцы вновь совершили мини-спурт, заставив наставника гостей взять очередной тайм-аут.

Ошибки БГК в атаке привели к двум быстрым отрывам хозяев, которые, как под копирку, завершились голами Дениса Рутенко, еще одного новичка СКА, который приехал в межсезонье из Бреста. На табло высветились перспективные 22:18. Но тайм-аут гостям снова не помог. Сразу после него последовали сэйв Кишова и результативный бросок Шиловича. И снова команда Игоря Папруги имела возможности ставить точку, однако растерялась и начала упускать преимущество.

При счете 23:20 и застопорившейся атаке пришла очередь тренерского штаба СКА брать тайм-аут.

Однако сразу за ним последовали две быстрые атаки хозяев без голов и два результативных ответа гостей — всего 23:22 на табло за семь минут до сирены. Те же "плюс один" за пять минут до конца… А затем затяжная атака СКА с огромным количеством бросков все-таки завершилась голом Алехина. И сразу же — сэйв Мороза! Оба наших голкипера в это воскресенье были на высоте. Тревожно стало на 59-й минуте: удаление Ушала, семиметровый Баранова… Но Мороз отбил важный бросок, а Никуленков забросил в ответной атаке и сделал отрыв "плюс три". Вернуться в игру после такого гости уже не смогли. СКА выиграл концовку и одержал победу!

Дворец спорта "Уручье". Начало в 15. БГК ИМ.

БГК Мешков Брест, Беларусь

Мешкова впервые выступил в сезоне 2003-2004. С тех пор мешковцы ежегодно представляют Беларусь на международном уровне. Дивизион «Восток»: 2023. В 2020 году клуб переименован в Спортивное общественное объединение «Брестский гандбольный клуб «Мешков Брест» сокращенно — «Мешков Брест».

Спартак — 0 3. Джукич 4 , Вайлупов 6 , Малус 2.

Джукич 4 , Кузманоски. Оцените статью Наш канал в Telegram. Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Что читают сейчас Самое читаемое Читайте также.

Незадолго до окончания второй половины встречи армейцы догнали хозяев - 24:24, но потом мешковцы снова вышли вперед и добились третьей виктории в золотой серии. В первом поединке "Мешков Брест" у себя дома выиграл со счетом 30:27, а потом в Минске вырвал победу на последней секунде - 27:26.

С тех пор мешковцы ежегодно представляют Беларусь на международном уровне. Дивизион «Восток»: 2023.

В 2020 году клуб переименован в Спортивное общественное объединение «Брестский гандбольный клуб «Мешков Брест» сокращенно — «Мешков Брест». Домашние поединки проводит во Дворце спорта «Виктория им.

«Мешков Брест» в 16-й раз стал чемпионом Беларуси по гандболу

• БГК «Мешков Брест»
  • Новости по теме: БГК ИМЕНИ МЕШКОВА
  • Olimpbet Суперлига. Таких берут в космонавты! ЦСКА и "Звезда" показали космические скорости
  • Видео. БГК 27:25 СКА Минск

Отдохнувший БГК имени Мешкова обыграл дома «Еурофарм» со счетом 31:22

Итоги гандбольного сезона БГК имени Мешкова (2019-05-27). Брестский гандбольный клуб БГК имени Мешкова уступил хорватскому «Загребу» в домашнем матче SEHA «Газпром» лиги — 21:24. БГК сделал первый шаг к четвёртой звезде на эмблеме клуба. Новости по теме: БГК ИМЕНИ МЕШКОВА. Кроме того специальными призами Белорусской федерации гандбола были награждены Андрей Мочалов за стабильность в проявлении мастерства и Владимир Костючик за многолетнюю преданность гандболу. 740 views11:54. April 21. Meshkov Brest / БГК Мешков Брест. Это было супер. Давайте еще раз насладимся эмоциями второй победы в финале Заодно послушаем, что говорили Эдуард Кокшаров и Александр Шкуринский.