Новости локомотив кубань нижний новгород

Пари Нижний Новгород. 10 апреля. Краснодарский "Локомотив-Кубань" на домашней площадке в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ переиграл команду "Нижний Новгород" – 89:64. Локомотив-Кубань. 1-й этап. Окончен. 27 октября 19:00.

«Локомотив-Кубань» снова обыграл «Нижний Новгород» и вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

В третьем матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ краснодарский «Локомотив-Кубань» обыграл «Пари Нижний Новгород» со счетом 92:81. Пари Нижний Новгород. 10 апреля. Локомотив-Кубань. 1-й этап. Окончен. 27 октября 19:00. «Локомотив-Кубань» нанес поражение «Нижнему Новгороду» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. “Локомотив-Кубань” в рамках группового этапа Единой Лиги ВТБ разгромил на своей площадке ”Нижний Новгород” со счетом 94:64, сообщает пресс-служба клуба.

«Локомотив-Кубань» обыграл «Пари Нижний Новгород» и вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

Об этом сообщает РИА Спорт. Баскетболист Никола Ребич из команды «Нижний Новгород» набрал 14 баллов и стал самым результативным игроком клуба. У «Локомотив-Кубань» 22 очка набрал Джейлен Барфорд.

Седьмая симфония. Накануне "железнодорожники" решили все вопросы в серии с "Нижним Новгородом". Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России.

Однако отставание хозяева быстро сократили. Усилиями снайперов команды начался ответный спурт, а после точных штрафных Ивана Стребкова разница в счете достигла 5 очков. Коллективы продемонстрировали глубину состава: уже к перерыву по 11 баскетболистов из каждой команды отличились набранными очками. Дебют второй половины остался за «Нижним». Кейси Шеперд набрал 9 быстрых очков, а хозяева впервые вышли вперед. Нижегородцы сохранили преимущество перед заключительным игровым отрезком — 61:58. Развязка Команды сбросили темп и вошли в концовку на расстоянии одного владения — 71:72 после штрафных Андрея Воронцевича за две минуты до конца. Александер Секулич взял тайм-аут, но тренерская заготовка завершилась потерей — на этот раз ошибся ДеВон Акун-Перселл.

Однако у «Локо» был шанс на спасение.

В играх с участием краснодарцев в среднем набирается 160 баллов, а в матчах нижегородцев на пять очков меньше. Поэтому ставим на тотал меньше 163 за 1. Коллектив Зорана Лукича потерпел уже три поражения подряд и явно находится не в своей тарелке.

Локомотив-Кубань

Путин: Россия открыта к диалогу и не собирается изолироваться? Год без пророка. Вспоминаем самые хлесткие предсказания Жириновского? Дональд Трамп арестован? Трепова арестована за теракт против Татарского в кафе?

Краснодарцы убежали от «НН» на расстояние в 19 очков. Итог — 97:70. Игра состоится 17 апреля.

Антон в одном из эпизодов ушёл сразу от трёх соперников, красиво вошёл в штрафную и мощно пробил в дальний — Гоцук принял попытку на грудь. Важнейший 11-метровый взялся исполнять Миранчук и реализовал свою попытку максимально хладнокровно, отправив футбольный снаряд в сетку — в левый от себя угол. Есть камбэк, 2:2! Следом Сулейманов практически выскочил один на один — Александров в идеальном подкате мяч выкрал. Жемалетдинов мощно бил издали — Нигматуллин! Но главным действующим лицом последних минут стал другой «железнодорожник» — Сильянов! Саша принял передачу Глушенкова в центре, подработал под левую и рикошетом от ноги Тихого отправил мяч в угол! Эмоции словами передать невозможно. Итог — 2:3.

Дубль с пенальти оформил Калинский, затем Сулейманов отставание сократил. В концовке Миранчук реализовал 11-метровый, а Сильянов своим дальним ударом позволил нашей команде выиграть! Две голевые передачи на счету Глушенкова. Благодарим наших болельщиков за поддержку в Нижнем Новгороде! Калинский, 58 — пен. Сулейманов, 75 2:1. Предупреждения: Самошников, 42.

Первый матч, проходивший на площадке волжан закончился победой «железнодорожников» 93:81. Сломить сопротивление команды с берегов Волги «красно-зелёные» смогли лишь в заключительной четверти.

«Локомотив-Кубань» дома обыграл «Нижний Новгород»

В сезоне 2011/2012 «Локомотив-Кубань» под руководством именитого тренера Божидара Мальковича вышел в стадию Топ-8 Еврокубка и завоевал бронзовые медали чемпионата России. Баскетболисты «Локомотива-Кубань» 28 апреля на выезде в Перми с крупным счетом выиграли у местной «Пармы». региональный сайт Краснодара. Баскетболисты «Нижнего Новгорода» переиграли «Локомотив-Кубань» в матче Единой Лиги ВТБ. У "Нижнего Новгорода" им стал Сергей Торопов, который заработал 13 очков. Благодаря этой игре «Локомотив-Кубань» поднялся на четвертое место в турнирной таблице. Новости Трансляции.

• Кубанский «Локо» уступил «Нижнему Новгороду» во втором овертайме

"Локомотив-Кубань" победил "Нижний Новгород" в первом матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ

ПБК «Локомотив-Кубань» 22 декабря в «Баскет-Холле» проведет ключевой матч группового этапа Еврокубка с сербским «Партизаном». «Локомотив-Кубань» потерпел домашнее поражение от «Нижнего Новгорода» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Во второй дополнительной пятиминутке «Нижний Новгород» все же дожали «Локомотив-Кубань» и добились победы со счетом 108:104. 24 сентября 2023 года состоялся финал Суперкубка Единой лиги ВТБ, в котором за главный трофей поборолись «Зенит» и «Локомотив-Кубань». Краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» 18 октября встретился с «Нижним Новрогодом» в матче Единой лиги ВТБ. Краснодарский "Локомотив-Кубань" на домашней площадке в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ переиграл команду "Нижний Новгород" – 89:64.

«Пари Нижний Новгород» победил «Локомотив-Кубань» в Единой Лиге ВТБ

В очередной игре Единой Лиги ВТБ баскетбольный клуб «Нижний Новгород» играл в Краснодаре с командой «Локомотив-Кубань». Новости ФК «Локомотив» Москва на сайте болельщиков: обсуждение последних событий клуба. «Нижний Новгород» на домашней арене проиграл «Локомотиву-Кубани» со счетом 72:77 во втором матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ. В воскресенье, 18 октября, “Локомотив-Кубань” на своем паркете принимал баскетболистов “Нижнего Новгорода” в рамках розыгрыша Единой Лиги ВТБ. Матч между «Локомотивом» и «Нижним Новгородом» пройдет во вторник, 12 марта, на паркете краснодарского Баскет-холла. «Локомотив-Кубань» обыграл «Нижний Новгород» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ.