Новости ювентус аталанта счет

В матче 28-го тура туринский «Ювентус» не смог удержать победу против «Аталанты» — 2:2. Серия А. 28-й тур: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы. Чтобы посмотреть последние и самые актуальные тренды, перейдите на страницу команды Аталанта.

Аталанта — Ювентус

«Ювентус» выиграл Кубок Италии по футболу — СпортНавины Ювентус накануне проиграл Аталанте (0:3) в матче 1/4 финала Кубка Италии.
«Ювентус» проиграл «Аталанте» Миранчука в матче чемпионата Италии В матче 28-го тура туринский «Ювентус» не смог удержать победу против «Аталанты» — 2:2.
«Аталанта» — «Ювентус»: результат матча Серии А, как сыграли, какой счёт, кто забил Встреча завершилась со счётом 1:1. Футболист «Аталанты» Руслан Малиновский на 76-й минуте открыл счёт в матче.
«Ювентус» в компенсированное время ушёл от поражения в матче с «Аталантой» — РТ на русском этим они и воспользуются Так что я думаю Ювентус возьмёт кубок!

Ювентус - Аталанта. Результат матча (10.03.24)

Алексей Миранчук вышел на поле на 83-й минуте. На 88-й был удален игрок «Аталанты» Рафаэл Толои. До этого он брал этот трофей в 2018-м, когда разгромил «Милан» 4:0. В прошлом году команда из Турина тоже дошла до решающего матча, но уступила «Наполи» в серии пенальти.

У нас вы можете смотреть матчи в записи онлайн всех ведущих футбольных чемпионатов стран Европы: России, Англии, Германии, Испании, Италии и Франции.

Миранчук провел за команду 25 матчей во всех турнирах, в которых забил пять мячей и отдал одну результативную передачу. Туринцы идут следом, набрав 62 очка. В следующем туре "Аталанта" сыграет 22 апреля на выезде с "Ромой", "Ювентус" днем ранее примет "Парму".

Туринские гости не сломались после неожиданного поражения от «Сассуоло» и на неделе минимально обыграли «Лечче». Бьянконери опустились на четвертое место в таблице, но пока не теряют надежды вернуться в топ-3. В этом поединке эксперты отдали предпочтение именно им. Однако открыть счет ни одна из команд так и не смогла.

Аталанта - Ювентус смотреть онлайн

Из этих результатов на себя обращают внимание очередные победы борющихся за медали «Милана» и «Лацио» и поражение «Ромы». Во главе турнирной таблицы находится «Интер» 74 очка , ближайшими преследователями которого являются «Милан» 66 , «Аталанта» 64 , «Ювентус» 62 , «Наполи» 59 , «Лацио» 58 и «Рома» 54. В списке бомбардиров лидирует Криштиану Роналду «Ювентус» , забивший 25 мячей.

Он поразил ворота хозяев на 98-й минуте. Благодаря этой победе "Ювентус" вышел на вторую строку турнирной таблицы. На счету команды 66 очков. Источник: corrieredellosport.

Настроение у «Милана» точно плохое: ничья с «Сассуоло» 3-3 , два поражения от «Ромы» в плей-офф Лиги Европы 0-1 и 1-2 , теперь вот проигрыш «Интеру» 1-2. Апрельский отрезок точно нельзя занести в актив команде. Тем не менее, «россонери» сохраняют за собой второе место в Серии А, которое дает право сыграть в Лиге Чемпионов.

Но, как сейчас кажется, это вряд ли спасет Стефано Пиоли от отставки — уже активно обсуждаются самые разные кандидатуры на его место. В отличие от соперника, у «Милана» довольно-таки большой список тех, кто не сможет помочь команде субботним вечером. Очные встречи Противостояния «Милана» и «Ювентуса» точно входят в число принципиальнейших в итальянском футболе. Матч первого круга сложился в пользу туринцев: тогда в конце первого тайма был удален Тиау за задержку соперника. В прошлом сезоне «Милан» сумел обыграть «Ювентус» в Турине — та игра закончилась также со счетом 0-1 единственный гол забил в конце первого тайма Жиру.

Контакты Повторы и видео обзоры футбольных матчей - наш сайт для ценителей, знатоков и любителей футбола! Если вы пропустили футбольный матч вашей любимой команды, или захотели его пересмотреть еще раз, или вы просто любитель посмотреть футбол, но как часто бывает времени на это может не хватает, то мы предлагаем вам возможность смотреть полные футбольные матчи в повторе в хорошем качесте!

«Ювентус» – «Аталанта» – 3:3. Обзор матча и видео голов

There was no trace of Juventus until the end of the match, about to have to play an indecent and undeserved extra time due to the level of the match he had played. The Brazilian Alex Sandro was anti-competitive, the Argentine striker easily prevailed in the heart of the area to put the first on the scoreboard and in his own account with a header that entered the top corner. Lazio pressed during the first 45 minutes in search of the well-deserved second goal, but Castellanos let the double escape with a one-on-one that he failed to define well.

После розыгрыша стандарта на ударную позицию вышел Коопмейнерс, но он попал в соперника. Через минуту он уже ассистировал Дзаппакосте, который пробил неточно головой. Удары сыпались в сторону ворот «Ювентуса», но все были неточными.

В какой-то момент мяч метался по штрафной туринцев, и хозяева били из всевозможных позиций, но каждый раз попадали в соперников. ВАР даже один из эпизодов проверил на предмет игры рукой. Не заметил нарушения. А серию ударов продолжил Толой, чья попытка с дальней дистанции оказалась неточной. На 40-й минуте слева «Аталанта» разыграла короткую комбинацию, и Скальвини с угла штрафной крутил по воротам, но в створ не попал.

И опять игра успокоилась, причем «Аталанта» наладила неплохой контроль мяча, перегоняла его с фланга на фланг по чужой территории, не давая «Ювентусу» поднять голову. Сходили туринцы слева вперед, но навес оттуда стал легкой добычей Спортьелло. А перед самым перерывом Сапата отлично в штрафную запустил Коопмейнерса, который прострелил под удар Пашаличу, а Марио из выгодной позиции зарядил выше цели. Уже давно «Аталанта» вела бы уверенно в счете, если бы просто не лупили хозяева куда попало. Начало второго тайма особо не изменило картину игры.

Соперники без обострения пытались прощупать друг друга поочередно. На 50-й минуте случилась уже первая замена. Вместо Эдерсона вышел Бога у хозяев. Туринцы держались и не допускали ошибок, а после перехватов выжидали ошибки соперника. К исходу часа игры «Ювентус» начал действовать активнее.

Около штрафной Спортьелло мяч стал гостить чаще. И эти перемены быстро привели к голу. На фланге слева потерю допустили хозяева, Айлинг разогнал атаку, отдал на Рабьо, который прострелил на дальнюю штангу. Там Меле помешал пробить Милику, но мяч отскочил к Айлингу, который в упор пробил в створ с рикошетом от перекладины. Однако навесы и комбинации около чужой штрафной утыкались в туринцев, не принося ничего опасного.

Гасперини бросил в бой Муриэля вместо Пашалича. Вскоре понадобилась еще одна перестановка, потому что после подката Рабьо пострадал Бога. За этот фол Адриен получил желтую карточку, а Жереми не смог продолжить игру.

Он по центру прошел к штрафной, пробил в защитника, после рикошета пытался добить Сапата, но мяч отскочил в сторону Пашалича. В борьбе с Куадрадо он пробить не сумел и упал, а вот последовавшая все же попытка с левого края штрафной оказалась неточной. Гости же атаковали судью, требуя пенальти за снос Пашалича. Но сноса не было, и ВАР повода для пенальти не нашел. Зато получилось отодвинуть игру от ворот "Аталанты" и заставить "Ювентус" забыть о давлении на время. С трудом туринцы вернулись к массированному наступлению.

Удалось заработать штрафной, но все ограничилось парой подач и парой угловых. На концовку матча Гасперини выпустил Коопмейнерса вместо Малиновского. Причем на замене еще время изрядно потянули, потому что сначала показали, будто меняют Сапату. И тот успел попрощаться, развернуться с поля. Не сразу всем удалось сообразить, в чем дело. А Дибала все это время жутко возмущался. Психовали туринцы все сильнее. Локателли наиграл на желтую карточку, наступив на ногу сопернику. В компенсированное время туринцы все же навалились.

Сапата сбил соперника у самой линии штрафной, привезя опасный стандарт. Перед этим "Ювентус" требовал пенальти якобы за игру рукой у оппонента. Мяч в нее попал, но игры там никакой не было. А Дибала долго готовился к ответственному удару со штрафного, но мяч после его попытки лишь коснулся перекладины. Лучший игрок матча: Дуван Сапата Единственный гол Сапаты стал победным для "Аталанты", которая выиграла важнейший матч. Дуван был очень собранным на протяжении всей игры, постоянно открывался, старался нагнетать давление и напрягать оборону соперника, все время был в движении и обострял.

После 27 туров Аталанта набирает 46 очков и занимает 6 место в турнире. Лучший бомбардир команды — Тен Копмейнерс: он забил 10 в 33 матчах. Аталанта не может выиграть в 3 последних матчах в рамках турнира «Серия А».

"Ювентус" выиграл Кубок Италии, победив "Аталанту" с Миранчуком

A minute later, off of a corner kick, Fernando Llorente scored his goal. Llorente got the final tap in and tied the game. Similarly, Andrea Pirlo had a free kick that Sportiello caught, but a minute later he scored off of the aforementioned long distance curling shot. Each of the three goals came immediately after unsuccessful set piece attempts, a total coincidence, but an odd one at that. Neither team would score in the second half but both sides had chances to. Paul Pogba had a point blank header in the 54th minute, but it was saaved by Sportiello. Scaloni did, however, nearly score later on.

Ссылка Код для вставки плеера 1 октября 2023 года в рамках седьмого тура итальянской Серии А прошел матч « Аталанта » — « Ювентус ». Матч обслужила судейская бригада во главе с Даниэле Киффи. Хозяева постепенно набирают ход в сезоне. К этой встрече «Аталанта» подошла на серии из трех побед.

In the 24th minute Atalanta nearly scored. Andrea Pirlo, attempting to break up an Atalanta breakaway, deflected the ball into the path of Mauro Baselli. Baselli took his chance, and Gianluigi Buffon made a super quick save on a close range effort.

The ball went out for a corner kick, and then Giulio Migliaccio scored off that corner kick, giving Atalanta the lead. Juventus continued to attack after the goal, desperate to equalize. Caceres nearly scored in the 38th minute, after Pogba found him making a run. His point blank effort was well saved by Atalanta keeper Marco Sportiello.

«Ювентус» победил «Аталанту» и выиграл Кубок Италии

3. Статистика матча. Аталанта. Ювентус. Ювентус 3:0. Заслуженное наказание (Видео). Несмотря на 21 победу и две ничьи во внутренних турнирах, "Ювентус" далеко не впечатляет по уровню игры. 22 января «Ювентус» принимал в Турине «Аталанту» в матче 19-го тура Серии А. Встреча завершилась вничью со счетом 3:3. Интерфакс: "Ювентус" победил "Аталанту" в финальном матче розыгрыша Кубка Италии по футболу.

Обзор матча Аталанта - Ювентус

Оба гола «Ювентус» забил после перерыва — на 47-й минуте отличился Федерико Гатти, а на 62-й — Аркадиуш Милик. У Аталанты не хватит сил и эмоций чтоб забрать кубок, Аталанта перед этим матчей сыграет тяжёлый 1,2 в ЛЕ, где пройдёт Марсель и прямая игра с Ромой за путёвку в ЛЧ. «Аталанта» одержала победу над «Фиорентиной» в ответном матче Кубка Италии по футболу. Из-за потери очков «Ювентус» располагается только на 9-й позиции в турнирной таблице Серии А. «Аталанта» пока за пределами топ-4. «Ювентус» обыграл «Аталанту» со счетом 2:1 и стал обладателем Кубка Италии. На этот раз клуб потерпел поражение от «Аталанты» со счётом 1:0.

"Аталанта" обыграла "Ювентус" благодаря голу в концовке. Миранчук остался в запасе

Российский футболист "Аталанты" Алексей Миранчук остался на скамейке запасных. Миранчук провел за команду 25 матчей во всех турнирах, в которых забил пять мячей и отдал одну результативную передачу. Туринцы идут следом, набрав 62 очка.

В остальном «бьянконери» подходят к принципиальному матчу во всеоружии. К тому же, эта неудача стала очередной в копилке апрельских результатов «россонери». Настроение у «Милана» точно плохое: ничья с «Сассуоло» 3-3 , два поражения от «Ромы» в плей-офф Лиги Европы 0-1 и 1-2 , теперь вот проигрыш «Интеру» 1-2. Апрельский отрезок точно нельзя занести в актив команде.

Тем не менее, «россонери» сохраняют за собой второе место в Серии А, которое дает право сыграть в Лиге Чемпионов. Но, как сейчас кажется, это вряд ли спасет Стефано Пиоли от отставки — уже активно обсуждаются самые разные кандидатуры на его место. В отличие от соперника, у «Милана» довольно-таки большой список тех, кто не сможет помочь команде субботним вечером. Очные встречи Противостояния «Милана» и «Ювентуса» точно входят в число принципиальнейших в итальянском футболе.

Игра была абсолютно равной — и, пожалуй, было бы справедливо, если бы она закончилась вничью. Но все-таки «Аталанта» вырвала викторию, забив победный мяч за три минуты до окончания основного времени. Автором единственного гола в игре стал украинский полузащитник Руслан Малиновский, отправивший мяч в ворота рикошетом от защитника «Старой синьоры».

«Ювентус» выиграл Кубок Италии, победив «Аталанту»

Встреча завершилась со счётом 1:1. Футболист «Аталанты» Руслан Малиновский на 76-й минуте открыл счёт в матче. "Аталанта" выдала мощную концовку против "Фиорентины" и вышла в финал Кубка Италии. "Аталанта" — "Фиорентина" — 4:1 (общий счет: 4:2). Теперь вы можете начать смотреть онлайн прямую трансляцию матча Аталанта – Ювентус от 1 октября 2023 бесплатно в хорошем качестве на любимом устройстве. Find the Atalanta v Juventus head-to-head record, latest results, odds comparison and Coppa Italia standings. "Аталанта" крупно обыграла "Фиорентину", "Ювентус" прошел "Лацио". 25.04.2024 00:06. Во вторник и среду прошли ответные полуфиналы Кубка Италии.