Новости динамо торпедо кхл

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Игорь Ларионов после матча со СКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ответил на. "Динамо"(М) выдался жарким. Спортсмены выясняли, кто сильнее не только с помощью хоккейных клюшек, но и с помощью кулаков.

«Торпедо» вырвало победу у московского «Динамо» и сравняло счет в серии плей-офф КХЛ

Восемнадцатого ноября в рамках Континентальной Хоккейной Лиги на арене Нагорный в Нижнем Новгороде сойдутся между собой Торпедо Нижний Новгород и Динамо Москва. ХК "Торпедо" представляет в Континентальной лиге Нижний Новгород. 3 декабря 2023 года, состоялся хоккейный матч между командой Торпедо НН и командой Динамо Москва, который проходил в рамках чемпионата КХЛ. Победу одержала команда Торпедо НН, счет матча 4-1. Очередной игровой день Континентальной хоккейной лиги стартовал в столице России матчем московского "Динамо" и "Торпедо" из Нижнего Новгорода.

Матч КХЛ "Динамо" (М) - "Торпедо": Сегодня на "Нижний Новгород 24"

В следующем сезоне торпедовцы заняли в своей зоне последнее, пятое место. Весной 1954 года «Торпедо» в чемпионате второго эшелона вслед за новосибирским «Динамо» финишировало вторым и получило право играть в первой группе — семь очков и последнее, 10 место. Но команда осталась в первой группе благодаря расширению класса «А» до 15 команд. Весной 1960 года соревнования проходили по системе плей-офф.

В начале весны состоялись четвертьфинальные матчи. На следующий день командам предстояло провести второй матч серии, которая игралась до двух побед. Лёд стал совершенно непригодным для игры из-за плюсовой температуры.

Матч сначала дважды переносили, а в восемь вечера отменили вообще. ЦСКА уехал со стадиона, и только потом переполненным трибунам было объявлено о переносе игры в «Сокольники». Агрессивно настроенные болельщики стали штурмовать подтрибунные помещения в надежде отыскать директора и кассиров, которые, продав все билеты, уехали.

Начались беспорядки, разграбление раздевалки ЦСКА, где часть армейцев оставила свои вещи. Затем на стадионе случился пожар.

Как уже не раз было сказано по ходу сезона: в составе «Торпедо» нет звёздных игроков, главная звезда в команде — Ларионов.

Так а кто же, если не он, принёс победу клубу? Деннис Ян. Уроженец американского города Портленд, но при этом — гражданин России.

В серии против «Динамо» забил четыре гола и отдал одну результативную передачу. В двух последних играх у нападающего два дубля. Максим Федотов.

Лучший защитник «Торпедо» на данный момент. До защитника «Автомобилиста» Ника Эберта, лидера по этому показателю, — два очка. Николай Коваленко.

Если результатов — тогда перемены на тренерском мостике имеют смысл. Если же вектор работы клуба, как говорилось в начале сезона, ориентирован на воспитание молодежи и ее адаптации на уровне КХЛ, то с этим справляется и нынешний тренерский штаб. Но в таком случае о задачах наподобие выхода в финал Западной конференции, скорее всего, придется забыть. Впрочем, как сказал Кудашов после шестого матча, он подсмотрел некоторые детали предсезонки у Ларионова. Возможно, это поможет его команде при подготовке к следующему чемпионату, если он останется в "Динамо". Если судить по тому, что сказал генеральный директор клуба Анатолий Харчук, шансы на это велики.

В плей-офф мы вышли, причем вышли не с восьмого места, а с пятого. Я согласен, что лучше идти с одним тренером, он эту команду набирал. С 28 февраля ничего не изменилось. Гендиректор "Динамо": задача, которая была поставлена перед командой, выполнена Если же говорить о какой-то общей оценке бело-голубым за сезон, я бы поставил четыре с минусом. Некоторые клубы с более крутым составом и солидным бюджетом болтало куда сильнее. В плей-офф же козырей, в которых команда должна была выглядеть сильнее "Торпедо", не хватило.

Как итог — поражение от коллектива с ничуть не более сильным составом, из которого тренер-оппонент сделал конфетку, и неопределенное будущее. В любом случае, в ближайшие пару месяцев ждем интересных новостей из стана "Динамо". Они обязательно должны последовать.

Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги КХЛ. В следующем матче «Торпедо» примет казахстанский «Барыс» 20 ноября, «Динамо» днем позднее дома сыграет с «Ак Барсом».

ХК «Торпедо» заняло 14‑е место среди 23 команд в регулярном чемпионате КХЛ

новости, последние на сегодня за 2024 год. Читайте все самые свежие и актуальные новости на Московское «Динамо» на своём льду переиграло нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Хоккейная команда СКА выиграла в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) у "Торпедо" из Нижнего Новгорода. последние новости, интервью, фото, видео, история клуба.

Новости по теме

• Уступаем в московском дерби
  • Гол и два результативных паса Уила помогли «Динамо» обыграть «Торпедо»
  • ХК Торпедо – Telegram
  • «Торпедо» обыграло минское «Динамо», «Амур» победил «Авангард» в КХЛ
  • Official news, main events, announces - HC "Avangard"

История противостояний. Торпедо - Динамо

Очередной игровой день Континентальной хоккейной лиги стартовал в столице России матчем московского "Динамо" и "Торпедо" из Нижнего Новгорода. Главный тренер нижегородского «Торпедо» Игорь Ларионов после матча со СКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ответил на. В этом видео вы увидите все голы супер топ матча Плей-офф Кубка Гагарина 2023 (КХЛ) между Динамо Москва и нижегородским Торпедо. ХК СКА Санкт-Петербург, 2024/02/18. В матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» дома победило московское «Динамо» со счетом 4:1. Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» нанес поражение московскому «Динамо» со счетом 2:1 в шестом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ и пробился в ¼ финала Кубка Гагарина. Статья автора «Спорт РИА Новости» в Дзене: "Сочи" обыграл нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Торпедо» обыграло минское «Динамо», «Амур» победил «Авангард» в КХЛ

В клубе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Торпедо» произошел раскол между главным тренером Игорем Ларионовым и защитником Антоном Сизовым. С «Динамо» у «Торпедо» в КХЛ особые счёты. Все о хоккейной команде Торпедо: последняя информация о составах команды, трансферах и слухах, статистика игроков, положение клуба в турнирных таблицах, рейтинги, результаты игр, последние новости.

Посмотрим в деталях, какой была первая победа столичного «Динамо» над нижегородцами в сезоне 23/24. Московскому «Динамо» предстояло постараться вернуть должок за два поражения в сезоне от «Торпедо» с общим счётом 2:10. Сегодня, 8 марта, в Москве состоялся четвертый матч 1/8 финала Кубка Гагарина, в котором местное «Динамо» проиграло нижегородскому «Торпедо» (4:5 ОТ). Посмотреть все новости. Торпедо НН (Torpedo). «Спартак» принимает «Торпедо» в рамках регулярного сезона КХЛ. Хоккейный клуб «Динамо» Москва. «Торпедо» занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 55 очков в 43 матчах. Нижегородское "Торпедо" обыграло московское "Динамо" во втором матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Московское «Динамо» на своём льду переиграло нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Ближайшие мероприятия

• «Торпедо» — «Динамо» Москва: счет матча 4:1, обзор голов
  • Ещё одна сенсация в Кубке Гагарина: «Торпедо» выбило из турнира московское «Динамо»
  • Статистика
  • «Торпедо» выбило «Динамо» и готово к новым достижениям - В мире спорта
  • Хоккей. КХЛ. Матч "Динамо" (Москва) - "Торпедо"

«Динамо», что с тобой? Не стоит порочить славное имя клуба странными выходками

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Несмотря на значительное игровое преимущество «Торпедо», на второй перерыв команды ушли с минимальным перевесом динамовцев. Иван Муранов при отложенном штрафе завершил точным броском одну из контратак «Динамо». В начале заключительной трети команды обменялись голами. В дальнейшем у гостей были моменты для того, чтобы сравнять счет, но шайба упорно не шла в ворота.

Причину мы с игроками в раздевалке обсудили, они ее знают. Надеюсь, в ближайшие тренировки и игры исправим. Однако же когда его спросили прямо, а не было ли при такой игре безволия у «Динамо»? Ведь играли при полных трибунах домашней арены. Ни один игрок, выходя при полных трибунах, не будет безвольным. Многое сегодня не получалось — ноги не бежали, соперник здорово играл, и мы делали неправильно то, о чем договаривались. Самое главное, о чем говорили с игроками — о том, чем славимся, — сказал Кудашов после матча. Символическое вбрасывание в этой игре сделал легендарный в прошлом тренер футбольного клуба «Спартак» Москва Олег Романцев. Он очень следит за хоккеем, потому что знает меня с пеленок и они с моим отцом — друзья с детства. И хотя они спартаковцы, я раньше играл в «Динамо», но в любом случае, Олег Иванович сейчас очень болеет, следит, спрашивает, звонит, — раскрыл секрет приглашения такого гостя главный тренер «Сочи» Дмитрий Кокорев. Легенда «Спартака» Олег Романцев на игре хоккейного клуба «Сочи». Фото: пресс-служба ХК «Сочи».

На 22-й минуте Игорь Ларионов удвоил преимущество «Торпедо». На 25-й минуте Никита Гусев в меньшинстве отыграл одну шайбу. Через 16 секунд Василий Атанасов с передачи Максима Летунова забил свой второй гол. Менее чем через две минуты нападающий оформил хет-трик.

Максим Домчев Хоккеисты нижегородского "Торпедо" выиграли пятый матч серии у московского "Динамо" и вышли вперед в противостоянии до четырех побед - 3-2. Пятый матч провел в Нижнем Новгороде и хоккеисты "Торпедо" открыли счет уже на второй минуте после точного броска Дениса Яна. Однако бело-голубые меньше чем через минуту пропустили после броска Артема Михеева. Якоб Лилья вывел "Динамо" вперед на 51-й минуте, но спустя 49 секунд Владислав Фирстов перевел игру в овертайм, где "Торпедо" победило благодаря Яну.

А следом Летунов закатил еще одну шайбу в ворота москвичей. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу нижегородцев. Напомним, что ранее нижегородские хоккеисты пережили серию проигрышей. Но обыграло ярославский «Локомотив» по буллитам 29 ноября.

Московский клуб набрал 59 очков, оставшись на второй позиции в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Впереди только петербургский СКА 60 баллов.

Иван Кульбаков Уступили в зрелищном матче «Динамо» В первой игре выездной серии с «Динамо» торпедовцы показали быстрый атакующий хоккей, но уступили с минимальной разницей в счете — 2:3 0:1, 1:1, 1:1. Хозяева активно начали игру, заставив торпедовцев обороняться и ждать своих шансов в атаке. На 12-й минуте Джордан Уил вывел «Динамо» вперед, но постепенно нижегородцы перехватили инициативу и зачастую запирали «бело-голубых» в их зоне.

Одна из атак в начале второй двадцатиминутки завершилась красивой шайбой Николай Коваленко, который замкнул передачу Василия Атанасова.

«Торпедо» разгромило московское «Динамо» со счетом 4:1

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Оба матча состоятся 9 октября. Материалы по теме.

Ларионов подчеркнул, что расстояния, усталость, логистика и другие факторы сказываются на отдыхе, но ребята смогли восстановиться, встряхнуться, оставить неудачи в стороне и показать ту игру, которую от них ждали. Человеческий фактор, — объясняет главный тренер клуба. Ларионов добавил, что у каждого различается восприятие поездок, поражений, календаря и прочего.

Ведин дважды ассистировал партнёрам, Якимов и Игумнов забросили по шайбе и сделали по одной передаче. Московский клуб набрал 59 очков, оставшись на второй позиции в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Впереди только петербургский СКА 60 баллов.