Новости уникс зенит счет

Счет в серии стал 4-3 в пользу УНИКСа, который в финале встретится с «Локомотивом-Кубанью». В серии матчей за третье место встретятся ЦСКА и «Зенит», сложивший с себя полномочия действующего чемпиона Единой лиги ВТБ. Большой удачей тренеров клуба УНИКС стало возвращение в строй восстановившегося после травмы защитника Маркоса Найта. УНИКС выиграл серию со счетом 4-3 и сыграет с «Локомотивом-Кубань» в финале турнира. Баскетболисты «Зенита», который сложил с себя полномочия действующего чемпиона Единой лиги ВТБ, проведет серию до четырех побед с ЦСКА за третье место (с 5 по 21 мая).

УНИКС обыграл Зенит и прошел в финале плей-офф Единой лиги ВТБ

Сегодня, 20 января, состоялся матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сезона-2023/2024, в котором встречались казанский УНИКС и санкт-петербургский «Зенит». «Зенит» - тоже 7 матчей! В Санкт-Петербурге прошел матч между местным «Зенитом» и казанским УНИКС в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Сегодня, 20 января, состоялся матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сезона-2023/2024, в котором встречались казанский УНИКС и санкт-петербургский «Зенит». УНИКС победил со счетом 93:83 и продолжил погоню за лидирующим в первенстве ЦСКА. «Зенит», а для него это уже четвертое поражение в восьми играх, опустился на седьмое место. Казанский УНИКС нанес поражение санкт‑петербургскому «Зениту» в пятом матче полуфинальной серии плей‑офф Единой лиги ВТБ.

Суперматч при полных трибунах. Карасев и компания дали бой чемпиону

В среднем в играх с участием хозяев набирается 160 баллов, во встречах гостей 155 очков. Ставим на ТМ 163. УНИКС разгромил соперника с разницей в 27 очков. Хозяева победили в трех из пяти очных поединках сезона.

Интересно, что ранее он выступал в составе именно самарского коллектива. Первые очки хозяевам арены принес броском сверху Михаил Беленицкий. Стартовая четверть осталась за ними 17:16. К большому перерыву они несколько увеличили свой перевес в счёте 40:34.

Казалось, после крупной победы в Петербурге "Зенит" на кураже дожмет соперника и в Казани. По крайней мере, гости начали сегодняшний матч очень уверенно - 10:0. Особенно был хорош центровой "сине-бело-голубых" Артем Клименко, собравший пять подборов в нападении уже в первые пять минут игры. Если в первой половине предыдущей встречи обе команды демонстрировали чудеса результативности, то теперь все было, наоборот. На большой перерыв соперники ушли при счете 30:27 в пользу хозяев.

В третьей четверти УНИКС медленно, но верно нарастил комфортный отрыв, который, несмотря на попытки питерцев пуститься в погоню, сохранил до финальной сирены. У победителей выдающийся матч провел словенский разыгрывающий Ненад Димитриевич. Очень вовремя для Казани. Следующий матч серии пройдет 29 апреля в Санкт-Петербурге. И у "Зенита" уже не будет права на ошибку.

«Зенит» проиграл УНИКСу и во втором матче серии Единой лиги

У петербургской команды 16 очков набрал Калеб Хоумсли. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным 3-3. БК Зенит СПб.

На большой перерыв соперники ушли при счете 30:27 в пользу хозяев. Для справки, в пятом матче те же цифры горели на табло после первой четверти. Причины такой скудности на поверхности: за две 10-минутки игроки обеих команд в совокупности сподобились всего на три точных трехочковых. А "Зенит" еще неприятно удивил количеством потерь 10. Хуже в этом бодании оказались гости.

Государственным комитетом Российской Федерации по печати. Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 16 лет. На информационном ресурсе применяются.

Хорошая игра в защите — это точно про «Зени т». Это единственная команда в чемпионате, которая на данный момент пропускает меньше 70 очков в среднем за игру 66,4. Но сегодня обороне сине-бело-голубых предстояло выдержать испытание Дэрилом Мэйконом. В этом сезоне он принял участие всего в шести матчах, но в среднем набирал по 20,5 очка, что является лучшим результатом в Единой лиге. Не стоит недооценивать и Джалена Рейнольдса, который входит в топ-10 чемпионата по этому показателю с 14,9 очка в среднем за игру. Там он стал лучшим подбирающим игроком Лиги ВТБ. Против своей бывшей команды предстояло сыграть и Артёму Клименко, котор ый присоединился к сине-бело-голубым в межсезонье после четырёх лет в УНИКСе. Первая четверть получилась на удивление результативной, если учесть, что друг другу противостояли два лучших обороняющихся коллектива в лиге. На двоих они набрали 68 очков за 10 минут — 34:34. Столько за первые 10 минут в Единой лиге не набирали с марта 2019 года тогда «Парма» и «Автодор» выдали 4 0:28. Мэйкон преодолел двузначную отметку по набранным очкам, как и Хомсли, который успел забросить аж четыре трёхочковых. А лучший пасующий турнира Томас Эртель добавил восемь очков и пять результативных передач. К середине отрезка «Зенит» пол учил пя тый командный фол, и Хавьеру Пас куалю пришлось с делать первую замену, выпустив на площадку Артёма Клим енко. Перед ним стояла непростая задача — остановить Джалена Рейнольдса.

Баскетболисты «Зенита» выиграли оба домашних матча и могут гарантировать себе путевку в полуфинал

Счет в серии 1:0. УНИКС команда средняя играет обычно стабильно, против топ играет на домашнем площадке намного лучше. УНИКС занимает второе место, на счету команды 20 побед и 6 поражений. Большой удачей тренеров клуба УНИКС стало возвращение в строй восстановившегося после травмы защитника Маркоса Найта. Все новости: БК УНИКС Казань на Все спортивные новости онлайн Спортивные события Видео Фото Обзоры Смотрите самые свежие новости спорта всего мира. Крупно обыграв санкт-петербургский «Зенит-2» в гостях — 76-54 (21-13, 13-15, 14-12, 29-14), химчане побеждают в полуфинальной серии – 3:0 и выходят в Финал Fonbet Суперлиги. Соперник нашей команды и даты матчей станут известны позже. УНИКС обыграл «Зенит» и вышел вперёд в полуфинальной серии.

«Зенит» обыграл УНИКС и снова сравнял счёт в серии!

Заключительный матч серии — это всегда непредсказуемо. Седьмой матч — непредсказуемо вдвойне. Впервые Единая лига проводит полуфинальные серии до четырех побед прежде играли до трех , и нынешний плей-офф показал, что организаторы приняли правильное решение. Полуфиналисты обеих пар по максимуму использовали лимит игр, подарив болельщикам много хорошего баскетбола. А вчерашний седьмой матч ЦСКА — «Локомотив-Кубань», ставший победным для гостей, еще раз подтвердил расхожее мнение о том, что для классных команд фактор своей площадки — не самый важный. Но запала хватает ненадолго — у «Зенита», как и в четвертом матче, полетело из-за дуги, и счет с 9:4 в пользу УНИКСа превращается для хозяев в неприятные 13:17. Выиграть первую четверть хозяевам не удается — только подобраться на дистанцию одного броска — 17:19. Но во втором периоде УНИКС свое добирает: стало залетать из-за дуги, не всегда стабильный на линии штрафных Дэрил Мэйкон в этот раз безупречен — четыре из четырех, да и в защите у казанцев получается неплохо.

Отсюда — всего 12 пропущенных очков и «плюс 5» к большому перерыву. У «Зенита» получается очень легко и проникать под кольцо соперника, и бросать из-за дуги через руки защитников, и даже подбирать редкие «сквознячки».

Игорь Вольхин снова вышел в стартовом составе и снова показывает, что зря его держали на скамейке до травмы Сергея Карасева — подбор в нападении и трешка из угла! Артем Комаров 2 мая 2023, 17:07 9-10.

Пока атака в этой игре показывает себя лучше, чем оборона. Артем Комаров 2 мая 2023, 17:04 4-0. Артем Комаров 2 мая 2023, 17:01 Джален Рэйнольдс в своем стиле. Кажется, форвард казанцев готов сыграть с бывшей командой!

В интервью он признавался, что отдельно ему хочется обыграть именно «Зенит». Сегодня узнаем... Артем Комаров 2 мая 2023, 14:42 Седьмые матчи пропускать в принципе нельзя, а после вчерашнего седьмого матча в серии «Локо» и ЦСКА делать это запретил уже Минздрав.

Встреча прошла в среду в казанском "Баскет-холле". Самым результативным игроком в составе "Зенита" стал Александер Пойтресс, набравший 18 очков. Счет в серии до трех побед стал 2-1 в пользу "Зенита".

Четвертая игра также пройдет в Казани 13 мая.

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

УНИКС проиграл «Зениту». В серии будет седьмой матч

Главная» Новости» 2:0 В ПОЛЬЗУ «ЗЕНИТА». Второй матч серии остается за «Зенитом». «Уралмаш» выглядел гораздо увереннее, чем в прошлой встрече, но этого было недостаточно. Баскетболисты петербургского «Зенита» одержали важную победу в чемпионате Единой Лиги ВТБ. В родных стенах наша команда одолела казанский УНИКС – 91:87. Зенит, 02.05.2023, VTB United League Playoff: статистика, результат, последние новости - Матч-центр. Баскетболисты петербургского «Зенита» одержали важную победу в чемпионате Единой Лиги ВТБ. В родных стенах наша команда одолела казанский УНИКС – 91:87. Затем «Зенит» немного подбирался к своему сопернику, но УНИКС снова восстанавливал статус-кво. Вскоре после добивания мяча в кольцо Исмаэлем Бако разница в счёте достигла «-11» (36:47). В шестом матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ «Зенит» одержал победу над УНИКСом.

"Зенит" победил УНИКС и сравнял счёт в серии плей-офф

Лучшие моменты: «Зенит» — «Локомотив-Кубань» | 11 февраля 2024. Баскетбольная команда «Зенита» проиграла действующему чемпиону баскетбольной Единой лиги ВТБ казанский УНИКС. Казанский УНИКС обыграл «Зенит» в седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Лучшие моменты: «Зенит» — «Локомотив-Кубань» | 11 февраля 2024. УНИКС обыграл «Зенит» и пробился в финал плей-офф Единой лиги ВТБ.