Новости химик воскресенск хоккей сегодня счет

21 апреля в Воскресенске местный «Химик» одержал победу над «Соколом» (Красноярск) в четвертом матче финальной серии со счетом 7:3 (4-0 в серии) и стал обладателем Кубка Петрова сезона 2022/23. Хоккей с шайбой. Прямой эфир из Воскресенска четвертого матча финальной серии Кубка Петрова ВХЛ. Хоккеисты «Динамо-Алтая» в домашнем матче проиграли действующему обладателю Кубка Петрова – воскресенскому «Химику» со счётом 3:7.

В Воскресенске отметили юбилей ХК «Химик» звездным ретро-матчем

Ближе к концу третьей 20-минутки подопечные Игоря Гришина увеличили преимущество — гол забил воспитанник воскресенского хоккея Илья Талалуев. Реклама «Металлург» заменил вратаря на шестого полевого и отыграл один гол. Но незадолго до конца третьего периода Даниил Иванов поразил пустые ворота «Кузни» броском из своей зоны.

Фото пресс-службы «Металлурга» Воспитанник зеленоградской спортшколы «Орбита» Дмитрий Силантьев стал победителем турнира Континентальной хоккейной лиги в составе «Металлурга» из Магнитогорска. Решающая встреча состоялась 24 апреля в Ярославле.

Гости одержали в ней победу со счетом 2:1, а Дмитрий Силантьев отметился голевой передачей. Также на его счету еще один гол и один голевой пас в других матчах финальной серии. Этот сезон стал для 23-летнего Силантьева первым в Континентальной хоккейной лиге.

Егор Савиков в составе «Химика». Вот как выглядят индивидуальные показатели Егора за три команды из системы московского «Спартака» и за национальную сборную: 1. Наши поздравления воспитаннику самарского хоккея! Егор Савиков справа. Возможно, в один из летних дней Егор в самарском Дворце спорта этот огромный Кубок Петрова представит местным болельщикам. Евгений Мозолевский. Свечков, также как и Савиков, представитель московского «Спартака», был придан «Химику» для усиления.

Протокол хода матча

• Прогнозы на матч Химик Воскресенск - Сокол 21 апреля 2023
  • Турнирная таблица
  • «Химик» — обладатель Кубка Владимира Петрова сезона 2022-2023

"Химик" обыграл "Металлург" и вышел в финал ВХЛ

все о команде на : история, стадион, форма команды, статистика, трансферы, форумы и блоги болельщиков. Хоккеисты воскресенского "Химика" обыграли красноярский "Сокол" в четвертом матче финальной серии плей-офф Всероссийской хоккейной лиги и стали обладателями Кубка Петрова. «Химик» на достигнутом не остановился и через две минуты забросил третью шайбу, автором которой стал Евгений Сорокин. Хоккейный матч с участием команд Химик Воскресенск и Торос Нефтекамск рамках хоккейного турнира ВХЛ будет проходить 15.11.2023, матч начнется в 18:30. Воскресенский «Химик» убивает интригу в финале Кубка Петрова Всероссийской хоккейной лиги. В отсутствие нескольких ведущих хоккеистов, игравших за ЦСКА в параллельно проходившем матче с «Адмиралом», «Звезда» сумела выиграть за счёт единственного гола в первом периоде, автором которого стал Сергей Лапин.

Матчи и обзоры

• Смотреть онлайн Хоккей. Химик – Барс. ВХЛ 2023/2024. Прямой эфир 7 декабря 2023
  • «Химик» сравнял счет в серии с «Югрой»
  • "Югра" с минимальным счётом обыграла "Химик" и вышла вперёд в серии
  • Курсы валюты:

«Химик» из Воскресенска убивает интригу в финале хоккейного Кубка Петрова

В финальной серии Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) воскресенский «Химик» повел со счетом 2:0. «Сокол» из Красноярска уступил подмосковным хоккеистам и во втором матче. Воскресенск на всероссийском уровне сегодня представляет МХК «Химик», являющийся участником чемпионата Молодежной хоккейной лиги. В очередном матче чемпионата ВХЛ альметьевский «Нефтяник» играл сегодня в подмосковном Воскресенке с «Химиком» и выиграл в овертайме со счетом 2:1. Сегодня на льду «Платинум Арены» состоялся первый финальный матч серии игр Кубка Петрова. Красноярский «Сокол» принимал воскресенский «Химик». Последние матчи Химик (Воскресенск).

Хоккейная «Ижсталь» проиграла «Химику» в Воскресенске

Затем выступал в клубах Всероссийской хоккейной лиги «Химик» (Воскресенск) и «Рязань-ВДВ», не сумел закрепиться в другой команде ВХЛ — казанском «Барсе». Прямая трансляция хоккейного матча Химик В против Челны 17 ноября 2023 года начнется в 18:30 по мск, посмотреть онлайн спортивную трансляцию в прямом эфире можно на странице нашего сайта и насладится хорошей игрой. В 20 матчах подряд HC Khimik Voskresensk получает не более 9 голов. Игорь Гришин, главный тренер ХК «Химик»: Почему довели дело до овертайма?

«Молот-Прикамье» проиграл по буллитам «Химику» из Воскресенска

Очень хорошо подошли к этому матчу. Сделали всё для того, чтобы выиграть. Особенно понравился третий период, в котором практически не дали сопернику шансов отыграться. Всех воскресенских болельщиков, по традиции, с победой! И ребят своих тоже с победой!

Не просто так эта команда идёт на первом месте.

Фото со страницы Зеленоградской хоккейной лиги в сети «ВКонтакте» Фото пресс-службы «Металлурга» Дмитрий Силантьев родился 31 июля 2000 года. С 2009 года занимался хоккеем в спортивной школе «Орбита» в Зеленограде. Начал профессиональную карьеру в молодежных клубах мытищинского «Атланта» и московского «Спартака», несколько лет подряд становился лучшим бомбардиром молодежки красно-белых. В магнитогорский «Металлург» Силантьев попал летом 2023 года. Добавим, что в хоккейном мире существует традиция, по которой каждый игрок команды, выигравшей трофей, имеет право привезти его на один день в родной город.

Ни одна, ни другая команда не предоставляла свободного льда для атаки, серьёзные оборонительные редуты выстроили соперники, только лишь давления в чужой зоне даже в большинстве оказалось недостаточно. А вот после перерыва воскресенцы заиграли интереснее, связка Губин-Талалуев заставила понервничать оборону хозяев, близок был к успеху Дмитрий Соловьёв, дважды проверяет Владимира Сохатского Максим Кровяков, сначала атакуя со средней дистанции, а затем и прорываясь на пятак, но продавить эту шайбу не смог ни он, но и партнёры. У «Югры» на этот штурм двумя моментами отвечает Илья Авраменко, а в одном из моментов своих партнёров отправляет вперёд точным пасом голкипер воскресенцев. Одним словом, каждую атаку команды старались завершать броском, и второй период был куда интереснее для зрителя.

Шайба на счету Даниил Иванова, а ассистировали ему Меляков и Мансуров. Вначале были небольшие ошибки, но с конца первого периода мы прибрали инициативу к своим рукам и выглядели свежее, чем противник. Просто долго никак не могли реализовать своё преимущество, но в конце нам это удалось», — отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Химика» Игорь Гришин. Наставник «Сокола» Павел Десятков подчеркнул, что его команда выглядела лучше, чем в первой игре, но хоккеистов подвела плохая реализация моментов и удаления. Красноярцы еще надеются переломить ход финальной серии. Теперь команды переедут для двух очередных матчей финала в Воскресенск. Напомним, что серия длится до четырех побед.