Новости реал мадрид манчестер сити счет

Испанский "Реал" одолел английский "Манчестер Сити" в серии пенальти в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов и вышел в полуфинал турнира. Манчестер Сити на футбол-видео, смотреть обзор в записи онлайн, видео голов, лучшие моменты.

«Реал Мадрид» поделил очки с «Манчестер Сити» в первом четвертьфинале Лиги чемпионов

Манчестер Сити (Manchester City) 09.04.2024 Лига чемпионов (Europe - Champions League)- футбольная статистика встречи, анализ результатов команд и рефери, составы, полезная информация. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Футбол, Бернарду Силва, Эдер Милитан, Манчестер Сити, Хулиан Альварес, Интер, Реал Мадрид. "Реал Мадрид" обыграл "Манчестер Сити" по итогам двух матчей и вышел в 1/2 финала Лиги Чемпионов Магия "Реала".

🗣️ Бернарду Силва, игрок «Манчестер Сити»:

«Реал» по пенальти обыграл «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов Манчестер Сити (Manchester City) 09.04.2024 Лига чемпионов (Europe - Champions League)- футбольная статистика встречи, анализ результатов команд и рефери, составы, полезная информация.
Реал Мадрид - Манчестер Сити - статистика личных встреч, подробная статистика матчей Манчестер Сити: Лига чемпионов 23/24, начало прямой трансляции матча - 9 апреля 2024.

«Реал» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Португальский полузащитник удвоил преимущество своей команды перед перерывом, переправив головой мяч через Давида Алабу в сетку. Этот гол последовал после того, как Тони Кроос ударил по штанге со своей половины поля, но на самом деле Реал редко создавал опасность для ворот Манчестер Сити, который показал одну из своих лучших игр в Европе в первых 45 минутах. Куртуа еще раз спас свою команду в заключительных стадиях матча, когда он отбил удар Холанда, но Манчестер Сити добавил третий гол, когда флик-хедер Мануэля Аканджи от штрафного удара Кевина Де Брюйне был направлен в свою сетку Милитао. Альварес поставил точку в этом запоминающемся вечере для Манчестер Сити с аккуратным завершением после того, как он заменил Грилиша. Ранее «LinDeal. А также наша редакция сообщила , что «Реал Мадрид» намерен вступить в гонку с «Барселоной» за привлечение 26-летнего игрока.

Также на кону iPhone 15 Pro Max и тысячи других призов. Успейте принять участие! Счет открыл на второй минуте игры полузащитник "Манчестер Сити" Бернарду Силва. Он прямым ударом со штрафного вывел свою команду вперед.

На 12-й минуте полузащитник "Реала" Эдуарду Камавинга ударил издали, попав в ворота гостей после рикошета от защитника Рубена Диаша.

Первая игра, состоявшаяся в Мадриде, завершилась вничью со счетом 3:3. В ответной встрече в Манчестере соперники не сумели выявить сильнейшего в основное и дополнительное время — 1:1. В серии пенальти лучше себя проявили футболисты «Реала» — 4-3. Счет в ответной игре открыли сливочные, когда Родриго отличился на 12-й минуте.

Интрига была лишь в первом матче, во втором же на поле была только одна команда.

Одна из главных причин провала "Реала" - глубина состава. Точнее, ее отсутствие. Достаточно было посмотреть на скамейки запасных "сливочных" и "Сити", чтобы понять, кто может в любой момент усилить игру, а у кого такой возможности нет. Всем этим футболистам далеко за 30, а достойной смены им пока нет. Возможно, этот вопрос будет решен благодаря покупке Килиана Мбаппе, но пока "Реалу" очевидно не хватает свежей крови, новых идей. Вероятно, в летнее межсезонье мадридскую команду ждут большие изменения.

И далеко не факт, что Карло Анчелотти останется на своем посту. У опытного специалиста есть предложение от бразильской сборной, которое он пообещал рассмотреть по окончании сезона. Что интересно - даже в не самом удачном году "Реал" все же умудрился завоевать аж три трофея: Суперкубок Европы, клубный чемпионат мира и Кубок Испании. Надо проявить себя в оставшихся матчах, не сдаваться. Думаю, выход в полуфинал Лиги чемпионов можно считать успехом, ведь такое удается только четырем клубам, - отметил Анчелотти.

"Реал" крупно проиграл "Манчестер Сити" и сложил с себя полномочия победителя Лиги чемпионов

Очевидно, что открытие счета могло бы произойти еще раньше, и все же «гости» в лице Реала» не смогли долго удерживать натиск истинных хозяев поля. Так, на 23-й минуте Силва пробил почти с линии штрафной точно в ближний угол ворот Куртуа. Португальский полузащитник удвоил преимущество своей команды перед перерывом, переправив головой мяч через Давида Алабу в сетку. Этот гол последовал после того, как Тони Кроос ударил по штанге со своей половины поля, но на самом деле Реал редко создавал опасность для ворот Манчестер Сити, который показал одну из своих лучших игр в Европе в первых 45 минутах. Куртуа еще раз спас свою команду в заключительных стадиях матча, когда он отбил удар Холанда, но Манчестер Сити добавил третий гол, когда флик-хедер Мануэля Аканджи от штрафного удара Кевина Де Брюйне был направлен в свою сетку Милитао. Альварес поставил точку в этом запоминающемся вечере для Манчестер Сити с аккуратным завершением после того, как он заменил Грилиша.

Напомним, первый матч команды завершили со счётом 3:3. В решающей серии пенальти вратарь "Реала" Андрей Лунин отразил два удара и помог команде победить.

И звучит свисток. Нас ждет дополнительное время! И если ничего не изменится, то нас ждет дополнительное время. А здесь забивать?! Докю вновь с левого фланга выполнил прострел, теперь уже в центр штрафной на де Брейне, который в касание пробил выше перекладины! До этого все понятно - строгая игра в обороне и надежда убежать в контратаку. А теперь? Удерживать ничью? Из-за пределов штрафной Кевин пробил под перекладину, мяч шел чуть выше, но Лунин этого знать не мог и коснулся снаряда, переведя его на угловой! Просто не с этого момента, которого и быть не должно было, но победой мадридцев и не пахло. Кевин де Брейне сравнивает счет, 1:1! Докю прострелил с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Рюдигер отбил мяч прямо перед собой на де Брейне, а тому оставалось лишь пробить под перекладину! Арбитры показали, что мяч ушел за лицевую, но по повтору так не скажешь. После этого хозяева заработали угловой. На свой гол по ожидаемым "Сити" уже наиграл, хотя и у "Реала" тоже почти единичка, но это следствие позиции удара Родриго - там вероятность почти сто процентов. Всем составом "Реал" даже не за линией мяча, а в своей штрафной. А у "Сити" только Эдерсон еще не сходил в атаку. Или все-таки в живот? Впрочем, уже все в порядке. И не отходят хозяева, прессингуют. Начо опередил Холанна, попутно обыграл своего же вратаря Лунина и летел на всех парах в свои же ворота, но в последний момент передумал и выбил снаряд на угловой! По статистике 14:6 по ударам в пользу хозяев, а вот по попаданиям в створ преимущество не столь большое - 5:3. У "Сити" в первом тайме было больше моментов, "Сити" должен был забивать как минимум однажды. Но напротив сегодня "Реал", поэтому счет на табло в пользу мадридцев. Уж выжимать максимум из минимума подопечные Карло Анчелотти умеют лучше всех в мире. Но впереди еще тайм, так что "горожане" вполне могут отыграться. Седьмой или восьмой уже для "Сити", на этот раз Фоден не перебил ближайшего соперника.

Украинский вратарь «Реала» провалился в матче с «Сити», команды забили шесть мячей на двоих

Было больно: как "Манчестер Сити" уничтожил "Реал" и вышел в финал ЛЧ – Москва 24, 18.05.2023 «Манчестер Сити» разгромил «Реал» со счетом 4:0 и во второй раз в своей истории вышел в финал турнира, где через месяц сыграет с «Интером».
Манчестер Сити - Реал Мадрид трансляция матча 17 апреля 2024 - Футбол России Испанский "Реал" одолел английский "Манчестер Сити" в серии пенальти в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов и вышел в полуфинал турнира.

«У Мадрида одна философия - побеждать!» - соцсети о матче «Реал» - «Манчестер Сити»

«Реал» - 1:1, 3:4 по пенальти. Английский "Манчестер Сити" 17 мая стал вторым финалистом Лиги чемпионов УЕФА, обыграв в ответном полуфинальном матче испанский "Реал". Манчестер Сити (Manchester City) 09.04.2024 Лига чемпионов (Europe - Champions League)- футбольная статистика встречи, анализ результатов команд и рефери, составы, полезная информация.

«Реал» по пенальти обыграл «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Закончился ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов, где встречались английский «Манчестер Сити» и мадридский «Реал». Поступили новости о победе Манчестер Сити над Реал Мадрид со счетом 4:0 в. "Манчестер Сити" являлся действующим победителем Лиги чемпионов. Подробная статистика перед матчем Реал Мадрид и Манчестер Сити доступна чуть выше на странице.