Новости кхл торпедо спартак

«Спартак» – «Торпедо»: московский клуб может прервать неудачную серию в чемпионате. Главный тренер хоккейного "Спартака" Алексей Жамнов подвел итоги выступления команды в этом сезоне КХЛ.

Билеты на Спартак - Торпедо

Выдача себя за другое лицо Запрещено публиковать контент с целью ввести пользователей в заблуждение. Нельзя размещать материалы от имени лиц или организаций, представителями которых вы не являетесь. Закрыть Ознакомлен и согласен с правилами Изменение счета матча Для изменения счета онлайн вам необходимо войти или зарегистрироваться. Закрыть Вы действительно хотите удалить результат данного матча?

В третьей 20-минутке "Спартак" снял все вопросы о победителе после шайб Павла Порядина и Дмитрия Вишневского. Хозяева сумели ответить на это шайбой Алексея Кручинина.

Напомним, что в предыдущем матче 5 ноября нижегородцы проиграли ярославскому "Локомотиву". Игра закончилась со счетом 0:4 в пользу "Локомотива". Но сегодня стартует новая игра. Пожелаем удачи любимой нижегородской команде! Следить за игрой "Торпедо" можно в радиоэфире "Маяка" на частоте 92,4FM.

Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги. Отметим, что в матче не принимал участия один из лидеров «Торпедо» Николай Коваленко, помещённый в список травмированных. После четырёх игр между командами в нынешнем сезоне «Спартак» впереди со счётом 3-1.

"Спартак" одержал третью победу подряд в КХЛ, обыграв "Торпедо"

Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Московский «Спартак» одержал победу над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Спартаку» со счетом 2:5 в матче 19 декабря. Хоккей ХК Торпедо ХК Спартак (Москва) КХЛ. Главная» Новости» Торпедо спартак 11 февраля. 35 469 subscribers. Канал хоккейного клуба «Спартак» If you have Telegram, you can view and join ХК «Спартак» Москва right away.

Воспитанник «Орбиты» вошел в шестерку лучших снайперов сезона в КХЛ

«Торпедо», в рамках КХЛ. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» уступили «Спартаку» в домашнем матче КХЛ 19 декабря (0+). Московский «Спартак» одержал победу над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Почему «Спартак» и «Торпедо» плохо играют в КХЛ, аналитика, разбор, мнение

Тренерский штаб красно-белых позволил себе обкатать ближайший резерв в первой из запланированных игр — на гол Максима Афанасьева у автозаводцев дважды в третьем периоде ответил Кенни Агостино. Но и с возвращением основы «Спартака» в повторной игре, вышло против «Торпедо» не лучше. Сергей Широков и Максим Цыплаков предприняли попытку погони, но усилиями Артура Тянулина и Марека Хривика, итоговый счёт стал 2:5 — в пользу гостей, и даже на буллитах красно-белым не удалось отыграться. Однако первая встреча команд в сезоне, 26 октября в «Мегаспорте» обернулась впечатляющей, волевой победой спартаковцев. Джейк Виртанен открыл счёт уже на третьей минуте — в большинстве, с передач Лехтеря и Хееда. Однако Жафяров, Пайгин и Леннстрём вывели «Торпедо» вперёд — 1:3.

Как победители написали в официальном паблике клуба, на игру они возлагали большие надежды, так как в дату был день рождения «Торпедо». Матч был домашним и состоялся на льду дворца спорта «Нагорный». Игра была напряженной и болельщики обеих команд с интересом наблюдали за ходом встречи, до конца не зная, на чьей стороне будет преимущество. По итогу матч закончился со счетом 2:1 в пользу нижегородцев.

В третьем периоде, спустя четыре с небольшим минуты игры, четвертое огорчение этого матча для поклонников «Торпедо»! Шайба в наших воротах и горим 1:4! В этом же периоде к «Спартаку» приходит и пятый успех — невероятно, но 5:1 и не в нашу пользу! В концовке встречи Спартак играл втроем против всей нашей пятерки, а Алексей Кручинин таки забросил вторую шайбу 2:5! Затем наш тайм-аут, Хуска на скамейке, игра шесть на четыре, время чуть больше полутора минут и яростный штурм обозначил финиш нашим поражением 2:5!

Первый период начался в 19:00, и уже к концу его были заброшены две шайбы. Первую забил спартаковец Шеин Принс на шестой минуте, вторую — торпедовец Михаил Орлов на 16-й минуте. Игра «Торпедо» со «Спартаком» Фото: newsnn. На 36-й минуте обойти защиту соперников смог также защитник Михал Чайковски.

Новости ХК «Спартак» Москва

Сезон-2023/24 в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) преодолел первую треть регулярного чемпионата. Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. ТОРПЕДО – СПАРТАК _ Обзор матча Фонбет КХЛ _ «Спартак» уверенно обыграл «Торпедо. Сегодня 14 октября в рамках регулярного первенства КХЛ сыграют свой матч Торпедо и Спартак.

«Спартак» вырвал победу у «Торпедо» в матче КХЛ

Спартак, 2023-10-14 - Превью. Вернуться в календарь турнира. «Спартак» обыграл «Торпедо» в матче 23-го тура чемпионата России благодаря трем пенальти. Смотрите онлайн Обзор матча «Торпедо» – «Спартак» | 14.10.2023. 10 мин 1 с. Видео от 14 октября 2023 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!

КХЛ. Дубль Вароне не спас "Спартак" от поражения в матче с "Торпедо" - Мир хоккея «Спартак» – «Торпедо»: московский клуб может прервать неудачную серию в чемпионате.
«Торпедо» - «Спартак»: красивый хоккей опять в пользу гостей? - В мире спорта «Спартак» в гостях обыграл «Торпедо» в матче ФОНБЕТ чемпионата КХЛ — 5:2.
Хет-трик Широкова принёс "Спартаку" волевую победу над "Торпедо" в КХЛ Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта.
«Торпедо» — «Спартак»: видеообзор матча КХЛ В матче регулярного чемпионата КХЛ нижегородское «Торпедо» на своем льду победило московский «Спартак» в серии буллитов.

Нижегородское «Торпедо» обыграло московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Новости по теме. «Торпедо», в рамках КХЛ. «Спартак» обыграл «Торпедо» в матче 23-го тура чемпионата России благодаря трем пенальти. Главная» Новости» Торпедо спартак 11 февраля.

Победа - лучший подарок!

• Обзор матча «Торпедо» – «Спартак» | 14.10.2023 | Хайлайты КХЛ 2023/2024 — Video | VK
  • Воспитанник «Орбиты» вошел в шестерку лучших снайперов сезона в КХЛ
  • Торпедо - Спартак. Онлайн-трансляция 26 декабря 19:00

«Спартак» обыграл «Торпедо» в КХЛ

Почему «Спартак» и «Торпедо» плохо играют в КХЛ, аналитика, разбор, мнение Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Спартаку» со счетом 2:5 в матче 19 декабря.
Торпедо - Спартак: 14 октября 2023, статистика и трансляция хоккейного матча, КХЛ на Новости по теме.
⚡Игорь Ларионов. "Торпедо" - "Спартак". 14.10.2023. "В мире спорта"⚡ «Спартак» вырвал победу над «Торпедо» на последней минуте в матче чемпионата КХЛ.
История противостояний. Торпедо - Спартак Главная» Новости» Новости кхл торпедо нижний новгород на сегодня.
КХЛ. Дубль Вароне не спас "Спартак" от поражения в матче с "Торпедо" - Мир хоккея Главный тренер хоккейного "Спартака" Алексей Жамнов подвел итоги выступления команды в этом сезоне КХЛ.

Я его взгляд видел секунд за пять до передачи. Исполнил просто идеально. Я про Гончарука сейчас говорю. Игорь Ларионов, главный тренер «Торпедо: - Команда сделала хороший подарок болельщикам накануне большого святого праздника. Мы испытали это в предыдущих матчах сезона. Несмотря на серию поражений, считаю, что Игорь Гришин проводит хорошую работу с командой. Мы предупредили ребят, что «Спартак» сейчас другая команда, чем при Борисе Миронове. Не лучше, не хуже, а другая.

Умышленно дали тройке Белевича выйти на стартовое вбрасывание. Но задумка не совсем сработала. Дали «Спартаку» немного похозяйничать в нашей зоне, но потом сумели перевести игру в зону соперника. А после первого гола стало понятно, что «пар пошёл». И пошла игра, которая доставила удовольствие и болельщикам и тренерам. Потому что в некоторых моментах, игра смотрелась феноменальна. В плане творчества, в плане игровой модели, командной игры.

Это то, что мы хотим видеть чаще и больше. Приняли решение сегодня, дать возможность Василию Атанасову почувствовать игру, а Сергею Гончаруку добавить остроты для Андрея Белевича, который много работает в обороне, но в атаке его потенциал не был раскрыт. Сегодня он забил два шикарных гола. Подсказал ему одну маленькую деталь по ходу матча. Когда ты играешь в звене с двумя быстрыми крайними нападающими и у тебя есть пространство в средней зоне, то не надо форсировать ситуацию с передачей. Сказал ему, что решение с пасом надо принимать чуть позже, на грани риска. Когда уже, казалось бы, момент ушёл.

Это игра классного центрального, когда при входе в зону, затягивая с передачей, стягиваешь на себя двух защитников и сбрасываешь передачу направо или налево. Всегда есть возможность сделать что-то лучше.

В минувшем матче с Белоруссией он, по данным СМИ, получил сотрясение мозга. Информация о его участии в матче со «Спартаком» не раскрывалась до последнего момента.

По итогу Атанасов всё-таки вышел на лед и показал отличные результаты.

Команда Сергея Фёдорова не изменяет себе и вновь прыгает по турнирной таблице вверх и вниз. Какое-то время ЦСКА и вовсе не мог вернуться в зону плей-офф, однако сейчас игра команды приходит в норму. Хотя «красно-синие» всё же умудряются неожиданно проиграть матч «Северстали» или «Адмиралу». Клубу удалось сохранить основной костяк своего чемпионского состава, а также вернуть себе вратаря Ивана Федотова ценой мирового скандала. И если в начале сезона игра голкипера вызвала вопросы, то сейчас серебряный призёр Олимпиады постепенно выходит на свой уровень.

Однако нынешнее положение команды на фоне «бунта аутсайдеров» не может не вызывать опасений. Конечно, до плей-офф ещё четыре месяца, и за это время столичный клуб успеет вернуться в лидеры конференции, но пока — пятое место и 28 очков в 24 матчах. СКА едва балансирует на периферии кубковой восьмёрки и проигрывает матчи явным аутсайдерам. Перед началом сезона никто поверить не мог, что петербуржцы так слабо начнут «регулярку». Бюджет команды — единственный, исчисляемый в миллиардах 1,177 млрд рублей. Перед началом сезона главной проблемой клуба был не поиск игроков, а влезание под потолок зарплат. А теперь ещё «армейцы» забрали у «Адмирала» лучшего вратаря прошлого сезона Никиту Серебрякова и приобрели лучшего бомбардира «Сочи» этой «регулярки» Борна Рендулича.

И результатом всего этого стало восьмое место в конференции при 24 очках за 22 матча. Для сравнения, впереди питерцев идут «Сочи» и минское «Динамо», чьи бюджеты составляют 353 млн и 193 млн рублей самый низкий бюджет лиги соответственно.

Несмотря на существенное преимущество хозяев площадки по броскам 41:29 спартаковцы одержали выездную победу. Решающую шайбу в середине третьего периода забросил Дмитрий Кугрышев, а под занавес поединка Александр Хахлачев поразил пустые ворота нижегородцев, заменивших вратаря на полевого игрока. Победа позволила москвичам на брать 51 очко после 44 матчей и закрепиться на 7-м месте Западной конференции.