Новости угмк баскетбол

Женский баскетбольный клуб «УГМК» победил «Динамо» из Курска в Суперкубке России по баскетболу со счетом 58:50 (17:17; 11:12; 17:17; 13:4). Встреча прошла в Екатеринбурге на. Спорт/Баскетбол/NBA 2K24. Интерактивная Суперлига.

Правила игры в баскетбол

• Навигация по записям
  • Баскетболистки екатеринбургского УГМК празднуют 16-е золото чемпионата России
  • Чудо в последней четверти! Как УГМК выиграл 11-й титул в истории клуба
  • «УГМК-Юниор» повел в бронзовой серии, отыграв «-20»! / Российская Федерация Баскетбола

УГМК одерживает очередную победу

И УГМК — одна из них. Новая встреча соперниц запланирована на 16 февраля, начало матча — в 18:00 смр. Похожие новости.

Проведение принципиально нового раунда плей-ин себя оправдало? Сергей Кущенко: Безусловно!

Напомню для читателей вашего издания суть плей-ин: четыре лучшие команды по итогам турнира нижней восьмерки на втором этапе разыгрывали две оставшиеся путевки в четвертьфинал. Раньше, до введения плей-ин, клубы, досрочно потерявшие шансы на продолжение борьбы, просто доигрывали чемпионат, разгружали зарплатную ведомость, отдавая лучших и востребованных другими командами игроков им в аренду. Было много проходных, ничего не решающих матчей, а сейчас мы уменьшили их число до минимума. Ситуация в турнире складывалась так, что из участников нижней восьмерки только минчане быстро потеряли шансы на плей-офф. Все остальные были в борьбе, уже под занавес турнира из числа претендентов отсеялся нижегородский «Пари НН».

В целом же интрига в соревновании второго этапа за 7-14-е места сохранялась до последнего тура. А в этом и была задача Лиги. Плей-ин с недавних пор есть и в НБА, и в Евролиге. Но здесь никто никого не копирует. Просто такие правила диктует профессиональный баскетбол самого высокого уровня.

В этом сезоне, как и в прошлом, в элите два новичка — екатеринбургский «Уралмаш» и столичная «Руна». И здесь решения летнего Совета Лиги в точку? Сергей Кущенко: Судите сами — «Уралмаш» уверенно выиграл турнир нижней восьмерки и попал в плей-офф, «Руна» довольно долгое время шла в группе лидеров на стартовом отрезке чемпионата. Пусть москвичи и не попали в четвертьфинал, но дебютный сезон могут занести себе в актив, они закрепились в Лиге. Однако чисто спортивные показатели — это пусть и важная, но все же лишь часть критериев соответствия дебютантов общим требованиям Единой лиги.

Руководство клуба очень оперативно реагирует и на все наши замечания, и вообще на ситуацию. Уральцы хорошо вошли в чемпионат, но чтобы быть еще лучше, по ходу турнира поменяли главного тренера, пригласив белорусского специалиста Ростислава Вергуна. Более сложным изначально нам казалось вхождение в элиту «Руны». Тем не менее, в новом статусе справились отлично. Для начала пригласили авторитетного, с именем главного тренера — турецкого специалиста Эртугрула Эрдогана.

И вдохнули новую баскетбольную жизнь в видавшего виды «старичка», построенного еще перед московской Олимпиадой-1980 — дворец спорта «Динамо» на улице Лавочкина. Для нас загадка — а откуда же по несколько тысяч зрителей на домашних матчах «небрендовой» «Руны»? Сергей Кущенко: А это и есть «новый болельщик». Менеджмент «Руны» сработал по-современному: через социальные сети, через молодежную аудиторию, придумывались какие-то нестандартные, но оказавшиеся весьма эффективными рекламные ходы. В этом плане молодцы!

Отдельно хотел бы отметить и «второгодку» МБА — еще один московский клуб, который выдал на финише феноменальную серию из 11 побед подряд. При этом в МБА тоже активно работали со столичными болельщиками, креативили, снимал классные промо-ролики. У команды точно был свой стиль, который запомнился. Есть расхожее мнение, что в иерархии европейских баскетбольных чемпионатов Единая лига занимает второе место. Сергей Кущенко: Если мы говорим о спортивной части, то, несомненно.

По качеству баскетбола, по уровню интриги, по способности приглашать и удерживать звезд, мы, по мнению многих, вторые в Европе. Отдельную благодарность нужно выразить нашему правительству, минспорта, министерству иностранных дел, которые помогают нам сохранять механизмы, позволяющие приглашать в Единую лиги звездных зарубежных игроков и тренеров. После нашего отлучения от международного баскетбола уровень Единой лиги в целом на том же высоком уровне?

Остался и тренер Дмитрий Донсков, который возглавил «лисиц» в прошлом году и за один сезон вернул их на высшую ступень пьедестала почета. В общем, на бумаге свердловский клуб выглядит очень мощно, и специалисты однозначно признают его главным фаворитом сезона. Дома первый поединок состоится 12 октября. Соперник — новичок Премьер-лиги — команда «Нефтяник-Титан» Омская область. Регулярный чемпионат, стартовавший 4 октября, завершится 28 марта. В отличие от прошлых лет он пройдет в три круга то есть участники сыграют по 30 матчей.

До сегодняшней игры курская команда вела со счетом 2:1, и чтобы вернуть серию в Екатеринбург УГМК требовалась победа. Но уже первая четверть четвертого матча стала ключевой: «Динамо» выиграли ее со счетом 24:10. В составе курской команды по 13 очков набрали Юлия Козик и Елизавета Шабанова, в УГМК самым результативным игроком стала Мария Вадеева, которая оформила дабл-дабл 16 очков и 14 подборов. Екатеринбургская команда не смогла отыграться и впервые с 2008 года потеряла титул чемпионок России. Команда «Динамо» же впервые в истории получила этот титул.

28.03.2023 г. "Енисей" - "УГМК": прямая трансляция

Официальный сайт команды УГМК (ж). УГМК баскетбольный клуб. Анастасия баскетболистка УГМК верхняя Пышма. УГМК женская баскетбольная команда Екатеринбург 2023. Лидер БК УГМК, капитан сборной России по баскетболу Мария Вадеева рассказала, что нынешнее поколение способно бороться за медали Евробаскета и ЧМ. Динамо Курск» на канале «kurskbasket» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 19 апреля 2023 года в 11:39.

Свердловская и Курганская область» eburg. Екатеринбург, ул. Первомайская, д.

В Красноярске на первенстве России по дзюдо среди юниоров больше 500 борцов из 62 регионов страны оспаривали награды соревнований Представители Свердловской области завоевали на турнире 8 медалей: две золотые, одну серебряную и пять бронзовых. ФК «Урал» продолжает подготовку к очередной встрече в Премьер-Лиге 25 апреля подопечные Виктора Гончаренко будут принимать на домашней арене «Ростов». Недавно соперники уже встречались в Екатеринбурге в рамках Кубка России.

Реалии, Кавказ. Реалии, Крым. Реалии, Фактограф, Север.

Баскетбольный клуб УГМК проведет домашнюю игру 7 октября – вход будет бесплатный

Разница в счете по ходу четверти достигала шести баллов, но к большому перерыву хозяйки паркета подтянулись — 34:36. Третья четверть началась с трехочкового Ксении Левченко, но гостьи тут же ответили парой успешных атак. Преимущество переходило из рук в руки на протяжении всего отрезка, и лишь на последних секундах Виктория Маколэй обеспечила екатеринбурженкам минимальный перевес — 51:48. Столь же упорной получилась и заключительная четверть. За 1:04 до сирены Мусина сделала счет 64:63, что обеспечило предельно нервную концовку.

Напомним, первую встречу выиграли екатеринбурженки. За минуту до окончания первой половины матча подопечные Ольги Дорониной вели шесть очков, но позволили команде с Урала сократить дистанцию до двух очков - 34:36. В третьей четверти хозяйки паркета сначала сравняли счет, а по ее итогам вышли вперед - 51:48.

Противовесом выступила уже Спаркл Тейлор - 6 очков за две минуты игрового времени. Отдыхать команды ушли при минимальном преимуществе «Ники-Лузалес» - 34:36. На старте третьего отрезка Ксения Левченко отыграла минимальное отставание точным трехочковым. Удачно завершали свои атаки Виктория Маколэй и Спаркл Тейлор. Всю четверть соперницы шли очко в очко, но закончилась она с преимуществом на стороне екатеринбурженок. Последняя десятиминутка началась при счете 51:48. Лисицы старались держать отрыв на протяжении 9 минут.

Все нужно было начинать сначала, и «Химки не спасовали: трешка Суворова, джампшот Фидия, два штрафных Чеваркенкова… «Темп» вцепился в эту игру мертвой хваткой, и оторваться от ревдинцев не получалось. А затем «Химки» встрепенулись — за минуту Мальцев попал два штрафных, Фидий попал в прыжке, защита заработала на полную. Чуть позже Мальцев еще попал один штрафной из двух и сделал преимущество двузначным — за две с половиной минуты до конца. Следующий матч — потенциально «бронзовый» для нашей команды!

Кубок УГМК

Угмк новости 2024. УГМК Динамо баскетбол Екатеринбург. Итак, у «Темп-СУМЗ-УГМК» в этом году нет медалей: в Кубке России — не прошли даже в полуфинал, в Чемпионате России — четвертое место. Новость для любителей баскетбола Екатеринбургский баскетбольный клуб УГМК, который является обладателем Кубка России, подписал соглашение с 28-летней американской. Баскетболистки «УГМК» победили «Нику-Лузалес» из Сыктывкара в финале Фонбет Премьер-Лиги по женскому баскетболу. В межсезонье «УГМК» лишился четырех баскетболисток, каждая из которых надевала майку сборной России. Баскетбольный клуб УГМК принял участие в III Суперкубке России по баскетболу среди женских команд 2023 года, и на арене ДИВСа разгромил курское «Динамо» со счетом 58:50.

Баскетболистки УГМК в десятый раз выиграли Кубок России

Спорт/Баскетбол/NBA 2K24. Интерактивная Суперлига. УГМК — единственная непобедимая команда в российском баскетболе нынешнего сезона. Итак, у «Темп-СУМЗ-УГМК» в этом году нет медалей: в Кубке России — не прошли даже в полуфинал, в Чемпионате России — четвертое место. Екатеринбургский УГМК одержал победу над московским клубом МБА в финале PARI Кубка России по баскетболу среди женских команд. При этом УГМК так и не забил ни одной «трешки» за 20 минут, а вот дальнее попадание Мари Бенсон в моменте снова сделало отставание бело-голубых всего в три очка.

УГМК одержал победу над МБА и занял второе место в женской Премьер-Лиге по баскетболу

УГМК в 16-й раз выиграл чемпионат России среди женских команд — РТ на русском Угмк новости 2024. Завьялова баскетболистка УГМК. УГМК Динамо баскетбол Екатеринбург.
Курское «Динамо» проиграло УГМК Кубок России По итогам 5 минут «УГМК-Юниор» уступал 10:15, после чего у него вдруг резко разладилась игра как в защите, так и в нападении.
УГМК в десятый раз выиграл Кубок России по баскетболу - МК БК УГМК награждена спецпризом Российской федерации баскетбола как самая стабильная команда независимой России.

Баскетбол: УГМК Екатеринбург (Ж) календарь

Угмк – последние новости. В школе наша учительница очень хотела, чтобы мы хорошо играли в баскетбол, но у меня ничего не получалось. Екатеринбургский БК УГМК завоевал очередную победу в рамках Фонбет российского чемпионата. Баскетбольный клуб УГМК у себя дома одержал победу над командой «Динамо» из Курска. Динамо Курск (жeн) онлайн в хорошем качестве без регистрации. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Баскетболистка клуба РФ сделала предложение спортсменке из Испании. Главная Профессиональный баскетбольный клуб Московская баскетбольная ассоциация.

Все материалы

• 2023-24 УГМК (жен) | Профессиональный Баскетбольный Клуб МБА
  • 19.04.2023 17:00 УГМК Екатеринбург - Динамо Курск
  • Лента новостей

БК УГМК выиграл второй матч финальной серии

УГМК одержал победу над МБА и занял второе место в женской Премьер-Лиге по баскетболу Угмк новости 2024. Завьялова баскетболистка УГМК. УГМК Динамо баскетбол Екатеринбург.
Сергей Кущенко: "Даже в регулярном чемпионате накал зашкаливал" | БК Уралмаш Темп-СУМЗ-УГМК» завершил сезон на четвертом месте суперлиги 14 мая ревдинские баскетболисты провели решающий матч сезона.

УГМК в 16-й раз выиграл чемпионат России среди женских команд

Только один, первый матч 6 мая «барсы» выиграли, а остальные 8, 12 и 14 мая остались за соперником. А золото второй раз в своей истории и второй раз подряд, то есть сохранил за собой титул взял «Уралмаш» из Екатеринбурга, вчистую обыграв БК «Руна» из Москвы. Она выступала в высшем дивизионе Чемпионата России, Единой лиге ВТБ, и одиннадцать раз становилась серебряным призером чемпионатов России. Причем, команда была так слаба недостаток денег — посредственные игроки , что в сезоне 2021-2022 годов даже не смогла выйти в плей-офф. Но все изменилось нынче: усиления, ювелирная селекция перед началом сезона и — Финал четырех в Кубке России.

Встреча проходила в Москве против БК «Химки». Она была четвертой в серии за бронзовые медали. Напомним, финальные серии разыгрывались до трех побед. В стартовом матче «б... Первые домашние игры — победные Домашняя серия нового сезона в рамках Чемпионата России Суперлиги прошла 16 и 19 октября.

Полковая, дом 3 строение 1, помещение I, этаж 2, комната 21.