Новости парма енисей баскетбол

«Парма» обыграла дома «Енисей» 61:58 (18:16,18:14,12:14,13:14) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Самым результативным игроком матча стал 28-летний форвард «Енисея» Владислав Трушкин, набравший 17 очков. В субботу, 20 января, в рамках матча очередного тура Единой лиги ВТБ по баскетболу "Енисей" встречался в гостях с командой "Парма" (Пермь). 04.11.2023 пройдет в рамках турнира Единая Лига ВТБ и начнется в 13:00.

Мужская баскетбольная команда «Енисей» проиграла в Перми

Пермская «Парма» одержала победу над красноярским «Енисеем» в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Енисей (прямая видеотрансляция). Начало в 15:30 мск. Главные новости к вечеру 23 апреля. Встреча команд «Парма» и «Енисей», которая, согласно спортивному календарю, должна была состояться 24 марта в УДС «Молот», отменена. Енисей» на канале Старт. Начало трансляции 10:20, 15 июля 2023. Смотреть в хорошем качестве Баскетбол. СТАТИСТИКА:Баскетбол Единая лига ВТБ.

Баскетбольный «Енисей» проиграл «Парме»

Баскетбольный матч «Парма» — «Енисей» перенесли из-за траура Билеты, приобретённые на игру 24 марта, будут действительны на новую дату 23 марта Твитнуть Фото: Unsplash В связи с Днём общенационального траура, объявленным в России 24 марта, матч в Перми между командами «Парма» и «Енисей», который должен был состояться в воскресенье в УДС «Молот», отменён. Новая дата его проведения определится завтра.

Мы начали игру с мягкой защиты, позволили сопернику много забить легких бросков и набрать преимущество. На таком уровне нельзя позволять соперникам играть так легко, — прокомментировал матч тренер бело-синих Йовица Арсич. К началу плей-офф команда уже не изменит положение. В заключительном матче регулярного сезона красноярцы сразятся с «Локомотивом-Кубань» в Краснодаре 13 апреля.

Причем с Моэрманом и вовсе расторгли контракт по соглашению сторон, поблагодарив за помощь на протяжении без малого полутора сезонов. Не исключено, правда, что сказалась потеря взаимопонимания между игроком и главным тренером Хави Паскуалем.

Дублевичем в «Зените» довольны, однако он несколько недель назад получил травму, которая, по словам генерального директора «Зенита» Александра Церковного, точно не позволила бы ему сыграть на ранних стадиях плей-офф, а может, и в дальнейшем. С учетом того, что по ходу плей-офф дозаявки будут уже невозможны, здоровьем Бояна решили не рисковать, дав ему возможность спокойно восстановиться. И заодно перестроили всю переднюю линию, пригласив Карлтона с Морганом. При этом контракт Дублевича на следующий сезон остается в силе. Удивительно, но армейцы, выигравшие первый этап с прекрасными показателями, на втором просто рассыпались, по два раза проиграв «Зениту», УНИКСу, «Енисею» и один раз «Парме». Вероятно, на ЦСКА очень сильно сказалась тяжелая травма лидера команды американского защитника Каспера Уэйра, выбывшего в феврале до конца сезона. Найти адекватную замену Уэйру менеджмент, похоже, не сумел, да и Эмилу Райковичу грамотно перестроить игру не удалось.

И уже не удастся — вчера было объявлено об отставке северомакедонского наставника армейцев.

Прямо скажем, не самая удачная третья четверть почти свела на нет все усилия команды в начале встречи, и всё же к финишу МБА-ДЮБЛ продолжала вести. Но «Руна» уже настроилась на возвращение в строй. И во многом благодаря стараниям Ильи Кривых и Василия Носкова «викингам» удалось переломить ход встречи, выбив «красно-белых» из гонки за медали. В полуфинальном матче с уральцами МБА-ДЮБЛ «выстрелила» в первой половине игры и вышла на «плюс 9», но не смогла сохранить настрой на остаток встречи.

Команда спортшколы им.

«Енисей» обыграл «Парму» в Единой лиге ВТБ

Помимо этого отменили День открытых дверей в городских школах. Напомним, вечером 22 марта неизвестные проникли в концертный зал Crocus City Hall и начали стрельбу. Число погибших еще возрастет. По предварительным данным, причинами гибели людей стали огнестрельные ранения и отравление продуктами горения.

Если зрители захотят сдать билеты, то они должны помнить: если билеты приобретены на сайте «Сцена24» или в оффлайн-кассах «Центральные кассы», необходимо написать в техническую поддержку на почту support ckassa. Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.

Он не только оказался самым результативным в составе гостей, набрав 22 очка двухочковые — 2 из 2, трехочковые — 6 из 8 , но и раздал партнерам 8 результативных передач. И, конечно, великолепен был Семен Антонов. Капитан армейцев вообще не совершил ни одного промаха, записав на свой счет 14 очков дальние броски — 4 из 4, штрафные — 2 из 2! Это самый результативный матч Антонова за неполные два года — с тех пор, как в мае 2022-го в его активе также оказалось 14 очков в одной из игр полуфинальной серии плей-офф против «Локомотива-Кубань».

Уже в стартовой четверти на гостей оказалось 5 дальних попаданий. Они-то и обеспечили ЦСКА незначительный перевес 21:17 — после того, как на последних секундах попал из-за дуги Антонов. И он же к середине второго периода еще одним метким трехочковым впервые сделал преимущество армейцев двузначным — 34:23. Попытки «Енисея» организовать погоню до конца первой половины к успеху не привели. Зато хозяева быстро вернули интригу в третьей четверти, которую начали с рывка 7:0. Правда, вскоре в третий раз отстали на 13 очков, но продолжали при малейшей возможности сокращать отставание. В дебюте заключительного периода Джеремайя Мартин забил с фолом — лишь «-4» 61:65. Такой же была разница и за 3 минуты до финальной сирены, когда дальним попаданием отметился Ратэн-Мэйс — 73:77. И все-таки догнать себя ЦСКА не позволил.

Героями концовки стали Ливио Жан-Шарль и Уэйр, набравшие по 6 очков.

Он продолжал оставлять шансы «Енисею». Которые тут же отбирал экс-красноярец Уэйр, который попадал сам и отдавал входящему под кольцо Жан-Шарлю. Последние минуты были напряженными, но не слишком. Спасибо сибирякам за серию! Мы идем дальше. Это отличный коллектив, им удалось достичь многого за этот год.

Тренер проделал отличную работу, а игроки отдали свое сердце игре и добились хорошего результата. Мы подошли с хорошим настроем к серии, здорово играли. Но нам предстоит еще много работы, многое нужно улучшить, уверен, что мы на верном пути. Нам стоит забыть об этой серии и готовиться к следующему сопернику, кто бы это ни был.

Баскетбол. Лига-ВТБ. Плей-офф. ПАРМА – Локомотив-Кубань

На таком уровне нельзя позволять соперникам играть так легко, — говорит после игры Йовица Арсич, главный тренер красноярской команды. Уже 13 апреля в заключительном матче регулярного сезона сибиряки на выезде сразятся с «Локомотивом-Кубань» Краснодар.

В сегодняшнем матче самоотверженность у парней была на высоте. Это та командная игра, к которой мы идем. Все впереди, наша задача — попасть плей-офф с высшего места и бороться дальше".

Встреча в Перми закончилась со счётом 75:88 17:22, 15:27, 22:18, 21:21. Главный тренер «Енисея» Дражен Анзулович: — Я абсолютно разочарован игрой моей команды, в особенности, в первой половине матча. Мы не показали должной энергии и желания победить.

Это та командная игра, к которой мы идем.

Все впереди, наша задача — попасть плей-офф с высшего места и бороться дальше". Благодаря победе над "Енисеем" пермяки завершили I этап регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ на седьмом месте, но у БК "Самара", занимающего восьмую позицию, есть матч в запасе.

Баскетбольный клуб «Енисей» проиграл пермскому «ПАРМА-ПАРИБЕТ» с разницей в три очка

• Было красиво. Будет интересно | ПБК ЦСКА
  • ПАРМА - Енисей
  • Ещё Баскетбол
  • «Енисей» — ЦСКА — 82:89 (17:21, 18:26, 21:16, 26:26).

Баскетбольный матч между «Пармой» и красноярским «Енисеем» решили перенести

В Перми 24 марта баскетбольный матч между красноярским «Енисеем» и «Пармой» начнется с минуты молчания. Главные новости к вечеру 23 апреля. В Перми матч между «Пармой» и «Енисеем» в УДС «Молот» не состоится в связи с тем, что 24 марта объявлен днем общенационального траура. logo Енисей 92:84 Парма. Премьер-лига. / Российская Федерация Баскетбола. «Енисей» обыграл «Парму» дома в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ — 92:84.

«Енисей» выиграл серию за 7-е место

Красноярский баскетбольный клуб «Енисей» уступил «Парме» в предпоследнем туре регулярного чемпионата. «Парма» в гостях уверенно разобралась с красноярским «Енисеем» в очередном матче Единой лиги ВТБ. Самые интересные новости ищите в нашем канале «Дзен». 04.11.2023 пройдет в рамках турнира Единая Лига ВТБ и начнется в 13:00. Красноярский баскетбольный клуб «Енисей» и Йовица Арсич договорились о сотрудничестве в новом сезоне.