Новости локомотив кубань енисей

Енисей (14.12.2023) — результаты на крупнейшем спортивном портале Казахстана! Локомотив-Кубань2.

«Локомотив-Кубань» в выездном матче одержал победу над «Енисеем»

Баскетболисты краснодарского «Локомотива-Кубань» обыграли красноярский «Енисей» в матче регулярного сезона «Единой лиги ВТБ». У Марди Коллинза — 15 очков, у Фрэнка Элегара — 14, сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань». региональный сайт Краснодара. Баскетболисты "Локомотива-Кубани" переиграли "Енисей" в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Для «Локомотива-Кубань», который добрался до финала прошлого розыгрыша турнира, это поражение стало четвёртым в пяти матчах на старте нового сезона Единой лиги ВТБ. Это видео в новостях: Баскетбольный "Енисей" в гостях уступил "Локомотиву-Кубани".

Баскетболисты «Локомотива-Кубань» победили «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ

Счёт встречи 90:83 в пользу «железнодорожников». Сама игра походила на бой боксёров тяжеловесов. Борьба на площадке шла с переменным успехом. На протяжении всего основного времени матча команды поочерёдно выходили вперёд.

В составе «железнодорожников» самым результативным игроком стал Джонатан Мотли, который набрал 28 очков. Красноярцам 28 очков принес Каспер Уэйр. Это были тяжелые матчи.

Они здорово начали сезон. В начале матча мы выпали из ритма, поэтому потратили первые четверти на то, чтобы нащупать игру.

Также на счету у Андрея Мартюка десять набранных очков и на счету у Джейлена Бэрфорда и у Кирилла Елатонцева по 8 набранных очков. Отметим, что по итогам 36 сыгранных матчей, баскетбольный клуб "Енисей" сумел одержать 19 побед и потерпел 17 поражений. А в свою очередь, баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" по итогам 36 сыгранных матчей, сумел одержать победу в 23 матчах, а в 13-ти потерпел поражения.

Следующий матч «Локомотив-Кубань» проведет дома против «Уралмаша» 21 декабря. Это будет Вам интересно.

Баскетбольный «Енисей» обыграл «Локомотив-Кубань» в Краснодаре

Сибирские гости владели ситуацией больше половины поединка. Пока в концовке на них не посыпались трехочковые броски. Хорошо себя показали Мотли, Макколлум и Кидд. Впервые в сезоне по-настоящему проснулся серб Паунич. Помимо 14 очков была от него польза и в защите. Потому что матч Еврокубка был три дня назад, мы не успели отдохнуть и подготовиться к следующему сопернику. Я очень рад, что каждый из нас дал необходимую энергию со скамейки.

Со стороны за камбэком наблюдал Алан Уильямс.

Матч выдался напряженным, как и во втором поединке, новосибирцы уступили две первые партии «Енисею», но затем наверстали упущенное и забрали победу в тай-брейке. Каждый сет завершался в нервной борьбе, захватывая дух у болельщиков. Вновь в стартовой шестерке появился доигровщик Денис Карягин, однако вместо него позже вышел на площадку Омар Курбанов, ставший одним из лидеров встречи. Следующим соперником «Локомотива» в битве за пятое место стал « Зенит » из Санкт-Петербурга.

В начале матча мы выпали из ритма, поэтому потратили первые четверти на то, чтобы нащупать игру. Затем улучшили защиту, контроль снайперов соперников, забрали подбор. Мы сделали всего 11 потерь, — рассказал после игры главный тренер «красно-зеленых» Евгений Пашутин. Краснодарский клуб «Локомотив-Кубань» после этой победы набрал в «Единой лиге ВТБ» восемь очков и поднялся на 5-е место в турнирной таблице. Следующий матч «железнодорожники» проведут в Польше.

По итогам матча обе команды остались на своих местах в турнирной таблице, с «Локомотивом-Кубани» на 4-й позиции и «Енисеем» на 5-й. Следующий матч «Локомотив-Кубань» проведет дома против «Уралмаша» 21 декабря. Это будет Вам интересно.

«Локомотив-Кубань» одержал победу над «Енисеем»

И еще в первой четверти подмосковная команда восстановила равенство. Тем не менее, к началу заключительного периода преимущество хозяек было минимальным — 47:46. А вот в нем у видновчанок совсем разладилась игра в атаке. Они набрали всего 4 очка — Анна Позднякова отличилась в середине четверти и на последней минуте, когда исход борьбы за 7-е место был уже решен.

Информация об этом появилась на официальном сайте новосибирской команды. Матч выдался напряженным, как и во втором поединке, новосибирцы уступили две первые партии «Енисею», но затем наверстали упущенное и забрали победу в тай-брейке. Каждый сет завершался в нервной борьбе, захватывая дух у болельщиков. Вновь в стартовой шестерке появился доигровщик Денис Карягин, однако вместо него позже вышел на площадку Омар Курбанов, ставший одним из лидеров встречи.

Но и игр у красноярской команды на одну меньше. Info 2: Никто не застрахован от травм, но когда в момент теряешь Тиаана ван дер Мерве, Виктора Гресева, Руди ван Ройена и Сергея Янюшкина, то, конечно, есть от чего схватиться за голову. И снова приведём в пример «Енисей», просто потому что красноярцы уже с этим сталкивались и «Локомотив» идёт по той же дороге. Александр Первухин специалист более опытный и заранее предусмотрел такую ситуацию, поэтому у «тяжёлой машины» было по три игрока на позицию. Александр Янюшкин всё ещё учится на ошибках и сейчас сказывается короткая скамейка запасных, когда у «Локо» просто нет равноценных замен лидерам.

Стоит отметить, что «Локомотиву» удалось закрыть лидера нашей команды — Кулагина. Он сегодня плохо контролировал мяч, сделал много потерь и ошибок. У Михаила есть большой потенциал, но нужно больше и лучше работать на тренировках, — прокомментировал матч главный тренер БК «Енисей» Дражен Анзулович.

«Локомотив-Кубань» на выезде разгромил «Енисей» в матче Единой лиги

Ваши дети поиграют при этом на детской площадке, обязательно, под Вашим личным присмотром и контролем. Собираясь отдохнуть в этом месте, Вам нужно взять с собой только положительные эмоции! Заряд бодрости и позитива Вы точно здесь получите!

Пока развиваемся внутри России, именно здесь и сейчас уникальное время Алена Ахмадуллина Если мы говорим о важных драйверах инфляции, то продовольствие до сих пор является таким драйвером Евгений Надоршин главный экономист ПФ «Капитал» В торговле с любой страной очень важно, чтобы ты покупал примерно тот же объем, который поставляешь Александр Тимофеев директор по анализу финансовых рынков и макроэкономики ИК «Восточные ворота» Арест Иванова — настоящая административная бомба Константин Симонов генеральный директор Фонда национальной энергетической безопасности, профессор Финансового университета Почему гигантская корпорация прогнулась под требования Китая еще 15 лет назад? Думаю, ответ тот же самый: потому что это слишком значимый в деньгах рынок Леонид Коник генеральный директор группы компаний ComNews За последний год мы видим, что рынок труда, который десятилетиями был рынком работодателя, стал рынком соискателя Наталья Голованова.

Поэтому в среднем за матч в текущем сезоне они набирают не менее 82-х очков. Однако это не означает, что мы увидим тотал больше. Краснодарцы цепко действуют в обороне. Особенно на своем паркете.

В этот короткий отрезок счет подрастал благодаря метким штрафным броскам после тактических фолов и дальним попаданиям. Показательно, то лучшими бомбардирами в составе краснодарцев стали баскетболисты, пришедшие в команду уже по ходу нынешнего сезона. Это означает, что селекционный отдел клуба работает грамотно и все приобретения пришлись ко двору. Защитник Найджел Уильям-Госс принес хозяевам 27 очков, а перебравшийся из саратовского "Автодора" игрок передней линии Дрю Гордон — 24. То есть на двоих рекрутов 51 очко — больше половины от всех набранных баллов командой в этой встрече. До последней четверти было много хороших моментов, а потом мы потеряли концентрацию.

Баскетбол. Лига-ВТБ. Локомотив-Кубань – Енисей

Это видео в новостях: Баскетбольный "Енисей" в гостях уступил "Локомотиву-Кубани". Последние новости клубов Локомотив-Кубань и Енисей. Локомотив-Кубань победил Парму в матче Единой лиги ВТБ. Баскетболисты “Локомотива-Кубани” победили “Енисей” в Единой лиге ВТБ. Север» баскетболисты «Енисея» в матче Единой Лиги ВТБ встречались с БК «Локомотив-Кубань». Баскетбольный «Енисей» обыграл «Локомотив-Кубань» в Краснодаре. Встреча завершилась со счётом 83:76.

«Локомотив-Кубань» в овертайме сломил сопротивление «Енисея»

В Красноярске завершился матч второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором встречались «Енисей» и «Локомотив-Кубань». Читайте также: ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл московский МБА, одержав первую победу в сезоне. Зато, оказавшись на грани вылета из турнира (2 победы в 7 матчах), более чем убедительной победы добился «Локомотив-Кубань». 15.12.2023- Самые актуальные новости - проверенные факты, последние события, репортажи, разборы и аналитика Sport2Day. В матче Единой лиги «Локомотив-Кубань» на выезде обыграл красноярский «Енисей» со счетом 82:86.