Новости локомотив спартак счет сегодня

Матч важный, это дерби столицы, игра в которой локомотив не может давно выиграть, у них четыре поражения в четырех последних очных играх, часто дерби на тотал меньше играют, Спартак сейчас слаб, могут они выгнать уже сегодня если проиграют своего главного тренера.

Обзор матча Локомотив - Спартак

Московский «Локомотив» сыграл вничью со столичным «Спартаком» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги. завершилась со счетом 1:1. На 39-й минуте красно-белые остались в меньшинстве. Пресс-службы железнодорожников попыталась иронично прокомментировать результат дерби между ЦСКА и «Спартаком», в котором счёт получился ничейным 0:0. «Спартак» отказался от Глушенкова, а форвард стал звездой РПЛ в «Локомотиве».

МИР Российская Премьер-лига. Тур 26. "Спартак" - "Локомотив". В перерыве - Новости футбола

«Спартак» примет «Локомотив» 28 апреля 2024 года на своём поле в матче 26-го тура чемпионата РПЛ сезона-2023/24. Во встрече первого круга команды сыграли вничью со счётом 1:1 на поле «железнодорожников». Балахнин: «Спартак» сейчас играет не в свою силу, поэтому спокойно может преподнести сюрприз «Локомотиву». Пресс-служба московского «Локомотива» иронично отреагировала на результат «Дерби всея Руси», которое состоялось в рамках перенесённого 21-го тура. Видеообзор хоккейного матча Локомотив против Спартак 21 ноября 2023 года, посмотреть онлайн лучшие моменты матча можно на странице нашего сайта и насладится хорошим обзором.

«Спартак» взломает не самую прочную оборону «Локомотива». Прогноз на матч

«Локомотив» поделил очки со «Спартаком» (1:1) в 14-м туре Мир РПЛ. В первом матче "Спартак" одержал победу со счетом 1:0. "Локомотив" примет участие во втором этапе 1/4 финала "плей-офф пути регионов". Матч важный, это дерби столицы, игра в которой локомотив не может давно выиграть, у них четыре поражения в четырех последних очных играх, часто дерби на тотал меньше играют, Спартак сейчас слаб, могут они выгнать уже сегодня если проиграют своего главного тренера. Спартак, смотреть матч в записи онлайн, полная видеозапись игры, видео обзор матча, видео голов и хайлаты матча.

"Локомотив" и "Спартак" не выявили победителя в центральном матче тура Премьер-лиги

Красная карточка футболисту спартаковцев за лишение очевидной возможности забить! Продолжением длинного эпизода стал опасный стандарт в 18 метрах до створа. К мячу подошёл Дзюба и угодил в крайнего футболиста в стенке. На 41-й минуте Баринов точно пробил головой после навеса Миранчука со штрафного с правого фланга — Максименко отбил перед собой. На побдоре первым был Глушенков, но наносил удар с нерабочей правой, получилось сильно выше. Затем связка Миранчук-Баринов ещё раз создала шанс. Антон в этом случае подавал слева, а Дмитрий пытался переправить мяч в створ, но защитники красно-белых не дали этого сделать.

Хозяева атаковали до свистка, но на перерыв команды ушли при двух нулях на табло. Зато «Локо» был в большинстве. На вторую половину встречи у «Спартака» выше Мозес, он заменил Медину. Тренерский штаб Михаила Галактионова перестановок в паузе не произвёл. Глушенков на 48-й минуте прорвался по правому флангу, опередив Дуарте, и навешивал на ближнюю штангу, где притаился Миранчук, но подача пошла в руки Максименко. Спустя три минуты уже сам Миранчук имел шанс.

На левом фланге Куликов и Тикнизян обыгрались между собой, Антон получил пас на ход, избавился от опеки и пробил точно в створ, но голкипер гостей был к этому готов. На 53-й минуте в единственной своей атаке забил «Спартак». Прострел справа спиной к воротам принял Промес и сделал скидку на Зиньковского. Тот пробил без подготовки, в касание, и попал точно в верхний угол, 0:1. Шансов среагировать у Лантратова откровенно не было. Пиняев вышел вместо Куликова — первая замена нашей команды выглядела именно так.

Скорее всего соперники начнут игру осторожно, пытаясь найти свободные зоны на флангах и пытаясь совершить острые прострелы в центр штрафной или нанести удар при входе в неё с краёв. Ну и немаловажно, за кем останется центр поля. Здесь у «Локомотива» есть проблема: из-за перебора жёлтых карточек дерби пропустит капитан команды Дмитрий Баринов.

Это серьёзная потеря. И не только игрока на определённой позиции, но и вожака, способного повести партнёров за собой. Чемпионат России.

Текст: Олег Бухарев.

Лидером Российской Премьер-лиги по-прежнему остаётся «Зенит» с отрывом от «Краснодара» в 1 балл. Автор одного из крупнейших сообществ VK, посвящённых мадридскому «Атлетико». Фанат «матрасников» со стажем.

Уже в заключительной двадцатиминутке Шейн Принс сделал разницу ещё более крупной, а Михаил Мальцев установил окончательный счёт — 5:1. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Отметим, что «Спартак» впервые за четыре очные встречи с «Локомотивом» в нынешнем сезоне одержал победу.

Локомотив — Спартак: Полный матч и Лучшие моменты

Слишком высоко направлен мяч. Сильный и неточный удар наносит из-за пределов штрафной Игнатов. Его сразу атаковали два защитника, вынудив совершить потерю. Мяч пойман вратарём. Вместо того, чтобы отдать пас Тикнизяну, Миранчук решился на удар с угла штрафной.

Точно в руки Максименко полетел мяч. Зиньковский отвечает своим ударом, направляя мяч недалеко от дальней штанги. Баринов успешно прерывает передачу. Защитники прерывают!

С угла штрафной наносит удар Зиньковский. Мяч летит в створ и оказывается в руках у Лантратова. Ненахов на газоне после того, как его в спину толкнул Зиньковский. Мяч блокирован.

Ненахов, отыгравшись в пас с партнером, наносил удар с угла штрафной. Мяч попадает в соперника. На дальний угол вратарской направлен мяч, Медина выполняет скидку, которую прерывают защитники.

Отсюда и такие цифры по углам. Учитывая фактор дерби и важность поединка с точки зрения борьбы за медали, дисциплинарные проблемы гостей наверняка проявятся. И те, и другие не только обладают хорошим подбором исполнителей впереди, но и в целом-то придерживаются атакующей философии.

Поэтому высокие показатели в атаке с обеих сторон — это нормально. Зато с обороной у команд все не так радужно — пропускают в среднем по 1,16 и 1,36 гола соответственно. Средний общий тотал точных ударов в матчах с участием хозяев поля — 9,32, гостей — 8,92. Обе команды бьющие, а потому в очной встрече мы вполне можем ожидать суммарно не менее 9 ударов в створ ворот. Атакующая группа хозяева поля умело балансирует на грани офсайдной линии. Можно предположить, что Соболев и Ко заберутся в офсайда не больше 1-2 раз.

Бросая в ближний угол, в штангу угодил Князев. Терзало оборону «Локомотива» словацкое звено, не выпускавшее соперника из зоны с минуту. Выкатился в одиночестве на Гелашвили Андрей Кузьмин, но попал во вратаря. И всё-таки удача «Спартаку», владевшему тотальным преимуществом, улыбнулась — Гелашвили выронил шайбу из ловушки в безобидной, в общем-то, ситуации, и Алексей Шкотов переправил её в сетку. Третье звено красно-белых, таким образом, организовало в ворота «Локомотива» две шайбы. И на экваторе матча шедевр сотворил самый возрастной игрок красно-белых Ярослав Обшут. Словацкий защитник подхватил шайбу в своей зоне, прошёл большую часть зоны средней, бросил.

Гелашвили атаку отразил. Однако первым к шайбе, опередив имевшего фору соперника, успел именно Обшут. И выдал выдающийся пас на дальнюю штангу на одинокого Лапенкова, который сходу расстрелял ворота «Локомотива». За полторы минуты до второго перерыва защитник «Локомотива» Чернквист клюшкой разбил лицо Илье Каблукову. И был удалён на четыре минуты. Преимущество в две шайбы, заработай его красно-белые, являлось бы серьёзнейшей заявкой на итоговой успех. Но двойное большинство спартаковцы, к сожалению, реализовать не сумели.

Хотя имели отличный момент — «один на один» с Гелашвили выкатился Дмитрий Уппер. Данный эпизод произошёл уже в третьем периоде. В нём «Локомотиву» было необходимо идти вперёд, ликвидировать имевшееся отставание в счёте. Ярославцы старались изо всех сил, но спартаковцы уверенно играли в обороне. Территорией владел соперник.

Плохо пробил со стандарта Дзюба, направив мяч низом и в стенку! Мяч отбит вратарём. Опасный удар Глушенкова головой отражает Максименко! Сам же Глушенков наносил удар с добивания! Не попадает! Баринов зацепил рукой Максименко, когда тот уже поймал мяч в руки. Баринов принимает мяч около линии штрафной и наносит удар с полуоборота. Немного неточно! Счёт 0:0. Не открыт счет после первого тайма, который выдался не богатым на моменты, но очень напрыженным. Дуарте и Миранчук сошлись в стыке в центре поля. Миранчук признан виновником эпизода. Со входа в штрафную нанесен удар. Мяч оказывается в руках у Максименко. Ассистент Квинси Промес Спартак. Счёт 0:1.

Футбол. МИР Российская Премьер-Лига. Прямая трансляция

Мостовой: "Матч "Спартака" с "Локомотивом" может быть похож на дерби с ЦСКА". "Локомотив" и "Спартак" не выявили победителя. Ранее, 18 сентября, «Локомотив» на выезде обыграл московский ЦСКА со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Булыкин: "В матче "Спартака" и "Локомотива" точно не будет нулевой ничьей"

Пресс-служба московского «Локомотива» иронично отреагировала на результат «Дерби всея Руси», которое состоялось в рамках перенесённого 21-го тура. Мостовой: "Матч "Спартака" с "Локомотивом" может быть похож на дерби с ЦСКА". Спартак Москва онлайн. Футбольная молодежка «Спартака» на выезде обыграла «Локомотив» со счётом 3:0 и вышла на третье место. Московский «Локомотив» в своем Telegram -канале иронично отреагировал на результат матча перенесенного 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между столичными ЦСКА и «Спартаком», который завершился безголевой ничьей.

Локомотив — Спартак. Голы и лучшие моменты - обзор матча от 5 ноября 2023

Первый тайм так мог ничем и не запомниться, если бы не сумасшедший провал в обороне "Спартака" перед самым перерывом. На 37-й минуте железнодорожники разогнали великолепную контратаку, Максим Глушенков в касание перевел направо на Дзюбу, а тот головой скинул мяч на прилетевшего к штрафной Антона Миранчука. В дело вступил Даниил Хлусевич, который попытался выиграть единоборство у полузащитника "Локо" — с грубым нарушением правил. За фол последней надежды главный арбитр встречи Павел Кукуян после совещания с видеоассистентами показал игроку "Спартака" прямую красную карточку. При этом красно-белые были буквально в сантиметрах от еще более печальных последствий, ведь Даниил сфолил прямо перед штрафной и едва не привез еще и пенальти. Более того, в самом начале тайма хозяева даже умудрились пропустить. На 53-й минуте "Спартак" большими силами подошел к чужим воротам, Данил Пруцев оказался с мячом на правом краю штрафной, отдал пас на Квинси Промеса, тот покатил под удар Зиньковскому, а Антон без разбега с места пробил мощно и точно под перекладину.

Через пять минут "Локомотив" мог сравнять счет. Дзюба блестяще принял и скинул мяч на Лукаса Фасона, но бразилец не сумел реализовать выход один на один. Тем не менее еще через пять минут железнодорожники все-таки смогли сделать счет ничейным. Глушенков отыгрался с Миранчуком, буквально просочился в штрафную и в падении отдал пас на Дзюбу.

Железнодорожники в предыдущей встрече минимально уступили «Ростову» и продлили безвыигрышную серию до трех матчей.

С 20 очками «Локомотив» находился на восьмом месте в турнирной таблице Премьер-Лиги. Красно-белые в последней игре пропустили от «Факела» два безответных мяча. Подопечные Гильермо Абаскаля также заработали 20 очков в 13 матчах и находились на седьмой строчке, опережая «Локомотив» по дополнительным показателям. Первый тайм встречи прошел без забитых голов.

Победа сегодня во многом может повлиять не только на расположение в турнирной таблице, но и на отношение со стороны своих поклонников.

Начало текстовой трансляции в 19:30 по московскому времени. Пока что всё обошлось для "железнодорожников". Защитник прерывает! Дзюба и Глушенков пытаются высыко прессинговать, но делают это недостаточно активно. От ближней штанги последовала скидка в центр, откуда Тикнизян выбивает мяч.

Мяч летит мимо ворот. После подачи с фланга из борьбы с Тикнизяном не удается нанести точный удар Литвинову. Обошллось без предупреждения. Слишком высоко направлен мяч. Сильный и неточный удар наносит из-за пределов штрафной Игнатов.

Его сразу атаковали два защитника, вынудив совершить потерю. Мяч пойман вратарём. Вместо того, чтобы отдать пас Тикнизяну, Миранчук решился на удар с угла штрафной. Точно в руки Максименко полетел мяч. Зиньковский отвечает своим ударом, направляя мяч недалеко от дальней штанги.

Закрыть Данная ссылка временно не работает Мы добавляем новые разделы и новый функционал, мы очень стараемся, но не все еще успели добавить или временно убираем страницы, с которыми возникли некоторые проблемы, для доработки. Скоро данная ссылка будет активна. Спасибо за понимание!

Локомотив – Спартак 05.11.2023 прямая трансляция

Мы решили поставить Миранчука ниже и выпустить второго игрока в атаку, потому и получались определенные разрывы, - заявил главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов. Победы на выходных одержали лидеры чемпионата - "Краснодар" и "Зенит". Южане одолели на своем поле самарские "Крылья Советов" 2:1 , и питерцы оказались сильнее в гостях калининградской "Балтики" 2:0. Если брать Кубок, зенитовцы выигрывали шестой поединок кряду.

Команда Сергея Семака набрала отменный ход, благодаря чему ей удалось приблизиться к "Краснодару". К слову, уже 11 ноября "сине-бело-голубые" примут южан в центральном матче 15-го тура. Там никому не бывает просто, так что я очень рад.

Будем готовиться к следующей встрече, - сказал рулевой "Зенита" Сергей Семак. Что касается представителей "Краснодара", то голкипер "быков" Матвей Сафонов полагает, что матч с зенитовцами будет основополагающим, решающим для его команды. Уже потихоньку начинаем заглядывать в таблицу, смотрим, как играют соперники.

Главное - побеждать самим. У нас есть преимущество, мы на первом месте.

В четверг, 25 апреля, московские ЦСКА и «Спартак» сыграли на домашней арене армейцев, однако так и не смогли выявить победителя. Матч не порадовал болельщиков забитыми голами и зрелищностью — 0:0. По итогам минувшей встречи московский ЦСКА расположился на седьмой строчке турнирной таблицы чемпионата России, набрав 38 очков после 25 туров.

Промес не всегда понимал, что ему делать на поле. Фото: соцсети ФК «Спартак» Промес не знал что ему делать — пасовать или завершать, Хлусевич получил красную Что с этим делать не знал даже сам Квинси. Он отходил глубоко назад, чтобы начинать атаки, а потом несся вперед, иначе их некому было завершать. В итоге не успевал, и моментов у «Спартака» не было. Не было долго их и у «Локомотива». Первый стихийно возник только на 22-й минуте. Но там в суете арбитры нашли офсайд и все закончилось. Не опасными. А в конце тайма случился момент, который перевернул всю игру. Нет, только штрафной, но с удалением спартаковца за фол последней надежды. И тут же пошли моменты. Бил Баринов, добивал Глушенков, снова Баринов… Во вратаря или мимо. Дзюба и Миранчук организовали атаку на удаление.

Он словно часовых дел мастер, смазывающий в нужное время шестерёнки, чтобы общий механизм не сбоил. Эмоции в той игре перехлёстывали за край со стороны обеих команд, до удалений и пенальти дело не дошло, хотя могло бы. С другой стороны, такая тактика соперниками красно-зелёных уже хорошо изучена, и если в матче с тем же ЦСКА игра без ярко выраженных центральных нападающих поначалу приносила свои плоды наставник «армейцев» Владимир Федотов признал, что его подопечные оказались к этому не совсем готовыми , то в недавнем поединке с «Пари НН» только выход Тимура Сулейманова и Владислава Сарвели и большая агрессия в центральной зоне атаки помогли им вырвать в самой концовке победу в Нижнем Новгороде. Он и забить может любой команде, но и пропустить от кого угодно, потому что в защите у них действуют игроки весьма среднего уровня. Ни одна из команд не станет с первых минут раскрываться. Скорее всего соперники начнут игру осторожно, пытаясь найти свободные зоны на флангах и пытаясь совершить острые прострелы в центр штрафной или нанести удар при входе в неё с краёв. Ну и немаловажно, за кем останется центр поля.

Спартак — Локомотив (28.04): обзор

Валерий Карпин выпустил форварда на замену в перерыве, но за 45 минут на поле Глушенков не совершил результативных действий. Пресс-конференция накануне матча с Сербией прошла в формате ток-шоу Второй и пока последний матч за сборную России Максим провел только год спустя — в сентябре 2023-го. В товарищеской встрече с Катаром Глушенков сыграл около 15 минут. В концовке при счете 0:1 после подачи Максимом углового Александр Солдатенков забил мяч, который спас нашу команду от поражения. Но эта результативная передача не помогла Глушенкову закрепиться в сборной России. В следующих матчах с Камеруном и Кенией в октябре, с Кубой в ноябре и с Сербией в марте 2024 г. Карпин не включал в состав форварда «Локомотива». Отвечая на вопрос об отсутствии Глушенкова в заявке национальной команды, Карпин давал понять, что его не устраивает объем движения, выдаваемый игроком на поле.

Кроме того, Карпин не видит Максима на той позиции, где его зачастую использовал Галактионов. В клубе у него статистика результативных действий , но помимо этого надо делать еще много вещей. Например, много бегать. С Сербией тем более». Знание хотя бы английского помогает устроить карьеру в Европе У самого Глушенкова иной взгляд на ситуацию. Без мяча, ну что значит? Я должен пробегать по 20 километров за игру?

Я могу выйти, два забить, и мы выиграем. И пробежать там три километра. Если Галактионов в «Локомотиве» говорит, что прессингуем, значит, я прессингую. Просто я не понимаю, сколько мне надо пробегать, например… Ну не вызвали в сборную и не вызвали. Что в этом такого? Это его Карпина мнение. Его решение.

Есть мнение каких-то других людей.

Без парагвайца оборона потеряет стройность и у Локо обязательно будут шансы распечатать ворота красно-белых. Личные встречи.

В концовке "Спартак" вновь осмелел и продолжил искать счастья у чужих ворот, рискуя пропустить опасную атаку на свои. Игра пошла без середины поля, что только добавило зрелищности. На последних минутах соперники успели обменяться убойными моментами: сначала свой шанс упустил вышедший на замену Рыбчинский, зарядивший мимо створа с нескольких метров. Позже прощать вратаря настала очередь Промеса, не сумевшего воспользоваться еще одной шикарной передачей от Пруцева. Поражения в этой игре не заслуживала ни одна команда, так что ничья стало справедливым исходом шикарного дерби. Черчесов зрелищем наверняка остался доволен. Абаскалю же радоваться нечему: его команда в последних пяти встречах чемпионата сумела победить лишь однажды». Антон Зиньковский полузащитник «Спартака» Честно: кажется, как будто упустили 2 очка. Ну, упустили победу. По ощущениям, наверное, ближе к этому. Ну, мы повели. В любом случае, в перерыве настраивались на то, чтобы не отходить от своего футбола, играть 4-4-1 — так же, как играли. Знали, что будут моменты, нужно было только реализовать. Но быстро пропустили, к сожалению. В любом случае, мы имели достаточно моментов. Понятно, что у нас было на одного меньше, но по игре, думаю, ничем не уступали. Получили идеальный шанс обыграть "красно-белых", улучшив положение в таблице. Нужно выигрывать у соперника в большинстве, если этот оппонент уступал "Факелу". Абаскаля тоже не за что хвалить — тренер не угадал со стартовым составом. Но "не угадал" это правильная оценка, в этой шестерке у всех были плохие поединки, а готовность на тренировках не видим, остается доверять наставнику Абаскалю.

Встреча прошла в Ярославле в присутствии 1 925 зрителей. У проигравших отличились Мартин Бакош 34 и Анатолий Никонцев 59. Встреча началась с минуты молчания в память о чешском тренере Милоше Ржиге, который умер 1 сентября.