Новости реал мадрид манчестер сити лига чемпионов

Реал Мадрид Манчестер Сити лига чемпионов 2022. Реал Мадрид man City Rodrigo. 17 апреля 2024 года в ответной встрече четвертьфинала Лиги чемпионов сыграли «Манчестер Сити» и «Реал». Манчестер Сити на футбол-видео, смотреть обзор в записи онлайн, видео голов, лучшие моменты. Английский «Манчестер Сити» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов на домашнем стадионе разгромил мадридский «Реал». «Реал» стал заключительным полуфиналистом Лиги чемпионов-2023/24, передает

«Реал Мадрид» сыграл вничью с «Манчестер Сити» в первом матче 1/4 финала ЛЧ

Все думали, что «Реалу» крышка, но нас нельзя списывать со счетов, никогда. С этим клубом никогда не бывает покончено», — сказал Анчелотти. Реал Мадрид: последние новости.

Это был один из самых односторонних матчей, которые я когда-либо видел, а "Манчестер Сити" просто не повезло в серии пенальти", — цитирует Мерсона Sky Sports. Первый матч противостояния прошёл 9 апреля в Мадриде и завершился вничью со счётом 3:3. Ответная встреча была сыграна 17 апреля в Манчестере: основное и дополнительное время закончилось со счётом 1:1, тогда как в пенальти удачливее оказались футболисты испанского клуба — 4:3.

На 82-й минуте «Ман Сити» заработал пенальти. Карвахаль сбил Стерлинга, который пробросил себе мяч на ход и прорывался к воротам «Реала». К 11-метровой отметке пошел Де Брюйне. Кевин спокойно пробил в нижний левый угол. Куртуа прыгнул в противоположную сторону. На 86-й минуте Рамос получил прямую красную карточку за срыв голевой атаки. Жезус выбегал на встречу с Куртуа, но капитан «Реала» сбил его за пределами штрафной площади. Это — прямая красная карточка. Арбитр добавил 3 минуты к основному времени второго тайма. В это время «Реал» имел хороший шанс сравнять счет, но Ф. Менди не попал по воротам, оставшись одним в штрафной площади соперника. Ответный поединок состоится 17 марта в Манчестере.

А ещё Диас — амбидекстр круто владеет обеими ногами. В Манчестере Браим стал главным талантом академии. Он затмевал даже Джейдона Санчо и Фила Фодена. Юный вингер разрывал соперников непредсказуемым дриблингом. Браим дебютировал за основную команду «горожан» в 17 лет. Наконец-то Гвардиола поработал с Диасом! В сентябре 2016-го года полузащитник появился в концовке встречи третьего раунда Кубка английской лиги с «Суонси» 2:1. Диас забил два мяча «Фулхэму» в четвёртом раунде Кубка лиги 2:0. Однако Браиму не нравилось, что к 19 годам он так и не стал важным игроком основы «Манчестер Сити». Руководство рассчитывало на испанца, продвигая его в СМИ, но в главной команде была слишком высокая конкуренция. Как тут стать основным? Мы все высоко ценим его. Всё просто — он нам нужен. Мы сделаем всё, чтобы он остался, но решение всё равно будет принимать Браим. Если Диас не хочет играть за эту команду, ему стоит уйти.

Фантастическая развязка: «Реал» выстоял в Англии и выбил «Ман Сити» из ЛЧ по пенальти

Сегодня, 18 апреля, состоялся заключительный матч четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА сезона 2023/24, "Манчестер Сити" на своей арене принял мадридский "Реал", передает Всех приветствую, возвращается Лига Чемпионов и мы получаем в праздничный день шикарнейший матч Реал Мадрид против Манчестера Сити. ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ — Лига чемпионов 23/24Подробнее. Мадридский "Реал" в серии пенальти победил действующего победителя Лиги чемпионов "Манчестер Сити" и вышел в полуфинал текущего розыгрыша. Как сыграли Манчестер Сити и Реал Мадрид в Лига чемпионов. 1/4 финала: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы. «Манчестер Сити» в невероятном матче обыграл «Реал» на выезде со счетом 2:1 и сделал очень большой шаг на пути к 1/4 финала Лиги чемпионов.

Реал Мадрид / Манчестер Сити

«Манчестер Сити» — «Реал Мадрид» 4:0. Видео голов полуфинального матча Лиги Чемпионов» Новости 24. "Реал" и "Манчестер Сити" разошлись миром в полуфинальном матче Лиги чемпионов. Мадридский футбольный клуб "Реал" и английский "Манчестер Сити" на равных стартовали в полуфинале Лиги чемпионов и в первой встрече сыграли вничью, сообщает Sputnik. «Манчестер Сити» — «Реал Мадрид» 4:0. Видео голов полуфинального матча Лиги Чемпионов» Новости 24. «Реал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в рамках первого матча 1/4 Лиги чемпионов, итоговый счет 3:3.

Реал Мадрид — Манчестер Сити. Голы и лучшие моменты, обзор матча от 9 апреля 2024

А там — опять Бензема. Он заработал пенальти на 95-й минуте и сам же его реализовал. На ответ у «Сити» уже не хватило сил. Итак, в финале в Париже 28 мая встретятся «Реал» и «Ливерпуль». Мы собрали впечатления от этого матча в социальных сетях. У них же есть своя «философия», без нее никуда! А у Мадрида одна философия побеждать! Vinnypooh86 Кто-нибудь заметил, как сыграл Начо в обороне?

Я в шоке, мне он всегда подменным мешком казался, которым дыры затыкали то справа, то слева, то в центре. Но вчера он был на уровне не слабее Алабы точно, если не круче.

После той победы «Реал» просто не мог не выиграть Лигу чемпионов. В 2023-м Пеп Гвардиола взял реванш, абсолютно уничтожив «Реал» на «Этихаде» со счётом 4:0, проложив себе путь к первой победе в ЛЧ во главе «Ман Сити». Волей жребия первый матч состоялся в Мадриде, и что это была за игра! На первой же минуте Чуамени получает жёлтую за срыв атаки, а Бернарду Силва хитро бьёт со штрафного и выводит «Ман Сити» вперёд. Защита «Реала» и Андрей Лунин явно не ожидали удара, за что и были наказаны Силвой.

На 12-й минуте Камавинга решился на дальний удар, и кто-кто свыше вознаградил его за этот риск — рикошетом от Рубена Диаша мяч влетел в сетку, а голкиперу Штефану Ортеге оставалось только грустно наблюдать. Фото: Global Look Press Не успели игроки «Сити» прийти в себя и отпустить обиду на рикошет, Родриго уже включил реактивную тягу на левом фланге и улетел от защитников и пронзил вратаря ударом низом. К слову, и в этот раз не обошлось без рикошета, на этот раз — от Аканджи. Но потом Фил Фоден примерно с линии штрафной отправил радиоуправляемый мяч в левую девятку мадридских ворот. Англичанин такое умеет — ему вообще нельзя давать бить. Фото: Global Look Press А уже на 71-й минуте Йошко Гвардиол защитник, у которого до этого не было ни одного результативного действия за «Сити» возьми да ударь с нерабочей правой ноги в дальний верхний угол, да ещё и из-за штрафной! Вот то, что хорват так умеет, кажется, не знал даже он сам.

Но именно в таких матчах и случается магия — это давно известно.

Но, сумев оглушить соперника, «горожане» решили притормозить, доведя дело до победы в более прагматичном стиле. За счёт чего же получилось именно так? Материалы по теме «Реал» бездарно слил полуфинал Лиги чемпионов. При этом спустя несколько секунд тут же дал понять, что не стоит ждать глобальной перемены: «Ничего особенного не будет. Я не перемудрю, не беспокойтесь, парни! Кажется, он что-то понял В итоге слова тренера полностью совпали с делом.

Составом тренер не удивил — повторил тот же, что был в первом матче с «Реалом». В плане расположения футболистов на поле тоже всё было привычно. В частности, при атаке и контрпрессинге «Манчестер Сити» использовал свою традиционную для этого сезона расстановку 3-2-4-1. Схема «Манчестера» В то же время подвижность в атаке тренер действительно смог значительно улучшить. Добиться этого получилось за счёт быстрого движения мяча. Если не было вариантов для обострения, то игроки «Ман Сити» оперативно меняли направление атаки за счёт передач при минимуме касаний мяча, благодаря чему дёргали игроков «Реала» и провоцировали появление свободных зон. Создавая за счёт молниеносных передач бреши в чужой обороне, хозяева тут же в них проникали и угрожали воротам.

В первой встрече команды расписали результативную ничью — 3:3. Накануне в АПЛ «Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Лутон» 5:1 и поднялся на первое место турнирной таблицы, оставив позади «Арсенал» и «Ливерпуль». Основное время встречи и два дополнительных тайма завершились вничью — 1:1.

Прогноз редакции на матч Реал Мадрид - Манчестер Сити 9 мая 2023

«Реал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в первом полуфинале Лиги чемпионов // Новости НТВ Хорошо, давай разберемся в причинах победы Реала над Манчестер Сити в Лиге Чемпионов.
«Манчестер Сити» разгромил «Реал» и вышел в финал Лиги чемпионов. Видео В штаб-квартире УЕФА прошла жеребьевка Лиги чемпионов, которая свела в четвертьфинале "Реал" и "Манчестер Сити".
«Манчестер Сити» — «Реал». Видеообзор ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов Ман Сити, Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала.

«Манчестер Сити» обыграл «Реал» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» на своем стадионе сыграл вничью с «Манчестер Сити» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Футболисты испанского «Реала» и английского «Манчестер Сити» не определили победителя в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Манчестер Сити (Manchester City) 09.04.2024 Лига чемпионов (Europe - Champions League)- футбольная статистика встречи, анализ результатов команд и рефери, составы, полезная информация.

Реал Мадрид — Манчестер Сити видео обзор матча

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Интерфакс: Футболисты испанского "Реала" и английского "Манчестер Сити" не определили победителя в первом матче полуфинала Лиги чемпионов УЕФА. Футболисты испанского «Реала» и английского «Манчестер Сити» не определили победителя в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. В ответном полуфинале Лиги чемпионов «Манчестер Сити» дома обыграл мадридский «Реал» – 4:0. Игровое преимущество английской команды было настолько же внушительным, как и итоговый счет. «Манчестер Сити» в невероятном матче обыграл «Реал» на выезде со счетом 2:1 и сделал очень большой шаг на пути к 1/4 финала Лиги чемпионов.

Пол Мерсон: "Манчестер Сити" уничтожил и опозорил мадридский "Реал"

Обзор матча «Реал» – «Манчестер Сити» голы и лучшие моменты (Видео) "Реал Мадрид" обыграл "Манчестер Сити" по итогам двух матчей и вышел в 1/2 финала Лиги Чемпионов Магия "Реала".
«Реал» прошел «Манчестер Сити» в четвертьфинале ЛЧ ⊕ Новости футбола на Манчестер Сити. Даже играя дома Реал Мадрид в моём понимании уступает гостям, а когда они будут играть у себя дома, а Реал будет гостем, там и подавно.
Было больно: как "Манчестер Сити" уничтожил "Реал" и вышел в финал ЛЧ "Реал Мадрид" обыграл "Манчестер Сити" по итогам двух матчей и вышел в 1/2 финала Лиги Чемпионов Магия "Реала".

«Манчестер Сити» — «Реал». Видеообзор ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Напомним, первый матч команды завершили со счётом 3:3. В решающей серии пенальти вратарь "Реала" Андрей Лунин отразил два удара и помог команде победить.

И не только из-за голов.

Игра длилась всего несколько минут, когда Бернарду проскочил мимо Эдуардо Камавинга и Винисиуса Жуниора, а затем был сбит с ног, но каким-то образом не получил штафного. Он был в центре каждого движения "Сити", поэтому было уместно, что именно он открыл счет, ухватившись за острый пас Кевина де Брёйне и пробив Тибо Куртуа, который был на кураже. Он стал первым игроком за десятилетие, который дважды забил "Реалу" в полуфинале Лиги чемпионов, следуя по стопам Роберта Левандовского четыре гола за "Боруссию Дортмунд" в 2013 году и Лионеля Месси два гола в 2011 году.

И дело не в том, что "Мадрид" редко играет в полуфиналах.

Напомним, что «Реал» и «Ливерпуль» уже встречались в финале Лиги чемпионов в 2018 году. Тогда со счетом 3:1 выиграла мадридская команда. Представляем вниманию посетителей Sport24.

Такая стремительность закружила головы игрокам обороны «Реала». Одним пасом будут отрезаны Модрич и Кроос Фото: Кадр трансляции Второй гол Бернарду Силвы тоже состоялся в результате стремительных передач.

Теперь в построении атаки поучаствовали уже другие футболисты — Аканджи начал комбинацию , Грилиш продолжил и Гюндоган классно открылся в штрафной. Пока партнёры разыгрывали мяч, Бернарду Силва вновь оказался всеми забыт у линии штрафной. Ещё одна голевая комбинация «Ман Сити». Символично, что сразу десять игроков угрожали чужим воротам! А ещё сразу девять футболистов отметились передачами под удар! Команда Хосепа Гвардиолы предложила сопернику тотальный футбол, перед которым тот не смог устоять.

Ещё одна прелесть игры «Ман Сити» в том, что команде было совершенно без разницы, по какой конкретно зоне «Реала» бить при атаке. Кажется, парней Гвардиолы мало волновал и тот факт, что перед ними сам действующий победитель Лиги чемпионов. Если бы хотели надавить на чью-либо зону, то распределение было бы иным. Они же желали растерзать соперника, играя от себя — в ту игру, которую оттачивали на тренировках годами. Когда «Манчестер Сити» быстро разыгрывал мяч, «Реалу» неизменно было плохо.

«Манчестер Сити» разгромил «Реал» и вышел в финал Лиги чемпионов. Видео

Он показал хороший контроль над мячом, точные передачи и активное участие в атаках команды. Тактика и стратегия: Реал Мадрид продемонстрировал высокий уровень тактической подготовки и стратегии в матче против Манчестер Сити. Испанская команда смогла контролировать игру и создавать опасные моменты в атаке. Белингем также отлично работал в обороне, помогая своей команде в отборе мяча и предотвращении атак соперника. Его скорость и агрессивность на поле также были заметны, что помогло ему выигрывать важные единоборства. В целом, выступление Джуда Белингема в этом матче можно оценить как успешное. Он показал себя как важное звено в команде и смог помочь ей в достижении положительного результата. Теперь стоит поговорить о Эрлинге Холанде. Это могло быть вызвано несколькими причинами. Возможно, Холанд испытывал физические или психологические проблемы, которые отразились на его производительности в этом матче.

Мы слишком низко опустились, «Ман Сити» постоянно контролировал мяч. Думаю, мы поистине здорово защищались. Мы много раз становились свидетелями того, как «Реал» выживает подобным образом, показывая то, чего никто не ожидает. Что касается серии пенальти, мы были уверены в себе и грядущей победе.

На 71-й минуте Иско скинул мяч на Рамоса, который оказался в штрафной площади «Ман Сити». Капитан «Реала» пробил выше ворот. На 73-й минуте «Ман Сити» провел вторую замену. На поле вместо Б. Силвы вышел Стерлинг. Через минуту «Реал» провел первую замену. Зидан выпустил на поле Бэйла вместо Винисиуса. На 78-й минуте «Манчестер Сити» сравнял счет. Де Брюйне навесил слева в центральную зону штрафной площади «Реала». Там оказался Жезус, который переиграл Рамоса и точно пробил головой. На 82-й минуте «Ман Сити» заработал пенальти. Карвахаль сбил Стерлинга, который пробросил себе мяч на ход и прорывался к воротам «Реала». К 11-метровой отметке пошел Де Брюйне.

Фото: Global Look Press Не успели игроки «Сити» прийти в себя и отпустить обиду на рикошет, Родриго уже включил реактивную тягу на левом фланге и улетел от защитников и пронзил вратаря ударом низом. К слову, и в этот раз не обошлось без рикошета, на этот раз — от Аканджи. Но потом Фил Фоден примерно с линии штрафной отправил радиоуправляемый мяч в левую девятку мадридских ворот. Англичанин такое умеет — ему вообще нельзя давать бить. Фото: Global Look Press А уже на 71-й минуте Йошко Гвардиол защитник, у которого до этого не было ни одного результативного действия за «Сити» возьми да ударь с нерабочей правой ноги в дальний верхний угол, да ещё и из-за штрафной! Вот то, что хорват так умеет, кажется, не знал даже он сам. Но именно в таких матчах и случается магия — это давно известно. Фото: Global Look Press Казалось, «Реал» немного поплыл во втором тайме, моментов у «бланкос» было совсем немного. Но хватило и этого! На 79-й минуте Винисиус, который в этой игре был абсолютным альтруистом, забросил мяч на дальнюю штангу, а Феде Вальверде с лёта вколотил его в ворота Ортеги — такое просто не берётся. Фото: Global Look Press 3:3 в Мадриде, а ответный матч состоится совсем скоро — 17 апреля на «Этихаде». Два последних чемпиона Европы ещё не сказали своих последних слов — что за игра нас ждёт! Но теперь канониры — гранд европейского футбола, а не мальчики для битья.