Новости хк адмирал владивосток в контакте

АДМИРАЛ последние новости, интервью, фото, видео, история клуба статистика, расписание игр, результаты и другая информация. Хоккейный клуб Адмирал Владивосток. Новость об обмене вратаря Василия Демченко, который перешел в «Адмирал», была официально подтверждена.

ХК «Адмирал» / Итоги сезона подводят Алексей Ан, Вадим Аверкин и Леонид Тамбиев

В финале плей-офф молодежной хоккейной лиги команда из Санкт-Петербурга переиграла ярославский "Локо". Защитник Артем Вильчинский начинал заниматься хоккеем во Владивостоке в спортивном клубе "Полюс". С 2012 по 2020 год он занимался у тренера Андрея Шутова.

Пресс-служба ХК «Адмирал».

Я, конечно, надеюсь, что представители ЦСКА его не заберут из аренды «адмираловской». Очень бы хотелось, чтобы не забрали прим.

Алексей Ан: - Я могу сразу перебить. Питерская СКА. И у нашего клуба тоже будут и есть уже "звездочки" всей нашей системы.

У нас Рафик Варосян есть, который, как я считаю, получил наше "адмираловское" воспитание. Он пришел к нам в раннем детстве и теперь заканчивает нашу детскую школу. Это наш воспитанник.

А который игрок пришел, на год или на два... Ну, это, знаете, такое понятие растяжимое. Юрий Нурмухаметов: - Серебряков был не наш, москвич.

Алексей Ан: - А вот Рафик Варосян, уже попав на сегодняшний день в «молодежку», и многие ребята, которые у нас занимались с детства, как говорится, на коньки встали у нас, мы считаем их своими. Эти наши воспитанники, которые закончили школу, но он Варосян еще не закончил в этом году, но уже является игроком "Тайфуна". Так же в дальнейшем, получается, ребята с "Тайфуна" перейдут в Высшую лигу или в наш клуб.

Соответственно, это наши воспитанники. Все остальные, это для нас игроки пришлые. А нашей школе даже десяти лет нет.

Так что, если мы возьмем ребенка в 6-7 лет, то вот как раз он и достигнет через какое-то время возраста молодежи, которую возьмет наш клуб. Юрий Нурмухаметов: - Тем не менее, у нас в команде играет Виталий Кравцов, который, я так понимаю, воспитанник спортивного клуба «Полюс», да? Алексей Ан: - По Кравцову тоже можем сказать.

Вот Владислав Павлович, он его знает с детства. Владислав Морозов: - Кравцов это вообще воспитанник всего Владивостокского хоккея. Не только, как говорят, исключительно воспитанник клуба «Полюс».

На тот период когда молодой хоккеист начал заниматься - прим. И, кстати, опять же, детский хоккей, по большей части, появился в нашем городе благодаря отцу Виталия, Юрию Кравцову, который из-за того, что захотел, чтобы сын рос, развивался, уговорил тренера по хоккею набрать детскую команду, где бы играл его сын, и все это время они команда занимались на уличных коробках.

Трибуны «Фетисов Арены» увидели первую за пять лет победу над «Сочи». Если начало отрезка осталось за хозяевами, то затем гости заметно прибавили в атаке, и «моряки» подсели на своей половине поля, помогая голкиперу Сергею Иванову держать рамку на замке.

Сейчас он является одним из лучших вратарей в сезоне КХЛ по проценту отраженных бросков. В свою очередь визави приморского вратаря Михаил Бердин надежно защищал владения «леопардов», на которые предельно нацелен был форвард «Адмирала» Егор Морозов, трижды бросивший в створ за период. Егор Морозов провел четыре сезона в составе «Сочи». И, как часто бывает, в таком матче сработало «правило бывших».

Во втором периоде именно он открыл счет. Дмитрий Бучельников сделал передачу Морозову под чужую синюю линию, нападающий без проблем ушел от защитника Серея Косовца, а в ближнем бою изящно разобрался с Бердиным — 1:0. Шайба стала первой за «Адмирал» и первым набранным очком Морозова в составе «моряков». Нападающий Егор Морозов открыл счет голам за «Адмирал».

Клуб «Сочи» получил шайбу в свои ворота, слишком увлекшись атаками на чужие. Гостей можно назвать организаторами всех трех шайб «Адмирала». Только «леопарды» морально оправились от пропущенного гола, как нападающий Гавриил Волосков зачем-то налетел на Юрия Паутова и получил большой штраф за атаку в область головы и шеи. До конца второго периода оставалась всего 1 минута 39 секунд — то самое время, когда, уступая в счете, нужно дисциплинированно доиграть до перерыва, а затем с новыми силами возвращать матч в свои руки.

Но «леопарды» получили 5-минутное удаление, которым «моряки» воспользовались на старте заключительного отрезка основного времени. Свое слово сказал лучший бомбардир «Адмирала» Даниил Гутик, который не набирал очки шесть игр кряду. От левого борта 78-й номер приморцев сместился к центру и с «усов» бросил в дальний угол — 2:0. От синей линии он прокатил по центру до пятака, сфокусировал все внимание защитников на себе, а затем отдал шайбу партнеру вдоль лицевой — Амир Гараев исполнил эффектный вантаймер [бросок в касание] с колена и сократил отставание гостей до минимума.

Впрочем, через шесть минут Грэм уже стал антигероем на льду. Защитник не успел вернуться в свою зону, позволил Аноховскому подобрать шайбу и сделать передачу на Александра Шевченко, который находился абсолютно один перед воротами Бердина. Форвард отправил снаряд в ближнюю девятку.

ХК «Адмирал» (Владивосток)

Очередное интервью в медиастудии ГТРК Владивосток, посвященное перспективам хоккейного клуба Адмирал, в разговоре затронули бюджет, возможности привлекать перспективных игроков и возможности молодежной команды Тайфун. Новости ХК Адмирал, обзор прошедших матчей, анонсы мероприятий | город Владивосток. Группа хк "Адмирал" Владивосток в Одноклассниках. Группа для болельщиков хк Адмирал, хоккея и спорта в целом. Главной новостью можно считать продление соглашения о сотрудничестве с главным тренером ХК «Адмирал» Леонидом Тамбиевым. все о команде на : история, стадион, форма команды, статистика, трансферы, форумы и блоги болельщиков. ХК Адмирал — все новости по теме на сайте издания Победа по буллитам: «Автомобилист» переиграл «Адмирал» в Приморье.

Клуб Адмирал

Хоккейный клуб «Амур» подписал контракты с Сергеем Рыжиковым, Романом Макаровым и Иваном Волгиным. Официальный ютуб-канал ХК «Адмирал». Приморский хоккейный клуб продолжит 6-ю серию выездных матчей КХЛ встречей с претендентом на плей-офф регулярного чемпионата. ХК «Адмирал» одержал победу над лидером Западной конференции.

Но чуда не случилось. Большая часть игры прошла в пустых атаках, однако в последние минуты хозяева льда напряглись и увеличили разрыв до 3:1 в свою пользу, почти не оставив приморцам шанса. Конечно, к закату матча «Адмирал» немного сократил разрыв до 3:2, однако это уже ничего не изменило. На конференции после игры главный тренер владивостокского клуба Леонид Тамбиев заявил, что в целом ему работа команды понравилась и не хватает только везения. Напомним, ранее «Комсомольская правда» писала о последнем домашнем матче перед началом выездной серии. Тогда болельщики были заряжены оптимизмом после бодрой игры со счетом в 5:2. Стали свидетелем интересного события?

Молодой игрок Бучельников. И действительно, в прошлом сезоне он показался феерично. Я, конечно, надеюсь, что представители ЦСКА его не заберут из аренды «адмираловской». Очень бы хотелось, чтобы не забрали прим. Алексей Ан: - Я могу сразу перебить. Питерская СКА. И у нашего клуба тоже будут и есть уже "звездочки" всей нашей системы. У нас Рафик Варосян есть, который, как я считаю, получил наше "адмираловское" воспитание. Он пришел к нам в раннем детстве и теперь заканчивает нашу детскую школу. Это наш воспитанник. А который игрок пришел, на год или на два... Ну, это, знаете, такое понятие растяжимое. Юрий Нурмухаметов: - Серебряков был не наш, москвич. Алексей Ан: - А вот Рафик Варосян, уже попав на сегодняшний день в «молодежку», и многие ребята, которые у нас занимались с детства, как говорится, на коньки встали у нас, мы считаем их своими. Эти наши воспитанники, которые закончили школу, но он Варосян еще не закончил в этом году, но уже является игроком "Тайфуна". Так же в дальнейшем, получается, ребята с "Тайфуна" перейдут в Высшую лигу или в наш клуб. Соответственно, это наши воспитанники. Все остальные, это для нас игроки пришлые. А нашей школе даже десяти лет нет. Так что, если мы возьмем ребенка в 6-7 лет, то вот как раз он и достигнет через какое-то время возраста молодежи, которую возьмет наш клуб. Юрий Нурмухаметов: - Тем не менее, у нас в команде играет Виталий Кравцов, который, я так понимаю, воспитанник спортивного клуба «Полюс», да? Алексей Ан: - По Кравцову тоже можем сказать. Вот Владислав Павлович, он его знает с детства. Владислав Морозов: - Кравцов это вообще воспитанник всего Владивостокского хоккея. Не только, как говорят, исключительно воспитанник клуба «Полюс».

Ответ был получен прямо здесь же. Годовой контракт с главным тренером «моряков», подпись которого уже стояла на листе, Алексей Ан завизировал прямо на глазах у журналистов. Леонид Григорьевич остается, продолжает с нами сотрудничать, работать и делать дело которое он любит и делает на все двести процентов. Мы доверяем ему от и до. Результат, который есть на сегодняшний момент — это человек творил, что хотел, а мы ему старались только помочь во всех просьбах. Конечно же мы предложили сотрудничество, он не отказался. Продолжаем работать, - отметил генеральный директор клуба. Что касается команды и конкретных игроков — сейчас главный тренер подаст список кого он хочет видеть в команде в совет «Адмирала», а дальше пойдет согласование предложенных кандидатур и переговоры. Что касается планов на будущее, в клубе отлично поднимают, что планка поднята очень высоко. Позиции которые надо однозначно усиливать мы их видим, статистика показывает и сезон. Мы конечно все это еще проанализируем, я очень скрупулезно к этому отношусь. Просто немножко тоже дал тренерам отдохнуть, потому что сезон невероятно сложный — без выходных. Не буду тут жаловаться, но дал тренерскому штабу просто отдохнуть — люди устают. Есть игроки которые подписаны, есть наши игроки с которыми начаты переговоры, есть шорт-лист тех игроков которых мы хотели бы видеть в нашей команде. Работа с сегодняшнего дня начала вестись по селекции, - поделился Леонид Тамбиев. В клубе не отрицают что на игроков «Адмирала» есть спрос в лиге, так как был результат, но обещают найти аргументы что бы оставить в команде костяк, лидеров. Планируется еще несколько подписаний. Работа началась вместе с поставленной в новом контракте подписью главного тренера.

Когда и что пошло не так? На место игроков, которые были реальными лидерами на льду и в раздевалке, «Адмирал» купил других хоккеистов. Но это скорее не усиление, а затыкание дыр. Сейчас единственное светлое пятно Владивостока — Даниил Гутик, который после отъезда легионеров получает на 3,5 минуты больше времени. Среди лидеров по очкам сразу четыре хоккеиста, пришедших летом. Но ни у одного из них нет выдающейся статистики, а команда в кризисе.

События в «Фетисов Арена»

• Короли севера: «Адмирал» покоряет льды «Сибири»
  • Актуальные новости
  • ХК Адмирал - Хоккей -
  • ХК «Адмирал» расторгнул контракт с еще одним нападающим во Владивостоке

"Адмирал" провел грамотную селекцию: сохранили костяк и точечно усилились

все про хоккей и матчи хоккейного клуба Адмирал сегодня на сайте новостей онлайн газеты. Главная» Новости» Адмирал владивосток официальный сайт новости. Новинки в нашем магазине. Памятник адмиралу Степану Макарову открыли во Владивостоке. Новости о предстоящих и прошедших событиях хоккейного клуба Адмирал, анонсы мероприятий стадиона Фетисов Арена.

Метка: ХК «Адмирал»

Официальный сайт хоккейного клуба «Адмирал» г. Владивосток. Новости клуба, билеты на матчи, трансляции, календарь и результаты матчей, состав и игроки. Главной новостью можно считать продление соглашения о сотрудничестве с главным тренером ХК «Адмирал» Леонидом Тамбиевым. главный хоккейный информационный сайт России, где собраны все актуальные новости хоккея, аналитические обзоры и профессиональная статистика. Хоккеист из Владивостока Артем Вильчинский в составе питерского СКА-1946 выиграл Кубок Харламова, сообщает ИА ХК «Адмирал» завершил первую выездную серию сезона КХЛ поражением в Казахстане – Новости Владивостока на Адмирал» возвращается в КХЛ, перспективы, бюджет, состав «Адмирала», сезон КХЛ-2021/22. Приморский хоккейный клуб «Адмирал» в четверг, 5 октября, принимал на льду «Фетисов Арены» тольяттинский коллектив «Лада».

Николай Владимиров остается в Тольятти

Я хотел, чтобы он остался у нас хотя бы до декабря. Понятно, есть моменты… Но со мной по этому вопросу никто не советовался. А ещё вся эта история «уходит или остаётся» в раздевалке обсуждалась недели две-три. Не добавляла оптимизма другим нашим ребятам. Хотя, конечно, желаю Никите выиграть Кубок Гагарина. Кстати, руководство клуба признало свои ошибки. И рассталось по ходу сезона с предыдущим спортивным директором команды Вадимом Аверкиным, отвечавшим за комплектование команды. Тамбиев также признал, что летом и в начале сезона были и его ошибки.

Не хватало «физики» на все 60 минут. Много игр играли, стараясь удержать нужный счёт, и не могли этого сделать. Скатывались, отдавали инициативу и поплатись за это. По ходу сезона мы поменяли тренировочный процесс. Много внимания уделили силовой подготовке. В следующем сезоне продолжим это делать. Завтра будет лучше Теперь о хорошем.

С января «Адмирал» начал показывать яркий, атакующий хоккей. Пересобранная по ходу сезона команда с января нашла свою игру. Добавили в физической готовности, ярко стали раскрываться молодые ребята, пришедшие в команду в результате серии обменов. В чем точно нельзя отказать Леониду Тамбиеву, так это в умении «прокачивать» и раскрывать талант молодых ребят, которым не всегда доверяли в других командах. Тот же Даниил Гутик в прошлом году провёл за «Адмирал» только 15 игр и забросил одну шайбу.

В шоу-матче каждая команда гостей играет с «Адмиралом» «грязных» 15 минут. То есть время идёт на табло без остановки. Вратари меняются воротами и встают на противоположную сторону.

В конце каждого периода — серия послематчевых буллитов, хоккеисты делают по три броска. Первыми против «адмиральцев» играет «Газпромбанк». И он же забивает первую шайбу. Зрители спешат с выводами: «Газпромбанк» — переодетые канадцы. Ну а «адмиральцы» часть времени играют одной рукой. И «Газпромбанк» убедительно доказывает — где он, там победа. Счёт 3:1. Табло подвисает на нулях, и самые нетерпеливые на трибунах кричат: дай шайбу 90-му номеру, у него зелёные шнурки, он забьёт!

Итог периода 1:1. И в серии буллитов здесь тоже победила дружба, 2:2. Трибуны, и без того энергичные, от призывов ведущего «дай энергии, арена! А барабаны звучали всё громче.

Отыгрываться дальневосточникам пришлось и в следующем отрезке. Никита Аноховский сравнял счет в матче против ХК «Северсталь».

Фото: пресс-служба ХК «Адмирал». Во втором периоде гостям потребовалось всего 20 секунд, чтобы распечатать ворота Сергея Иванова. Иван Подшивалов в свой 50-й матч на уровне КХЛ подправил шайбу с пятака и продолжил обновлять личные рекорды результативности в элите российского хоккея. Следом в ворота «Адмирала» влетела и четвертая шайба, но издевательский гол Егора Степанова с отрицательного угла судьи отменили из-за положения вне игры в момент развития атаки. В любом случае эпизод подтвердил, что Сергей Иванов, геройски защищавший ворота «Адмирала» в 10 предыдущих встречах, нуждается в отдыхе. И на льду дебютировал перебравшийся из омского «Авангарда» вратарь Василий Демченко.

Владивосток всегда ярко болеет за «Адмирал»! Преимущество в счете «Северсталь» не удержала. В конце периода защитник Марк Барберио неаккуратно сыграл в своей зоне и оставил команду в меньшинстве. За 13 секунд до сирены историческую шайбу в составе «Адмирала» забросил Александр Горшков — 3:3. Гол стал для нападающего 45-м в составе «моряков», и он установил снайперский рекорд клуба. Горшков ранее не забрасывал шайбы 11 встреч кряду.

Но здесь его было не остановить. На старте третьего периода он оформил дубль, и приморцы впервые за матч повели в счете. Правда, «Северстали» потребовалось всего четыре минуты, чтобы вернуться в игру: Руслан Абросимов омрачил дебют Василия Демченко с передач Андрея Чуркина и Тимофея Давыдова — 4:4. Результативный матч отправился в овертайм, где вновь удалился Барберио, но «Северсталь» выстояла. В истории встреч двух клубов ранее были семь буллитных серий. В них чаще побеждали приморцы, 4 — 3.

Но в этом сезоне у «моряков» с послематчевыми бросками наблюдаются серьезные проблемы: ранее команда проиграла четыре из пяти серий буллитов, и в противостоянии с «Северсталью» приморцев ждала очередная неудача.

В комментариях под новостью об уходе Максимова в Telegram-канале «Адмирала» приморцы гадают, почему состав команды за сезон успел несколько раз поменяться. А то 3-го игрока за месяц это слишком много, — отмечает еще один пользователь. В конце ноября команду покинул нападающий Данил Файзуллин. Он сыграл с командой 90 матчей и набрал 24 очка, из которых в сезоне 2023—2024 было получено только одно на 18 игр.

Нападающий Кирилл Воронин прервал 18 матчевую безголевую серию, забросив первую шайбу в сезоне. Она стала для форварда 20-й за «Адмирал». Кирилл 15 игрок в истории клуба, сумевший отличиться 20 и более раз. Интересно, что Владимир Бутузов спустя восемь минут также забросил свою 20-ю шайбу за наш клуб.

Все эти игроки - усиления для Владивостока. Кто-то ушел сам - Шулак и Криштоф. А с кем-то не продлили соглашения - Червени и Елисеев. Но новые иностранцы выглядят не хуже, если Тамбиеву удастся из них выжимать максимум. Тайлер - габаритный хоккеист, в "Витязе" в прошлом сезоне не сказать, что он выступил идеально. Однако у Тамбиева он способен выйти на новые мощности.

Хотя бы потому, что во Владивостоке реанимировали карьеры Гутику и Шэну. Совсем недавно "Моряки" опубликовали третьего иностранца, тем самым, закрыв легионерские позиции. Последним новичком стал Джованни Фьоре - еще один рабочий игрок, выступавший в немецкой лиге. Игроки начали оставаться, а еще стали приезжать новички с опытом в КХЛ. Легионерские позиции клуб закрыл. Если в прошлом сезоне "Моряки" создали скелет костяк команды , то летом-2023 - обрастают мясом.

Тайлер - габаритный хоккеист, в "Витязе" в прошлом сезоне не сказать, что он выступил идеально. Однако у Тамбиева он способен выйти на новые мощности. Хотя бы потому, что во Владивостоке реанимировали карьеры Гутику и Шэну. Совсем недавно "Моряки" опубликовали третьего иностранца, тем самым, закрыв легионерские позиции.

Последним новичком стал Джованни Фьоре - еще один рабочий игрок, выступавший в немецкой лиге. Игроки начали оставаться, а еще стали приезжать новички с опытом в КХЛ. Легионерские позиции клуб закрыл. Если в прошлом сезоне "Моряки" создали скелет костяк команды , то летом-2023 - обрастают мясом. Глубина скамейки стала сильнее, звенья можно составлять по-разному, появилась вариативность. Следовательно, возрастет и внутренняя конкуренция за время на льду, которая должна положительно сказаться на выступлениях в чемпионате. При этом уход части игроков во Владивостоке восполнили. Граовац должен стать не хуже Криштофа, а Фьоре - не хуже Червени.

Быстро выйти в равные условия не удалось, и вместо ответного гола «моряки» забили во вражеские ворота своего игрока, снеся раму к борту. Зато у «Нефтехимика» все сложилось как надо, и за девять минут до конца отрезка один из спортсменов реализовал неудачный бросок своего товарища. Впрочем, под занавес «Адмирал» проснулся и все же ответил хорошим ударом. Последняя двадцатиминутка долго держала интригу. Уйдет ли «Нефтехимик» с победой? Вырвут ли «моряки» еще один гол для равного счета или даже смогут пересилить себя, забрав победу? Но чуда не случилось.