Новости цска уникс баскетбол счет

В итоге ЦСКА выиграл Единую Лигу ВТБ, в финале в трёх матчах спокойно обыграв тот самый УНИКС. Баскетболисты ЦСКА (в белом) не дали УНИКСу разгуляться под своим щитом. /. Московский ЦСКА в матче первого тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ на домашней площадке переиграл столичный МБА со счетом 76:72 (23:16, 22:17, 17:19, 14:20). Казанский УНИКС оказался сильнее московского ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

ЦСКА выиграл Единую лигу ВТБ

В последней четверти УНИКС уже начал выдавать что-то из серии Матча всех звёзд — какие-то сложные дальние броски, дриблинг в одиночку, один наброс Кэнаана на Лоренцо Брауна чего стоит, тут ребята уже точно решили поиздеваться над ЦСКА. Вообще, прошло всего два месяца, а Велимир Перасович смог построить топ-команду, где каждый друг друга понимает. Если ещё в октябре было уместно говорить о том, что Хезонья часто пижонит, Джекири не может в атаку и не успевает в обороне, Брэнтли ч вообще не пришей кобыле хвост. То сейчас мы уже видим настоящую химию, где никто не тащит одеяло на себя, а работает на команду. Всё-таки 22 передачи за матч говорят о многом. Хезонья всё ещё ленится в обороне, когда играет не close out.

Мы не уверены, что Марио просто не понимает, что надо делать, всё-таки будем думать, что он пижонит. Может встать под кольцом или на линии штрафной и оставить соперника совсем одного на линии трёхочковой. Так один раз случилось и в матче с ЦСКА. Да, ничего страшного, Григонис не забил, но лучше такого больше не повторять. Своё время в этом матче получил даже Артём Клименко, который сыграл три минуты.

Но вот Вячеслав Зайцев на паркет так и не вышел, хотя ни разу не уступает в качестве своей игры легионерам. Армейцы за десять минут забросили одну трёшку и два броска со средней дистанции. В обороне казанцы не дали хозяевам комфортно чувствовать себя в трёхсекундной зоне, даже Торнике Шенгелия не смог продавить Тони Джекири, который столбом встал под своим кольцом. На трёхочковой линии мы так же не позволяли сопернику совершать открытый бросок.

Поэтому армейцы лидируют по среднему количеству совершенных за матч подборов - 39. Показатели казанцев намного скромнее - всего 33. Исходя из этого, можно поставить на Ф1 -3. Довольно сложно выбрать в данном поединке однозначного фаворита. Обе команды находятся в великолепной форме.

Что все это, если не раздражитель и фактор для спортивной злости, чтобы реабилитироваться уже в рамках внутреннего чемпионата? Нужно было срочно реваншироваться и отыграться за неприятное поражение в рамках Евролиги, а заодно и удержать лидерство в Единой лиге ВТБ, которое УНИКС вырвал как раз после первой встречи этих команд в первом круге чемпионата. В итоге УНИКС буквально выгрыз-таки эту победу в безусловно самом красочном и остросюжетном матче всего сезона в Единой лиги. Казанцы каким-то образом сумели найти в себе силы даже после очередного евровояжа и сложнейшего графика спасти положение после того, как растерял огромное преимущество, и перебодать действующего чемпиона в трех! Теперь у Казани 11 побед при 2 поражениях, у «армейцев» 9 побед при 4 поражениях. Почти трехчасовой триллер, где на главных героев претендовали судьи, но им стал Хезоня Димитрис Итудис продолжает восстанавливаться после подхваченной болезни, заменял его вновь помощник Андреас Пистиолис, который уже выигрывал у «Альбы» во главе ЦСКА, однако с УНИКСом начались проблемы. Почти две минуты команды мучились во взаимных попытках открыть счет, и лишь на исходе второй мяч наконец-то побывал в корзине. Вскоре дело взял в свои руки Марио Хезоня, который несколько растерял свою игру в январе, отправлял два трехочковых и убегал в одиночку на кольцо, закладывая мяч данком.

Казанцы так быстро разыгрались, что ЦСКА и оглянуться не успели, как получил минус 13 13:26 к концу первой десятиминутки: УНИКС очень грамотно использовал перехваты в центре поля и бросал практически без промахов. В один момент во второй четверти казанцы даже отрывались на 17 очков. И тут началась уже знакомая песня: как только команда Перасовича получает большой задел, то вскоре проседает. То ли в физике дело, то ли в расслабленности, но к большому перерыву все преимущество «зеленые» раздали. Казанцы стали ошибаться в обороне и сбили прицел в атаке.

Затем, правда, последовали поражения от еще одной сенсации сезона, красноярского "Енисея" и столичного ЦСКА. Тем не менее "Руна" сохраняла высокое для себя место в топ-5. Другое дело, что и "Локо" набрал отличную форму, одержав пять побед в шести матчах перед встречей с "Руной". В том числе было нанесено первое поражение в "регулярке" ее лидеру, московскому ЦСКА. Справились кубанцы и с дебютантом из столицы. Причем весьма уверенно. Начиная со второй четверти хозяева паркета уверенно наращивали отрыв, который к финальной сирене достиг 20 очков. Ключевыми факторами стали превосходство "Локо" под щитом 40 против 24 и поддержка второй пятерки, которая набрала очков даже больше, чем первая 49-47.

Баскетбол. ВТБ. ЦСКА всухую выиграл серию плей-офф у «Енисея»

А действующий чемпион УНИКС и вовсе быстро оказался в роли догоняющих в домашней встрече с «Енисеем» — 13:22 за минуту до первого перерыва. Баскетбольный "Енисей" уступил ЦСКА в первом матче четвертьфинальной серии. Смотрите баскетбол онлайн: прямые эфиры, лучшие моменты и передачи о спорте.

УНИКС одержал историческую победу над ЦСКА в Евролиге

А действующий чемпион УНИКС и вовсе быстро оказался в роли догоняющих в домашней встрече с «Енисеем» — 13:22 за минуту до первого перерыва. В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ ЦСКА на выезде одержал победу над УНИКСом со счетом 79:68. Новости Трансляции. Баскетбол. ЦСКА завершена.

Баскетболисты ЦСКА обыграли УНИКС в матче Евролиги

Наша команда вроде бы и на это нашлась с ответом от «-17» на первой минуте заключительного периода осталось «-9» , но к середине четвертой четверти с интригой в матче было покончено: ЦСКА провел еще один результативный отрезок, создав себе комфортный задел на концовку 64:85. Самарцы еще порадовали болельщиков парой эффектных номеров один только монстр-данк от Джеймса Томпсона чего стоит! Следующий матч наша команда проведет 13 ноября на своей площадке: «Самара» примет «Пари Нижний Новгород».

По-прежнему не шли у гостей дальние броски.

Через полторы минуты счет стал 32:17, затем 38:20. И только после того, как в корзину «армейцев» залетели два первых дальних броска казанцев, статистика стала немного лучше. Примечательно, что первую половину закрыла красивая «треха» в исполнении Димитриевича, 53:39 на табло.

Сказалось преимущество гостей на подборе. Дальнее попадание Димитриевича — 67:61. Итог четверти 70:61.

Казанцы заслуженно выиграли период. В заключительной десятиминутке через две минуты после «трехи» Рейнольдса счет стал 72:68. Андрей Воронцевич попадает — 75:70.

Кстати мне не хватает немного, как раньше "на матче присутствует.... До встречи в новом сезоне. Ну и ждем интересного межсезонья.

Именно они помогли казанцам продержатся на плаву даже под давлением странного судейства и в итоге положить решающий мяч О Джей Мэйо на последних секундах третьего овертайма. Перасович прислушался к болельщикам? У Лоренцо Брауна вчера игра не задалась с самого начала. За почти половину игры у него было лишь одно трехочковое попадание, а все остальное время американский атакующий защитник много бегал или ходил? Как оказалось, у него микротравма и играть на своем уровне он не может. Вторую половину встречи американец уже играть не смог. Вот тут очень вовремя подоспел россиянин Вячеслав Зайцев. Он выходил на паркет уже в первой четверти, заменяя Лоренцо Брауна. Или все-таки плановая ротация? Разыгрывающий казанцев открывал счет своим очкам уже на старте второй четверти, а еще через минуту зарабатывал и реализовывал два штрафных. Именно Зайцев на последней минуте четвертой четвери сначала реализовывал свои очередные 2 балла, сравнив счет до 75:75, на последней минуте при равных 75:75 мешал сопернику пройти под кольцо и помогал перехватить мяч, который реализовывал Хезоня — 75:77. Правда, в защите у него не все было ладно. Когда Вячеслав выходил вместо Узинского, то Дэни Хэккет его просто не замечал.