Новости протас хоккеист

Новости Беларуси. 18-летний белорус Алексей Протас назван лучшим хоккеистом прошлой недели по версии Западной хоккейной лиги, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Андрей Сидоренко оценил игру Алексея Протаса в дебютном плей-офф Кубка Стэнли

Победа 2:1 гарантировала выход «Вашингтону» в матчи за главный трофей в мировом хоккее. Витебчанин Алексей Протас провел всю встречу во втором звене. Алексей Протас: Буду доказывать в каждой игре за минское «Динамо», что достоин попасть в НХЛ. Белорусский нападающий «столичников» Алексей Протас провел на льду 14 минут 14 секунд, очков не набрал, по воротам не бросал (в первом матче, напомним, на счету нашего форварда. новости беларуси. национальная хоккейная лига. хоккей.

Алексей Протас. Новости

Напомним, белорус присоединился к команде еще до официального старта предсезонного сбора. Он также успел отметиться голевой передачей в товарищеском матче против «Баффало». Следующий спарринг «Вашингтон» проведет 29 сентября против «Филадельфии».

В том числе, если Овечкин себя проявит. Пока его не было видно. Протас понравился. Пока Алексей не определяющий игрок, но проделывает большой объем работы, старается, заметен», - сказал Сидоренко Metaratings.

Прошедшей ночью его команда без шансов проиграла "Оттаве" 1:4 , а Егор не записал на свой счет ни одно результативное действие. До этого в матче против "Нэшвилла" Шаранговича признали первой звездой. Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!

Немаловажно будет знать, сколько жёлтых карточек получил Протас Алексей или сколько красных, потому что от этого зависит его возможная дисквалификация в последующих играх. Также на странице доступен рост и вес Протас Алексей, помимо этого вы можете ознакомиться с датой рождения и позицией Протаса Алексея на поле. Если игрок полевой, то важнейшей статистикой будет количество забитых голов, если перед нами вратарь — очень важно знать сколько он пропускает, в том числе в среднем за матч. Помимо этого, мы предлагаем все новости, связанные с хоккеистом Протаса Алексея, расписание его возможных ближайших матчей за клуб и сборную, а также результаты предыдущих игр.

Белорус Алексей Протас подписал контракт с «Вашингтоном» на 5 лет

Двадцатилетний белорусский хоккеист Алексей Протас в ноябре прошлого года не просто ярко дебютировал в заокеанской Национальной хоккейной лиге. Что известно о белорусском хоккеисте Алексее Протасе, который подписал контракт с хоккейным клубом НХЛ «Вашингтон» на $17 млн. Белорусский нападающий Алексей Протас провел матч в первом звене вместе с Александром Овечкиным и Евгением Кузнецовым. Алексей Протас, вышедший на лед под номером 59, записал на свой счет почти четыре минуты игрового времени и результативными действиями не отметился. Елочное украшение Хоккеист ЦСКА. новинка. хит продаж. Комментарии. и. Алексей Протас вошел в рейтинг самых быстрых игроков НХЛ. Белорусский хоккеист Алексей Протас подписал пятилетний контракт на $16,875 млн с североамериканским клубом «Вашингтон Кэпиталз».

НХЛ. «Вашингтон» белоруса Протаса потерпел сокрушительное поражение

последние новости на сегодня за 2024 год. Похожие новости. Алексей Протас, проведя на льду 14 минут 14 секунд, заблокировал один бросок, сделал один силовой прием и выиграл одно вбрасывание. Белорусский хоккеист Алексей Протас дебютировал в плей-офф НХЛ. Воспитанник витебского хоккея Алексей Протас успешно провел предсезонные матчи в составе клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталс». Илья Протас принес «Де Мойну» победу в серии буллитов с «Ватерлоо» и был признан первой звездой матча.

Белорус заключил контракт с НХЛ почти на $17 млн

Ведь команда никак не может поймать свою игру. Белорус отыграл 19 смен, выходя на лед в центре четвертого звена с Энтони Мантой и Конором Шири.

Крупный белорусский форвард был очень эффективен в матчах НХЛ как в первом, так и во втором сезонах, однако он не избежал возвращения в команду АХЛ «Херши Беарз». В недавнем интервью YouTube-каналу hcvarka Протас заявил, что его очень сильно мотивировал личный разговор с капитаном «столичных» Александром Овечкиным. Простые и мудрые слова Великой восьмерки вселили в 22-летнего игрока уверенность, которой, по его словам, у него раньше не было. Речь зашла про хоккей. Он сказал, что мне надо быть наглее, смелее.

Не то чтобы я стеснительный… Но сейчас понимаю, что это, возможно, где-то мешало мне закрепиться. Слушая Овечкина, ты доверяешь ему, веришь его словам. Если посмотреть на его первый матч в НХЛ, то Саша в первой смене просто «уничтожил» человека у борта. И «воткнул» две [шайбы].

Белорусский нападающий столичного клуба открыл счет на 8-й минуте встречи, а в середине второго периода отдал голевой пас Евгению Кузнецову, который сделал цифры на табло 3:1 в пользу "Кэпиталз". Однако два очка витебчанина "Вашингтону" не помогли, матч закончился победой "Далласа" в серии буллитов 5:4.

НХЛ Событие 27 апреля 2024 «Вашингтон» потерпел третье поражение от «Рейнджерс» в первом раунде Кубка Стэнли, Алексей Протас отыграл почти 13 минут Соперник «столичных» в шаге от выхода в следующий этап плей-офф. Хозяева открыли счет на 6-й минуте, это сделал Джон Карлсон.

Алексей Протас – о Шагале, Дрейке, поступлении в медуниверситет и сообщении Овечкину

В матче заметную роль сыграл белорус Алексей Протас. Двадцатилетний белорусский хоккеист Алексей Протас в ноябре прошлого года не просто ярко дебютировал в заокеанской Национальной хоккейной лиге. Резюме. Вашингтон. Нападающий "Херши Берз", воспитанник витебской школы хоккея Алексей Протас стал обладателем Кубка Колдера. Двадцатилетний белорусский хоккеист Алексей Протас в ноябре прошлого года не просто ярко дебютировал в заокеанской Национальной хоккейной лиге. Главная» Новости» Хоккеист алексей потапов последние новости.

Алексей Протас

Клуб НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» подписал новый пятилетний контракт с белорусским форвардом Алексеем Протасом. Один из самых известных белорусских хоккеистов в НХЛ — Алексей Протас, который играет за Вашингтон Кэпиталз. | Новости. Воспитанник хоккейного клуба «Витебск» Алексей Протас провел свой первый матч в составе. Белорусский форвард «Вашингтона» Алексей Протас принес своей команде выездную победу над «Монреалем» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Илья Протас принес «Де Мойну» победу в серии буллитов с «Ватерлоо» и был признан первой звездой матча.