Новости ска торпедо запись матча

ТОРПЕДО | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | Матч №1. ТОРПЕДО | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | Матч №1. Обзор матча СКА vs Трактор | Голы Бурдасова, Дер-Аргучинцева, Юртайкина. Петербургский хоккейный клуб СКА одержал третью победу над нижегородским "Торпедо" в третьем матче полуфинала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

СКА обыграл «Торпедо» в Кубке Гагарина и вышел в полуфинал

Автором победного буллита стал Зыков. Видео: tg-канал СКА — Ну, а это — наш главный сюрприз сегодня. Перед Днём матери мы собрали мам и держали всё в максимальном секрете до конца игры! Хотя это была та ещё задача, — отметили в tg-канале ХК.

Команды встретились 23 декабря в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный». В третьем периоде команда из Нижнего Новгорода сравняла счет шайбой Николая Коваленко, а затем вырвалась вперед после броска Андрея Белевича, на последней минуте матча он забросил в ворота соперника еще одну шайбу.

Не пропустите интересное зрелище! Состав команд ориентировочный.

В первую очередь это вина «Торпедо»: реализация гостей откровенно хромала, хотя они были гораздо острее в чужой зоне. Можно возразить, что у СКА в этот вечер больше бросков в створ, но атаки Нижнего были куда опаснее — особенно в первые 40 минут. Шайбы летели преимущественно выше: у Коваленко — после отличного подключения в первом периоде, Кручинин вообще бил буллит во втором. У армейцев такого верняка почти не было. Торпедовцам удалось навязать свою игру с первых минут: очень быстро перемещали шайбу, а при потерях сразу же набрасывались на соперника, пытаясь ее отобрать. Они шли в активный прессинг тремя нападающими — чем очень смущали СКА первое время. В том числе и отсюда у Нижнего возникали моменты.

Хоккей. Фонбет Чемпионат КХЛ. Торпедо Нижний Новгород - СКА Санкт-Петербург. Прямая трансляция

Петербуржцы одержали победу со счетом 4:1. Торпедо. Праздник хоккея в Санкт-Петербурге: лучший состав лиги против волшебников из Нижнего Новгорода. Обзор матча СКА vs Трактор | Голы Бурдасова, Дер-Аргучинцева, Юртайкина. Петербургский СКА одержал победу над нижегородским "Торпедо" в пятом матче 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина.

Трансляции матчей

На стадионе «Ледовый дворец» в Петербурге закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024. Смотрите хоккейный матч Торпедо НН – СКА в прямом эфире и лучшие моменты матча в записи! «Торпедо» в своем нынешнем виде уперлось потолок, в лучшем случае оставшись на месте, если даже не сделав шаг назад по сравнению с прошлым сезоном.

Sorry, your request has been denied.

Нас приехало поддержать много людей — огромная им благодарность. Сегодня было много меньшинства, много удалялись — это подкорректируем, — заявил главный тренер СКА Роман Ротенберг , комментируя итоги матча. Ребята — молодцы, бились в меньшинстве, забили два гола. Здорово и агрессивно сыграли в средней зоне. Нам есть, что улучшить — продолжаем работать дальше.

Победа нижегородской команды уравняла очки «Торпедо» и СКА, теперь они делят четвертое место в турнирной таблице с результатами 55 баллов. Встреча команд состоялась в Санкт-Петербурге.

Необходимо войти в систему Начните смотреть КХЛ онлайн. Матч был завершен по расписанию. Если вы не успели посмотреть матч онлайн то на этой странице могут быть доступны для просмотра видео: обзоры и полная запись матча.

СКА проигрывал по ходу матча со счетом 0:3. В составе победителей отметился Алекс Гальченюк и Валентин Зыков , который оформил дубль. Также Зыков реализовал решающий буллит. В турнирной таблице Западной конференции СКА занимает пятое место, набрав 42 очка. В следующем матче клуб с берегов Невы встретится с московским «Динамо».

Вас заинтересует

• Кульбаков тащил, хотя его и провоцировали
  • Торпедо — СКА 22 марта 2023 года прямая трансляция
  • Навигация по записям

Ранее руководители КХЛ спрогнозировали победителя чемпионата.

В Первой лиге «СКА-Хабаровск» по итогам 23 тура находится на 11 строчке с 28 очками и опережает «Торпедо» по дополнительным показателям. В чемпионате России подопечные Марцела Лички после 20 туров располагаются на третьей строчке, заработав 38 очков. Москвичи не проигрывают в Премьер-Лиге на протяжении 11 матчей.

Родился 9 мая 1991 года в Челябинске 71. Родился 14 июля 2005 года в Магнитогорске 12. Родился 14 октября 1993 года в Нижнем Тагиле 90. Родился 15 сентября 2000 года в Москве 85.

Закрыть Правила размещения комментариев Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения в т. В случае авторизации через социальные сети, может быть информирована администрация данной сети.

В субботу, 25 ноября 2023 в 17:00 по московскому времени, завершилась трансляция СКА — Торпедо. Торпедо — СКА. 3-й матч. Игра проходит в рамках 1/2 финала конференции Запад хоккейной лиги (КХЛ) 2022/23. «Торпедо» в домашнем матче обыграло СКА в ФОНБЕТ Чемпионате КХЛ — 3:1. «Торпедо» в домашнем матче обыграло СКА в ФОНБЕТ Чемпионате КХЛ — 3:1. В третьем матче второго раунда плей-офф КХЛ СКА на выезде обыграл «Торпедо» со счетом 4:0. 20 марта будет прямая трансляция матча Торпедо — СКА.

Сейчас читают

• Как "Торпедо" одолело СКА в видеообзоре матча КХЛ
  • Торпедо – СКА: 4 матч видео онлайн
  • Ска торпедо нн трансляция
  • СКА обыграл «Торпедо» в Кубке Гагарина и вышел в полуфинал
  • Серию против СКА «Торпедо» закончило поражением

СКА отыгрался в матче с «Торпедо», проигрывая 0:3, и вырвал победу в серии буллитов

Команды выйдут на лед в 17. Следующий матч между СКА и «Торпедо» состоится 23 декабря. Матч пройдет в Нижнем Новгороде. Встреча начнется в 17. Ранее руководители КХЛ спрогнозировали победителя чемпионата.

СКА против «Торпедо» — серия мечты для зрителей. Конечно, хотелось, чтобы она случилась в финале Запада — так в главном финале была бы как минимум одна атакующая команда, но и сейчас отсюда может выйти будущий финалист.

Если мы берем за пример, то можем назвать клубы НХЛ: что-то от «Бостона», что-то от «Колорадо» — такие современные подходы, потому что мы хотим, чтобы на нас ходили болельщики, чтобы был зрелищный хоккей. Мы хотим, чтобы у нас было все четыре звена, которые могут играть в атакующий хоккей», — анонсировал Профессор перед стартом сезона. Оба не обманули: построили зрелищные, атакующие команды, которые были в лидерах по многим параметрам. Только СКА — с топ-игроками, «Торпедо» — преимущественно с неизвестными парнями. По личным встречам в регулярке армейцы были лучше «Торпедо»: 3 победы в основное и поражение только по буллитам. Но в плей-офф та статистика никакого значения не имеет: в первом раунде СКА намучилось с Минском, а нижегородцы хоть и возились в овертаймах с «Динамо», но выглядели кайфующими от хоккея живчиками. В первую очередь это вина «Торпедо»: реализация гостей откровенно хромала, хотя они были гораздо острее в чужой зоне.

Автором победного буллита стал Зыков. СКА продлил победную серию до восьми матчей. В последний раз петербургская команда терпела поражение 6 ноября, когда проиграла на выезде московскому "Спартаку" 2:3.

КХЛ Обзор матчей Кубка Гагарина 2023 | СКА превратил 1:3 в 5:3 и закрыл серию с «Торпедо»

Для нижегородцев сезон завершен. Следующие матчи.

Встреча начнется в 17. Ранее руководители КХЛ спрогнозировали победителя чемпионата.

Это удалось сделать 20-летнему Кузьмину, забросившему свою первую шайбу в КХЛ.

Закрепиться игроку из системы петербургского клуба в основной команде невероятно сложно. Может, у Кузьмина получится. Он уже созрел для того, чтобы получать шансы в КХЛ на постоянной основе.

Единственным моментом со знаком «минус» для хозяев стала травма капитана. Александр Никишин провел всего три смены в первом периоде и на площадке больше не появлялся. В случае его потери на долгий срок у армейцев будут большие проблемы в следующем раунде.

Это не только лучший игрок команды, но и всей лиги. Даже без Никишина армейцы толково оборонялись, пропустив только при счете 2:0. Но гол Артамонова после челленджа со стороны СКА был отменен, причем со злости обычно сдержанный Игорь Ларионов швырнул планшету на скамейке.

Открыл счет Марат Хайруллин, позже Дамир Жафяров сделал счет 2:0. Судьба встречи окончательно решилась во втором периоде - играя в меньшинстве СКА забросил третью шайбу. Защитник Александр Никишин реализовал выход один на один. Окончательный результат встречи установил Хайруллин, поразивший пустые ворота.