Новости голы реал барселона

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявил, что потребует переиграть матч с «Реалом» (2:3), если подтвердится судейская ошибка в моменте с возможным голом Ламина Ямаля. Сегодня, десятого апреля, "Реал" принимал "Барселону" в главном матче 30-го тура испанского чемпионата по футболу.

Предматчевая статистика команд

• Килиан Мбаппе получил одну из самых низких оценок за матч «ПСЖ» — «Барселона»
  • Сейчас читают
  • Обзор матча Реал - Барселона
  • Месси установил два новых рекорда в MLS
  • "Реал" вырвал победу в матче против "Барселоны" - Российская газета
  • «Реал Мадрид» – «Барселона» 3-2. Мнения тренеров —

"Реал" обыграл "Барселону" в матче чемпионата Испании по футболу

Главным героем первого тайма стал Винисиус Жуниор: буквально за полчаса 7, 10 и 39 минуты нападающий мадридского клуба оформил хет-трик, практически решивший судьбу трофея. На 33 минуте Роберт Левандовский отыграл один мяч в пользу «Барселоны». Во втором тайме Родриго на 64 минуте установил финальный счет — 4:1 в пользу «Реала».

Но пока складывается впечатление, что даже кризисная «Бавария» превосходит молодой и сильный «Арсенал» за счет своего огромного опыта.

Немцам не понадобилось много ударов по воротам, чтобы наказать «канониров» за необязательные потери мяча перед своей штрафной и неумение вовремя сфолить на разогнавшемся Зане. Ответный матч состоится уже на поле «Баварии», для которой Лига чемпионов — это последний шанс спасти ужасный сезон. Сможет ли «Арсенал» вовремя разобраться со своими внутренними демонами и перестать допускать глупые ошибки?

От этого будет зависеть исход противостояния. После забитых мячей Родриго Де Пауля уже на четвертой минуте! Это впечатление подкреплялось тем, насколько нещадно «Атлетико» прессинговал гостей в начале матча, заваливая их ударами на любой вкус и не давая покинуть свою половину поля.

Однако после перерыва силы начали стремительно покидать «матрасников». Команда выложила все свои козыри уже к 45-й минуте, а затем сосредоточилась на удержании счета. Это и позволило «Боруссии» поднять голову.

Уже на 18-й минуте «Реалу» удалось сравнять счет. Арбитр поставил пенальти в ворота «Барселоны», а нападающий «сливочных» Винисиус уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар — 1:1. На 69-й минуте «Барселона» вновь вышла вперед благодаря голу полузащитника команды Фермина Лопеса Мартина. Футболист оказался в нужное время в нужном месте и после отскока отправил мяч в ворота.

У "Реала" был шанс забить гол с пенальти, но нападающий клуба Винисиус промахнулся и попал мячом в штангу ворот. Следующий матч игроки "Барселоны" проведут 2 августа с итальянским клубом "Милан", а 8 августа сыграют в турнире за Кубок Гампера против английского "Тоттенхэма".

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также.

Прямая трансляция футбола Реал Мадрид - Барселона

О Винисиусе «Винисиус не хотел уходить, он хотел продолжать. Нападающие приложили колоссальные усилия, особенно в среду. Мы всегда просим нападающих защищаться и работать на команду. Они самые быстрые, стараются атаковать из глубины и тратят много энергии.

Я понимаю, что он хотел остаться на поле, но нам нужны были свежие игроки». О победном голе Беллингема «Беллингем появился в нужный момент. Он приложил много усилий и упорно работал.

Он долгое время не забивал, но сегодня он забил гол, который может стать фундаментальным для победы в Ла Лиге». О словах Хави «Я не хочу комментировать то, что думает Хави, потому что у каждого свое мнение. Это была равная, конкурентная и упорная игра.

У «Барселоны» были хорошие моменты, как и у нас. Мы смогли выиграть эту игру, когда наши силы уже были на исходе, и благодаря этому у нас хорошее положение в турнирной таблице». О матче «Спорные моменты всегда случаются.

Гол не был засчитан, потому что не было четкого изображения, которое определяло бы, что мяч пересек линию ворот. Пенальти на Лукасе Васкесе показался мне очевидным. Я остался доволен, потому что мы провели хорошую игру, как и «Барселона».

Их молодежь продемонстрировала качество, и это был матч высокого уровня». О Лукасе Васкесе «Это очень важный игрок, не только из-за того, что он сделал сегодня, но и по итогам всего сезона. Он находится на очень высоком уровне, конкурирует с Карвахалем, который является одним из лучших латералей мира.

Лукас и в других матчах делал разницу. Карвахаль мог сыграть сегодня, но есть игроки, которые в этом сезоне находятся в полном порядке, такие как Лукас и Модрич. Они очень помогают нам в таких ситуациях, как в среду, когда было потрачено много сил».

О схеме игры против «Барселоны» «Мы попытались повторить то, что делали в последних матчах против «Барселоны», особенно в матче за Суперкубок.

После этого «мадридцы» пять раз одержали победу и один раз завершили встречу вничью. В следующем туре чемпионата Испании «Барселона» примет на своей арене «Севилью» 3 апреля. Днем ранее «Реалу» предстоит гостевая встреча с «Сельтой».

Если вы пропустили футбольный матч вашей любимой команды, или захотели его пересмотреть еще раз, или вы просто любитель посмотреть футбол, но как часто бывает времени на это может не хватает, то мы предлагаем вам возможность смотреть полные футбольные матчи в повторе в хорошем качесте! У нас вы можете смотреть матчи в записи онлайн всех ведущих футбольных чемпионатов стран Европы: России, Англии, Германии, Испании, Италии и Франции.

В составе «сине-гранатовых» отличились уругвайский защитник Рональд Араухо, испанский вингер Ферран Торрес и Пьер-Эмерик Обамеянг, оформивший дубль. Игроки «Барсы» нанесли 17 ударов по воротам оппонентов десять — в створ , футболиста «Реала» — 11 четыре — в створ. Стоит отметить, что «сине-гранатовые» впервые за три года победили в Эль Класико.

Тренды Реал Мадрид до этого матча

• Главные новости
  • Каталонцы забили в ворота «Реала» 5 мячей.
  • Воля королей — закон! «Реал» выиграл Эль-Класико, дважды уступая «Барселоне» в счете
  • Что еще почитать
  • «Барселона» – «Реал» (Мадрид) 0:4
  • «Реал» обыграл «Барселону» в «эль класико» благодаря дебютному голу Алабы

«Реал Сосьедад» уступил мадридскому «Реалу» в матче Примеры, Захарян вышел на замену

Защитник «сливочных» Лукас Васкес отреагировал на передачу Винисиуса и в касание попал точно в цель. Полузащитник команды Джуд Беллингем удачно попал под перекладину ворот и принес победу для своей команды. Также читайте: Оренбург — Динамо. Календарь РПЛ В центре внимания.

О ДНК «Мадрида» «Мы сделали все очень хорошо, лучше и быть не могло, и мало кто думал, что это возможно. И, как обычно, мы не опустили руки». Об особенном сезоне «Думаю, на данный момент мы проводим впечатляющий сезон, несмотря на все физические проблемы. Нужно подумать, заслуживала ли «Барселона» победы в матче. Ничья была бы корректным результатом, и это не было бы плохо для нас». О ключевых моментах «Когда мы сделали счет 2-2, «Барселона» попыталась пойти в атаку и потеряла баланс.

Тогда мы совершили легкие контратаки и в одной из них забили третий гол. Винисиус мог забить раньше в эпизоде, когда Лунин начал голевую атаку». О поддержке болельщиков «У нас очень хорошая связь с нашим стадионом и нашими болельщиками. У нас и наших болельщиков одни и те же желания и цели. Эта связь помогла, помогает и будет нам помогать». О восстановлении игроков «Мы постараемся восстановиться как можно лучше. Мы предпочли дать отдых Начо и Менди, которые еще не восстановились. Чтобы подготовиться к финалу сезона, нужно побеждать в матчах, которые нам предстоит сыграть, и мы должны начать с пятничной игры». О минутах для Арды Гюлера «Я не видел, что Гюлер не праздновал, и не могу ничего сказать по этому поводу.

Я отпраздновал победу со своим тренерским штабом. Теперь мы спокойно все взвесим, и Гюлер получит минуты, которые он хочет». Хави Эрнандес: «Мы были лучше «Мадрида» и заслужили три очка» О матче «Мы должны гордиться тем, как мы сыграли, особенно во втором тайме. Мы хорошо контролировали игру и заслужили победу. Мы проделали хорошую работу и заслужили три очка. Мы упустили победу из-за ситуаций, которые мы не контролировали. И из-за того, что не остановили очень явную контратаку. Мы могли даже отобрать мяч в последней контратаке...

В компенсированное время победу хозяевам принес Джуд Беллингем. Для английского полузащитника это уже 17-й гол в текущем сезоне Ла Лиги. Это было 299-е Класико и 188-е в рамках чемпионата Испании. У «Реала» сейчас 111 побед при 124 поражениях 79-74 в Ла Лиге.

Перед самым перерывом де Йонг получил травму да, опять. В какой-то момент счёт по заменам стал 4:0. У «Барсы» на поле появились Феликс и Торрес, а забил Фермин, который тоже вышел на замену. Могло показаться, что кто-то из гостей находился в офсайде, но повтор показал, что гол был засчитан верно. Однако на этот раз «Реал» отыгрался ещё быстрее, чем в первом тайме. Через четыре минуты прострел Винисиуса на дальнюю штангу в одно касание замкнул Васкес. У хозяев получилась настолько быстрая комбинация, что никто из соперников даже не успел навязать борьбу. Васкес замыкает прострел Винисиуса Фото: Кадр трансляции Если кто-то в конце матча и был близок к победе, то скорее «Реал».

«Реал» — «Барселона»: голы и лучшие моменты матча чемпионата Испании 21 апреля

Голы в составе каталонского клуба оформили Гави (33-я минута), Роберт Левандовский (45) и Педри (69). «Барселона» разгромила «Реал Мадрид» со счетом 4:0 на «Сантьяго Бернабеу» в матче 29-го тура Ла Лиги. Барселона. Результаты матча, счет 3:2, обзор по минутам, видео голов матча. «Барселона» разгромила «Реал Мадрид» со счетом 4:0 на «Сантьяго Бернабеу» в матче 29-го тура Ла Лиги.

Дубль Беллингема принес «Реалу» победу над «Барселоной»

Барселона, смотреть матч в записи онлайн, полная видеозапись игры, видео обзор матча, видео голов и хайлаты матча. Четыре первые встречи остались за «Барселоной», затем «Реал» нанес каталонцам два чувствительных домашних поражения. Барселона. Результаты матча, счет 3:2, обзор по минутам, видео голов матча. Футболисты мадридского "Реала" со счетом 3:1 нанесли поражение каталонской "Барселоне" в матче седьмого тура чемпионата Испании.

Видео Обзор матча «Реал» – «Барселона» голы и лучшие моменты (Видео)

Немец в падении сумел прокинуть мяч вперед, выведя Винисиуса один на один с тер Штегеном, несмотря на то что на Тони фолили. Голкипер вышел на перехват и отразил удар бразильца, но мяч отскочил на набегающего Бензема, который ударом в касание поразил цель. Сине-гранатовые практиковали позиционные атаки, которые не приводили ни к какой остроте. Играть на Левандовски нынешняя «Барса» пока не научилась, поляк большей частью вынужден искать свои шансы, снуя вдоль линии штрафной словно голодный волк. С «Интером» Роберт сумел сделать дубль, но не скажешь, что его голы стали следствием командной игры. Скорее индивидуальной. В своей стихии быстрых атак они чувствовали себя как рыба в воде.

Второй гол состоялся уже в первом тайме и также пришел после размашистой атаки сходу. Менди получил мяч на левом углу штрафной и по диагонали выкатил его назад на Вальверде, тот сделал шаг вперед, вошел в полукруг и идеальным ударом положил мяч в нижний угол. Тер Штеген не выручил. Мог ли? Возможно, но не его вина, что игрок «Реала» получил столько свободного места и времени, чтобы подготовить свою атаку с убойной позиции.

Гол Кессье в компенсированное время принёс «Барселоне» победу над «Реалом» «Эль класико» вновь осталось за каталонцами. Сине-гранатовые одержали победу в «эль класико» со счётом 2:1. На девятой минуте «сливочные» вышли вперёд.

Оценка ниже только у защитника Лукаса Бералдо, который постоянно не успевал за нападающими «Барселоны», — два балла. Прямо накануне матча с «Арсеналом» команда еще и впервые в истории проиграла дебютанту Бундеслиги — «Хайденхайму» 2:3. Казалось, что хуже уже некуда, и «Арсенал» по делу считался однозначным фаворитом этой пары. На 12-й минуте «канониры» действительно вышли вперед: Букайо Сака неотразимо пробил в дальний угол, и Мануэль Нойер оказался бессилен — 1:0. Однако «Бавария» неожиданно проявила характер, которого не было видно почти весь сезон, и перевернула матч еще до перерыва. Сначала Серж Гнабри наказал соперников за глупую потерю мяча и точным ударом в дальний угол завершил быструю атаку немцев по правому флангу 1:1. Затем Лерой Зане выдал шикарный индивидуальный проход в штрафную, где на нем сфолил Вильям Салиба, а Гарри Кейн реализовал пенальти 2:1. При этом «Арсенал» действовал лучше своего визави, нанеся девять ударов по воротам за первый тайм, но впереди оказалась «Бавария», которая нанесла два удара — два гола. Подопечные Артеты в итоге вырвали на своем поле ничью после нескольких замен, нацеленных на атаку: вышли Александр Зинченко , Габриэл Жезус и Леандро Троссард , который в итоге и сравнял счет 2:2. Но пока складывается впечатление, что даже кризисная «Бавария» превосходит молодой и сильный «Арсенал» за счет своего огромного опыта.

Тот ворвался во владения Кепы, вроде как обманул Алабу, но пробить уже не получилось, потому что мяч отпустил далеко, а там Кроос выбил. Заброс на Феррана, а тот подавал в штрафную. Подставил голову кто-то из мадридцев, но после скидки какого-то удара не было. Да, смог Карвахаль выбить чисто мяч у Феликса - все верно разобрался судья. Винисиус с Хави уже что-то обсуждают. Пока с улыбкой. Но судьи вмешиваются, мол, занимайтесь своими делами. Показывает судья, что чисто выбивает мяч Карвахаль у Феликса, который практически выходил один на один. Жоау, разумеется, рухнул, но дело было перед штрафной, поэтому ВАР не включается. Повтора у нас пока нет. Перевод налево на партнера, но и тому пробить не дают. Тер Стеген практически без работы. В целом, как и Кепа. Минуту катали мяч каталонцы в центре поля. Теперь минуту катают уже мадридцы, но продвижение у них чуть лучше... Пробросил мимо него мяч Бальде, но обогнать не смог в штрафной, потому что Даниэль не пропустил за собой. Хави требует карточку, сам Орельен вообще показывает, что играл в мяч... Рефери назначает просто штрафной в пользу "Барселоны". Неточно, но симпатично! Рюдигер метров с 35, а то и дальше решился на удар с правой. Запуливал с подъема в район левой "девятки", но в створ не попал. Винисиус слева влетел в штрафную, пофинтил, навесил на дальний угол вратарской, откуда Беллингем сбрасывал головой под удар. Вынос, но точно на Вальверде, который пробивает метров с 15 - накрывают. Перехват мяча в центре поля. Два в два контратака у "Барселоны", причем Феликс тащил мяч, но перевод направо читался. Отдавал на Торреса все же португалец, вот только Алаба ускорился и смог подставить ногу, перехватив пяткой. Винисиус зарабатывает на себе фол в спорной ситуации. Араухо там атаковал Жуниора и выбил мяч вместе с ногой. Иногда в таких ситуациях дают играть... Апеллирует уже Феликс к судье, потому как в очередной раз сбивает его Карвахал, но карточки у Дани пока не появилось. А первая карточка достается игроку "Барселоны". Фермин Лопес наказан за атаку Тони Крооса, но Мансано показывает, что это по совокупности. Мол, было там, там и теперь вот тут. Коллекционирует он их! Очередной удар от Фермина Лопеса - и снова в штангу. Вальверде с правой бровки у своей штрафной отдал в центр в борьбу на Крооса. На того налетел Гави и выбил мяч на Лопеса. Фермин же из пределов штрафной с правой пробивал в ближнюю "шестерку", но угодил в основание стойки. Тот набрасывал в центр штрафной, а Рюдигер головой выбивает мяч в никуда. Подбора особого не было, но в атаку перейти пока не может "Реал". Диагональ справа налево, но Менди не успевает на этот пас. Аут для сине-гранатовых. Слева попробовали продраться Лопес, Феликс и Бальде, которого запускали в штрафную. Там надежно отыграли защитники "Реала". Кепа выносит мяч. Справа от Родриго прошел пас на бразильца к дуге штрафной, а Жуниор бил с правой с разворота, но его моментально накрыли. Ничего опасного. Вот теперь штрафной уже в пользу "Реала". Много нарушений. Короткий свисток со стороны Мансано, стандарт для хозяев. Иньиго Мартинес сейчас прямо четко опекает левую бровку, а Араухо дежурит по месту правого центрбека. Но все-таки изначально это было похоже на 4-3-3. Мансано подумал и свистнул. Мяч опять остается каталонцам. Убегал Жуниор по левому краю, вошел в штрафную и делал перевод в центр на набегавших партнеров, но нет. Тер Стеген в падении снаряд накрывает. Гюндоган, 1:0 Как это получилось? Гюндоган начал атаку по центру. Обыгрывался с партнером, но мяч выбили. Правда, у Чуамени выбить получилось в свою штрафную, куда побежали не партнеры, а сам Гюндоган. Алаба побежал страховать и решил выбить в подкате и выбил... Илкай подхватил снаряд, вышел один на один и метров с 8 спокойно прошил Кепу низом. Сначала Карвахаль нарушил правила, затем Кроос в центральном круге срубил Гави. Пока что это все фолы рабочие, но так можно скоро и до карточки доиграться.

«Реал» вырвал победу у «Барселоны» в «эль класико» чемпионата Испании

Сегодня, десятого апреля, "Реал" принимал "Барселону" в главном матче 30-го тура испанского чемпионата по футболу. Обзор матча «Реал» – «Барселона» голы и лучшие моменты (Видео). Футболисты мадридского "Реала" со счетом 3:1 нанесли поражение каталонской "Барселоне" в матче седьмого тура чемпионата Испании. Футболисты мадридского "Реала" со счетом 2:1 обыграли "Барселону" в центральном матче 11-го тура испанского чемпионата.