Новости факел цска матч

РИА Новости. Московский ЦСКА проиграл воронежскому "Факелу" в матче второго тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу. Футболисты московского ЦСКА со счетом 4:1 обыграли воронежский «Факел» в матче 23-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). ЦСКА 02 апреля 2023. ЦСКА в прямом эфире. Смотрите онлайн Факел - ЦСКА бесплатно в хорошем качестве. На столичной ВЭБ Арене завершился матч 23 тура российской премьер-лиги между ЦСКА и "Факелом".

Обратная связь

Мы выходили с задачей выиграть матч, настрой был такой. Бывают моменты, что не сложилось. Будем разбираться, видимо большой перерыв после «Спартака» не пошел на пользу. Будем искать варианты поддержания агрессии. Второй мяч нас подкосил, стало сложнее.

Сегодня таких не было.

Это была единственная победа воронежцев в этом розыгрыше Кубка России. Теперь в «Факеле» уже нет Вадима Евсеева, а проблемы — есть. Воронежцы идут в группе аутсайдеров РПЛ, и по игре пока не понятно, за счет чего команда Ташуева сможет выправить положение.

Единственный шанс скрасить осень — выйти из группы в Кубке. Для этого нужно было обыгрывать ЦСКА, у которого тоже не все в порядке. Пусть «армейцы» побеждают и набирают очки, но команде Федотова категорически не хватает кадров. Трансферная кампания была небогатой, скамейки у ЦСКА до сих пор нет.

А впереди «Спартак» в РПЛ. И проиграть «Факелу» в Кубке было проще простого. Новички ЦСКА уже отличаются голами за новый клуб.

Так продолжалось вплоть до 10-й минуты, пока ЦСКА не провел очередную контратаку, которая обернулась спринтом Давилы со своей половины поля до центра штрафной «огнеопасных» и его феноменальным ударом в «девятку».

Выручить свою команду Беленов не смог, уверен, что там не помог бы и Буффон. На исходе первой двадцатиминутки «Факел» мог сравнять счет: Аппаев выполнил идеальную подачу на Маркова, тот выиграл верховое единоборство и пробил по воротам Акинфеева. Мяч прошел в сантиметрах от штанги. Поняв, что играть с воронежцами в открытую будет слишком огнеопасно, игроки ЦСКА отошли назад, пытаясь ловить соперника на контратаках.

Возможно, нападающего «Факела» выключили защитники «армейцев», возможно все-таки функциональная готовность Хызыра была не на самом высоком уровне, после повреждения, полученного в Грозном. Стоит отметить по первому тайму, что острота у ворот красно-синих возникала в основном после верховых передач на Маркова. В первые десять минут второго тайма футболисты «Факела» создали еще два опасных момента после подачи угловых. В самом опасном из них свою команду снова выручил Игорь Акинфеев.

После перерыва «огнеопасные» полностью забрали мяч под свой контроль, но ЦСКА обороняясь всей командой довольно спокойно сохранял свое преимущество в счете.

Причём Федотов, выгнав как минимум двух игроков обоймы основного состава, потом ещё и предстал в качестве мученика, у которого были кадровые проблемы. Так, может, не стоило ссориться с футболистами? Тайна будущего Федотова Пожалуй, Федотов — главный пиарщик отечественного футбола. Как будто ЦСКА полностью устраивает ситуация, при которой команда может завершить сезон во второй половине таблицы. Более того, недавно как раз проскочила информация, что «армейцы» хотят продлить контракт со своим наставником. Кто-то может сказать, что у Федотова есть Кубок. Прошлый он выиграл, в нынешнем — в шаге от решающего матча. Возможно, это аргумент.

Однако остаётся вопрос о стратегии на будущее. Возможно, в ситуации, в которой находится наш футбол сейчас, ставка нормальная: бороться в Кубке, а в чемпионате болтаться где придётся. Трофей и то, и то, а преференций Премьер-лига сейчас никаких не даёт. Однако такой подход выглядит для ЦСКА мелковатым. Кем сменить? Список кандидатов уже подготовил «Спартак».

ЦСКА в конце встречи упустил победу над "Факелом" в 15-м туре РПЛ

Воронежские новости. ЦСКА дома одержал крупную победу над «Факелом» в матче 23-го тура — 4:1. Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Балтикой» (0:1).

«Факел» — король концовок РПЛ. Теперь воронежцев не смог сдержать ЦСКА

То есть легкого пути. Такой вот воронежский парадокс. Я редко смотрю матчи "Факела" от начала до конца, и для меня отдельное впечатление — парень по имени Квеквескири. Он вообще все время говорит. Каждую минуту: на бегу, в прыжке, стоя, в паузе, без паузы, с партнерами, с соперниками, с судьей и просто так.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Давила, получив мяч, прошел к штрафной, сместившись в центр, и нанес неотразимый удар, поразив верхний угол ворот! Арбитр фол фиксирует, но предупреждения не выносит, ограничившись устным внушением. Чалов на газоне после фола в центре поля со стороны Квеквескири. На ближнюю штангу направлен мяч, откуда его выбивает Гайич.

Чалов ошибается в передаче в центре поля, Аппаев по левом флангу приблизился к штрафной и выполнил подачу. Марков наносил удар головой, направляя мяч в угол ворот и попади он в створ, гола бы не миновать! Божин оказался первым на мяче и головой выбил его. На этот раз Марков выбивает мяч. Мяч прямиком прилетел в руки Беленову. Магаль по центру приблизился к штрафной и нанес удар.

Попал в соперника. Мяч пойман вратарём. Мяч летит низом и не сильно и оказвается в руках у Акинфеева. Замыкая перевод в штрафную Альшина, неточный удар головой наносит Марков, направляя мяч правее от цели. Из очень хорошего положения, после того, как Чалов сознательно пропустил мяч, наносил удар Обляков. Акцентированной попытка не получается.

Якимов не позволяет этого сделать.

Игорь Черевченко, «Факел» О сроках соглашения не сообщается. Вероятно, речь идет о контракте до конца сезона. Если «Факел» останется в Премьер-лиге, новый сезон команда начнет как раз под руководством Черевченко. Интервью Черевченко о футболе в Азии Новому тренеру «Факела» 49 лет. Последним клубом в тренерской карьере Черевченко был таджикистанский «Истиклол», который он покинул в феврале этого года. В минувшем сезоне клуб из Душанбе в 12-й раз в своей истории стал чемпионом страны, а в новом — вновь идет лидером. Причем подмосковную команду специалист возглавлял дважды. А в свой последний заход успел провести у руля всего четыре матча.

«Факел» вырвал ничью у ЦСКА на последней минуте матча 15-го тура РПЛ

Собственно, они ещё в первом тайме могли повести с приличным счётом, если бы всё реализовали. Но в итоге заработали случайный пенальти в свои ворота и отыгрались только после перерыва. Спасти игру удалось за счёт мощнейшей самоотдачи. Надо признать, атакующая линия армейцев в последнее время радует. Особенно выделяются, конечно, Карраскаль и Медина.

Похоже, Федотов доверяет ему. В целом у ЦСКА подобрался хороший состав, который на многое способен», — сказал эксперт. Согласны с экспертом? Как вам прошедший матч?

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Впереди — важнейший матч против «Торпедо», так что переживать времени нет. По оценке наставника хозяев поля, соперник играл достаточно просто, а его подопечные делали много лишних передач, что заметно тормозило атаку воронежцев. У нас было много поперечных передач, что для «Факела» нехарактерно. В первом тайме у нас из игры выпала вся команда, можно было менять всех игроков. После перерыва команда заиграла по-другому, но все-таки мяч нам забить не удалось, — отметил наставник воронежцев. Болельщики «Факела» также остались недовольны прошедшим матчем. Но главный тренер напомнил об уровне соперника.

«Факел» обыграл ЦСКА в матче Кубка России

Также результат игры прокомментировал губернатор Воронежской области Александр Гусев. И 13,5 тысяч болельщиков счастливы! Спасибо «Факелу» за волевую ничью с очень достойным, классным соперником. Команда ЦСКА забила удивительно красивый гол, но наши парни продемонстрировали фирменный, воронежский характер! Идём дальше, и через туман, и через холод!

Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.

Новостях и Дзене. Все главные и интересные новости тут.

В первом тайме у нас из игры выпала вся команда, можно было менять всех игроков. После перерыва команда заиграла по-другому, но все-таки мяч нам забить не удалось, — отметил наставник воронежцев.

Болельщики «Факела» также остались недовольны прошедшим матчем. Но главный тренер напомнил об уровне соперника. Наши старались, в раздевалке сидят понурые, расстроенные. Сегодня игра не получилась, но выражение «ни о чем» слышать об этом матче довольно странно, — заметил Дмитрий Пятибратов.

У главного тренера московского ЦСКА Владимира Федотова вызвало нарекание состояние воронежского поля, а также не всегда объективные штрафные.

Видимость в городе была очень плохой, и это могло помешать футболистам. Однако и те, и другие неплохо справились игрой. Тогда матч проходил в Москве, и игра завершилась со счётом 0:2 в пользу «огнеопасных». В октябре воронежская команда снова вырвала победу у «армейцев».

Результаты принесла серия пенальти, где отличился Руслан Магаль.

Воронежский «Факел» проиграл на выезде ЦСКА с разгромным счетом 4:1

В составе москвичей отличились Квинси Промес и Михаил Игнатов. Картина дня.

Мяч не перелетеи первого игрока. Мяч блокирован. Давила наносит удар и не может перебросить мяч через стенку. Мяч летит мимо ворот. Чалов пробил с добивания. Не попал. Плотный удар и также с добивания наносит Обляков.

Мяч вновь не долетает до ворот. Альшину не удается затем выполнить точный перевод в штрафную на Маркова. Обе команды нацелены на атаку. Необходимо сказать, что газон сегодня в разу лучше, нежели в предыдущем поединке против "Спартака". Счёт 0:1. Быстрая атака армейцев. Давила, получив мяч, прошел к штрафной, сместившись в центр, и нанес неотразимый удар, поразив верхний угол ворот! Арбитр фол фиксирует, но предупреждения не выносит, ограничившись устным внушением. Чалов на газоне после фола в центре поля со стороны Квеквескири.

На ближнюю штангу направлен мяч, откуда его выбивает Гайич.

Армейцы не остановились, наоборот, он ещё один раз, в компенсированное уже время, воспользовались полной свободой, на которую изначально, наверное, не рассчитывали. Чалов использовал удачный отскок от защитника и технично уложил мяч в правый угол — 4:0. Но и это было ещё не всё. Буквально на флажке сине-белые всё же размочили счёт, воспользовавшись стандартом. Автором ничего не решающего гола стал Черов, установивший итог матча — 4:1. Никаких вопросов и быть не может.

Эта победа позволила команде на три очка опередить «Крылья Советов» в таблице и занять четвёртую строчку. А вот «Факел» неприятно удивил и разочаровал. Команда не билась, не ложилась костьми, как это обычно бывает. Не хочется говорить нелицеприятных слов, но возникает чувство, будто воронежцы и не собирались бороться за очки. Да, это видимость, но она печалит преданных болельщиков. Поединок гости провалили. По-другому оценить произошедшее невозможно.

Но запас прочности на сегодняшний день у команды в табели о рангах есть. Это, думается, успокаивает почитателей дружины Сергея Ташуева. А в следующем туре красно-синих ждёт дерби с «Локо» в Черкизове. Чемпионат России. Обляков, 60 2:0. Файзуллаев, 60 3:0. Чалов, 90, 4:0.

Черов, 90 4:1.

В серии послематчевых пенальти победили игроки «Факела» — 4:2. В следующем туре армейцы на выезде сыграют с «Оренбургом». Встреча состоится 2 ноября.

Стартовый свисток прозвучит в 18. Команды выйдут на поле 1 ноября.

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

с видео «Факел» выпустил забавный промо-ролик к матчу с «Краснодаром» в РПЛ. Воронежский «Факел» обыграл по пенальти московский ЦСКА в пятом туре группового этапа Кубка России по состоялся 4 октября на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже. Чем этот матч отличался от предыдущей кубковой игры с «Факелом»? «Факел» (Воронеж) – ЦСКА (Москва): история встреч. Технические данные этого матча: • РПЛ. Страница обновлена 13.11.2023.

ЦСКА разгромил «Факел» в матче 23-го тура РПЛ

-CSKA. "СПОРТ-ЭКСПРЕСС", 5 октября 2023 г. ЦСКА 11 ноября 2023 г. - счет матча, статистика по завершенным играм, предматчевая аналитика. Чем этот матч отличался от предыдущей кубковой игры с «Факелом»? ЦСКА одержал победу над «Факелом» в матче РПЛ со счётом 2:0. В первом матче игрового дня ЦСКА победил «Факел». Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счетом 4:1 в пользу армейцев. ЦСКА принимал "Факел". Армейцы одержали победу со счётом 4:1. На 36-й минуте Тамерлан Мусаев открыл счёт.