Новости торпедо ска голы

Встреча на стадионе «Октябрь» в Москве завершилась со счётом 3:1 в пользу «Торпедо». Коваленко, несмотря на то, что принёс своей команде такой важный гол, «обиду» на соперника не забыл и вскоре заработал удаление, которое СКА менее, чем за минуту обратил в заброшенную шайбу в ворота «Торпедо».

Суперматч и гол года. «Торпедо» Ларионова нанесло первое поражение СКА

Первый гол Андрея с 30 сентября! Ну а дальше началось время Хуски. Словацкий голкипер «Торпедо» и проход Грицюка к пятаку нейтрализовал, и опаснейшие кистевые от Гальченюка и Толчинского отразил. Выдохнул же Адам только за 57 секунд до конца встречи. Причина — дубль Белевича, получившего пас в свободную зону и уложившего шайбу между щитков Маттссона.

Итог — сверхволевые 3:1 в пользу Нижнего. Могло быть и больше, если бы Коваленко попал в пустые ворота под сирену. Но торпедовских фанатов и так все устраивает. Команда Ларионова разобралось с грозным СКА.

Следующая цель нижегородцев — закрепиться в топ-4. Реализовать свои планы команда Игоря Ларионова попробует в оставшихся двух матчах календарного года: против «Спартака» 26 декабря и «Локомотива» 28 декабря.

При этом по чисто хоккейным моментам «Торпедо» не уступало, однако Маттссон тащил все.

В том числе парировал щитком опаснейший бросок от Веряева, пытавшегося протолкнуть шайбу с убойной позиции. С реализацией лишнего торпедовцы решили не тянуть и «пробили» ворота СКА уже через 14 секунд после перерыва: Коваленко завершил перепасовку точным броском из центра зоны. Через шесть минут одухотворенные хозяева организовали идеальную контратаку: Шавин рванул через правый борт и перевел шайбу на противоположный фланг — Белевич замкнул передачу в ближний угол.

Первый гол Андрея с 30 сентября! Ну а дальше началось время Хуски. Словацкий голкипер «Торпедо» и проход Грицюка к пятаку нейтрализовал, и опаснейшие кистевые от Гальченюка и Толчинского отразил.

Выдохнул же Адам только за 57 секунд до конца встречи. Причина — дубль Белевича, получившего пас в свободную зону и уложившего шайбу между щитков Маттссона. Итог — сверхволевые 3:1 в пользу Нижнего.

Могло быть и больше, если бы Коваленко попал в пустые ворота под сирену.

Счет открыл нападающий «Торпедо» Сергей Гоначарук, забив гол на первых минутах матча. Через несколько минут он повторил свой успех и оформил дубль. В ответ петербуржцы забросили в ворота нижегородской команды одну шайбу. Во втором периоде счет не менялся.

В серии послематчевых бросков победу принес Марат Хайруллин. Петербуржцы одержали восьмую победу подряд. Во вторник, 28 ноября, СКА примет на своем льду московское «Динамо». Ранее Neva.

СКА вырвал победу у «Торпедо» в четвертом матче серии и вышел в финал Западной конференции

Оцените новость ХК СКА КХЛ Хоккей 18 февраля 2024, 19:18. СКА выиграл у «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Главная» Новости» Новости ска санкт петербург хоккейного клуба. СКА одержал победу над «Торпедо» в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). ТОРПЕДО – СКА | Обзор матча Фонбет КХЛ | Сумасшедший матч в Нижнем Новгороде! Хоккеисты СКА дома оказались сильнее «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2023/24 «Торпедо» обыграло СКА.

СКА отыгрался в матче с «Торпедо», проигрывая 0:3, и вырвал победу в серии буллитов

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в четвертом матче серии плей-офф КХЛ 22 марта 2023 года проиграли СКА из Санкт-Петербурга. Главная» Новости» Торпедо ска 20 марта. СКА за последние время одну победу только добыли, Торпедо в целом смотреть как среднячок и не думаю что-то выше их ждёт.

СКА одержал победу над «Торпедо» в матче КХЛ, отыграв три шайбы

Общий счет в серии матчей — 4:1. Празднование началось прямо на льду. На фоне своих болельщиков команда сделала чемпионское фото, а затем переместилась с раздевалку, где триумфаторов окатили шампанским. Когда страсти улеглись, нападающий команды Григорий Осипов поблагодарил руководителей клуба и всех партнеров, держа в руках символ воина-победителя Григорий Осипов, нападающий МХК СКА-1946 : «Была максимальная энергия, все молодчики, все красавцы. Выиграли этот кубок.

Нижегородцы в третьем периоде забили, но взятие ворот не засчитали из-за офсайда. Это вызвало агрессивную реакцию наставника нижегородцев Игоря Ларионова. Отыграться на выезде против топ-клуба в такой ситуации крайне непросто, однако у нижегородцев был небольшой шанс на камбэк. Находясь в чужой зоне Бобби Линч отдал передачу за ворота на Игоря Ларионова-младшего.

А затем шайба досталась Никите Артаманову. Форвард бросил с разворота и попал в ворота. Однако взятие ворот не засчитали. Главный тренер СКА Ротенберг взял запрос на положение вне игры.

Он увидел, что Линч получил шайбу со своей половины, находясь за синей линией зоны соперника. Запрос удовлетворили. Крайне редко удаётся видеть дипломатичного специалиста настолько сердитым.

В феврале он попал в топ-25 самых перспективных игроков будущего драфта по версии The Hockey News. Счёт по броскам был 5—2 в пользу питерцев. И не скажешь, что отношения выясняли самые яркие команды Запада, всегда готовые убежать в атаку. Хотя опасность для тех и других ворот была минимальна, вратарь «Торпедо» Иван Кульбаков не смог закончить период без пропущенных шайб.

За три с небольшим минуты до конца его пробил Сергей Толчинский. Интересно, что атака начиналась с передачи Никиты Серебрякова, его фамилия тоже попала в протокол. Это уже вторая результативная голкипера в текущем плей-офф. Ранее он сделал такую передачу в третьем матче серии 3:2 ОТ. Автором шайбы тогда тоже стал Толчинский. В дальнейшем «Торпедо» не сумело вернуться в игру. Ещё один гол у хозяев на счету Григория Кузьмина.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте spb. Использование материалов, опубликованных на сайте spb. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал spb.

• Торпедо - СКА. Голы и лучшие моменты (видео). Фонбет Чемпионат КХЛ. Хоккей
  • СКА одержал победу над «Торпедо» в матче КХЛ, отыграв три шайбы
  • «Торпедо» забило два гола за 21 секунду. Вторую шайбу отменили после запроса СКА

Торпедо - СКА - 1:4. Голы и лучшие моменты

Главная» Новости» Торпедо ска 20 марта. «Торпедо» в домашнем матче обыграло СКА в ФОНБЕТ Чемпионате КХЛ — 3:1. 26 ноября СКА одержал гостевую победу над «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Питерский СКА в домашней встрече регулярного чемпионата КХЛ взял верх над нижегородским Торпедо, несмотря на то, что уступал 1:3. Казахстанский Барыс потерпел поражение от Амура, а Северсталь во встрече с Нефтехимиком продлила победную серию до четырех игр. Петербургский СКА одержал третью победу и приблизился к полуфиналу плей-офф, всухую обыграв хозяев поля — нижегородское «Торпедо». СКА в третий раз обыграл «Торпедо» в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ.

СКА одержал победу над "Торпедо" и увеличил преимущество в серии

Встреча на стадионе «Октябрь» в Москве завершилась со счётом 3:1 в пользу «Торпедо». В третьем периоде все попытки Торпедо отыграться не привели ни к чему 5-4 победа в серии 2-0 в пользу СКА. Санкт-петербургский СКА одержал победу над нижегородским «Торпедо» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Торпедо» одержало победу над «СКА -Хабаровском» в матче 15-го тура Первой лиги (2:0). ГОЛ! СКА забил в меньшинстве!

СКА обыграл «Торпедо» и в 14‑й раз подряд прошел во второй раунд Кубка Гагарина

Первый период не принес командам заброшенных шайб. Хотя в плане скорости, зрелищности и эмоциональной составляющей игра соответствовала самым высоким критериям оценки. Однако при наличии опасных моментов их героями раз за разом становились не полевые игроки, а голкиперы Адам Хуска и Юхан Маттссон. Дебют второго периода стал результативным для СКА. После выигранного вбрасывания в атаке команда гостей нанесла четыре броска по воротам подряд, и попытка Василия Глотова в итоге достигла успеха — 0:1.

По ходу серии у форварда нередко возникали голевые моменты, но реализовать их не удавалось. В целом первый полноценный сезон в КХЛ для него прошёл очень неплохо. В 18 лет хоккеист стабильно играет в третьем звене, оказывая существенное влияние на игру команды. Игрок перешёл в «Торпедо» из «Нефтехимика» по ходу прошлого сезона.

Воспитанник нижнекамской школы был лидером юниорских команд клуба по очкам. При этом компенсация, за которую клуб отдал игрока, крайне мала. Он до сих пор выступает в «Нефтехимике», но проигрывает конкуренцию за место основного вратаря Филиппу Долганову. В то время как Артамонов уже сейчас мог бы играть в основе «Нефтехимика». На игрока засматриваются даже в НХЛ. В феврале он попал в топ-25 самых перспективных игроков будущего драфта по версии The Hockey News. Счёт по броскам был 5—2 в пользу питерцев.

Алистров Владимир, 81. Лайпсик Брендэн 51:06 3:1 41. Воронин Кирилл 11. Атанасов Василий, 17.

Закрыть Правила размещения комментариев Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения в т. В случае авторизации через социальные сети, может быть информирована администрация данной сети.

СКА разгромил "Торпедо" в третьем матче серии плей-офф КХЛ

На последних минутах «Торпедо» получило прекрасную возможность хотя бы без заброшенных шайб лед «СКА-арены» не покидать. Хозяева удалились дважды подряд, а гости, заменив вратаря полевым игроком, создали преимущество «шесть на три». Но и в таком формате нижегородцы умудрились пропустить. Защитник СКА Артем Сергеев оказался первым на отскоке и направил шайбу на противоположную половину площадки в пустые ворота. С его соперником, правда, на вчерашний день ясности не было. КХЛ в этом году пошла на эксперимент перекрестного плей-офф, и начиная с четвертьфиналов они стартуют не ранее 15 марта между собой будут играть команды Западной и Восточной конференций. В зависимости от того, кто в каких парах пойдет дальше. Никаких предпочтений! Побеждать нужно всех.

Это плей-офф! Толчинский, будучи самым результативным форвардом СКА в регулярке, первый раунд завершил с тремя заброшенными шайбами и одной передачей. Во второй игре мы подкорректировали игру перед воротами, что принесло результат. Отличный соперник, дал хороший бой нам, а мы двигаемся дальше. Кубок Гагарина. Счет в серии: 4-1 2:5, 3:2 ОТ, 5:2, 4:1, 3:0.

Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка hyperlink www.

СКА вырвал победу у «Торпедо» и продлил серию до восьми побед 25 ноября 2023 19:45 В составе петербургского клуба в основное время дубль оформил Валентин Зыков. Еще одну шайбу забросил Александр Гальченюк. Фото: Neva. В составе нижегородцев шайбы забросили Алексей Крученин, Антон Силаев и Богдан Конюшков, который реализовал большинсто.

Когда страсти улеглись, нападающий команды Григорий Осипов поблагодарил руководителей клуба и всех партнеров, держа в руках символ воина-победителя Григорий Осипов, нападающий МХК СКА-1946 : «Была максимальная энергия, все молодчики, все красавцы. Выиграли этот кубок. Роман Борисович, спасибо вам за всё». Роман Ротенберг, главный тренер ХК СКА: «Самое лучшее ощущение, когда команда побеждает с явным преимуществом, играя в красивый хоккей, забивая красивые голы, играя в атаке с передачами. Вы играли, а не мучились.

На фоне своих болельщиков команда сделала чемпионское фото, а затем переместилась с раздевалку, где триумфаторов окатили шампанским. Когда страсти улеглись, нападающий команды Григорий Осипов поблагодарил руководителей клуба и всех партнеров, держа в руках символ воина-победителя Григорий Осипов, нападающий МХК СКА-1946 : «Была максимальная энергия, все молодчики, все красавцы. Выиграли этот кубок. Роман Борисович, спасибо вам за всё». Роман Ротенберг, главный тренер ХК СКА: «Самое лучшее ощущение, когда команда побеждает с явным преимуществом, играя в красивый хоккей, забивая красивые голы, играя в атаке с передачами.

За матч до этого команда Торпедо Нижний-Новгород в гостевом поединке сыграла против клуба Сочи. Шикарная перестрелка в виде обилия голов безусловно порадовала болельщиков. Победители в лице данной команды, реализовали большее число моментов и смогли адекватно отработать в защите.

Команда, находится в слабой форме. Команда имеет проблемы с реализацией в последних встречах, при этом ошибки в обороне никуда не делись. На данный момент, клуб обладает лучшим нападением в чемпионате. Это подтверждается количеством забитых шайб. Информация для размышления: Крайний раз команда СКА провела гостевой поединок с клубом Нефтехимик, он состоялся 5 дней назад.

В составе нижегородцев шайбы забросили Алексей Крученин, Антон Силаев и Богдан Конюшков, который реализовал большинсто. У армейцев дубль оформил Валентин Зыков. Еще один раз в большинстве отличился Александр Гальченюк. Овертайм не выявил победителя.

Однако в третьем периоде СКА удалось изменить ход матча. За двадцать минут питерская команда забила три гола и сравняла счет. Игра продолжилась в овертайме, а затем и буллитами — к сожалению, неудачно для нижегородцев. Главный тренер ХК «Торпедо» Игорь Ларионов отметил, что игра была хорошей и доставила удовольствие зрителям.