Новости витязь локомотив ярославль

В пятницу, 8-го марта, в Ярославле состоится очередной домашний матч “железнодорожников” в рамках первого раунда розыгрыша Кубка Гагарина-2024. В Балашихе «Витязь» переиграл «Локомотив» со счётом 2:1, Максим Дорожко отразил 27 бросков по свои воротам, победный гол на счету Ивана Ежова. «Локомотив» — российский профессиональный хоккейный клуб из города Ярославля.

Состав команды «Лада»

На первые матчи «Локомотива» в Ярославле попадут только тысяча болельщиков. Главная» Новости» Локомотив ярославль официальный сайт новости. Ярославский «Локомотив» вышел вперёд в серии против «Витязя». Ярославский «Локомотив» в гостях одержал победу над «Витязем» в третьем матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Локомотив Хоккейный клуб «Локомотив» из Ярославля ведет историю с 1959 года, выступал в чемпионатах СССР, СНГ, трижды выигрывал чемпионат России. Локо-76. Мамонты Югры. Омские Ястребы.

Партнеры и спонсоры ХК «Лада» 2023/2024

• «Локомотив» нанес «Витязю» шестое поражение подряд в КХЛ
  • ЯРЭКСПРЕСС – Новости Ярославля
  • Витязь локомотив 21
  • Новинки в нашем магазине
  • Матч локомотив ярославль цска

Реабилитировались: ярославский «Локомотив» разгромил «Витязь» во втором матче серии

«Витязь» дома одержал победу над «Локомотивом» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 2:1. Ярославский «Локомотив» всухую обыграл «Витязь» в матче КХЛ. Подольский хоккейный клуб «Витязь» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Локомотиву» из Ярославля со счетом 1:4, сообщает пресс-служба клуба. Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию третьего матча серии 1/4 финала «плей-офф» конференции «Запад» чемпионата КХЛ, в котором встречаются команды «Витязь» и «Локомотив». Самые свежие и интересные новости из жизни хоккейного клуба Локомотив.

Содержание

• «Удар не в игре»: тренер «Локомотива» оценил поражение от «Витязя» в Ярославле
  • "Локомотив" обыграл "Витязь" в матче плей-офф КХЛ
  • Общая статистика

ВИТЯЗЬ – ЛОКОМОТИВ | Обзор матча Фонбет КХЛ | «Локомотив» потерпел третье поражение подряд

Ярославский «Локомотив» одержал четвёртую победу над «Витязем» и первым вышел в следующий раунд. В турнирной таблице «Локомотив» поднялся на пятую строчку в Западной конференции. Локомотив. Локо. «Витязь» завершил регулярный чемпионат на шестом месте в турнирной таблице Западной конференции, «Локомотив» стал третьим.

Юные хоккеисты «Витязя» разошлись миром с ярославским «Локомотивом»

Ярославский хоккейный клуб одержал уверенную победу в домашнем матче с подмосковным «Витязем». Главная» Новости» Кхл локомотив ярославль последние новости переходы на сегодня. Вратарь "Локомотива" Даниил Исаев (слева) и игрок "Витязя" Алексей Волгин в матче 1/4 финала Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги сезона 2022/2023 между ХК "Витязь" (Московская область) и ХК "Локомотив" (Ярославль). В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» одержал победу над «Витязем».

«Витязь» обыграл «Локомотив», прервав серию из 7 поражений в КХЛ

Сегодня в 19:30 на «Арене-2000» соперники проведут пятый очный поединок. В случае победы команда Игоря Никитина выйдет в Западный полуфинал.

Заключительный матч московского сбора наша «молодежка» провела против подольского «Витязя» из ПФЛ. По сравнению с предыдущими играми состав нашей команды изменился — несколькими часами ранее к сбору «основы» присоединились Иннокентий Самохвалов , Никита Дорофеев и Джамшед Рахмонов. Однако это не помешало «молодежке» довести игру до уверенной победы.

Отличились Святослав Мурадов и Илья Рубцов , после чего ребята уверенно контролировали игру и не позволяли сопернику создавать опасные моменты у наших ворот.

Февраль Витязь — Локомотив 14. Январь Локомотив — Витязь 21. Декабрь Локомотив — Витязь 21. Октябрь Витязь — Локомотив 09. Сентябрь Витязь — Локомотив 17. Сентябрь Локомотив — Витязь 09. Сентябрь Витязь — Локомотив 29.

Тренерский штаб доволен ребятами: все показали свои лучшие качества, готовность к работе. Главное — посмотреть потенциал ребят, которые влились в команду, и потихонечку набирать кондиции. Чем больше наших ребят попадает на тренировки, сборы главной команды — тем лучше. Так и должно быть!

Архив номеров

• «Локомотив» разгромил «Витязь» во втором матче серии плей-офф КХЛ
  • Новости. Сайт ХК Автомобилист
  • Архив новостей
  • Читать ещё

Витязь – Локомотив, 21.10.2023

Затем игроки «Локомотива» всё-таки расположились в чужой зоне, но за всё время запомнились только одним розыгрышем, когда партнёры доставили шайбу до Кронвалля, который не сильно, но точно бросил в касание, а Ортио сыграл щитком. На волне численного преимущества ярославцы провели несколько атак, но по-настоящему опасных моментов не создали. Затем уже игроки «Витязя» перевели игру к воротам Салака, заработали удаление и как раз на отложенном штрафе, воспользовавшись перевесом в одного игрока и усталостью оборонявшихся «железнодорожников», сравняли счёт — после передачи Евсеенкова Аалтонен в касание отправил шайбу под перекладину, 1:1. Концовка стартового игрового отрезка прошла с небольшим игровым перевесом ярославцев, но вернуть преимущество в счёте нашей команде не удалось. Зато уже на второй минуте второго периода после броска Никиты Черепанова от синей линии случились сразу два рикошета — от клюшек Павла Кудрявцева и Артура Каюмова, и как раз второе касание поставило неразрешимую задачу перед Ортио, 1:2.

Как и в первом периоде, почти сразу после заброшенной шайбы наша команда получила численное преимущество, теперь провела в зоне практически 120 секунд, но все броски «железнодорожников» пришлись либо в полевых игроков «Витязя», либо в Ортио, грамотно выбиравшего позицию. В равных составах подопечные Дмитрия Квартальнова атаковали вплоть до того момента, пока сами не нарушили правила, оставшись вчетвером на восьмой минуте второго периода. Хозяева площадки смогли закрепиться в зоне лишь под занавес большинства, запомнившись только достаточно плотным щелчком Евсеенкова от синей линии. Далее можно было отметить индивидуальные действия Швеца-Рогового, который дважды был близок к тому, чтобы вырваться на ударную позицию, но в каждом из случаев шайба в последний момент сходила с крюка.

Следующая атака «Лкоомотива» была датирована 14-й минутой и она же стала голевой: после броска Максима Афанасьева от синей линии Ортио отбил шайбу достаточно далеко, но как раз в то место, где оказался Владислав Картаев, в касание отправивший снаряд под перекладину, 1:3.

Этим и прекрасен хоккей — такие матчи закаляют. Нужно играть в Ярославле так, как мы играли сегодня. Наказывал ли Бусыгина? Нам показалось, что первое удаление вообще спорное. Любой команде не надо давать возможность повести в счете. Закончились ли у нас силу во втором овертайме? В нашей зоне было много вбрасываний, а это дополнительные силы на оборону. Что команда сказала Шикину? Мы всем ребятам сказали, что они — молодцы.

Есть ли у нас шансы? Они есть всегда. Мы вернемся в Балашиху». Автор победной шайбы, защитник «Локомотива» Рушан Рафиков поделился эмоциями после длинного матча: «Мы знали, что игра будет напряженной. В начале немного не настроились, они были быстрее, но потом мы перестроили игру. Что ели в между овертаймами? Пиццу, бананы.

В следующей встрече «Витязь», идущий на восьмом месте с восемью набранными очками, сыграет против «Амура». Матч состоится 25-го сентября в 17:00 по московскому времени. Встреча начнется 25-го сентября в 17:30 по московскому времени. Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Накануне на ледовой арене города прошел очередной матч Кубка Москва среди игроков 2007 года рождения. Игры этого турнира проходят в нестандартном формате, а все команды представлены двумя составами. Каждому необходимо отыграть по два периода продолжительностью 15 минут. Вдвое уменьшено и время пребывания игроков на скамейке штрафников. Главная цель такой системы, как и Кубка в целом - дать возможность начинающим спортсменам понять и осмыслить процесс игры. Игроки, как и родители на трибунах, готовы во всеоружии.

Ярославский «Локо» стал серебряным призёром Чемпионата МХЛ

Она заняла шестое предпоследнее место в зоне. Ярославцам под руководством Б. Кушталова, возглавлявшего команду в 1965—1971 годах, удалось занять второе место в классе «Б», первое место в полуфинальном турнире и четвёртое место в финальном. Была проведена первая международная встреча со сборной командой польских профсоюзов, завершившаяся со счётом 3:5 [1]. В финале ярославская команда стала второй, что принесло ей серебряные награды чемпионата РСФСР , а также дало право выступать в классе «А», в Третьей группе, которая вскоре была переименована во Вторую лигу.

Плюс кураж поймал Дорожко, вратарь «Витязя» практически не давал шансов «Локомотиву». При этом хозяева довольно много держали шайбу в чужой зоне. В третьем периоде сильных изменений не произошло: «Локомотив» имел владение, но ему не хватало остроты. Можно отметить три момента: броски Полунина, Сергея Андронова и Берёзкина.

С первым справился вратарь, второй угодил в штангу, а Берёзкин не попал в створ. Гораздо интереснее «Локомотив» заиграл ближе к концу поединка. Тогда появились и скорости, и острота, но ярославцам не хватало точности. При этом железнодорожники периодически запирали соперника в зоне. В концовке ярославцы меняли вратаря на шестого полевого игрока, забили один гол — отличился Полунин, но отыграться не сумели. Дмитрий Рябыкин, главный тренер «Витязя»: — Хорошая, рабочая победа. Я благодарен ребятам, что отработали. Самое главное — в конце выстояли.

Есть ли что-то общее в победах над «Локомотивом»? И тут, и в прошлой игре «Локомотив» имел преимущество. Но это понятно, команда — лидер Лиги. Я думаю, что самоотдача, самоотверженность и работа — конёк нашей команды. Противостояние с Никитиным? Не могу сказать, что для меня это принципиальная игра. Но у нас такая ситуация, что нужно набирать очки в каждом матче. Если мы не будем их набирать, то шансов не будет.

Часто выигрывает не тот, кто лучше играет, а кто играет свою лучшую игру. Всё из этого складывается. Не сразу вошли в игру?

С каждым годом всё становится лучше и лучше. Екатеринбург - это тот город, где я получаю удовольствие от жизни и игры в хоккей. Насколько для тебя важны цифры статистики? А по поводу моих набранных очков и показателя «плюс-минус» могу сказать, что многое зависит от партнёров, от удачи и от многих других разных факторов.

И они все важны. В этом сезоне, слава богу, так получилось, что все факторы сложились вместе, и получилось показать свой личный лучший результат на данный момент. В плане уверенности тоже.

Кубок Гагарина. Конференция Запад. Третий матч. Рафиков Полунин, Красковский , 0:1 бол , 16:10. Тесанов, 0:2, 35:27. Алексеев Рафиков, Никулин , 0:3 бол , 56:10. Тесанов Марченко, Рафиков , 0:4.

Броски: 47 31 -74 42.

«Витязь» в овертайме одолел «Локомотив»

Февраль Витязь — Локомотив 18. Февраль Локомотив — Витязь 25. Январь Витязь — Локомотив 20. Сентябрь Локомотив — Витязь 15. Февраль Локомотив — Витязь 12. Ноябрь Витязь — Локомотив 05. Ноябрь Витязь — Локомотив 20.

Она заняла шестое предпоследнее место в зоне. Ярославцам под руководством Б.

Первый её матч состоялся 8 января 1950 года с командой «Спартак» из Калинина ; ярославцы уступили со счётом 1:6 [1] [2]. Она заняла шестое предпоследнее место в зоне. Ярославцам под руководством Б. Кушталова, возглавлявшего команду в 1965—1971 годах, удалось занять второе место в классе «Б», первое место в полуфинальном турнире и четвёртое место в финальном.

Была проведена первая международная встреча со сборной командой польских профсоюзов, завершившаяся со счётом 3:5 [1].

Игра выдалась напряженной и закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Шайбу на первой минуте овертайма забил Владимир Галузин.