Новости псж вчерашняя игра

Αζαμάτ, не сказала бы, тут спорно, Боруссии техника а у ПСЖ скорость. все самые свежие новости по теме. РБК Спорт: главные новости российского и мирового спорта, фоторепортажи и онлайны-трансляции матчей. «ПСЖ» дома разгромил «Лион» в матче 30-го тура французской лиги 1 — 4:1. 4:2. Первая встреча завершилась победой "Атлетико" - 2:1. "Боруссия" оказалась сильнейшей по сумме двух встреч.

Лорьян – ПСЖ – 1:4. Обзор матча и видео голов

Вступай в группу Чемпионат: новости спорта, футбол, хоккей в Одноклассниках. 09.04 Луис Энрике: «ПСЖ» может выбить «Барселону» из Лиги чемпионов». "Милан" обыграл "ПСЖ" в домашнем матче Лиги чемпионов. ПСЖ закончился со счётом 6:1. Каталонцам удалось отыграться и пройти дальше после неудачи во Франции.

"Милан" обыграл "ПСЖ" в домашнем матче Лиги чемпионов

Мудрик сделал все еще для одного гола, но после его паса Данила Сикан не смог обработать мяч, находясь в нескольких метрах перед пустыми воротами. Впрочем, победа не изменила бы турнирных перспектив «Шахтера». У «Лейпцига» девять очков, у украинской команды — шесть. В заключительном туре «Шахтер» примет своего соперника в Варшаве. Его устроит победа с любым счетом, «Лейпцигу» достаточно ничьей. Группа G. Англичане атаковали больше и могли забить, получив право на пенальти во втором тайме. Однако Рияд Марез, сам же заработавший 11-метровый, не сумел переиграть Грегора Кобеля. Нападающий «Сити» Эрлинг Холанд не стал огорчать свой бывший клуб и в перерыве был заменен. Ничейный счет устроил обе команды.

На 61-й минуте счет открыл вышедший на замену после перерыва Юссуф Эн-Несири, а в концовке матча Иско и Гонсало Монтиэль довели счет до крупного. В компенсированное время грузинский защитник «Копенгагена» Давид Хочолава получил красную карточку, но этот инцидент уже не мог повлиять на результат матча. Группа Н.

Встреча пройдет на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Действующим победителем турнира является «Манчестер Сити».

В группе H "Барселона" не заметила сопротивления бельгийского "Антверпена", наколотив в его ворота пять мячей. Также в этой группе украинский "Шахтер" проиграл "Порту" - 1:3.

Фавориты группы Е - итальянский "Лацио" и испанский "Атлетико" встретились друг против друга уже в первом туре. Победителя выявить не удалось - ничья 1:1. На гол Пабло Барриоса римляне ответили точным ударом Иван Проведеля. В лидеры группы вышел "Фейенорд" из Нидерландов, который дома обыграл шотландский "Селтик" - 2:0.

На первой строчке расположилась «Боруссия» , которая имеет в своем активе 10 баллов. В последнем матче группового этапа Лиги чемпионов игроки ПСЖ на выезде встретятся с «Боруссией», которая уже гарантировала себе выход в плей-офф, а «сороки» на своем поле примут «Милан».

Обе игры пройдут 13 декабря.

Дубли Дембеле и Мбаппе помогли "ПСЖ" разгромить "Лорьян"

Апрель как раз начинался с триумфа в кубковом полуфинале, который сменили ничья с «Клермоном» дома и обмен победами с «Барселоной». В последней декаде месяца повышенные нагрузки не помешали «Пари Сен-Жермен» разгромить как «Лион» дома, так и «Лорьян» в гостях весьма крепких противников , с одинаковым счётом 4:1. Таким образом, был сохранён 11-очковый отрыв от ближайшего преследователя в Лиге 1, «Монако». Титул станет 12-м по счёту и третьим подряд. Общая стоимость футболистов ПСЖ оценивается суммой примерно в 20 раз выше, чем аналогичная сумма стоимостей игроков «Гавра».

ПСЖ по ходу сезона потерпел всего одно поражение за 30 туров. ПСЖ чаще всех забивает 73 гола и меньше всех пропускает 26 в этом розыгрыше Лиги 1. Игры на «Парк де Пренс» показывают самую высокую среднюю результативность в чемпионате Франции 3,6 голов каждые 90 минут. ПСЖ остаётся самым результативным домашним клубом страны 38 забитых мячей.

Мадридский "Атлетико" принимал на своём поле дортмундскую "Боруссию" и победил со счётом 2:1. Хотя в конце матча немцы вполне могли сравнять счёт. Мы действительно здорово играли до 70-й минуты. Хорошо контролировали игру и смогли увеличить преимущество до двух мячей. Но потом у соперника появились моменты, и счёт стал 2:1. Ответная игра пройдёт 16 апреля в Дортмунде.

Правильно, Жозе Моуриньо.

Если Франция хочет быть конкурентной, обеспечьте Моуру клуб и трансферами, он скинет это недоразумение и ваша лига расцветет Максим Парилов 4 дня назад в 09:07 Лучшие Слeзa Kaппeрa 2 месяца назад в 20:26 Килиан Мбаппе теперь сообщил президенту ПСЖ Нассеру Аль-Хелаифи, что он покинет клуб как свободный агент.

Финал турнира в нынешнем сезоне состоится 1 июня. Встреча пройдет на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

Действующим победителем турнира является «Манчестер Сити».

Лорьян — ПСЖ прямая трансляция от 24.04.2024

Однако в середине первого тайма каталонцы начали испытывать серьезные проблемы в обороне, на 29-й минуте был удален центральный защитник Рональд Араухо. На 54-й минуте Витинья увеличил разрыв и сравнял счет по сумме двух встреч. Два последних гола в ворота "кулес" забила главная звезда парижского клуба Киллиан Мбаппе - с пенальти на 61-й и после добивания на 89-й.

Его устроит победа с любым счетом, «Лейпцигу» достаточно ничьей. Группа G. Англичане атаковали больше и могли забить, получив право на пенальти во втором тайме.

Однако Рияд Марез, сам же заработавший 11-метровый, не сумел переиграть Грегора Кобеля. Нападающий «Сити» Эрлинг Холанд не стал огорчать свой бывший клуб и в перерыве был заменен. Ничейный счет устроил обе команды. На 61-й минуте счет открыл вышедший на замену после перерыва Юссуф Эн-Несири, а в концовке матча Иско и Гонсало Монтиэль довели счет до крупного. В компенсированное время грузинский защитник «Копенгагена» Давид Хочолава получил красную карточку, но этот инцидент уже не мог повлиять на результат матча.

Группа Н. ПСЖ разнес «Маккаби» из Хайфы 7:2. Исход матча был ясен уже после первого тайма, когда успела отличиться вся тройка нападения парижан, а Месси — даже дважды, причем оба его гола получились изысканными. Абдулайе Сек забил головой в первом тайме, а затем в начале второго. Но разница в классе была несопоставима.

В следующем туре «ПСЖ» в гостях сыграет с дортмундской «Боруссией». Встреча пройдет 12 декабря. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени. Начало встречи запланировано на 23:00 мск. Ранее сообщалось , что «Шахтер» вышел в весеннюю стадию еврокубков.

В ответной встрече ПСЖ так и не смог взять реванш. Счет на 24 минуте открыл нападающий английского клуба Александер Исак. На исходе компенсированного ко второму тайму времени Килиан Мбаппе реализовал пенальти и сравнял счет, уничтожив надежду гостей на сенсационную победу.

Игра завершилась вничью — 1:1.

Футбол, Франция: live-результаты ПСЖ, расписание, завершенные матчи

Футболисты испанской "Барселоны" со счетом 3:2 обыграли французский "Пари Сен-Жермен" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Париже. Забитыми мячами в составе "Барселоны" отметились Рафинья 37-я и 62-я минута и Андреас Кристенсен 77. В другом матче испанский "Атлетико" со счетом 2:1 дома обыграл германскую "Боруссию" из Дортмунда.

Но в этот раз, да ещё и в Париже, неожиданно победили испанцы — 3:2. Ничего хорошего, если результат не тот, который вам нужен. Хоть мы и провели хорошую игру против очень хорошего соперника, но в целом игра была сложной для нас. Мы перевернули матч во втором тайме, но они забили третий гол, который решил исход сегодня, но не решил ничего в итоге. Ответный матч станет финальным в этом противостоянии. Нам будет очень трудно добиться победы в Барселоне.

Уже на 13-й минуте Йошко Гвардиол открыл счет после подачи углового, а пять минут спустя мадридцы невнимательно сыграли в защите, и Кристофер Нкунку забил второй мяч. В конце первого тайма Винисиус сократил отставание — прорвавшийся в штрафную Марко Асенсио навесил ему точно на голову. Победу «Лейпцигу» обеспечил гол Тимо Вернера. Нападающий замыкал прострел, находясь уже перед пустыми воротами. В компенсированное время Родриго сократил счет с пенальти. В первом тайме Георгиос Якумакис воспользовался удачным отскоком. После перерыва Михаил Мудрик убежал в контратаку и выстрелил в девятку, забив свой третий мяч в Лиге чемпионов. Мудрик сделал все еще для одного гола, но после его паса Данила Сикан не смог обработать мяч, находясь в нескольких метрах перед пустыми воротами. Впрочем, победа не изменила бы турнирных перспектив «Шахтера».

У «Лейпцига» девять очков, у украинской команды — шесть. В заключительном туре «Шахтер» примет своего соперника в Варшаве. Его устроит победа с любым счетом, «Лейпцигу» достаточно ничьей. Группа G.

А второй возник благодаря грубейшей ошибке Яна Зоммера. Славящийся своей техникой вратарь в очередной раз продемонстрировал, что дриблинг в собственной штрафной — не лучшее решение. Под давлением Ашрафа Хакими он оставил мяч Витиньо, но тот пробил крайне слабо. Маттейс де Лигт в отчаянном подкате спас свою команду. К этому моменту парижане уже были вынуждены немного перестроиться. Сменивший получившего травму Маркиньоса Норди Мукиеле занял позицию правого центрального защитника, а Данилу Перейра трансформировался в левого. И именно через зону француза мюнхенцы организовали два неплохих выпада в концовке. Возможно, именно это побудило Галтье уже в перерыве убрать экс-футболиста «Лейпцига» с поля и выпустить 17-летнего Эль-Шадая Битшиабу, а португальца вернуть на более привычный край. И так случилось, что именно юный француз конголезского происхождения оказался виновен в пропущенном голе. Но если позиционную ошибку Битшиабу исправила система VAR хотя вердикт был более чем неоднозначным , то техническую не смог никто. Да, его пас дошёл до Верратти, но поставил Марко в крайне трудное положении и фактически спровоцировал потерю в собственной штрафной. Итальянца мгновенно накрыли, а форварду «Баварии» оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам. И ведь нельзя сказать, что этот гол был не по игре. Во втором тайме «Бавария» прибрала инициативу к рукам и свела до минимума число опасных атак «Пари Сен-Жермен». За исключением удара Серхио Рамоса с углового и попытки Мбаппе, похвастаться гостям было нечем. Килиан и вовсе был практически незаметен, как и Месси, безуспешно продолжавший искать счастья в середине поля. Наверняка фанаты парижан ждали, что в самой концовке из тени наконец выйдет Мбаппе и сотворит чудо, как он сделал это в финале чемпионата мира в Катаре.

Кроме того, ПСЖ установил рекорд (22 матча) по количеству игр на выезде без поражений. Последний раз парижане проиграли на чужом поле 11 февраля 2023 года в матче 23-го тура Лиги 1 с "Монако" (1:3). У ПСЖ отличились Усман Дембеле (48) и Витинья (51). В другом матче испанский "Атлетико" со счетом 2:1 дома обыграл германскую "Боруссию" из Дортмунда. защитники, вратарь, нападающие.

«ПСЖ» разгромил «Лорьян» и находится в шаге от чемпионства

«ПСЖ» разгромил «Монпелье» в матче Лиги 1. «Маккаби» пытался играть активно, и навесы со стандартов в штрафную ПСЖ несли серьезную угрозу. ПСЖ, смотреть матч в записи онлайн, полная видеозапись игры, видео обзор матча, видео голов и хайлаты матча. Как я написал выше, напор «ПСЖ» был ожидаем, однако он получился даже сильнее того, что представлялось перед началом встречи. 09.04 Луис Энрике: «ПСЖ» может выбить «Барселону» из Лиги чемпионов». Помимо этого, в формате онлайн предлагает вам следить за футбольными матчами с участием команды ПСЖ, также доступны live-результаты по таймам, положение в турнирной таблице, а также новости, посвящённые команде ПСЖ.