Новости кубок россии спартак цска

"Спартак" с минимальным счетом победил ЦСКА в матче четвертьфинала Кубка России и вышел в следующий раунд турнира. На пути к четвертьфиналу Кубка России «Спартак» с одинаковым счётом 2:1 обыграл «КАМАЗ» из Набережных Челнов, а следом «Ростов» Валерия Карпина. ЦСКА и "Спартак" разошлись миром (0:0), "Ахмат" переиграл "Сочи" (1:0) в перенесенных матчах 21-го тура чемпионата России."Спартак" с 39 очками идет шестым в таблице, уступая "Крыльям Советов" по дополнительным показателям.

"Спартак" стал победителем Кубка мэра Москвы, обыграв в финале ЦСКА

Сколько ошибок совершил судья в матче ЦСКА — «Спартак»? Московские «Спартак» и ЦСКА в матче 21-го тура сыграли в нулевую ничью. "Спартак" на своем поле в дополнительное время обыграл ЦСКА в матче 1/4 финала Олимп Кубка России. Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) Российского футбольного союза (РФС) признала ошибку арбитра Сергея Карасёва в матче чемпионата России «Спартак» — ЦСКА.

Уникальное дерби ЦСКА и «Спартака». Казарцев поскупился на пенальти, а команды – на удары

Счёт открыл Яков Рылов , реализовавший большинство в середине первого периода. Вскоре на скамейку штрафников одновременно отправились два новобранца «Амура», Александр Брынцев и Пётр Хохряков — и обоих хозяева наказали. Владислав Каменев отправил шайбу в сетку почти с той же позиции, что ранее Рылов, а через 29 секунд Даррен Диц зарядил от синей линии. Брынцев с Хохряковым реабилитировались на первой же минуте второго периода, ассистировав Ивану Мищенко. А ещё раньше — за минуту до перерыва — Алекс Броадхёрст восстановил равновесие. После этого голевая активность с обеих сторон стихла, и следующий гол болельщики увидели уже в третьем отрезке, его забил Сергей Плотников.

Затем армейцы дважды подряд отбились в меньшинстве в том числе несколько секунд втроём против пятерых , а за две с половиной минуты до окончания основного времени сами получили численный перевес, и вместе с ним — хороший шанс не затягивать встречу до овертайма. С самого начала дополнительного периода дальневосточники оккупировали чужую зону, не прибегая при этом к помощи дополнительного полевого игрока. Через три минуты непрерывных, но не особо острых атак москвичи наконец завладели шайбой — и ожидаемо заменили Гамзина на четвёртого хоккеиста.

Было много борьбы, напряжения и остановок, но цельной картинки и качественного футбола я не получил. Команды создали моменты только в конце матча, потому что никто не хотел проигрывать эту игру. А также, учитывая проблемы в составе ЦСКА, было понятно, что в обороне вышли ребята, не имеющие большого опыта.

Стартовый свисток прозвучал в 20:30 мск. Команды не сумели порадовать своих болельщиков забитыми мячами.

Встреча завершилась вничью — 0:0.

Армейцы одержали всего 9 побед в 25 турах, это очень, очень мало. У других клубов первой девятки РПЛ в графе побед двузначные показатели.

Что до сегодняшнего матча, то на три очка никто не наиграл. Тот случай, когда итоговый счет полностью соответствует происходившему на поле». Это лучшая серия "красно-белых" в чемпионате против соседей за семнадцать лет, лишь в далеком прошлом было 14 дерби без поражений подряд.

Если они не обыгрывают нынешний "Спартак", то вряд ли заслужили чемпионский титул по качеству футбола.

ЦСКА — «Спартак» — 0:1. Бетсити Кубок России. Обзор матча, видео гола

Стоит отметить, что свой единственный гол «красно-белые» забили с пенальти, и весь второй тайм играли в численном большинстве. Автором забитого мяча стал полузащитник Зелимхан Бакаев, который реализовал одиннадцатиметровый удар на 21-й минуте. В конце первого тайма хавбек ЦСКА Гбамен получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве.

ЦСКА располагается на седьмой строчке, заработав 38 очков. Турнирную таблицу чемпионата России возглавляет «Зенит», у которого 50 очков.

По ходу матча судья принял несколько спорных решений, среди которых — не назначение пенальти в ворота ЦСКА за игру рукой Чалова. А особняком стоит миролюбие Казарцева по отношению к Мойзесу, который варварским наступом сзади размял икру Угальде. Костариканец, как показалось, не мог поверить, что бразилец сыграл против него так грубо. Мойзес в итоге отделался лишь жёлтой карточкой». Встреча двух середняков Автор Bobosoccer. Результат — первая игра армейцев на ноль в чемпионате более чем за полтора месяца. И Лукин, и Зделар, и Илья Агапов были сегодня хороши.

Однако я думаю, что у команд вряд ли возникнут большие претензии к работе Казарцева», — сказал Бояринцев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Кругловым. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым Санкт-Петербург. Стартовый свисток прозвучал в 20:30 мск.

Владимир Федотов: В матче было много единоборств — никто не хотел уступать

С тех пор команды провели между собой 49 матчей во всех турнирах, в которых был забит как минимум один мяч. Футбол, конечно, прекрасен голами, но есть множество других элементов. Например, чистые, красивые, мужские единоборства, которых сегодня было немало.

Скоро данная ссылка будет активна.

Спасибо за понимание! Закрыть Правила размещения комментариев Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения в т.

Ну а что еще ждать от глорика рукоблуда. От сало еще никто не отказывался 1 да я верю, что у человека с одним комментарием ,,Любимый Цска,, Кто вас всех создает?

Дальний проникающий пас, но Акинфеев вышел к линии штрафной и накрыл мяч, не дав Хесусу добраться к снаряду. Кажется, доигрывают половину встречи команды. Бабич сначала выбил мяч у Ивана, а потом шипами въехал в щиколотку. Остановка, и пришлось выходить врачам ЦСКА. Келлвен простреливал с правого фланга, но Рябчук перехватывает мяч в своей штрафной. Промес, 1:1 Из ничего сравнивает счет "Спартак"!

Не опекали Промеса, которому оставил мяч Рябчук, на левом углу штрафной. Квинси подстроил под правую и внезапно "плюнул" с подъема в дальнюю "девятку". Акинфеев прыгал, тянулся, но не хватило каких-то сантиметров, чтобы спасти. Денисов в одиночку выгрыз мяч на правом крае атаки, сбросил снаряд грудью на линию штрафной ЦСКА, где стояло три партнера. Пытался пальнуть, в итоге, Медина, но с левой просто не попал по мячу. Сфера дошла еще левее на Мозеса, который подал в никуда.

Игру все же пришлось останавливать, потому что Мартинс снес Рошу, который уже освободился от мяча. Ну, помощь врачей не понадобилась. Файзуллаев протащил мяч, оставил Гайичу, а тот подавал слева и угодил в Дуарте. Нет, игры рукой там не было. В этот раз, правда, голевую комбинацию провернуть не удалось, но не забывает, что время уже играет за армейцев. Гайич, 0:1 Вот это голешник!

Роша поднялся чуть выше с позиции защитника и покатил вперед на Облякова. Того пытались удержать двое, фолили, но аккуратно. Иван устоял на ногах, пробежался по центру и выложил сферу налево, откуда с линии штрафной Гайич с правой влепил в дальнюю "девятку". Максименко даже в прыжке не дотянулся. Мухин ему активно противодействовал и даже угловой Виктору не получилось заработать. Промес крутил с левого угла поля на ближнюю штангу, но не перебил игрока армейцев.

Файзуллаев мог забивать после паса пяткой от Чалова! Федор на дуге штрафной сбросил сферу под удар партнеру, а Аббос крутил с правой, но все-таки не уложил под штангу, поэтому Максименко в броске отбивает снаряд в сторону. Сильный навес через всю вратарскую, а на дальнем крае штрафной никого из красно-белых не оказалось. Промес принял мяч, но не смог пробить в касание, стал подрабатывать, убирать в сторону и сферу у него вынесли на угловой. Да, если бы чуть помягче исполнил проникающий пас Файзуллаев, то Чалов точно подхватил бы снаряд. Не хватило Чалову скорости или Максименко при любых раскладах успевал?

Файзуллаев делал классный пас в штрафную хозяев, а Чалов почти выходил один на один, но кипер "Спартака" забирает снаряд в ногах у Федора. Сейчас идет классическая борьба за мяч и инициативу в центре поля, а вратари без работы последние минут 5-7 верных. Навес был в борьбу, но удара по воротам нет. Рябчук там откровенно положил руку на плечо Келлвену и даже по лицу задел, но это был не удар, а именно касание, неакцентированное. Видимо, поэтому и пенальти. Келлвен падает в штрафной "Спартака" и хватается за лицо.

Левников пока не свистит, но мяч вскоре сам выходит за пределы поля. Обляков оставил мяч Келлвену, а тот грузил в штрафную, но неточно. Во второй волне атаки Обляков забирается в офсайд, сохранив мяч в пределах поля. Офсайд, кстати, спорный. А вот и первый голевой момент! Мартинс получил пас, коротко сыграл в штрафную на Медину, а тот пробивал с разворота с левой под правую штангу ворот ЦСКА, но Акинфеев реагирует и кулаками отбивает в сторону.

Да, мяч ходит между футболистами, но пока преимущественно в центре поля и без продвижения. ЦСКА выжидает и не включает высокий прессинг. Файзуллаев подхватил мяч, но не смог далеко убежать: догнали и накрыли. Ничего опасного пока не происходит. Зделар и Обляков взяли в "коробочку" Мозеса. Коротко свистнул Левников, а "Спартак" по-прежнему предпочитает разыгрывать штрафные пасом назад.

Да, очевидное положение "вне игры" у Промеса, на которого отскочил мяч от Пруцева. Квинси же набрасывал с правого края штрафной налево на Бонгонду, но и неточно, и свисток прозвучал. Ну, или это такие крупные капли дождя летят медленно.

Полные нули. ЦСКА и «Спартак» не наиграли на победу, сделав подарок конкурентам

У нас вы можете смотреть матчи в записи онлайн всех ведущих футбольных чемпионатов стран Европы: России, Англии, Германии, Испании, Италии и Франции.

В верхнюю сетку плей-офф выходят по две первые команды в каждой группе. Первые места сыграют со вторыми по итогам жеребьевки. Третьи места встретятся в нижней сетке с командами низших дивизионов из так называемого «пути регионов». Последние места в группах завершили свое участие в Кубке России. Ими стали «Химки», «Факел», «Оренбург», «Сочи».

Спасибо всем читателям за вашу поддержку. Победа в дерби — один из лучших подарков для болельщиков от игроков, который футболисты сделали. Хотя перед игрой было тревожно! Кофрие в старте, дебют Классена и отсутствие любимца болельщиков Квинси Промеса, как и Мозеса.

В итоге — пенальти, игра в большинстве и заветный проход в полуфинал. Вечер среды для спартаковцев был шикарным. Да еще и «Зенит» вылетел из кубка! Оценки футболистов от портала InStat Матч завершился со счетом — 0:1. Зелимхан Бакаев переиграл Игоря Акинфеева с 11 метрового удара на 21 минуте. Армейцы вышли на второй тайм в меньшинстве. Полузащитник Гбамен получил вторую желтую карточку в конце первого тайма. Эксперты ожидали удаление у «Спартака», но игроки провели тайм дисциплинированно. После матча известный футбольный эксперт написал целую колонку по дерби на портале sportbox.

Регистрация займет у вас всего 5 минут, но вы получите доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам. Закрыть Данная ссылка временно не работает Мы добавляем новые разделы и новый функционал, мы очень стараемся, но не все еще успели добавить или временно убираем страницы, с которыми возникли некоторые проблемы, для доработки. Скоро данная ссылка будет активна.

Тренер ЦСКА Федотов: дерби со «Спартаком» точно не было скучным

Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) Российского футбольного союза (РФС) признала ошибку арбитра Сергея Карасёва в матче чемпионата России «Спартак» — ЦСКА. Московские ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в матче перенесенного 21‑го тура РПЛ. Московский «Спартак» обратился в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по трём эпизодам после матча 21-го тура чемпионата России с ЦСКА: Неназначение пенальти за игру рукой соперника в своей штрафной площади. If you have Telegram, you can view and join ФК «Спартак-Москва» right away. Футболисты «Спартака» в гостях обыграли ЦСКА со счетом 1:0 в четвертьфинальном матче Кубка России.

25 апреля. ЦСКА — Спартак М прямая трансляция РПЛ 2024

ЦСКА и "Спартак" разошлись миром (0:0), "Ахмат" переиграл "Сочи" (1:0) в перенесенных матчах 21-го тура чемпионата России."Спартак" с 39 очками идет шестым в таблице, уступая "Крыльям Советов" по дополнительным показателям. Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов прокомментировал эпизод в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги между московскими ЦСКА и «Спартаком» с грубым фолом защитника красно-синих Мойзеса. Столичный футбольный клуб «Спартак» победил ЦСКА в матче ¼ финала Кубка России. Глава Российской Премьер-Лиги Александр Алаев назвал спорным судейство Василия Казарцева в матче ЦСКА — «Спартак» (0:0). Футбольный клуб «Спартак» после празднования юбилей встречался с московским ЦСКА в дерби в рамках 1/4 финала кубка России. Бывший полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев оценил работу судьи Василия Казарцева в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги между красно-белыми и ЦСКА.«Казарцев в целом нормально отсудил.