Новости расписание игр уникс

Баскетболисты казанского УНИКСа оказались сильнее "Самары" со счетом 77:64 во второй встрече четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. БК УНИКС: расписание и результаты матчей, онлайн трансляции, история, состав команды. Казанцы оставили тренера и лучшего игрока, подписали мастера из НБА: разбираемся в трансферных новостях.

КСК "Уникс"

Дальше серия переедет в Казань, где соперники сыграют ещё две игры, если потребуется, конечно, ведь серия в полуфинале проходит до трех побед. Если для определения победителя четырех игр будет недостаточно, то пятый матч будет сыгран в Краснодаре 29 мая. Мы уже запустили закрытую продажу для владельцев абонементов, а сегодня, в 18:00, стартует продажа для всех желающих.

В мероприятии участвовали профессиональные спортсмены казанских клубов, которые вместе с детьми пробежали первые 100 метров. Все собранные в рамках забега средства пошли на благотворительность — в пользу подопечных фонда: в том числе, детей с заболеваниями и особенностями развития. Участников и гостей марафона заряжал позитивом маскот Уно.

Регулярный чемпионат будет разделен на два этапа. На первом этапе 14 команд сыграют два круга, после которого команды поделятся на две группы — группа «А» команды, занявшие 1—6-е места и группа «Б» команды, занявшие 7—14-е места. На втором этапе команды сыграют между собой в своих группах еще два круга. По итогам регулярного сезона и этапа плей-ин будут определены восемь лучших команд Лиги.

Интересно, сможет ли "Самара" повторить этот результат в третьей игре серии? Вряд ли казанская банда отступит от своего стиля игры на выезде, сколько же наберет "Самара"? Играем на тотал первой четверти больше 37.

Матчи и билеты

УНИКС – Локомотив-Кубань: трансляция матчей и расписание игр финала Единой Лиги ВТБ. УНИКС – Локомотив-Кубань: трансляция матчей и расписание игр финала Единой Лиги ВТБ. Новости. Календарь. УНИКС (Россия, баскетбол): мы предлагаем актуальную статистику команды, расписание и результаты матчей. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.

Баскетбольная «Самара» уступила УНИКСу во втором матче плей-офф

Определился календарь матчей УНИКСа на втором групповом этапе Кубка Европы, на котором УНИКС попал в группу М. Расписание ближайших матчей с участием команды УНИКС также доступно на этой странице, посвящённой клубу. Посмотрите, УНИКС совершил 17 потерь и позволил «Самаре» забрать 13 подборов в нападении. Статистика, трансферы, расписание игр, результаты и другая информация на 2023-2024. следи за расписанием матчей команды УНИКС, результатами и подробностями игр на

УНИКС обыграл "Самару" во втором матче 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ

Ещё 11 баллов и восемь передач добавил разыгрывающий Ненад Димитриевич. Лучшим по скорингу в составе гостей оказался защитник Джастин Роберсон. Американец сумел закончить эту встречу с 14-ю баллами.

У казанцев 12 очков набрал Дэрил Мэйкон. Игра у Джалена «пошла» только к 4-й четверти. И, забегая вперёд, это сыграло роль.

Но и у Локо была потеря — прицел сбился у Андрея Мартюка. Два штрафных броска и несколько подходов с игры результата не принесли. Андрей был заменён. Матч явно не шёл и у Антона Квиковских. А ситуацию в начале третьей четверти поправили разыгрывающий Щербенев, Акун-Пёрселл и Узинский.

Играем на тотал первой четверти больше 37. Хозяевам поля сегодня нужно сыграть только на победу, что явно повысит и скорость игры, и шансы на ошибку, пока УНИКС спокойно может играть в свою игру. Вряд ли гости забыли и то, как прошел их прошлый визит в Самару, и сыграют максимально собранно в сегодняшней игре, тем более учитывая возможность закрыть серию и отправиться отдыхать на полторы недели.

Этот факт нашел красноречивое отражение на табло - 18:9 в их пользу. Впрочем, не стоит забывать, что год назад соперники также встретились в полуфинале. Однако «Зенит» смог ответить серией из 3 побед, вышел в финал, в котором, обыграв ЦСКА, впервые стал чемпионом России.

• Хруст французской трешки. УНИКС едет в Самару, ведя 2:0

УНИКС упрочил преимущество в серии с «Самарой»

Перасович кайфовал от ротации В первом же матче после возвращения Маркос Найт провел на паркете целых 35 минут. Дмитрия Кулагина тренер тоже решил подпустить уже в первой четверти. УНИКС снова вошел в игру в спокойном ритме, но в этот вечер казанцы играли сами с собой. У «Самары» совсем не летели дальние броски — в итоге они попали всего один раз из-за дуги, выбросив 15 раз!

В современном баскетболе с таким процентом трехочковых выходить на матч просто глупо. Луи Лабери накануне забил только два очка и те на последних секундах, но в этот раз француз взял на себя все нападение в нужный момент и дважды показал гостям, как надо бросать издали.

Мы уже запустили закрытую продажу для владельцев абонементов, а сегодня, в 18:00, стартует продажа для всех желающих. Билеты будут доступны на tickets.

Несмотря на поражение, отмечу наши старания и борьбу.

Однако при той низкой реализации трехочковых бросков, которую мы показали, крайне тяжело соперничать с такой качественной командой, как УНИКС. Причина, по которой нам удалось реализовать лишь один точный трехочковый бросок из 15 попыток — отличная защита казанцев. В первой половине чемпионата Единой Лиги ВТБ мы были лучшими в этом компоненте, но из-за травм ситуация изменилась. Несмотря ни на что, я верю в свою команду. Вижу, что парни борются до самого конца.

С февраля 2013 г. С июня 2013 г. Греческий специалист Аргирис Педулакис возглавил команду в июне 2014 г. В ноябре 2014 г.

На Олимпиаде-2000 в г. На чемпионате мира - 2002 - Игорь Куделин. На чемпионате Европы 2007 г. На этом чемпионате выступал ещё один баскетболист нашего клуба — Тарик Кирксей Франция. Они же играли в финальной стадии чемпионата Европы 2009 г. В чемпионате Европы 2011 г.

УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» в третьем матче финальной серии Единой лиги ВТБ

БК УНИКС: расписание и результаты матчей, онлайн трансляции, история, состав команды. Казанцы оставили тренера и лучшего игрока, подписали мастера из НБА: разбираемся в трансферных новостях. Актуальное расписание всех матчей баскетбольной команды во всех турнирах. Статистика, трансферы, расписание игр, результаты и другая информация на Главная» Новости» Уникс афиша сегодня. Другие новости. УНИКС (Казань). Единая лига ВТБ - баскетбольный клубный международный турнир, созданный в 2008 году совместно ВТБ и Российской федерацией баскетбола.

Уникс – купить билеты в Казани на Яндекс Афише Расписание матчей БК клуб УНИКС.
УНИКС — ЦСКА, 23 ноября 2023 УНИКС – Локомотив-Кубань: трансляция матчей и расписание игр финала Единой Лиги ВТБ.

УНИКС победил «Самару» в матче четвертьфинальной серии Единой лиги

Яркий отрезок в исполнении казанских бигменов дуэт Луи Лабери и Джалена Рэйнольдса набрал 11 очков подряд увеличил дистанцию между соперниками до 15 очков. Хотя заключительный игровой отрезок самарцы выиграли, прорвать неприступную защиту УНИКСа им так и не удалось — хозяева без лишних нервов довели встречу до победного исхода. Х-фактор Во втором матче серии оборона УНИКСа выглядела еще внушительнее, и в первую очередь это касалось защиты периметра. Символично, что это совпало с возвращением еще одного столпа казанской обороны — Дмитрия Кулагина напомним, что в прошлой встрече вернулся в строй после месячного отсутствия Маркос Найт. У нас случались нестабильные отрезки, иногда мы теряли баланс в защите. Да, УНИКС вновь позволил соперникам собрать 12 подборов под нашим щитом, но все равно доминировал на протяжении всей игры.

Сработала уже излюбленная тактика рваного темпа от кубанцев. УНИКС просто не смог держать темп на коротких отрезках второй 10-минутки. На перерыв команды ушли уже со счетом 48:44 в пользу «Локо». Результативностью у краснодарцев, традиционно, отличились Джейлен Бэрфорд и Крис Хортон, набравшие 12 и 14 очков. У казанцев 12 очков набрал Дэрил Мэйкон. Игра у Джалена «пошла» только к 4-й четверти. И, забегая вперёд, это сыграло роль. Но и у Локо была потеря — прицел сбился у Андрея Мартюка.

Действующий обладатель титула Единой лиги УНИКС обыграл предыдущего триумфатора в Питере

Матч состоится 30 сентября 2023 года. А уже 5 октября казанская команда отправится на выезд в Нижний Новгород. Последний матч регулярного сезона баскетболисты сыграют в Москве 4 февраля 2024 года.

З: Хоумсли 25 , Моэрман 10. Второй матч этой серии пройдет 18 апреля - также в Казани.

Результативностью у краснодарцев, традиционно, отличились Джейлен Бэрфорд и Крис Хортон, набравшие 12 и 14 очков. У казанцев 12 очков набрал Дэрил Мэйкон. Игра у Джалена «пошла» только к 4-й четверти. И, забегая вперёд, это сыграло роль.

Но и у Локо была потеря — прицел сбился у Андрея Мартюка. Два штрафных броска и несколько подходов с игры результата не принесли. Андрей был заменён. Матч явно не шёл и у Антона Квиковских.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.