Новости сочи цска голы

Игра в Москве завершилась со счетом 3:1, победный гол на 89-й минуте забил Антон Заболотный. Гол Тчуамени принес «Реалу» победу над «Мальоркой» в Ла Лиге.

ЦСКА упустил победу над аутсайдером РПЛ «Сочи»

Казалось, все примерно ровно со всех сторон. В каждом голе есть на кого поругаться. Перед первым забитым мячом поскользнулся Обляков. Перехват, атака — и гол. Но самым странным был второй гол. Дивеев гулял с мячом и потом дал Кассьерре возможность украсть мяч и забить.

Потому гол Крамарича на 73-й минуте выглядел логичным завершением отрезка, на котором «Сочи» имел подавляющее превосходство. После навеса слева к дальней штанге Заика высоко выпрыгнул и сделал скидку на Крамарича, который с близкого расстояния с ходу мощным ударом вколотил мяч в сетку. Акинфеев коснулся мяча, но от гола свою команду не уберег.

ЦСКА был плох в нападении, ответив только перспективной атакой, которую завершал Обляков. Иван решился пробить с линии штрафной, но мяч полетел выше створа. Не смогли отодвинуть игру от своих ворота армейцы даже после выхода свежих форвардов.

Мусаев и Чалов оставались без мяча, а хозяева продолжали транжирить свои моменты. Гуарирапа еще дважды опасно бил по воротам Акинфеева, и именно эта парочка стала героями вечера. Ничья не устраивала обе команды, потому как «Сочи» надо было выбираться с последнего места, а ЦСКА — догонять ушедшую вперед тройку лидеров, благо очки в этом туре потеряли и «Динамо», и «Зенит».

Однако именно ничьей встреча и завершилась. ЦСКА не может излечиться от своих комплексов, а «Сочи» надо было внимательнее играть в первой половине встречи. Команда Морено весной сыграла третий раз вничью в непростых матчах: в гостях с «Балтикой» и «Локомотивом» и теперь с армейцами.

К середине тайма преимущество ЦСКА стало вырисовываться более отчетливо. Армейцы раз за разом загружали с флангов мяч в штрафную Николая Заболотного, заставляя наших защитников действовать с максимальной концентрацией. Чалов, Мухин и Антон Заболотный были близки к тому, чтобы открыть счет, но всякий раз «красно-синим» не хватало точности, либо великолепно действовал голкипер «Сочи». В частности, как в эпизоде с могучим дальним ударом девятого номера хозяев — Заболотный в шикарном прыжке выудил мяч из ближней девятки. На 34-й минуте за фол на Глебове предупреждение получил Марсело. В последующем этот эпизод будет иметь едва ли не ключевое значение в матче. Под занавес тайма у ворот «Сочи» возник еще один острый момент. После очередного углового Обляков бил с подбора, но Заболотный успел сложиться и ногами зафиксировал мяч на ленточке. Так на перерыв команды отправились при ничейном счете. К слову, юный полузащитник ЦСКА Глебов в концовке тайма получил повреждение и продолжить игру не смог.

Держась за поясницу, футболист при помощи медицинской бригады покинул поле, заметно прихрамывая. Позднее выяснится, что серьезной травмы Кирилл избежал. Мы желаем 17-летнему футболисту здоровья и скорейшего возвращения в строй. После перерыва накал страстей на поле и не думал угасать. Марсело, забыв, что уже имеет карточку, влетел в верховое единоборства с Виллианом, что называется, с локтя и моментально увидел перед собой второй горчичник.

Келлвен простреливал с правого края в штрафную, но накрыли Антона Заболотного, а Давила на левом углу вратарской замкнуть не успел. Во второй волне атаки Мойзес подавал в центр штрафной, но Антону Заболотному развернуться и пробить не дали. Ничего опасного. Такое впечатление, что это красно-синие должны отыгрываться. Опять через Мойзеса строилась атака, но успевает из-под ноги бразильца выбить сферу кто-то из хозяев - Николай Заболотный выносит после паса назад. Мойзес уже влетел в штрафную с левого угла и бил сходу под дальнюю штангу. Николай Заболотный в броске не дотянулся, но мяч и в створ не пошел. С левого фланга не стал ничего выдумывать Милан и сходу ахнул по снаряду, но мяч на ногу ему не лег и прошел откровенно неточно. Затянул Гуарирапа с последним пасом или ударом. По центру распасовались сочинцы, но центрфорвард "Сочи" не решил что делать и его накрыли, не дав пробить с линии штрафной. Сфера отскочила после рикошета к Юкичу, а тот уже бил метров с 16-18, но низом и слабовато. Акинфеев забирает. В "стеночку" по правому флангу прошли армейцы. Обляков крутил с левой на дальнюю штангу, куда добегал Гайич, вот только кипер "Сочи" все прочитал и на выходе спокойно опередил Милана. Аут слева ничего хозяевам не дал. Фол в атаке. Чистяков - автогол, 0:1 Давила убежал по левому краю в атаку с мячом после дальнего выноса от Акинфеева и скидки от Заболотного. Вошел в штрафную чилиец и простреливал под удар, но угодил в колено Чистякову. Снаряд срикошетил и юркнул под ближнюю штангу мимо Николая Заболотного, который уже двинулся на перехват в другую сторону. Антон Заболотный с левого края атаки простреливал, но подставил ногу Алвес. Небольшая срезка, и сфера уже досталась Николаю Заболотному. Вертикальный заброс на Гуарирапу, а тот головой не стал кивать вперед себе на ход. Отбрасывал назад на Юкича, но того накрыли. Мимо Антона Заболотного, а Келлвен смог только отбросить сферу на дугу штрафной. Там был Кравцов, в которого сзади влетел Обляков. Падение и свисток. Штрафной в пользу хозяев. Роша заблокировал, а вот Александар воткнулся в стоящего Виллиана. Проморгали Крамарича, но как он не забил? Юкич убежал по левому флангу, набрасывал в штрафную, а там подставил ногу защитник ЦСКА. Срезка привела к тому, что на правый угол прилетела сфера и туда же вывалился Мартин, который бил в касание, но не подстроился и снаряд с ноги срезался в сторону от ворот. Высоко поднятой ногой отоварил Заболотного в районе виска, причем Антон не наклонялся. Опасная игра, поэтому и предупреждение для центрдефа "Сочи". Крамарич чуть не перехитрил всех. Навесил Мартин с правого края штрафной так, что снаряд чуть не опустился под левую стойку за спиной Акинфеева. Нет, там подстраховал защитник, который вынес сферу, а вторая волна атаки у "Сочи" захлебнулась. Жестко в корпус встретили Милана на бровке, но судья посчитал, что так играть сейчас можно. Снаряд остался у хозяев. Мендес в центре поля фолит, отталкивая рукой в лицо оппонента. Затяжной свисток, но пока тут без карточки. Крамарич получил пас справа в штрафную, полез сразу на двоих, проткнул мяч между, но сам за ним не успел и потерял контроль. С центра поля разыграли мяч хозяева. Поединок начинается с минуты молчания в память жертв теракта в "Крокус Сити Холле". Посмотрим на составы. Разумеется, не время для экспериментов, поэтому Роберт Морено бросает в бой лучшие силы, как он считает. У Федотова же внезапно на скамейку попали одновременно и Мусаев, и Чалов, а Файзуллаев то ли проиграл борьбу Давиле, то ли еще что. Василий Казарцев из Санкт-Петербурга рассудит команды на стадионе "Фишт". Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв. Интересное дело. Между командами 9 встреч в РПЛ, но преимущество за южанами: 4 победы при 2 ничьих и 3 поражениях.

«Сочи» — ЦСКА — 2:0. Видеообзор матча РПЛ

В матче 3-го тура группового этапа Кубка России ЦСКА в гостях по пенальти обыграл «Сочи». ЦСКА и "Спартак" разошлись миром (0:0), "Ахмат" переиграл "Сочи" (1:0) в перенесенных матчах 21-го тура чемпионата России."Спартак" с 39 очками идет шестым в таблице, уступая "Крыльям Советов" по дополнительным показателям. "Сочи" принимали ЦСКА. Клуб с черноморского побережья одержал победу со счётом 4:1. Три мяча оказались в воротах гостей ещё в начале первого тайма. Никита Хлыстов красивым проходом оформил победный гол в овертайме.

«Сочи» – ЦСКА – 2:2: видео голов и обзор матча МИР РПЛ

Бахтиер Зайнутдинов головой замкнул подачу с углового в исполнении Алана Дзагоева. Однако на 87-й минуте Игорь Юрганов после передачи Кассьеры забил с близкого расстояния четвертый гол в ворота красно-синих. ЦСКА проиграл со счетом 4:1. Подопечные Березуцкого находятся на пятой строчке турнирной таблицы, а сочинцы вышли на второе место.

В следующем туре Кубка России команды вновь сыграют друг с другом. Игра запланирована на 20 сентября и пройдет в Москве. Читайте также.

Обляков сравнял счёт на 52-й минуте, а Чалов вывел свою команду вперёд на 55-й минуте. ЦСКА после этой победы набрал 30 очков и догнал в турнирной таблице "Ростов", занимающий второе место.

Кирилл Заика получил ее за жесткую игру против своего бывшего одноклубника Заболотного. Счет был открыт же на 4-й минуте. На 14-й минуте Матео Кассьерра забил второй гол в ворота Игоря Акинфеева. А уже через минуту Кассьерра оформил дубль. На 25-й минуте армейцы закатили мяч в ворота ФК «Сочи», но гол не был засчитан из-за явного офсайда. Второй тайм начался с радикальных замен у ЦСКА.

ЦСКА забил два гола за пять минут и вырвал победу у «Сочи»

Василий Казарцев упустил игру? Как оцениваем Слишковича в первых матчах в качестве главного тренера? Что с командой Семака? Почему не сработали его перестановки во втором тайме? Нужно ли наказывать Безрукова за шутку про ожидание денег от «Краснодара»? Как изменилась игра «Краснодара» при Мусаеве? У кого легче график — у «Зенита» или «Краснодара»?

Однако с таким убитым взглядом, как сегодня, армейскую легенду не доводилось видеть давно. К 16 минуте матча против «Сочи» команда Березуцкого проигрывала 0:3. Даже «Спартак», проигравший «Зениту» 1:7, в том самом кошмарном матче в Санкт-Петербурге держался намного дольше. Оборона армейцев по итогам первых 13 туров была лучшей в чемпионате — всего 10 пропущенных мячей. Вот только в Сочи с защитниками ЦСКА случился форменный провал, хуже того, два гола стали следствием двух катастрофических индивидуальных ошибок. Уже на 4-й минуте Иван Обляков, первым успевший к мячу на левом фланге, поскользнулся и отпустил в прорыв Кирилла Заику.

Автор важнейшего для сборной гола в Мариборе был первым на мяче, но потерял равновесие перед Кассьеррой и отпустил нападающего «Сочи» на ударную позицию. Игорь Акинфеев в этом эпизоде был бессилен.

Впрочем, конфликт уже погашен.

Громко стонет аргентинец, а, между прочим, не согласный с решением арбитра сочинец получает желтую карточку. Пас давал Заболотный, а аргентинец потом на замахе убрал Макарчука. А Адамов добрался.

Но замена готовилась заранее. Артем Макарчук — 1:2! Ха, и тут же гол!

Сарвели сыграл в стенку с партнером на правом фланге и сделал очень долго летевшую за спины защитникам передачу в штрафную ЦСКА. В итоге она действительно перелетела, а Макарчук в касание пробил в дальний угол мимо Торопа! Хотелось бы, чтобы ненадолго.

Но в итоге Иван подавал из офсайда. Очень недоволен Федотов действиями своего подопечного. Но и армейцы делают то же самое.

Медина подал через штрафную, а Гайич мощно из-за нее зарядил влет над перекладиной!

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью, экс-нападающие «Арсенала» не выручили «Факел»

Однако на 87-й минуте Игорь Юрганов после передачи Кассьеры забил с близкого расстояния четвертый гол в ворота красно-синих. ЦСКА проиграл со счетом 4:1. Подопечные Березуцкого находятся на пятой строчке турнирной таблицы, а сочинцы вышли на второе место. Следующие матчи.

Счет был открыт же на 4-й минуте. На 14-й минуте Матео Кассьерра забил второй гол в ворота Игоря Акинфеева. А уже через минуту Кассьерра оформил дубль. На 25-й минуте армейцы закатили мяч в ворота ФК «Сочи», но гол не был засчитан из-за явного офсайда. Второй тайм начался с радикальных замен у ЦСКА. Тренер Березуцкий заменил сразу троих игроков, после чего игра у армейцев начала налаживаться.

Футболист забил первый мяч через шесть минут после выхода на поле. На 67-й минуте был отменен гол защитника армейцев Мойзеса Барбозы, сообщает Sport-express. ФК «Краснодар», который также провел 5 марта домашнюю встречу, переместился на 8-ю строчку турнирной таблицы. Напомним, матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Краснодар» принимал московское «Торпедо» , завершился ничьей - 2:2.

Исход матча решила серия пенальти, в которой сильнее оказались москвичи. Серия одиннадцатиметровых ударов завершилась со счетом 4:2. Следующий выездной матч "леопарды" проведут против самарского ФК "Крылья Победы" 23 сентября.

Ещё в стартовые 16 минут матча подопечные Владимира Федотова отправили в ворота московской команды 3 безответных мяча. Сначала голом отличился российский полузащитник «южан» Артур Юсупов, а спустя ещё некоторое время дубль в течение 2-ух оборотов секундной стрелки оформил колумбийский нападающий Матео Кассьерра. И всё же последнее слово в этом поединке осталось за хозяевами — за несколько минут до финального свистка гол на свой счёт записал российский защитник Игорь Юрганов.

От ворот. Рванул он на свободный мяч на левый край штрафной, достал сферу, но Николй Заболотный сократил угол обстрела, не стал бросаться в ноги Виктору и просто корпусом перекрыл путь мячу. Обляков разогнал этот выпад, сыграл за счет партнеров и бил сходу метров с 22, но послал сферу над воротами.

Удачный выход из обороны! Штрафной для ЦСКА. Время успокоиться немного и покатать мяч. Кажется, минимум один еще увидим точно. Вопрос, у кого останется больше сил в концовке.

И еще один удар от Гуарирапы. Вертикальный заброс по центру в штрафную ЦСКА, а форвард головой "кивал" снаряд, но в руки Акинфееву. Не было гола? Вот это сейвище! Сааведра раскидал финтами оппонентов на правом крае штрафной ЦСКА и навесил на противоположный край вратарской, откуда головой вколачивал в упор сферу в створ Юкич, но Акинфеев реагирует и одной рукой отбивает с "ленточки".

Гуарирапа, 1:2 Что за матч! И почти сразу возвращаются хозяева в игру. Гуарирапа спокойно убегал к чужой штрафной, а его встречал Роша. Казалось, что Виллиан легко сомнет молодого нападающего, но тот как-то хитро проткнул мяч между ног Роше, вышел один на один с Акинфеевым и хлестко пробил с правого края под левую штангу. Снаряд вонзился в стойку и отскочил в сетку.

Вообще угловых как-то мало в нашем матче. Мяч продолжает находиться под контролем гостей. Теперь уже успевает в подкате простелиться кто-то из оборонцев "барсов" после того, как Мендес сделал пас вразрез на Облякова, а Иван сходу расстреливал ворота. Это Макарчук бросился под мяч и заблокировал. Макарчук что ли...

Заболотный, 0:2 Удачно Дркушич вышел, да? Давила навесил с левого края на правый угол вратарской, где снаряд перелетел всех и упал на ногу Келлвену. Тот вроде как расстреливал ворота под левую штангу, но Антон Заболотный, оказавшийся рядом, смог в подкате подставить ногу и замкнуть сферу в пустой угол. У ЦСКА вроде как без замен. Второй тайм.

Замена в перерыве у "Сочи". Вместо как раз Чистякова выходит Дркушич. Да, с такой удачей Чистякову и мечтать не стоит о том, чтобы вернуться в "Зенит". В протоколе пока только его фамилия: предупреждение и автогол. Не стоит вешать всех собак на Дмитрия, но получается, как получается.

ЦСКА играет не особо быстро, экономит силы, ведь впереди кубковый матч. Но если не Гуарирапа, то кто? И сразу свисток на перерыв. Мог бить Кирилл вторым касанием, но сфера от него отлетела на защитника ЦСКА, который и вынес снаряд на угловой. Вот только Казарцев компенсирует минимум 3 минуты из-за остановок, а москвичи очень много очков потеряли именно из-за своей расслабленности в концовках.

Да как так? Голевой момент! Навес с левого фланга от Юкича, а Гуарирапа с правого угла вратарской сбросил сферу в центр штрафной, откуда бил с правой в касание Юсупов, но метров с 8 не попал в правую "шестерку". Ага, не засчитали бы гол, потому как мяч в руку Гуарирапе попал, но все равно забивать надо. Продолжилась игра.

Гуарирапе не удается пробить с линии штрафной влет. Снаряд задробил, поскакал левее левой штанги, а за ним устремился Юкич, но защитник армейцев подстраховал, поставил корпус и дал снаряду уйти. Новый жесткий стык в центре поля, причем сразу вызывает медиков Казарцев. Сааведра и Роша столкнулись головами. Пострадал больше защитник ЦСКА.

Марсело уже на поле. Примечательно, что с трибун куда лучше слышны выкрики "ЦСКА!

Автором гола на 78 минуте игры стал московский полузащитник Иван Обляков.

Исход матча решила серия пенальти, в которой сильнее оказались москвичи. Серия одиннадцатиметровых ударов завершилась со счетом 4:2.

Бахтиер Зайнутдинов головой замкнул подачу с углового в исполнении Алана Дзагоева.

ФК «Сочи» уничтожил ЦСКА и закрепился в лидерах чемпионата

Свежая турнирная таблица в турнире, в котором играют команды Сочи 1:2 ЦСКА Москва. «Сочи» – ЦСКА – 2:2 (0:1) Голы: Гуарирапа, 50’. Крамарич, 73’ – Чистяков, 16’ (автогол).«Барселона» не получит материалов по спорному эпизоду с голом Ламина Ямаля в класико. Гол Виктор Давила 10', ЦСКА Москва-ПФК Сочи 1:0. Футбол, МИР РПЛ. Сочи. ЦСКА. Трансляция завершена.

Как "Сочи" разнесли ЦСКА - 4:1: все голы матча. ВИДЕО

На 53-й минуте мяч в свои ворота забил нападающий «Сочи» Лука Джорджевич, в концовке встречи отличились нападающий ЦСКА Антон Заболотный (89) и защитник Михаил Рядно (90+4). У «Сочи» голом отметился Мигель (77). ЦСКА после этой победы набрал 30 очков и догнал в турнирной таблице "Ростов", занимающий второе место. Российской премьер-лиги (РПЛ).