Новости самое крупное поражение барселоны

Поражение от «Баварии» — одно из самых крупных в истории каталонцев. Последний раз каталонский клуб пропускал восемь мячей в 1946 году в матче Кубка Испании с «Севильей» (0:8). Это поражение также стало самым крупным в истории «Барселоны» в еврокубках. По материалам: РИА Новости, ТАСС. Разгромное поражение испанской "Барселоны" от французского ПСЖ в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов шокировало не только болельщиков сине-гранатовых, но и экспертов.

«Бавария» нанесла самое крупное поражение «Барселоне» за последнее 16 лет

Preview Каталонская «Барселона» проиграла с разницей в шесть мячей в официальном матче впервые за 69 лет. Поражение, которое «Барселона» потерпела в пятничной игре 1/4 финала ЛЧ против «Баварии», стало для неё самым крупным за всю историю выступлений в еврокубках. Голландский коуч «Барселоны» Рональд Куман поделился с журналистами своими впечатлениями от матча с лиссабонской «Бенфикой», в котором каталонцы проиграли со счётом 0:3. Это поражение стало самым крупным проигрышем команды с 1951 года, когда сине-гранатовые со счётом 6:0 проиграли «Эспаньолу».

Сине-гранатовая боль. 15 крупных поражений Барселоны в ЛЧ

Он отличился семью результативными действиями пять голов и две результативные передачи в своих последних шести матчах против «Барселоны». До этого на его счету был гол и передача в семи матчах с каталонцами. Бензема также стал автором первого хет-трика среди игроков «Реала» с января 1995 года, когда это удалось Ивану Саморано. А на «Камп Ноу» из игроков «Реала» не менее трех мячей за матч ранее удавалось Ференцу Пушкашу в январе 1963 года. Исторический разгром «Барселоны» и долгожданный финал «Реала» Первая игра полуфинала прошла в Мадриде и завершилась победой «Барселоны» со счетом 1:0.

Каталонские цыплята едут домой Ужасное управленческое поведение «Барселоны», вероятно, лучше всего проиллюстрировал их летний трансфер за 120 миллионов евро Антуана Гризманна, который начал игру на скамейке запасных вместе с другим 100-миллионным форвардом Усманом Дембеле который, честно говоря недавно восстановился после травмы. Тем временем третий игрок «Барселоны» за 100 миллионов евро тоже был на скамейке запасных… мюнхенской «Баварии». Затем он вышел. И забил. И сделал результативную передачу.

Хави прокомментировал поражение «Барселоны» от «Альмерии» Главный тренер каталонской «Барселоны» Хави прокомментировал поражение своих подопечных в матче Ла Лиги против «Альмерии». Особенно провальным выдался первый тайм, где мы практически не двигались.

Из борьбы хавбек не выключился и во второй волне атаки с правого края набросил на линию вратарской, откуда Эль-Хаддади ногой словно шпагой переправил сферу в створ. Хозяева долго не могли отыграться, но помогли сделанные во втором тайме замены. Вышедший со скамейки Рамазани сначала отдал почти голевой пас на Баптистао, с ударом которого справился Вальес, а через пару минут Ларджи забил сам. Влетел в штрафную слева, сделал финт и с правой выстрелил в ближнюю "шестерку" - от штанги в ворота. Ничья была бы закономерным исходом, но в компенсированное время Каба сначала не попал по воротам ударом через себя, затем в следующей атаке упал, пытаясь заработать пенальти, но увидел, что мяч отскочил обратно к нему. Форвард поднялся и тут же с правой пробил в правый нижний угол с линии штрафной. Другой севильский клуб — "Бетис" — играл дома и три очка набрать смог. В первом тайме игра была равная, но все основные события развернулись в концовке. Если у Иско после прострела слева удар по воротам не получился, то в следующей атаке получился голевой пас. Хавбек сильно отправил мяч во вратарскую с правого края штрафной, а Виллиану Жозе оставалось подставить ногу, чтобы отправить снаряд под перекладину. Во втором тайме Виллиан мог убить интригу, но не реализовал выход один на один — Серхио Эррера справился. Чуть позже Давид Гарсия умудрился сфолить в своей штрафной, за что был наказан красной карточкой и пенальти. Никакого пенальти и удаления! На 85-й минуте Рубен Гарсия после заброса из глубины вышел один на один с Браво и неотразимо пробил под перекладину. Казалось, что гости спаслись, вот только на 4-й компенсированной минуте после розыгрыша углового Иско с левого края штрафной мощно пробил с правой. Снаряд вонзился в перекладину и отскочил за спину Эррере. Баски вышли сильнейшим составом, несмотря на то, что в мид-уик проводили матч Лиги чемпионов. Счет мог открыть еще в первой трети тайма Браис Мендес ударом со стандарта, но влепил в перекладину. Хозяева раскачались ближе к середине тайма, зато смогли забить. После дальнего удара со штрафного Ремиро не удержал мяч в руках и выпустил его на ногу Мумину, а тот с правого края штрафной прошил Алекса низом в "домик". Гости побежали отыгрываться и смогли сравнять счет еще до перерыва. Если после навеса с правого корнера от Кубо Микель Оярсабаль не смог пробить Димитриевски с линии вратарской с правой, то после подачи слева от Барренечеа получилось лучше — под перекладину метров с 6-8. Во втором тайме баски заработали пенальти. Кубо навешивал с правого края и угодил в отставленную руку Эспино. Оярсабаль с "точки" не промазал, пробив в правый нижний. Арсен Захарян вышел на 90-й минуте, заменив героя встречи, но его команда сразу же пропустила. Если дуэль у Камельо Ремиро выиграл, то через минуту ничего не смог поделать с дальним ударом от Бебе. Форвард упаковал мяч метров с 25 в левую "шестерку". В матче еще одной команды из Страны басков был также забит гол в компенсированное время, но теперь он оказался со знаком "плюс" для "Атлетика" из Бильбао. Хозяева "Сан-Мамеса" принимали "Валенсию" и не должны были испытать больших проблем, но... В первой половине первого тайма забивать должны были именно гости, вот только удар Дуро пришелся мимо створа, а выстрел Амаллаха принял на себя защитник. Строго после перерыва ситуация резко изменилась. Баски пошли вперед большими силами, и уже Мамардашвили вынужден был спасать после ударов Иньяки Уильямс а. Не получилось у старшего — поможет младший. Нико Уильямс отдал скрытый пас на правый угол вратарской, куда ворвался де Маркос и сходу прошил кипера "Валенсии" в ближний угол.

"Барселона" нанесла крупное поражение "Сельте"

Ливерпуль — 74 33. Манчестер Сити — 73 32. Астон Вилла — 66 34. Тоттенхэм — 60 32. Фото: Reuters.

Хави заявил, что данное поражение сильно ударило по командному духу «Барселоны», и коллектив находится в ужасном психологическом состоянии. Отставание от лидирующего «Реала» составляет десять баллов. Зимой-весной 2023 года прошел стажировку в «Чемпионате».

В конце первого тайма «Барселона» забила свой последний гол. Далее начался разгром. В последний раз каталонский клуб пропустил восемь мячей в 1946 году в матче с «Севильей».

Тогда игра закончилась со счётом 0:8.

Кого-то такой счет мог даже шокировать. Но вряд ли здесь стоит говорить об унижении и позоре. По каким? Тогда каталонцы отправились на выездной матч к лидерам чемпионата — «Атлетику» из Бильбао. Так что, ни о каком кризисе в команде говорить не стоит. Просто «Барселона» попала на возможно сильнейший «Атлетик» в истории. На финише первенства «Атлетик» оказался первым, лишь по разнице забитых и пропущенных мячей опередив «Расинг» и «Реал Сосьедад», которые набрали столько же очков. Эта же игра стала рекордной и для «Атлетика» - самая крупная победа в истории клуба — 12:1.

Еще один рекорд установил форвард Августин Бата, который забил семь мячей в ворота каталонцев. Поражение становится вдвойне унизительным, если учесть, что нанес его каталонцам их главный враг — мадридский «Реал». В первом матче на выезде «королевский» клуб проиграл со счетом 0:3, с лихвой поквитавшись в ответной встрече. Матч, правда, получился не такой уж и однозначный. Гордость от той победы омрачается многочисленными байками, которые рассказывают болельщики «Барсы».

Футбольный клуб «Барселона»

Хави объяснил второе подряд поражение «Барселоны» - | Новости так мировые СМИ отреагировали в своих онлайн-трансляциях и послематчевых комментариях на унизительное поражение "Барселоны" от "Баварии" со счетом 2:8.
Превью матча «Челси» - «Барселона» женской Лиги Чемпионов Тегивсе крупные поражения барселоны, псв барселона 28 ноября.
Ответы : Самое крупное поражение Барселоны в официальных матчах? ФК Барселона — последние и свежие новости сегодня и за 2024 год на | Известия.
5 самых МОЩНЫХ разгромов БАРСЫ в истории ЛА ЛИГИ - YouTube Футболисты «Барселоны» проиграли «Баварии» со счётом 8:2 в матче за выход в полуфинал Лиги чемпионов. Испанская команда впервые за 74 года потерпела такое разгромное поражение.
Такого унижения «Барселона» не знала 70 лет Барселона — все самые свежие новости по теме.

Обратная связь

• Хави прокомментировал сенсационное поражение «Барселоны» в Лиге Чемпионов - Футбол -
  • Кризис или недолгое падение: что стоит за поражением Барселоны?
  • 7 самых унизительных поражений «Барселоны» в Лиге чемпионов
  • Содержание
  • Тренер «Барселоны» Хави объяснил второе подряд поражение команды расслабленностью после чемпионства

Превью матча «Челси» - «Барселона» женской Лиги Чемпионов

Сине-гранатовая боль. 15 крупных поражений Барселоны в ЛЧ Самое унизительное домашнее поражение Барсы в еврокубке состоялось осенью 1997 г., когда киевское Динамо выиграло 4:0 (с хет-триком Шевченко).
Игрок "Барселоны" — о сокрушительном поражении от "Баварии" в 1/4 ЛЧ: Мы достигли дна Поражение, которое «Барселона» потерпела в пятничной игре 1/4 финала ЛЧ против «Баварии», стало для неё самым крупным за всю историю выступлений в еврокубках.
Первое поражение Барселоны. Обзор 11-го тура чемпионата Испании. Страница команды Барселона на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей (забитые голы, карточки).

Хави определил самое болезненное поражение «Барселоны» после его назначения

Тодибо: в "Барселоне" нам было запрещено прикасаться к Месси на тренировках 0. Для капитана «Барселоны» Лионеля Месси это поражение стало самым крупным в карьере. «Мы преодолели это поражение, но это не значит, что оно меня больше не беспокоит – «Реал Мадрид» должен проходить намного дальше, чем 1/8 финала. Главный тренер «Барселоны» Хави признался, что готов к критике после разгромного поражения команды в финале Суперкубка Испании.

Какое Самое Крупное Поражение «Барселоны»?

Футболисты «Барселоны» пропустили 8 голов в матче ЛЧ // Новости НТВ "Барселона" была бита "Баварией" со счетом 8:2. Так крупно каталонцы проигрывали лишь в военные годы, а точнее в 1943 году "Реалу" со счетом 11:1.
Хави назвал самое тяжёлое поражение «Барселоны» за время его работы тренером «Реал» нанес «Барселоне» самое разгромное домашнее поражение за 60 лет.
Самые крупные поражения топовых клубов за всю историю Последним конфузом "Барселоны" стало поражение от мюнхенской "Баварии" со счетом 8: 2 в четвертьфинале Лиги чемпионов.
Барселона (футбольный клуб) — Википедия Самое крупное поражение барселоны за всю историю.