Новости автодор уникс

Армейцы после не самого успешного начала матча сумели собраться и победить со счетом 86:73 и вновь сравнялись по очкам с идущим на первом месте УНИКС. В воскресенье матчами «Нижний Новгород»—«Уралмаш» и «Автодор»—УНИКС завершился первый месяц регулярного первенства Единой лиги ВТБ. Статья автора «Спорт РИА Новости» в Дзене: Казанский УНИКС разгромил на своем паркете красноярский "Енисей" в матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ по. Вчера, 24 октября, «Автодор» одержал победу над командой из Казани «УНИКС» со счетом 81:76. В Казани вчера прошла встреча саратовского «Автодора» с местным «УНИКСом».

В УНИКСе прокомментировали разгромную победу над «Автодором»

Однако хозяева ударно провели второй период. Его они выиграли с двукратным перевесом 27:13 и к большому перерыву сами ушли вперед — 37:29. Тем удивительнее оказалось начало второй половины: «Локо» совершил рывок 11:0! В какой-то момент гости оторвались на 5 очков, однако к последнему перерыву УНИКС вернул себе лидерство 47:46. Он вел почти всю четвертую четверть.

Самое главное — скорейшее возвращение центрового. Тони Джекири по ходу этого сезона стал очень важным игроком в оборонительных схемах казанцев. Если вспомнить, какую игру он показывал в начале сезона, и что он выдаёт сейчас — прогресс на лицо. Он играл и на периметре с Даниэлем Хэккетом и в краске с Николой Милутиновым. Он стал максимально разноплановым игроком, который может быть и там, и там.

Более того, он даже умудрился бросить трёшку за шесть с половиной минут в третьем матче! Центровой, который бросает трёшки, для Европы это что-то из ряда вон. И вот этот игрок выходит из строя. Первую половину казанцы заканчивают на индивидуальном мастерстве, игроки многое решают. Да ещё и трёшки полетели. Но вот на третью и последнюю четверть уже было тяжело. Иван Лазарев не получил своего времени на паркете, что странно, ведь в атаке он бы точно добавил. Короче говоря, во второй половине «Автодор» начал догонять и даже успел приблизиться на 5 очков. Трёшки перестали лететь, со средней тоже мало попаданий.

А вот у соперника в атаке всё стало получаться. И даже самые сложные броски достигали своей цели.

А Максим Шелекето из-за дуги довел преимущество «Автодора» до 9 очков, 31:40. УНИКС атаковал с невысоким процентом реализации. И все же на последней секунде первой половины Локетт добавил мяч в сетку, сделав счет 40:42. Вся борьба еще впереди. Щит за казанцами, подбор 25 — 16, но потери 9 — 5 и перехваты 4 — 7.

И сразу после начала третьей четверти Колом наконец-то восстановил статус-кво, 42:42. Но Кларк дальним броском снова вывел саратовцев вперед, 43:45. Шуховцов закончил игру с пятым фолом за 5 минут 15 секунд до последнего перерыва. Смит точен из-за дуги, 59:53. Но Кларк неудержим, на его счету уже 21 очко — 59:57. Очень вовремя трехочковый забил Понкрашов, 62:57. Перестрелка шла до конца четверти, последним попал издали Кларк, 67:63.

Но после трехочкового Эрвина Моррриса и перехвата Кларка хозяевам пришлось срочно брать тайм-аут, 12:19 за 2 минуты и 24 секунды до первого перерыва. Вступил в игру тут же Владислав Трушкин. Вслед за ними вышли на паркет Данило Анджушич и Антон Понкрашов. А четверть в итоге осталась за гостями — после броска Джастина Робинсона с сиреной счет стал 17:22. Поучительная получилась десятиминутка. В начале второго периода свои первые очки за УНИКС с весны в официальном матче набрал Анджушич, попавший из-за дуги — 23:27.

Но в счете по-прежнему вели саратовцы, у них одинаково хорошо получались атаки с периметра и из-под кольца. Счет стал 25:31 от рук Кларка. Пускай и «парашют» у казанцев раскрылся: Понкрашов — Эджим. Но слишком часто хозяева бросали неточно. А Максим Шелекето из-за дуги довел преимущество «Автодора» до 9 очков, 31:40. УНИКС атаковал с невысоким процентом реализации.

Лидер сезона Единой лиги ЦСКА обыграл в гостях действующего чемпиона - казанский УНИКС

УНИКС выдал отрезок из трех побед подряд, в крайнем матче дома взяв верх над Автодором 89:71. УНИКС завершена. «УНИКС» (Казань). Саратовский «Автодор» в очередном матче Единой лиги ВТБ проиграл казанскому клубу «УНИКС» и по-прежнему находится в числе аутсайдеров турнира. УНИКС одержал победу и вышел на второе место в чемпионате. «Автодор» на старте матча добился очень серьезного преимущества, однако затем казанский коллектив сумел выравнять положение.

«Автодор» дома проиграл чемпиону России

УНИКС занимал вторую строчку, уступив не самым очевидным соперникам ("Самаре" и дебютанту "Руне"). 16 очков, Лоренцо Браун - 14 + 8 передач, Желько Шакич - 14 очков, Джерон Джонсон. Она стала самой «забивной» в игре, команды играли в открытую, и здесь уже лучше был УНИКС, 67:63. «УНИКС» (Казань).

УНИКС разгромил «Автодор» и повёл в серии 2:0

Лидеры Рэйшон Хэммондс и Доминик Мавра приняли участие абсолютно во всех матчах «Автодора» в регулярном чемпионате. Хэммондс является лучшим снайпером волжан — к 16. Прямая речь Василий Карасёв: «К сожалению, не смогли к главным играм подойти в оптимальном состоянии. Андрей Лопатин по-прежнему не восстановился после болезни, есть определённые проблемы и у других игроков. Плей-ин — это всё или ничего, в одной игре решается судьба сезона, и здесь не важны никакие победные серии.

Ратэн-Мэйс за 3 секунды до финальной сирены отправил в цель победную «треху» — 89:88. За полторы минуты до конца встречи лидерство черно-белых исчислялось 5 очками, однако удержать преимущество саратовцам не удалось. Концовка встречи осталась за командой Хавьера Паскуаля 86:85.

Средний рост команды — 200,3 см. Средний возраст — 24,6 года. Средняя статистика 31-летнего американца в шести матчах за «Автодор» составила 20,5 очка, 5,8 передачи и 2, 2 подбора. Под занавес 2023 года «Автодор» объявил об уходе защитника Василие ПУШИЦА, средняя статистика которого составила 8,7 очка, 2,1 подбора и 2,0 ассиста в 18 матчах.

В группе Б сыграют команды, которые заняли места с 7 по 12 по итогам первого этапа. Команды группы «А» напрямую квалифицируются в плей-офф. Восемь лучших команд по итогам второго этапа выходят в плей-офф. На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета Android, iOS.

Приходилось ли мне в карьере начинать матч со счета 19:0?

Не думаю. Но такой дебют — показатель того, насколько серьезно мы подготовились к этой игре. У нас за плечами было болезненное домашнее поражение от «Зенита», поэтому крайне важно было отреагировать и начать поединок в Казани таким образом. Конечно, мы понимали, что даже такого преимущества недостаточно для победы над УНИКСом и что в определенный момент они сумеют вернуться в игру. Так и произошло.

«Автодор» проиграл «УНИКСу» и остался на предпоследнем месте

В мае 2022 г. Волжане в своем дебютном сезоне в плей-офф не попали. Москвичи пробились в первую стадию, где уступили петербургскому «Зениту». По традиции регулярное первенство проведут в два этапа. На первом из них 14 команд сыграют друг с другом по два матча дома и в гостях. После этого участники поделятся на две группы. В группе «A» сыграют первые шесть команд.

Остальные отправятся в группу «B». На этом этапе в каждой из групп вновь будет сыграно два круга. Из группы «A» в плей-офф, как и ранее, пройдут все шесть команд.

Следующую игру "Автодор" проведет 4 ноября на выезде против "Самары". Фото - пресс-служба "Автодора".

Баскетбол в Британии. Русский баскетбол. Баскетболисты России.

Белов баскетбол АСБ. Сборная России по баскетболу 2016. Кубок по баскетболу. Российский баскетбол. ЦФО баскетбол. Баскетбол матч.

Российские баскетболисты. Баскетбол Чемпионат. Баскетбол российский Чемпионат. Сборная России по баскетболу 2023. Кубок Феникса по баскетболу девушки 2010. Команда по баскетболу.

Баскетбол девушки. Россия Иран баскетбол. Мужчина баскетболист. Йокич баскетболист. Баскетбол фото. Сборная России по баскетболу 2024.

Тренер сборной России по баскетболу 2023. Сборная Турции по баскетболу мужчины 2013 г. Сборная России по баскетболу 2012 ОИ. ЦСКА Зенит баскетбол 2022. ЦСКА Зенит баскетбол. Баскетболисты ЦСКА.

Российская лига ВТБ баскетбол. Фридзон баскетболист. Зенит Нижний Новгород баскетбол. УГМК Екатеринбург баскетбол. Зенит баскетбол. Российская баскетбольная лига ВТБ лига.

Фрейзер баскетболист Зенит. УНИКС баскетбол. Зенит баскетбольный клуб. Локомотив Кубань баскетбол. Суперкубок трофей Единая лига ВТБ. Баскетбол Олимпиакос Реал.

Баскетбол картинки. Финал Евролиги 2023. Европейский баскетболист. Единая лига ВТБ команды Россия баскетбол. Баскетбольные тренеры Самары.

УНИКС разгромил Автодор (видео). Единая лига ВТБ. 1/4 финала. Баскетбол

Во второй половине игры УНИКС только упрочил преимущество, уверенно обыграв «Автодор» с разницей в 38 очков. Статья автора «Спорт РИА Новости» в Дзене: Казанский УНИКС разгромил на своем паркете красноярский "Енисей" в матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ по. УНИКС завершена. УНИКС обыграл «Автодор» в матче Единой лиги.

УНИКС обыграл "Автодор" в Единой лиге ВТБ благодаря 35 очкам Димитриевича

УНИКС на выезде одержал победу над «Автодором» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ — 82:72. В очередном матче чемпионата Единой лиги ВТБ казанский УНИКС на своей площадке обыграл саратовский «Автодор» в тяжелейшей борьбе со счетом 89:82. УНИКС на 20 января 2023 от лучших прогнозистов. Avtodor Saratov 04.09.2023 Клубные товарищеские матчи (International - Club Friendly Games)- баскетбольная статистика встречи, анализ результатов команд, составы.

29.10.2023. «Автодор» vs Уникс

Знаю, что «Уралмаш» предоставил все подтверждения, все выполнил. Теперь нужна грамотная селекция, без усиления будет тяжеловато», — поясняет Еремин «Ведомости. На взгляд Еремина, пять ведущих клубов Единой лиги превосходят остальных соперников. С остальными можно тягаться при качественном усилении.

С игровой точки зрения новичку важно выстроить действия в обороне, чтобы стабилизировать игру и развиваться дальше. Но для этого потребуются новые игроки. Выбрать правильных новичков — первостепенная задача».

В мае 2022 г. Волжане в своем дебютном сезоне в плей-офф не попали. Москвичи пробились в первую стадию, где уступили петербургскому «Зениту».

Но во второй половине команда стала играть гораздо лучше — прибавила в агрессии, нашла способ набирать лёгкие очки, чего нам недоставало в дебюте встречи. Справедливости ради отмечу, что нам противостояла команда, которая потеряла многих своих игроков, поэтому матч сложился для нас гораздо легче, чем был бы ещё несколько месяцев назад», — приводит слова Перасовича пресс-служба УНИКСа.

Баланс побед и поражений у команд одинаковый — 19:21, но волжане оказались выше за счёт дополнительных показателей. Очные встречи В текущем сезоне команды обыгрывают друг друга исключительно на выезде: МБА дважды брала верх в Саратове 87:73 и 74:71 , «Автодор» брал реванш в Москве 80:77 и 84:63. Схема плей-ин 17 июня пройдут первые две игры плей-ин — победитель пары «Уралмаш» — «Самара» получит путёвку в плей-офф и встретится там с «Зенитом». Лидеры Рэйшон Хэммондс и Доминик Мавра приняли участие абсолютно во всех матчах «Автодора» в регулярном чемпионате. Хэммондс является лучшим снайпером волжан — к 16.

Верим, что можем затянуть серию. Мы разбирали оба матча в деталях, разница и на самом деле в мелочах. Сможем исправить все эти мелочи — сможем победить. Дражен Анзулович, главный тренер «Самары»: - У нас достаточно желания продолжать сезон. Нужно показать чуть больше качества и хорошую игру — тогда при наших болельщиках, которые всегда помогают команде, мы все сделаем, чтобы добиться результата.

УНИКС разгромил «Автодор» в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

В воскресенье матчами «Нижний Новгород»—«Уралмаш» и «Автодор»—УНИКС завершился первый месяц регулярного первенства Единой лиги ВТБ. Самым результативным игроком «Автодора» стал Тре Голдэн, набравший 26 очков и отдавший девять результативных передач. УНИКС на выезде одержал победу над «Автодором» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ — 82:72. Баскетбольный клуб УНИКС оказался сильнее саратовского "Автодора" в контрольной игре. Семён Антонов / Фото: © ПБК ЦСКА ЦСКА выиграл серию у «Енисея» и вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ Баскетболисты ЦСКА победили «Енисей» в третье. Первым соперником УНИКСа во втором круге регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ стал саратовский «Автодор».