Новости ска торпедо когда

В Санкт-Петербурге завершился матч между СКА и нижегородским «Торпедо». В игре регулярного чемпионата КХЛ победу одержали хозяева со счетом 4:3 (ОТ). В Нижнем Новгороде построят центр развития детско-юношеского хоккея | Новости ХК «Торпедо». По итогам встречи СКА одержал восьмую победу в КХЛ кряду и с 42 очками остался на пятом месте Западной конференции.

Комментарии

• СКА одержал восьмую победу в КХЛ кряду, отыгравшись с 0:3 в матче против «Торпедо»
  • Торпедо ска 23.12 2023
  • Торпедо Нижний Новгород - СКА прогноз на матч
  • Нижегородское «Торпедо» выиграло СКА в мачте КХЛ со счётом 3:1
  • Общая статистика

СКА - Торпедо. Лучшие моменты матча

Заслуженная победа «Торпедо», мы будем работать дальше. У «Торпедо» вторая игра, у нас — третья, нам было чуть-чуть тяжелей. Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов в эфире КХЛ-ТВ отметил, что это только начало сезона и нужно было добиться успеха в игре: — Это начало сезона и для нас очень важно задать тон такой игре, которую хотим видеть у ребят. Игра получилась. Чуть позже уже в раздевалке Игорь Ларионов толкнул небольшую речь перед командой, поздравив с победой: — Три периода коллективной игры, ребят, пример того как мы можем стоять. У нас есть 36 часов, чтобы готовиться дальше. Наслаждайтесь сегодняшней победой, и готовимся к Минску.

Что случилось между игроками и тренерами, неизвестно, в интернете много догадок. Однако это не главное. Важнее то, что без этих игроков команда стала слабее. Великий Ларионов разругался с капитаном перед серией против СКА.

Показательные цифры. Игра в неравных составах — база, с которой все начинается. Без нее ни о каких результатах и думать не стоит. Но ее у нижегородцев не было. А ведь соперник давал шансы. В домашнем матче была возможность забить «пять на три», но хозяева так бездарно провели время на льду, что стало понятно: с такой игрой не победить. В последнем, пятом матче, кроме попадания в штангу Николая Коваленко, ничего из голевых моментов «Торпедо» и не запомнилось. Молодость и неопытность игроков, конечно, сыграли свою роль. Антон Силаев, Никита Артамонов и так в этом году прыгнули выше головы, глупо было требовать от них подвигов в плей-офф. Но в детских ошибках команды виноваты и тренеры, которые за сезон не натренировали большинство, не натренировали базовые вещи вроде выхода из зоны.

С уровнем мастерства и самоотдачей у «Торпедо» все в порядке, а вот глупые ошибки — то, что погубило команду. Чтобы их не было или стало меньше , нужно было больше тренироваться, больше работать над деталями.

По итогу встречи главный тренер «Торпедо» Ларионов обратился к болельщикам, заявив, что команда «вернется еще сильнее». Для нашей команды эта игра была решающей — она определяла, задержится ли клуб в плей-офф. Счет открыл нападающий «Торпедо» Сергей Гоначарук, забив гол на первых минутах матча.

Через несколько минут он повторил свой успех и оформил дубль.

Он до сих пор выступает в «Нефтехимике», но проигрывает конкуренцию за место основного вратаря Филиппу Долганову. В то время как Артамонов уже сейчас мог бы играть в основе «Нефтехимика». На игрока засматриваются даже в НХЛ. В феврале он попал в топ-25 самых перспективных игроков будущего драфта по версии The Hockey News. Счёт по броскам был 5—2 в пользу питерцев. И не скажешь, что отношения выясняли самые яркие команды Запада, всегда готовые убежать в атаку. Хотя опасность для тех и других ворот была минимальна, вратарь «Торпедо» Иван Кульбаков не смог закончить период без пропущенных шайб. За три с небольшим минуты до конца его пробил Сергей Толчинский.

Интересно, что атака начиналась с передачи Никиты Серебрякова, его фамилия тоже попала в протокол. Это уже вторая результативная голкипера в текущем плей-офф. Ранее он сделал такую передачу в третьем матче серии 3:2 ОТ.

«Торпедо» — «СКА-Хабаровск», товарищеский матч: когда играют, время начала, где покажут

Петербуржцы после этого заменили вратаря: Юхана Маттссона - на Никиту Серебрякова. Хоккей в активном ключе продолжился, но к перерыву больше заброшенных шайб не было. Сдержав старания хозяев по исправлению ситуации на табло, во втором периоде торпедовцы начали гнуть свою линию, заставив армейцев удалиться трижды. Один из розыгрышей «лишнего» занявший 13 секунд позволил увеличить счет.

Автор Антон Буялов , 22. СКА сейчас находится на хорошем эмоциональном фоне и на такой волне едет в Нижний Новгород на встречу с «Торпедо». Итак, питерцы в «армейском» дерби не оставили шансов ЦСКА, одержав победу на своём льду — 6:2. Отметим, что и Максим Федотов старается оправдать выданные ему авансы. И сейчас подопечные Романа Ротенберга уже точно вклинились в борьбу за лидерство на «Западе» — 55 очков в 41 матче.

А позже вылетел Педан. То, как у него подвернулась нога - выглядело страшно. И нападающий, и защитник - важнейший фигуры в составе клуба из Санкт-Петербурга. С Рендуличем у Глотова и Хайруллина была "химия". Как только хорват покинул площадку, то тройка уже не так "звенела". Тоже самое и с Педаном. Судя по тому, как тяжело хоккеисты покинули лед, игры на выбывание для них могут быть закончены досрочно. Следовательно, СКА нужно искать быстрые замены, которые не скажутся на игре сочетаний.

И вот это главная головная боль ко второй встрече для тренерского штаба "Армейцев" Питера, а не поражение в первом матче. А что в других парах? Там фавориты одержали победы. Но даже при всей правильности, "Авангард" смог дважды относительно быстро для плей-офф забросить. Дальше уже игра раскрылась, что упростило ход матча команде из Омска. Тяжело ответить. И непонятно, как закрыть лидеров омского клуба.

Четвёртое поражение подряд потерпели хоккеисты нижегородского «Торпедо»

СКА обыграл «Торпедо» и продлил победную серию до восьми матчей Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — СКА.
Билеты на ХК Торпедо - ХК СКА. 16 неделя КХЛ СКА дома обыграл «Торпедо» в матче Чемпионата КХЛ. Встреча завершилась по буллитам со счетом 4:3.
СКА обыграл «Торпедо» и продлил победную серию до восьми матчей В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2023/24 «Торпедо» обыграло СКА.

После матча

История противостояний. Торпедо - СКА Матч «Торпедо» и «СКА-Хабаровск» начнётся в 16:00 мск, а его прямая трансляция предварительно будет доступна на странице московского клуба во «ВКонтакте» ().
СКА по буллитам победил «Торпедо» В Нижнем Новгороде построят центр развития детско-юношеского хоккея | Новости ХК «Торпедо».
СКА вырвал победу у «Торпедо» и продлил серию до восьми побед Главная Новости СобытиеГолевой пас Фальковского помог СКА обыграть «Торпедо» и оформить выход во второй раунд Кубка Гагарина.
ХК Торпедо - ХК СКА. 16 неделя КХЛ, 23.12.2023 17:00:00. ДС Нагорный В Санкт-Петербурге закончился матч первого раунда Кубка Гагарина — 2024, в котором местный СКА принимал нижегородское «Торпедо».
«Мы уже слишком близко, но нас щелкают по носу». Как «Торпедо» бьется в серии со СКА Победитель регулярного чемпионата СКА играл с нижегородским "Торпедо". Первая встреча закончилась победой армейцев в овертайме 2:1. Во втором матче СКА уложился в основное время и снова выиграл 5:4.

Юрий Карандин - о серии СКА - "Торпедо": Такие обидные поражения могут надломить молодежь

В Нижнем Новгороде построят центр развития детско-юношеского хоккея | Новости ХК «Торпедо». В заключительном матче полуфинала Западной конференции «Торпедо» уступило дома СКА. «Торпедо» одержало победу над «СКА -Хабаровском» в матче 15-го тура Первой лиги (2:0).

"Торпедо" начало плей-офф с победы, а для СКА хуже не поражение, а потеря двух важных игроков

РИА Новости. Нижегородское "Торпедо" по буллитам уступило петербургскому СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (3:0), а вместе с этим выиграл и серию (4–1). СКА проиграл "Торпедо" и уступает в серии первого раунда плей-офф 0-1. Главная» Новости» Торпедо ска 20 марта. СКА Санкт-Петербург на КХЛ.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Материалы по теме.

На протяжении большей части матча команда Ларионова смотрелась острее, активнее, создав у ворот Маттссона приличное количество моментов. И всё же СКА смог организовать интригу в самой концовке, но спасти эту встречу подопечным Ротенберга не удалось.

Гальченюк подоспел на добивание, но и тут отлично ловушкой сыграл голкипер «Торпедо»! Меньше двух секунд осталось! Реализовали лишнего игроки СКА за 26 секунд до сирены! Отличный розыгрыш, и Никишин нанёс мощный бросок в касание из правого круга для вбрасывания, «прошив» Кульбакова!

Но на этот раз только Николай Коваленко наказан у «Торпедо» за толчок соперника клюшкой. Именно от него досталось Максиму Федотову. Хозяев четверо. Формально, это игра в формате 4 на 4 после обоюдного удаления.

Илья Федотов за толчок соперник клюшкой свои две минуты получил. Стычка началась! Гальченюк ошибся на чужой синей линии, в итоге Коваленко убежал в чужую зону по левому флангу, и с острого угла поразил пустой створ ворот СКА! Никишин не успел за форвардом «Торпедо»!

Вбрасывание будет в зоне «Торпедо», и есть подозрение, что Маттссон останется на скамейке. Две с половиной минуты до сирены. Справился Кульбаков. Глотов слева ворвался в зону и нанёс мощный кистевой бросок в ближний угол.

Шайба юркнула в самую девятку! Внимательно обороняется «Торпедо». А вот СКА никак не может в атаку перевести игру. Красота какая получилась у «Торпедо»!

Атанасов подхватил шайбу на синей линии, великолепно обыграл двух подряд игроков СКА и практически не глядя выполнил передачу налево на одинокого Воронина, которому оставалось не промахнуться с острого угла!

Конечно, дело в бюджетах. Когда он отличается больше чем в два раза, то сложно говорить о равных возможностях. И тут претензии не к лиге — она-то как раз делает все, чтобы уравновесить команды, — а к спонсорам «Торпедо», который год подряд выделяющим минимальную сумму за команду. Говорят, кстати, что это изменится. И со следующего сезона зарплатный бюджет вырастет. Тогда уже можно будет говорить о каких-то серьезных задачах. Но поражение «Торпедо» — это не только про маленький бюджет. Это про тренерские ошибки. У нижегородцев проблемы начались не весной, а гораздо раньше: в последние месяцы регулярного чемпионата команда играла плохо, много проигрывала, скатилась на седьмое место на Западе.

За несколько дней перерыва невозможно исправить системные ошибки, поэтому и вылет от СКА никого не удивил. Игоря Ларионова сложно критиковать. Хотя бы потому, что он сделал для популяризации хоккея больше, чем многие тренеры-чемпионы с несколькими кубками. Именно Ларионов заставил хоккейную Россию говорить о «Торпедо»: восхищаться молодежью, критиковать за непопулярные решения. Но все это не отменяет того, что он ошибся. Нынешней команде не хватило опыта, причем тренер собственноручно ее лишил этого опыта. Сначала отстранил защитника Антона Сизова, а в плей-офф убрал Алексея Кручинина, который в прошлом году был лучшим игроком команды.

Во втором периоде один гол забил Александр Никишин.

На последней минуте Хайруллин отправил четвертую шайбу в ворота и установил окончательный счет 4:0 2:0, 1:0, 1:0 , сообщила газета «Спорт-Экспресс». Пока счет в серии до четырех побед 3:0 в пользу СКА.

Хоккеисты СКА обыграли "Торпедо", уступая по ходу матча со счетом 0:3

СКА отыгрался с 0:3 и вырвал победу у «Торпедо» в серии бросков. новости. новость. СКА-1946. тур за туром. Свежие новости. 1 марта СКА примет нижегородское «Торпедо» в первом раунде плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Четвертый матч серии СКА и «Торпедо» прошёл в Нижнем Новгороде, и хозяевам было жизненно необходимо побеждать.