«СКА-Нефтяник» занял четвёртое место в Чемпионате России по бенди 2023/24.

Результат матча Нефтяник Омск (жен) - УГМК (жен) 14 декабря 2023

Кузнецова, Т. Неворотова, В. Чайко, И. Литвиненко, И. Бесман, М. Григорьева, Н. Чайка, С.

Бахарева, Л. Самсонова, Е. Егорова, С. Грязнова, Н. Хомченко, Е. Пукас, Н.

Думаю, подобное стоит делать и в течение сезона, чтобы немного разгрузить эмоции и отвлечься от официального чемпионата. Отличное мероприятие, очень весело! Несмотря на профессиональное преимущество, не всегда на протяжении матча лидировали «волчицы», в отдельные моменты вперед выходила и команда друзей клуба. Правда, итоговый счет матча был в пользу «Нефтяника» — 63:54, но участники встречи уверены, что все равно победила дружба! В какой-то момент они даже дали нам почувствовать себя победителями и отдали лидерство! А вообще хочется отметить, что, по моему мнению, именно так нужно заканчивать сезон — на хорошей, позитивной ноте! Мы — те, кто весь год переживали за нашу любимую команду, — смогли выйти на один паркет с девчонками и проникнуться баскетболом, прикоснуться к этому виду спорта. Отличное объединяющее мероприятие.

Последний раз команды встречались на баскетбольной площадке 15 сентября в рамках Кубка губернатора Курской области. Тогда «Динамо» обыграло «Нефтяник-Титан» со счётом 65:49. Обсуждение 0 комментариев.

Поддержать игроков «Нефтяника» вместе со зрителями пришел и губернатор Омской области Александр Бурков. Однако, поддержка главы города не помогла «волчицам» одолеть уралочек. Подопечные Дмитрия Донскова активно действовали как в защите, так и в нападении, совершали большой процент реализации бросков и контролировали щиты. Благодаря слаженным действиям команды, «лисицы» сохранили свое положение и во второй четверти. Попытки игроков «Нефтяника» догнать лидера оказались бесполезными. В третьей десятиминутке уралочки также владели инициативой и добавили на свой счет еще семь очков.

Курское «Динамо» сыграет с БК «Нефтяник-Титан» 2 ноября

Действующий обладатель титула – местное «Динамо» принимало «Нефтяник» из Омской области. Использование фотоматериалов разрешается при наличии активной гиперссылки на официальный сайт БК «Зенит. 14 декабря на арене спортивного комплекса имени Ивана Дворного в Омске баскетболистки УГМК встречались с соперницами из местного «Нефтяник-Титана». Омский «Нефтяник» завершил свой 1-й сезон в элитном дивизионе отечественного баскетбола – российской Премьер-лиге. Омский БК «Нефтяник» уступил действующему чемпиону России екатеринбургскому УГМК. Омский БК «Нефтяник» уступил действующему чемпиону России екатеринбургскому УГМК.

Омский «Нефтяник-Титан» проиграл оренбургской «Надежде»

УГМК (жен) 14 декабря 2023. Новости БК Уникс. Договор-оферты Мы занимаемся продажей и покупкой билетов на все известные и крупные мероприятия на вторичном рынке билетов. Действующий обладатель титула – местное «Динамо» принимало «Нефтяник» из Омской области. Женская команда «Нефтяник-Авангард» померилась силами со сборной омских журналистов.

БК "Нефтяник"

Неожиданных результатов не было и в других играх первого тура. Следующий матч «Динамо» станет первым домашним в новом сезоне. Начало встречи в СКК в 19:00. Началась онлайн-продажа билетов.

В основное время выявить победителя командам не удалось и судьба наград решилась во втором овертайме, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Начало матча для армейцев вышло не совсем удачным — «Динамо» открыло счёт, забив на четвертой минуте. И лишь спустя полчаса хабаровчане смогли восстановить контроль над мячом и сравнять шансы на победу. Больше в этом тайме поразить ворота друг друга команды не смогли и ушли на перерыв.

С нами наследие омского «Нефтяника» - женская команда «Нефтяник-Политех»! В этом году при поддержке Министерства спорта Омской области, Омского государственного технического университета и Баскетбольного клуба «Нефтяник» на территории Омской области появилась команда элитного дивизиона АСБ. Есть и девушки, которые поступили в ОмГТУ из других сибирских регионов, также в команде есть и совсем юные игроки, учащиеся в школе.

Девушки борются за Кубок президента Федерации баскетбола Самарской области. Соревнования проходят среди женских команд Премьер-Лиги - участвуют четыре клуба. Поболеть за волжанок пришла баскетболистка, неоднократная чемпионка и призер многих международных соревнований, заслуженный мастер спорта России по баскетболу Ольга Артешина : - Хочу поздравить наших самарских болельщиков с такой предстоящей баскетбольной неделей - к нам приехали команды самого высокого уровня. Ожидаем отличного баскетбола, и, конечно же, хочется пригласить всех болельщиков приходить на матчи, поддерживать, смотреть. Противостояние между "Самарой" и "Нефтяником" завершилось со счетом 68:66.

Победный старт. Омские баскетболистки обыграли соперников в первом матче сезона

БК УГМК на выезде крупно обыграл «Нефтяник-Титан» БК Нефтяник Омск.
Новости бк омск - фото сборник АиФ-Омск. На презентации команды «Нефтяник- Титан» стал известенеё состав сезона 2023-2024 года. Впервые в истории омского женского баскетбольного клуба сыграет легионер из США.
Бк нефтяник омск Спарта & K (жен) онлайн в хорошем качестве без регистрации.
ПОБЕДА: ЖК Енисей – Нефтяник (Омск) 67:60 Женская команда «Нефтяник-Авангард» померилась силами со сборной омских журналистов.

Баскетболистки "Енисея" обыграли омский "Нефтяник"

Статьи с тегом "нефтяник", Капитан омского «Нефтяника» осталась в команде на ближайший сезон, «Омские крылья» победили в первом домашнем матче ВХЛ, Омские баскетболистки примут участников российской Премьер-лиги, Омский «Нефтяник» на своем поле победил. Сегодня в четвёртом матче финальной серии Кубка Петрова «Нефтяник» пропустил гол от АКМ за секунду до конца третьего периода. БК Нефтяник Омская область. Омские нефтяники команда по баскетболу. БК Нефтяник Омск официальный сайт. Страница команды Нефтяник Омск (Ж) на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей.

Бессменный наставник БК «Нефтяник-Титан» Елена Лазуткина ушла в отставку

Использование фотоматериалов разрешается при наличии активной гиперссылки на официальный сайт БК «Зенит. В Омск перебрались опытейшие Мария Черепанова, Анна Пачурина, а также уже выступавшая за «Нефтяник» Арсения Матвеева. последние новости 2024 - Последние свежие новости Омска и Омской области за сегодня онлайн Cобытия, фото и видео из жизни города. В Омск перебрались опытейшие Мария Черепанова, Анна Пачурина, а также уже выступавшая за «Нефтяник» Арсения Матвеева. Самара на Россия. По теме: Омский «Нефтяник-Титан» представит новую баскетболистку из дальнего зарубежья В омском баскетбольном клубе «Нефтяник-Титан» впервые будет выступать зарубежный легионер.

Официальный сайт БК-НЕФТЯНИК Омская область - Главная страница Женская команда «Нефтяник-Авангард» померилась силами со сборной омских журналистов.
Баскетболистки «Самары» выиграли у омского «Нефтяника» Новости. Главным тренером баскетбольного клуба «Нефтяник-Титан» со следующего сезона станет олимпийская чемпионка Элен Шакирова!

Регулярный чемпионат завершился победой «Енисея» в Омске

Команды отправились на перерыв при счёте 21:21. Во второй четверти инициативу взяли гости и завершили первую половину игры в свою пользу со счётом 35:37. Но в третьей четверти омские «волчицы» собрали все силы и вырвались вперёд.

Команды отправились на перерыв со счётом 21:21. Во второй четверти инициативу взяли гости и завершили первую половину игры в свою пользу со счётом 35:37. Но в третьей четверти омские «волчицы» собрали все силы и вырвались вперёд. Четверть закончилась со счётом 52:47 в пользу наших спортсменок.

Правда, итоговый счет матча был в пользу «Нефтяника» — 63:54, но участники встречи уверены, что все равно победила дружба! В какой-то момент они даже дали нам почувствовать себя победителями и отдали лидерство! А вообще хочется отметить, что, по моему мнению, именно так нужно заканчивать сезон — на хорошей, позитивной ноте!

Мы — те, кто весь год переживали за нашу любимую команду, — смогли выйти на один паркет с девчонками и проникнуться баскетболом, прикоснуться к этому виду спорта. Отличное объединяющее мероприятие. После игры «Нефтяник» отметил своих партнеров, вручив благодарственные письма клуба. А еще состоялось подведение итогов сезона — были названы лучшие игроки команды в разных номинациях. Незаменимым игроком стала Альбина Хамитова, «железным человеком» — Анастасия Алексеева, звездочкой сезона — Елена Староверова.

Каждый момент в экстра-тайме — фактически золотой.

У нас, к сожалению, не получилось дожать соперника. А насчет того, что не смогли удержать преимущество с 3:1, с одной стороны, два мяча в такой равной вязкой игре — неплохой гандикап. С другой — ты не имеешь права ни на минуту расслабляться и тем более ошибаться.

За омский баскетбольный клуб сыграет чемпионка Бразилии

Поддержка болельщиков будет совсем не лишней. Особенно после прошлого проигрыша, когда омички уступили в Новосибирске местному «Динамо» со счётом 62:78. Фото: vk.

Напомним, что последние стали лидерами чемпионата России в Премьер-лиге.

Счет игры открыли они же. Домашние игроки смогли отыграть лишь 53 очка.

Отличное мероприятие, очень весело! Несмотря на профессиональное преимущество, не всегда на протяжении матча лидировали «волчицы», в отдельные моменты вперед выходила и команда друзей клуба. Правда, итоговый счет матча был в пользу «Нефтяника» — 63:54, но участники встречи уверены, что все равно победила дружба! В какой-то момент они даже дали нам почувствовать себя победителями и отдали лидерство!

А вообще хочется отметить, что, по моему мнению, именно так нужно заканчивать сезон — на хорошей, позитивной ноте! Мы — те, кто весь год переживали за нашу любимую команду, — смогли выйти на один паркет с девчонками и проникнуться баскетболом, прикоснуться к этому виду спорта. Отличное объединяющее мероприятие. После игры «Нефтяник» отметил своих партнеров, вручив благодарственные письма клуба.

Следующий матч «Динамо» станет первым домашним в новом сезоне. Начало встречи в СКК в 19:00.