Новости локомотив кубань нижний новгород

«Локомотив-Кубань» провел два матча плей-офф Единой лиги ВТБ.

Кубок ОАО «РЖД» по футболу 8х8. Второй день

Здесь Лукич взял тайм-аут, во время которого довольно эмоционально высказал подопечным свое недовольство. Нижегородцы тут же ликвидировали разрыв, но Хортон продолжил серию безупречных бросков с разных дистанций - 33:28, 14-я минута. На счету американца к этой отметке уже значилось 12 очков. И снова в ситуацию пришлось вмешаться наставнику гостей, попросившему второй перерыв его кубанский коллега из Словении Александр Секулич пока вмешивался в игру лишь с помощью замен. Однако "Пари НН" продолжал постоянно ошибаться в передачах, а жесткие действия гостей в обороне привели к получению большого числа фолов. В общем, к большому перерыву железнодорожники подошли уже с довольно ощутимым отрывом - 49:38.

Хотя, кажется, почувствовал бросок и снайпер гостей Джеремейн Лав, оперативно настрелявший уже восемь очков.

Реестровая запись о регистрации СМИ «Stavkinasport. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор.

Учредитель и главный редактор: Линьков Вадим Вячеславович. Почта редакции: info stavkinasport.

Информацию об этом пресс-служба «красно-зеленых» разместила на своем официальном сайте и в социальных сетях. Президент краснодарского клуба Андрей Ведищев поблагодарил Евгения Пашутина за работу с командой. И объявил, что в ближайших матчах руководить командой будет Бранко Максимович.

Команда билась с энергией, поэтому я хочу, чтобы они получили удовольствие после очень тяжелой серии, подготовка к которой забрала большое количество сил.

Теперь очень важно восстановиться, залечить микротравмы, хорошенько отдохнуть и как следует подготовиться к полуфиналу!

Локомотив-Кубань

новости футбольного клуба "Пари НН" читайте на официальном сайте. Команды Нижний Новгород и Локомотив-Кубань провели 36 матча с 2010. «Локомотив-Кубань» нанес поражение «Нижнему Новгороду» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород). Совсем недавно Михаил Галактионов собирался уходить из «Локомотива» по собственному желанию, а теперь находится сразу за топ-3, проигрывает всего 3 очка. В Краснодаре матч Единой Лиги ВТБ между БК «Нижний Новгород» и клубом «Локомотив-Кубань» завершился для гостей крупным поражением. Подопечные Айнарса Багатскиса проиграли со счетом 92-69.

Единая лига ВТБ. «Нижний Новгород» нанес поражение «Зениту», «Локомотив-Кубань» обыграл «Самару»

Сначала мяч забил атакующий защитник нижегородской команды Евгений Бабурин, а затем от него последовал отличный перехват и передача Чадову. На тот момент на табло можно было увидеть счет 9:8. Также в ходе игры очки удавалось оформить Ганькевичу, а позднее неожиданно для болельщиков «Пари НН» на паркете появился Иван Стребков, который до этого пропустил первые два матча серии. Вторая четверть игры закончилась со счетом 49:38.

Коллектив Зорана Лукича потерпел уже три поражения подряд и явно находится не в своей тарелке. К тому же, в прошлом плей-офф краснодарцы прошли оппонентов с сухим счетом, выиграв три матча кряду.

Команда выполнила все установки, и поэтому я горжусь нашими ребятами и тем, как они справились с поставленной задачей. Сказал, чтобы парни наслаждались этой победой. Сегодняшнего соперника нелегко обыграть трижды подряд с таким большим отрывом.

Новости по теме

• «Спартак» победил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу
  • «Локомотив-Кубань» обыграл «Нижний Новгород» в матче баскетбольной Единой лиги ВТБ — РТ на русском
  • Как купить билеты?
  • Кубанский «Локо» уступил «Нижнему Новгороду» во втором овертайме
  • «Локомотив-Кубань» разгромил «Нижний Новгород» в матче Единой Лиги ВТБ

У гостей лидером стал Евгений Бабурин, на счету которого 13 очков и 8 подборов. Следующий матч красно-зеленые проведут 21 октября на домашнем паркете, соперником в борьбе за Еврокубок станет «Морабанк Андорра». Напомним, прошлый матч «Локомотива» в рамках лиги ВТБ отменили из-за коронавируса.

Благодаря их усилиями, Локо» ушел на перерыв, выигрывая 10 очков. В четвертой четверти красно-зеленые не без проблем удержали победный для себя счет. Нижегородцы бились, как львы. И это несмотря на то, что пять игроков команды гостей имели по четыре персональных замечания. Они выиграли этот период, но соперника догнать не смогли — 87:83 в пользу «Локо».

По 12 очков у Сэма Деккера и Уилямса, 10 — у Кузминскаса. Очередной матч чемпионата Единой Лиги ВТБ железнодорожники снова сыграют на своем паркете в субботу 18 января. В расширенный список кандидатов на участие в нем попали по итогам болельщицкого референдума шесть баскетболистов «Локомотива-Кубани».

Причем последний был лучшим в составе гостей во втором овертайме. Российский защитник не стеснялся брать в атаке инициативу на себя и набрал в заключительной пятиминутке 7 очков.

Однако он упустил шанс выиграть матч на последних секундах первого овертайма. Следующий матч «Локо» проведет уже 22 декабря в «Баскет-Холле» против «Партизана».

ПБК «Локомотив-Кубань» на выезде обыграл «Нижний Новгород»

«Локомотив-Кубань» нанес поражение «Нижнему Новгороду» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. В очередном матче «регулярки» Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» победил действующего обладателя Кубка России «Пари Нижний Новгород» со счетом 89:64. «Локомотив-Кубань» потерпел домашнее поражение от «Нижнего Новгорода» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Краснодарский «Локомотив-Кубань» в финальном матче Кубка России по баскетболу обыграл «Нижний Новгород» и второй раз в истории клуба стал обладателем трофея. БК «Нижний Новгород» дебютировал в главном европейском клубном турнире – Евролиге и моментально вошел в ТОП-16 турнира.

«Локомотив-Кубань» обыграл «Пари Нижний Новгород» и вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

"Локомотив-Кубань" победил "Нижний Новгород" в первом матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ. Локомотив-Кубань. 1-й этап. Окончен. 27 октября 19:00. "Парма": прямая трансляция. В очередной игре Единой Лиги ВТБ баскетбольный клуб «Нижний Новгород» играл в Краснодаре с командой «Локомотив-Кубань».

Баскетбол. Лига-ВТБ. Локомотив-Кубань – Пари Нижний Новгород

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» одержали впечатляющую победу в гостевом матче с «Локомотивом-Кубань» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ 7 февраля. «Нижний Новгород» завершился победой хозяев со счетом 94:64. 0 3 772 Новости пользователей 18-10-2020 20:57. «Локомотив-Кубань» обыграл «Нижний Новгород» Краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» 18 октября на домашней арене встретился с «Нижним Новрогодом» в матче Единой лиги ВТБ.