Новости псж манчестер сити

Главная Новости Новости футбола "Манчестер Сити" обыграл ПСЖ в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов. Стало известно, что боссы ПСЖ ведут переговоры с «Манчестер Сити» о переходе полузащитника «горожан» Бернарду Силвы.

Наставник Пеп Гвардиола прокомментировал предстоящий матч «ПСЖ» - «Манчестер Сити»

6 апреля в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов в Париже «ПСЖ» и «Манчестер Сити» сыграли вничью со счетом 2:2. Хоть «ПСЖ» и по составу ничуть не уступает «Манчестер Сити», но с первых минут игра проходила с большим преимуществом хозяев. «Манчестер Сити» повторно обыграл «ПСЖ» Фото: Неделей ранее английский «Манчестер Сити» и французский «ПСЖ» сумели показать фантастическое по своему накалу противостояние на «Парк-де-Пренс». Теперь «ПСЖ» имеет в активе шесть очков, а «Манчестер Сити» набрал максимальные девять. «Манчестер Сити» и «ПСЖ» сыграли в ответном полуфинале Лиги чемпионов. В обеих играх победил «Сити», счет по сумме двух матчей 4:1. «Сити» впервые в своей истории выходит в финал Лиги чемпионов. Для «Манчестер Сити» это первая победа в Лиге чемпионов за всю историю существования команды, а для Пепа Гвардиолы — первый «ушастый» трофей за 12 лет.

ПСЖ намерен купить игрока «Манчестер Сити»

Таким образом, команда Пепа Гвардиолы впервые в своей истории вышла в финал Лиги чемпионов, где сыграет с победителем пары «Челси» — «Реал», которые определят обладателя второй путёвки в главный матч турнира в среду, 5 мая в Лондоне на «Стэмфорд Бридж». Начало встречи — в 22:00 по московскому времени.

Сначала пробивал Марез, но Навас уверенно парировал выстрел алжирца, а затем на добивании угрожал Бернарду Силва. Но его удар пришелся в защитника и ушел на угловой. Готовы хозяева играть от обороны. Давит ПСЖ.

Но вопреки ожиданиям вперёд пошли не гости, а хозяева.

Развязка наступила на 76-й минуте. Бернарду Силва после очередного заброса за спины мягко скинул мяч под удар Жезусу, а тот уже не мог запороть такой момент. Man City 2??? PSG pic. Но гости вообще ничего не придумали в атаке. Концовка получилась откровенно пресной: Эдерсон практически не вступал в игру. Несмотря на громкие имена и фактическую сборную мира, «ПСЖ» в очередной раз не смог показать себя командой.

Несколько отстранённо за всем наблюдал Почеттино. Наставник парижан словно не понимал, что вообще происходит и что можно изменить. Понятно, что поражение не стало каким-то провалом: французский клуб уверенно вышел в плей-офф. Но самолюбие одной из самых богатых команд мира теперь явно задето. Весьма болезненно на фиаско отреагировали и многие болельщики «ПСЖ». В соцсетях уже в тренды начал выходить хештэг PochettinoOut. Горячие фанаты парижан призывают побыстрее отправить аргентинца в «Манчестер Юнайтед», где его, по слухам, сильно ждут.

Таким образом, Пеп Гвардиола взял реванш за поражение во втором туре в Париже со счетом 2:0. За тур до окончания группового этапа обе команды гарантировали себе выход в раунд плей-офф, так как "Брюгге" на своем поле проиграл "Лейпцигу" со счетом 0:5. Таблица группы А после 5-го тура. Фото: flashscore. Мадридцам удалось поквитаться и выиграть ответную игру со счетом 0:3.

Видеообзор ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – ПСЖ

В одном из самых ожидаемых матчей пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов «Манчестер Сити» в родных стенах сломил сопротивление «Пари Сен-Жермен». «Манчестер Сити» повторно обыграл «ПСЖ» Фото: Неделей ранее английский «Манчестер Сити» и французский «ПСЖ» сумели показать фантастическое по своему накалу противостояние на «Парк-де-Пренс». Тем не менее, по словам Бена Джейкобса из CBS, теперь сообщается, что «ПСЖ» серьезно заинтересован в подписании Колвилла. Как играет дома ПСЖ и как "Манчестер Сити" в гостях. Тренер английского клуба «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал предстоящий матч в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором англичане сыграют с французским ФК «ПСЖ». Президент «Пари Сен-Жермен», возглавляющий Ассоциацию европейских клубов (ECA), Нассер Аль-Хелаифи высказался о создании Суперлиги. «Я спросил Лапорту.

Что произошло после матча "Манчестер Сити" - "ПСЖ"

Манчестер Сити var. Манчестер Сити чемпион АПЛ 2021. Манчестер Сити чемпион Англии 2012. Манчестер Сити сезон 2005-2006. АПЛ Челси ман Сити 0-1. Манчестер Сити 2014. Манчестер Сити 2018 года. Манчестер Сити сезон 2017 2018. Аканджи Манчестер Сити.

Диксон Этуху Манчестер Сити. Манчестер Сити джиббитс. Лорен Шарве Манчестер Сити. Месси против ман Сити. Реал Мадрид Манчестер Сити 3 1. Фил Фоден 2022 Манчестер Сити. Реал ман Сити 2022 Бензема. Ман Сити Реал Мадрид.

Карим Бензема 2022. Benzema Karim vs man City. Старридж ман Сити. Ман Сити 22 фото. Man City 21 22. Манчестер Сити 2022 ЛЧ. Манчестер Сити чемпион. Манчестер Сити Астон вилла.

Манчестер Сити 22. Фернандиньо Манчестер Сити 2022. Манчестер Сити Астон вилла 22 мая. Реал Манчестер Сити 2022. Кевин де брёйне 2022. Реал Мадрид Манчестер Сити 2022 Родриго. Родриго с Реалом в ЛЧ. Фоден 2022 ЛЧ Реал Мадрид.

Джек Грилиш Манчестер Сити. Состав Манчестер Сити 2017 2018. Man City 2017. Роналду в Манчестер Сити 2021. Манчестер Сити чемпион Англии 2022. Манчестер Сити обои. Манчестер Сити чемпион 2021 2022.

Да, Лео все чаще встречается с мячом на поле, все заметнее становится в быстрых переходах парижан в атаку. Но все равно это пока не тот Месси, который, как принято говорить, делает разницу. Мбаппе в своем стиле вспорол левый фланг обороны гостей и сделал нацеленный пас на Неймара.

У бразильца удар щечкой не получился, зато вышло результативное касание, превратившееся в передачу под удар Гейе. Сенегалец от души и без намека на противодействие вколотил мяч в самый верхний угол ворот Эдерсона. На самом деле гол этот, можно сказать, возник на пустом месте. Подопечные Хосепа Гвардиолы начали встречу с позиции силы, много и очень высоко прессинговали, а получая мяч, уверенно контролировали его на чужой половине. Так что результативная контратака парижан никоим образом логически не вписывалась в ход этой игры. Примерно до середины первого тайма картина на поле не менялась. Разве что «ПСЖ» стал чуть дольше задерживать у себя мяч, но атаковать все равно предпочитал не позиционно, а с наскока. Именно так у хозяев возник еще один момент с претензией называться голевым. Мбаппе снова дотащил мяч до лицевой линии, только теперь слева, зряче прострелил на линию штрафной, куда примчался Андер Эррера. Удар с ходу ему не совсем удался: мяч полетел прямо над головой Эдерсона, и голкиперу не составило труда вскинуть руки и сделатьдежурный сэйв.

Но на эту пару парижских вылазок «горожане» во второй половине тайма ответили целой россыпью голевых моментов.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Невероятная статистика. Удалось зацепиться за ничейку лишь "Порту" в групповом этапе 0:0. Разница мячей - 21:3. Он может побороться за звание лучшего бомбардира турнира, ведь опережает его на два мяча лишь Эрлинг Холланд из "Боруссии Д" , который уже завершил выступления в Лиге чемпионов. У "Манчестер Сити" явного лучшего бомбардира нет.

Опережает партнеров на один гол испанец Ферран Торрес, у которого в активе четыре мяча. Второй финал подряд либо первый в истории ПСЖ постарается выйти во второй финал Лиги чемпионов в своей истории и во второй раз за два сезона. Это самый успешный период за все время существование клуба. Также это лишь второй полуфинал Лиги чемпионов в истории "Манчестер Сити". В финале "горожане" никогда не играли. Тогда в группах было по пять команд, и друг с другом они встречались по одному разу. Игра, прошедшая в Манчестере, завершилась нулевой ничьей. В Париже была зафиксирована боевая ничья - 2:2, но в Манчестере победу своему клубу принес точный удар Кевина Де Брюйне.

«Манчестер Сити» одержал волевую победу над ПСЖ в игре ЛЧ, обе команды вышли в плей-офф

«Манчестер Сити»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 28 апреля 2021. Предлагаем Вашему вниманию видеообзор матча ПСЖ — «Манчестер Сити» (2:0). «Манчестер Сити» победил «ПСЖ» в ответном полуфинале Лиги чемпионов. ПСЖ мог не выйти из группы, поскольку после первого тайма в параллельном матче группы «Ньюкасл» обыгрывал «Милан» со счетом 1:0. Но итальянский клуб сумел перевернуть ход во втором тайме и одержал итоговую победу со счетом 2:1. Манчестер Сити. Трансляция проходит у нас в телеграм канале. Предлагаем Вашему вниманию видеообзор матча ПСЖ — «Манчестер Сити» (2:0).

Манчестер Сити - ПСЖ. Обзор ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов

В чемпионате Англии они все проблемы давно решили не совсем, но лишь формально , а в Лиге чемпионов выдали шесть побед подряд. В нынешнем «Ман Сити» сложно найти слабые места. Команда гениально контролирует мяч и через него игру, взламывает оборону любой плотности и организованности и редко допускает моменты у своих ворот. Последний фактор вообще главная новость сезона, ведь в прошлые годы именно центр обороны регулярно становился причиной потери очков. Сегодня Рубен Диаш и Джон Стоунз — практически образцовая пара защитников. Добавляет уверенности в общем успехе и тот факт, что потерь перед решающим матчем нет, а вот у парижан отсутствуют основной опорник Идрисса Гейе удаление в первой игре и Хуан Бернат травма.

Он может побороться за звание лучшего бомбардира турнира, ведь опережает его на два мяча лишь Эрлинг Холланд из "Боруссии Д" , который уже завершил выступления в Лиге чемпионов. У "Манчестер Сити" явного лучшего бомбардира нет. Опережает партнеров на один гол испанец Ферран Торрес, у которого в активе четыре мяча. Второй финал подряд либо первый в истории ПСЖ постарается выйти во второй финал Лиги чемпионов в своей истории и во второй раз за два сезона. Это самый успешный период за все время существование клуба.

Также это лишь второй полуфинал Лиги чемпионов в истории "Манчестер Сити". В финале "горожане" никогда не играли. Тогда в группах было по пять команд, и друг с другом они встречались по одному разу. Игра, прошедшая в Манчестере, завершилась нулевой ничьей. В Париже была зафиксирована боевая ничья - 2:2, но в Манчестере победу своему клубу принес точный удар Кевина Де Брюйне. Ранее была информация, что травму получил Мбаппе, но, вероятнее всего, она не настолько серьезная, чтобы пропускать столь важную игру. Фаворитом матча, несмотря на статус гостей, является "Манчестер Сити". Уж очень впечатляет их статистика и результаты в Лиге чемпионов.

Бразильский защитник стал третьим игроком после Криштиану Роналду и Антуана Гризманна, который сумел забить гол в четвертьфинале и полуфинале Лиги чемпионов два сезона подряд. Тогда дважды с поля удалили защитника "Реала" Альваро Арбелоа. ПСЖ и "Манчестер Сити" провели четвертый матч друг против друга.

Колоссальное преимущество. Важно сказать, что давление «Сити» не привело к большому количеству голевых моментов. Гол Де Брёйне — чистое везение ну и ошибка Наваса. Это случайный эпизод, но он помог «Сити». После гола гости стали контролировать игру ещё лучше. Парижане совсем перестали перехватывать мяч: потрясающая скорость игры в пас не давала им шансов. Пошли фолы. Посмотреть видео можно на странице «Матч ТВ» в «Твиттере ». Фол Гейе принёс «Сити» победу: со штрафного забил Марез. Через три минуты Неймар срубил Диаша. Ещё через четыре Гейе с разбега влетел в Гюндогана прямой ногой и был удалён. Можно списывать это на нервы или на что угодно — но это тоже следствие беспомощности, которая обнаружилась, когда «Сити» заиграл в свой футбол. Быстрый пас, владение на чужой половине, высокий прессинг. Даже странно, что всего этого не было с первых минут. В ответном матче у Почеттино не будет возможности ставить люксовый автобус и разрывать соперника контратаками. Это впервые с начала плей-офф: и с «Барселоной», и с «Баварией» он мог во втором матче сосредоточиться на обороне и дать максимум свободы Мбаппе.