Приглашаем поддержать кемеровскую команду. Будем рады новым друзьям и болельщикам! В Кемерово верим!

На сегодняшний день 682 индивидуальных домовладения переведены на газ, за последние две недели газ пущен в 40 домовладений. Подрядным организациям напомнили о персональной ответственности за реализацию федерального проекта «Чистый воздух» нацпроекта «Экология».

За несоблюдение подрядчиками предоставленных графиков исполнения работ муниципалитет будет обращаться в соответствующие надзорные и правоохранительные органы для принятия мер реагирования в рамках их полномочий. В целом после перевода с печного на газовое отопление выбросы вредных веществ в атмосферу Новокузнецка должны сократиться на 6,5 тыс.

А как иначе можно охарактеризовать ситуацию, когда одна из самых богатых и именитых команд лиги играет на катке вместимостью 300 с лишним человек? Но для хоккейного города, коим был и остается Новокузнецк, это настоящая катастрофа.

Стоит ли говорить, что простые болельщики почти не имели возможности смотреть живьем матчи любимой команды? Игра на микро-арене стала альтернативой переезду «Металлурга» в другой город. На определенном этапе всерьез рассматривался вариант с проведением домашних матчей в Саранске. Однако и оставшись дома, «Кузня» испытывала немало проблем.

В том числе финансовых. Как ни парадоксально, немалую часть бюджета «сталевары» тратили на аренду того самого 300-местного катка. Понимая, насколько обеспеченный арендатор им достался, владельцы арены начали по-настоящему «доить» хоккейный клуб. Теперь всему этому пришел конец.

Арена сдана, и она выглядит как новый и современный дворец, в котором с трудом можно узнать тот самый сплав из железа и бетона, коим был Дворец спорта кузнецких металлургов до капитального ремонта. Если фасад был приведен в порядок еще раньше, то за эти два с лишним года удалось полностью перестроить внутренности. Начиная с холлов, где теперь есть полноценный фуд-корт, заканчивая подтрибунными помещениями и чашей арены. Комфортабельные сиденья, новые раздевалки, места для СМИ и комментаторов, мультимедийный куб — теперь в Новокузнецке есть все атрибуты современного хоккейного стадиона.

Участниками матча станут команды «Металлург» и «Кузнецкие Медведи». В целях безопасности вход на матч будет... На протяжении большей части встречи «Кузня» вела в счете, и победитель определялся на... С нового сезона... Отметим, что Сорокин матч провёл в запасе, а ворота нью-йоркцев защищал Семён Варламов, отразивший 23 броска из... Наш город примет Кубок Владислава Третьяка.

Турнир пройдёт с 22 по 28 апреля. В Новокузнецке сыграют 12 лучших команд со всей России. Наш город будет... На 59:30 Сорокин отразил штрафной бросок в исполнении Сидни Кросби.

Новости спорта

ЛКС на выезде играл с аутсайдером «Сиб-Транзитом» из Новокузнецка. Последние новости по теме: Спорт и Кузбасса, Кемеровской области. Новости — Кемерово, Новокузнецк, Кузбасс, Россия и мир.

Статистика

• Спорт и Кузбасс - Последние новости —
  • Спорт | Новости Кузбасса
  • Прошедший матч
  • Валерий Белов: «Новокузнецк рано или поздно вернется в КХЛ. Пример - Тольятти»

Следующий матч

• Новости Новокузнецка
  • Муниципальное образование "Новокузнецкий муниципальный округ" - Спорт
  • Главная — Кузнецкий лёд, Новокузнецк
  • ТВН Новокузнецк
  • «Кузбасс» сравнял счет в серии за 7 место с «Енисеем»

Свежие записи

• Море сенсаций и единственный шанс уникального тренера. Что происходит в плей-офф ВХЛ?
  • Комитет по физической культуре и спорту — Новости спорта
  • Итоги соревнований по волейболу
  • Спорткомитет г. Новокузнецка

О ледовом дворце

На 19-й минуте игрок хозяев Максим Панов с семиметрового пробил в правый угол, Залалетдинов угадал, но отбить не смог - 4:3. Первый тайм получился огненным и зрители увидели целых семь забитых мячей. Во втором голевое шоу продолжилось - на 25-й минуте Иван Костяной после розыгрыша углового плотным ударом сравнял счёт - 4:4. Залалетдинов вскоре пробил по пустым воротам, но не попал. На 28-й минуте вместо Родиона на площадке появился Леон Геджуа. Иван Мартынов на 29-й минуте мощно пробил по воротам, а Геджуа сложился и отбил мяч в штангу. Затем Дмитрий Хусаинов отправил шестой мяч в сетку и установил окончательный счёт - 4:6. За 53 секунды до конца за игру рукой в штрафной «Сиб-Транзита» арбитр назначил пенальти, а Денис Гуляйкин не реализовал отличный момент и цифры на табло остались прежними. После матча главный тренер ЛКС Темур Алекберов был крайне эмоционален и подвёл быстрый короткий итог.

После матча главный тренер ЛКС Темур Алекберов был крайне эмоционален и подвёл быстрый короткий итог. Действовать так нельзя и проиграли по делу. Очень важно, чтобы не занервничали после первого гола. Во втором тайме не играли, а отпинывались и привозили себе голы. Пропускать шесть голов - это безобразие. Так играть нельзя. Игрок ЛКС Александр Дунец был менее эмоционален и поставил под сомнение назначение двух пенальти в ворота своей команды. Обидный гол пропустили в концовке первого тайма. Спорный пенальти и не смогли уйти с комфортным преимуществом.

Мы понимаем, что для нашего общего будущего важны дети. Они не должны хотеть уезжать. Мы объединились, чтобы создать им условия для развития здесь, в Кузбассе. Для этого мы строили культурные и спортивные объекты.

Спорткомитет г. Новокузнецка 10:06 На 11 новокузнецких аллеях, бульварах и пешеходных тротуарах в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в этом году появится новый асфальт и тротуарная плитка. Этого события с нетерпением ждут многие горожане.

ХК Металлург Нк

Снежная непогода обрушилась на Кузбасс, Оперативники эвакуировали новокузнецкий лицей из-за сообщения об опасном предмете. Кузбассовцы принесли победу России в первом в истории парашютного спорта интернациональном гибридном соревновании. Новости спорта Кемерово, Новокузнецка и Кузбасса. Спортивные достижения, соревнования, фотоотчеты спортивных состязаний. •. Сейчас все игроки, тренерский штаб и персонал ожидают прилета рейса из Москвы.