Новости адмирал нефтехимик

«Нефтехимик» набрал 43 очка и занимает десятое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

ЦСКА подписал контракт с нападающим Егором Фатеевым

На 15-й минуте встречи после наброса Александра Шевченко и последующего рикошета от лицевого борта шайбу в ворота Андрея Тихомирова отправил Павел Шэн , который коварно воспользовался нерасторопностью защитника «Нефтехимика» возле своих ворот. Гости разогрелись ближе к сирене, в том числе благодаря удалению у «Адмирала». Большинство у «Нефтехимика» получилось отменным, но вратарь «Адмирала» Никита Серебряков совершил серию эффектных, а главное — эффективных спасений. Цифры говорили о примерно равной игре во втором периоде с небольшим перевесом хозяев по броскам. Но это тот случай, когда статистика — скорее ложь. В результате приморцы вполне закономерно увеличили своё преимущество в счёте. Выход «2 в 0» после передачи Николая Елисеева реализовал Дмитрий Саюстов. Однако в третьей двадцатиминутке «Адмирал» совершенно отдал инициативу в матче своему сопернику. Хозяева вынуждали соперника либо бросать по воротам Серебрякова из неудобных позиций, либо же по традиции выстраивали систему, в которой броски гостей с лёгкостью превращались в заблокированные.

Восток играет в своей конференции! В 19:00 по Мск команды выйдут на лёд порадовать своих болельщиков!

Пролистайте страницу ниже и вы увидите видеообзор матча и лучшие моменты в игре!

Конечно, нам хотелось реабилитироваться за вчерашний матч, настрой был боевой. Не смогли пробить вратаря соперника, нужно было для этого больше креатива проявлять, нестандартные решения принимать. Не зря Никита Серебряков находится в топе вратарей — он боец. Думаю, для зрителей это был интересный матч, хотя команды и не забили много голов. Мы носы не вешаем — игра есть, будут и победы. Леонид Тамбиев, главный тренер «Адмирала»: — Серийные игры всегда сложные. В них на первую роль выходит сила воли, характер и командный дух. Доволен, что мы выиграли именно вторую игру.

У команды была правильная философия.

И эти две минуты стали звездным часом для Хомченко. Голкипер «моряков» за короткий отрезок сделал пять спасений. Его визави был не столь надежен. На 32 минуте, Гутик оказался первым на шайбе после рикошета от амуниции вратаря, и буквально расстрелял ворота — 2:0. Увеличить отрыв до трех шайб смог Паутов. Защитник зарядил от синей линии и попал точно в девятку. До ухода в раздевалку голкиперы по разу спасли команды. Хомченко не дал Камара сократить отставание, а Долганов не без помощи штанга справился с выстрелом Корбита.

Прогноз редакции на матч Адмирал - Нефтехимик 25 ноября 2022

«Авангард» по буллитам обыграл «Нефтехимик», одержав 12 победу в 13 последних матчах. «Адмирал» в последней встрече проиграл «Локомотиву» – 0:3, а «Нефтехимик» в сложном матче добыл победу над «Амуром». Узнайте какими составами сыграют команды в матче: Адмирал 2:5 Нефтехимик. Нижнекамский «Нефтехимик» обыграл владивостокский "Адмирал" в домашней встрече в рамках регулярного сезона-2022/23 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Адмирал» дома обыграл «Нефтехимик»

Сегодня, двадцать шестого ноября, "Адмирал" на своём льду обыграл "Нефтехимик" со счётом 2:1 в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Новости клуба, информация о составе и игроках, фотогалереи, видео-ролики, календарь и результаты игр, турнирные таблицы. Адмирал проиграл в драматичном матче Нефтехимику — 3:4, сообщает ИА PrimaMedia.

Нефтехимик - Адмирал - 4:0. Голы и лучшие моменты

«Нефтехимик» вырвал победу у «Адмирала» в матче КХЛ | ИА Красная Весна В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ владивостокский "Адмирал" уступил нижнекамскому "Нефтехимику".
«Нефтехимик» одержал третью подряд победу в КХЛ, обыграв «Адмирал» Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Адмирал» принимал нижнекамский «Нефтехимик».
«Нефтехимик» вырвал победу у «Адмирала» в матче КХЛ 2:1 в пользу «Адмирала» — «моряки» одержали вторую победу над «Нефтехимиком» подряд и продлили успешную домашнюю серию до семи матчей.