Анаис Шевалье-Буше (Chevalier Anais): новости, интервью, статьи, фото, видео и биография. Статистика, расписание, результаты, карьера и достижения за всё время и за 2024 год. Французская биатлонистка Анаис Шевалье-Буше приняла решение завершить спортивную карьеру. Биатлонистка Шевалье-Буше объявила о завершении карьеры. Французская биатлонистка Анаис Шевалье-Буше сообщила, что не продолжит профессиональную карьеру по окончании сезона-20222023. Французская биатлонистка Анаис Шевалье-Буше сообщила, что не продолжит профессиональную карьеру по окончании сезона-20222023.

Женская сборная Швеции выиграла эстафету

Анаис Шевалье-Буше и её муж. Chevalier биатлонистка. Шевроле Буше биатлонистка. Жюстин Брезаз. Жюстин Брезаз биатлонистка.

Бреза Буше биатлонистка. Жюстин Брезаз 2022. Мартин Буше лыжник. Анаис Шевалье Буше свадьба.

Кло Шевалье биатлон. Анаис Буше биатлон. Элен Шевалье. Станция Элен Буше.

Дреза Шевалье Буше. Анаис Шевалье Бушет. Жюстин Брезаз французская биатлонистка. Жюстин Брезаз-Буше биатлон.

Бреза биатлонистка. Эмильен Жаклин и Хлоя Шевалье. Хлоя Шевалье и Анаис Шевалье. Анаис Шевалье горячие фото.

Мариш Шевалье.

В Рупольдинге и Антхольце сборная Франции стала второй в эстафете, в Италии Шевалье также финишировала второй в индивидуальной гонке. На мировом первенстве в австрийском Хохфильцене Анаис получила первую личную медаль — бронзу в женском спринте, добавив серебро в смешанной и бронзу в женской эстафете.

По итогам года Шевалье заняла 7-е место. В мае 2017 года, тренируясь на велосипеде, спортсменка попала в ДТП и сломала ключицу, но быстро вернулась в строй. Вместе с женской сборной Франции Анаис получила золото на этапе в Оберхофе и вошла в состав национальной команды на Олимпиаду в Пхенчхане.

Игры вновь стали для спортсменки не очень успешными: Шевалье заняла места в 2—3 десятках, поднявшись на подиум в женской эстафете, где француженки получили бронзу. На заезде Кубка мира в Контиолахти получила бронзу в масс-старте и победила в смешанной эстафете с Антоненом Гигонна. В Тюмени француженка — третья в масс-старте, по итогам года стала 19-й в зачете.

В зачете по итогам сезона Шевалье третий год подряд в двадцатке сильнейших. Восстанавливая силы, Шевалье завоевала два титула на национальном первенстве Франции. Во 2-м туре Кубка мира в Контиолахти биатлонистка получила серебро в спринте и женской эстафете.

В Хохфильцене французские эстафетчицы вновь стали вторыми, а в Оберхофе в составе смешанной команды Анаис получила бронзу. После первых пяти этапов спортсменка входила в десятку сильнейших биатлонисток КМ. Тем не менее о ней говорили как о биатлонистке, способной приятно удивить болельщиков.

Спасибо за все», — написала 30-летняя спортсменка. Шевалье-Буше — трехкратный призер Олимпийских игр 0-2-1. Также на ее счету 7 медалей чемпионатов мира 0-3-4.

Также с трассы уходит Денизе Херманн-Вик. Правда, спортсменка является менее титулованной, однако носит статус звезды. Потери несет и сборная Франции, ведь из профессионального биатлона уходит Анаис Шевалье-Буше. В издании не исключают, что список звездных имен, которые планируют завершить карьеру, может пополниться, так как сезон еще не подошел к своему финалу.

Шевалье буше

Анаис Шевалье-Буше (Франция), завоевавшая серебряную медаль индивидуальной гонки по биатлону на 15 км среди женщин на XXIV зимних Олимпийских играх 2022, на церемонии награждения. Третье к финишу пришла представительница Франции Анаис Шевалье-Буше. Потеряв много времени, Нигматуллина сразу же бросилась в погоню и сумела отыграть 17 секунд у француженки Хло Шевалье и 25 секунд у австрийки Швайгер.

Анаис Шевалье-Буше. Новости

еще одна француженка Анаис Шевалье-Буше (1 промах). Французская биатлонистка Анаис Шевалье-Буше родила вторую дочь. Anais Chevalier-Bush returned to the French national team in the 2020/2021 season. Анаис Шевалье-Буше (урожденная Анаис Шевалье, Сен-Мартен-д’Эр, 12 февраля 1993 года) — французская спортсменка, выступающая в биатлоне.

Анаис Шевалье-Буше (Chevalier Anais)

Французская биатлонистка Анаис Шевалье-Буше приняла решение завершить спортивную карьеру. Марте Ройселанд, Дениз Херрманн, Анаис Шевалье и Тирил Экхофф объявили о завершении карьеры. Анаис Шевалье-Буше (Франция): все актуальные новости на сегодня, последние слухи на сегодня, лучшие моменты, личная жизнь спортсмена, травмы. Французская биатлонистка Анаис Шевалье-Буше рассказала о своей цели на чемпионат мира — 2023 в Оберхофе (Германия).

Анаис Шевалье Буше биография

Имеет в своем наследии семь наград чемпионата мира, но ни одной золотой. Была призером Юниорского ЧМ. В 2013 году стала чемпионкой Европы в Банско. Также завоевала в 2013 и 2015 годах еще две награды уровня чемпионата Европы. Имеет в своем активе 578 очков. Шевалье-Буше может окончить свою карьеру в руках с Малым хрустальным глобусом. Анаис идет второй по итогам масс-стартов. А эта дисциплина будет представлена на последнем этапе КС в Холменколлене.

Восстанавливая силы, Шевалье завоевала два титула на национальном первенстве Франции. Во 2-м туре Кубка мира в Контиолахти биатлонистка получила серебро в спринте и женской эстафете. В Хохфильцене французские эстафетчицы вновь стали вторыми, а в Оберхофе в составе смешанной команды Анаис получила бронзу. После первых пяти этапов спортсменка входила в десятку сильнейших биатлонисток КМ. Личная жизнь В возрасте 24 лет, в сентябре 2017 года, Анаис Шевалье вышла замуж за бывшего спортсмена-лыжника, а ныне тренера областной команды по биатлону Мартена Буше. Знаменитость рассказывала, что первые месяцы после родов были тяжелыми, приходилось просыпаться по 5 раз за ночь, что влияло на спортивное восстановление. Сейчас Анаис для себя четко разделила дом и работу — биатлон. На соревнованиях она сильно скучает по семье, которую иногда не видит по несколько недель.

Перед каждым стартом спортсменка просматривает фото дочери, и это дает положительные эмоции и заряд на гонку. У биатлонистки есть официальные страницы в социальных сетях «Инстаграм», «Фейсбук» и даже во «ВКонтакте», правда, информации о личной жизни там немного, в основном фото с соревнований и тренировок. Тем не менее о ней говорили как о биатлонистке, способной приятно удивить болельщиков. Оправдывать доверие Шевалье-Буше предстояло на первых этапах Кубка мира.

Ранее она уже озвучила свое решение поклонникам и заявила, что биатлон занимает ключевое место в ее сердце. Спортсменка из Норвегии выступает в качестве легенды биатлона. Марте даже обогнала знаменитую Нойнер по количеству ключевых побед на стартах.

Также с трассы уходит Денизе Херманн-Вик.

Первый круг пелотон прошел без разрывов. Многие лидеры прошли первый рубеж чисто.

На второй лежке ошибок было уже побольше. На первой стойке Симон, Алимбекова, Тандревольд сделали промахи. Вперед вырвались Экхофф и Анаис Шевалье.