Новости следующая игра вашингтон кэпиталз

Вашингтон Хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталз» (Washington Capitals) из столицы Соединенных Штатов Америки (округ Колумбия, США) основан в 1974 году. В столице США прошёл третий матч серии первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между "Вашингтоном Кэпиталз" и "Нью-Йорк Рейнджерс". Washington Capitals and , are trademarks of Lincoln Hockey.

Вашингтон Кэпиталз. Новости

А через некоторое время Винс Трочек в большинстве пробил Чарли Линдгрена , установив окончательный счет. В третьем периоде зрители голов не увидели, а ближе всех к взятию чужих ворот был Шестеркин. Российский вратарь, прекрасно владеющий клюшкой, попробовал поразить в концовке уже оставленные Линдгреном ворота броском через всю площадку, но шайбу в воздухе поймал не кто иной, как Овечкин. Правда, больше ничем капитан «Вашингтона» в своей юбилейной, 150-й игре в плей-офф за карьеру отметиться не сумел, хотя провел на льду чуть больше 24 минут. Овечкин четыре раза бросил в створ ворот Шестеркина и совершил три силовых приема, но завершил встречу без очков и с показателем полезности -1. Не отметились результативными действиями и вашингтонцы Иван Мирошниченко с Александром Алексеевым и лидер «рейнджеров» Артемий Панарин.

Попытался отомстить за Римсдайка и Мирошниченко. В начале третьего периода россиянин с такой силой впечатал Ремпе в борт, что сломалось защитное ограждение. Этот эпизод положительно повлиял на «Вашингтон»: команда Карбери прибавила в движении и всеми силами пыталась спасти встречу. Поворотным моментом могли стать два удаления «Рейнджерс» подряд, но «Кэпиталз» не удивили Шестеркина.

В общей сложности «столичные» шесть раз безуспешно разыгрывали лишнего. За минуту до финальной сирены Карбери поменял Линдгрена на шестого полевого, и «Вашингтон» отправился штурмовать ворота. Однако гости выстояли и добыли третью победу подряд. Уже в следующем матче «Рейнджерс» могут заработать путевку во второй раунд. Что касается Овечкина, то капитан хозяев отчаянно старался изменить ход серии. Россиянин три раза бросил в створ и выполнил четыре силовых приема. Набранными очками форвард не отметился, но без очередного достижения не обошлось: Александр догнал Игоря Ларионова 150 по матчам за карьеру в плей-офф НХЛ.

Итогом игры стала победа гостей со счетом 3:1. Единственную шайбу «Вашингтона» на свой счет записал Джон Карлсон. Александр Овечкин и Артемий Панарин не отличились результативными действиями, вратарь гостей Игорь Шестеркин отразил 27 бросков из 28-ми.

Чтобы это ни было, бросок в девятку, когда ничего не получается, или один, два, три, четыре хороших паса. Такое можно увидеть при игре в большинстве. Но это не отсутствие усилий, ребята стараются, — цитирует Карбери официальный сайт НХЛ.

БЛИЖАЙШИЕ ТРАНСЛЯЦИИ

• Где смотреть трансляции матчей Овечкина за «Вашингтон»?
  • Yahoo Sports
  • Когда и кому забьёт Овечкин: расписание матчей «Вашингтона» 2023/2024
  • Вашингтон Кэпиталз - Нью-Йорк Рейнджерс 27.04.2024, Плей-офф Восток, 1 раунд 3 игра, НХЛ 23/24

Хоккей. Матчи команды Вашингтон. Сезон 2023-2024

расписание матчей по хоккею с шайбой, календарь и расписание игр на : матчи сегодня и сезона 2024, расписание игр, результаты, все новости, состав, интервью, фото и видео. Следующая игра между командами пройдет в Вашингтоне в понедельник, 29 апреля, начало – в 3:00 по московскому времени. Предстоящий матч между «Вашингтон Кэпиталз» и «Нью-Йорк Рейнджерс» обещает стать одним из самых захватывающих противостояний серии плей-офф НХЛ. Хоккейный клуб "Вашингтон Кэпиталз" потерпел очередное поражение, играя без российского нападающего Александра Овечкина.

Вашингтон Кэпиталз, США - Расписание

• КОММЕНТАРИИ
  • НХЛ. Плей-офф
  • Овечкин прокомментировал поражение "Вашингтона" в третьем матче серии плей-офф НХЛ -
  • Вашингтон Кэпиталс (Washington Capitals)
  • Овечкин не дал забить Шестеркину, но "Вашингтон" снова проиграл "Рейнджерс"
  • Washington Capitals Schedule 2023-24

Игроки Вашингтон Кэпиталз о предстоящих играх в плей-офф

все самые свежие новости по теме. Вашингтон Кэпиталс (Washington Capitals). Онлайн результат матча Вашингтон Кэпиталз — Нью-Йорк Рейнджерс доступен на нашем сайте бесплатно, без регистрации. 2 (Washington Capitals выиграла игру).

Вашингтон Кэпиталз

«Вашингтон» проиграл третий подряд матч «Нью‑Йорк Рейнджерс» в первом раунде Кубка Стэнли. «Вашингтон» дома уступил со счетом 1:3. «Вашингтон Кэпиталз» проиграл «Нью-Йорк Рейнджерс» со счётом 1:3. Свой первый матч в плей-офф НХЛ провёл Иван Мирошниченко. Вашингтон Кэпиталс (Washington Capitals). Вашингтон Кэпиталз (Washington Capitals). НОВОСТИ КОМАНДЫ. Кубок Стэнли.

Теперь, после победы со счетом 3:1 в игре под номером 3 против «Вашингтон Кэпиталз», «Нью-Йорк Рейнджерс» находится в одном шаге от выхода во второй раунд плей-офф Кубка Стэнли. Игорь Шестеркин провел одну из самой ярких игр в этой серии, записав в свой актив 27 сейвов. В конце первого периода российский страж ворот отразил сложный бросок Александра Овечкина.

Учитывая их историческую борьбу и желание показать лучшую игру, ожидается напряженное противостояние.

Мы много разговаривали с ним, он присутствовал на всех собраниях. Так что я не удивлюсь тому, что он выйдет и будет очень хорош. Я жду, чтобы он придал нам энергии.

Но ему не обязательно спасать мир. Я не жду, что он сделает что—то невероятное. Нам просто нужна энергия и работоспособность», — отметил тренер. Мирошниченко, в итоге, провел на льду 9 минут и 31 секунду, нанес 2 броска в створ и отметился тремя силовыми приемами.

Кстати, в плей-офф «пантеры» тоже влетели в последний момент. И тоже с восьмого места от «Востока». Ничего не напоминает? Понятно, что «Рейнджерс» — фаворит. Ну так и «Вашингтон» сейчас в состоянии эйфории. Шведский голкипер «Кэпс» Чарли Линдгрен подтверждает: «Мы мало забиваем, но смогли выиграть три важнейших матча подряд.

Это многое говорит о нашей команде. В ней столько огня и духа соперничества! Я абсолютно точно уверен, что мы можем выиграть в плей-офф. В плей-офф все начинается с нуля, и мне уже не терпится выйти и сыграть в хоккей. Вы бы видели эмоции в раздевалке сегодня! И пускай «столичные» прорвались в КС на фарте, а Ови забил всего 31 гол хуже было только в ковидном 2021-м — 24.

Зато у них есть стальной характер и вера в себя. То, что нужно в играх на вылет. А, и еще: в последнем матче «регулярки» Овечкин забросил свою 853-ю шайбу. До рекорда Уэйна Гретцки — 41 точное попадание. Фиксируем эти данные и забываем о них до следующего сезона.

Топ-3 букмекерских контор

• Кубок Стэнли | «Вашингтон» Овечкина проиграл «Рейнджерс» и находится на грани вылета .