Новости уралмаш минск

Уралмаш. 1-й этап. БК Уралмаш сегодня: «Уралмаш» обыграл «Минск» в матче Единой лиги ВТБ.

Минск - Уралмаш. 7.11.2023 г.

Восьмое фиаско кряду минчане потерпели на своей площадке в поединке с новичком этих соревнований екатеринбургским "Уралмашем" - 73:101 20:29, 22:29, 11:23, 20:20. Самым результативным в составе белорусской команды стал Якоб Чебашек, в активе которого 20 набранных очков. Для уральского клуба это пятая виктория в девяти проведенных встречах.

Гости смогли оказать сопротивление лишь в 1-й четверти, после чего уступили сопернику 4 очка. Затем уральская команда только наращивала преимущество, а в конце сделала разницу в счёте разгромной. Итог встречи — 104:72 24:20, 28:18, 22:20, 30:14.

Двадцать очков у победителей набрал Александр Захаров, кроме того, 19 очков набрал Октавиус Эллис.

Начало матча получилось для нашей команды катастрофическим: 4:18 после шести сыгранных минут. Слишком много позволяя хозяевам на своей половине, на чужой самарцы ограничивались редкими попаданиями — 10:24 после стартового периода. Мало что изменилось и во второй четверти.

Напоминаем: в этом сезоне Лиги ВТБ «Минск» проиграл 34 стартовых матча, установив вечный антирекорд турнира, четыре дня назад прервал эту серию великой победой над «Астаной» 60:58 , а сегодня, похоже, замахнулся на вторую победу подряд — перед заключительной четвертью минчане ведут в выездном матче против «Уралмаша» 59:57. А «Уралмаш», между прочим, выходил против «Минска» на серии из 4 побед подряд и за коэффициент 1.

«МИНСК» проиграл «Уралмашу» в Единой лиге ВТБ

РИА Новости. Екатеринбургский баскетбольный клуб "Уралмаш" на выезде разгромил белорусский "Минск" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. "МИНСК" уступил в овертайме "Уралмашу" в Единой лиге ВТБ. Во вторник, 7 ноября, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ екатеринбургский «Уралмаш» в гостях разгромил белорусский «Минск» – 101:73. Еди.

Алимханулы сообщили неприятные новости о грандиозном дебюте

Так вот Минск уступил Руне 71-53. Поэтому максимум я ожидаю где-то очков 150 за матч!

Не исключено, что это связано с его контрактом с телеканалом ESPN - обязан провести оговоренное договором количество ивентов в календарном году. РВС и Аль аш-Шейх уже начали плодотворно сотрудничать. Осталось только выяснить, пост Алимханулы - это реальность или ожидания", - пишет сайт.

Ответил на этот вопрос дальним попаданием один из главных героев матча Кирилл Писклов. Х-фактор Трехочковые специалисты «Уралмаша» показали себя с лучшей стороны. Особенно ярко проявил себя Кирилл Писклов, установивший личный рекорд результативности в Лиге. Символично, что именно его бросок из-за дуги поставил победную точку в матче.

Интересно Ростислав Вергун сегодня впервые встречался со своей бывшей командой. Пресс-конференция Главный тренер «Уралмаша» Ростислав Вергун: — Хочу поздравить всех с большим праздником сегодня.

В составе белорусской команды 27 очков в активе Йована Шливанчанина.

Другие матчи дня завершились следующим образом: МБА Москва — «Пари Нижний Новгород» — 77:70 11:11, 13:20, 30:21, 23:18 ; «Автодор» Саратов — «Астана» — 92:83 28:21, 24:18, 18:11, 22:33. Прямые трансляции матчей Единой лиги ВТБ смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.

• Баскетбол. Единая лига ВТБ. МИНСК Белоруссия - Уралмаш Екатеринбург смотрите на ТВ

Единая лига ВТБ. «Уралмаш» на выезде разгромил «Минск»

«Уралмаш» нанёс «Минску» восьмое поражение подряд и поднялся на пятое место в Единой Лиге ВТБ побиться с тамошним "Уралмашем", которым руководит экс-рулевой "Минска" Ростислав Вергун.
Единая Лига ВТБ | VTB United League - Официальный сайт Уралмаш на Единая лига ВТБ.
«Уралмаш» добился разгромной победы в Минске Уралмаш — все новости по теме на сайте издания Свет пропал на Уралмаше в Екатеринбурге.
«Уралмаш» выиграл четвертую подряд игру в Единой лиге лиги ВТБ «Минск» на выезде выдал отличный поединок против «Уралмаша» из Екатеринбурга, но в овертайме проиграл 79:85, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

На домашней арене БК «Уралмаш» обыграл соперников из «Минска»

» Новости и статьи» "Уралмаш" выиграл у "Минска" в овертайме, Нэвелс набрал 30 очков. Баскетбольный клуб «Уралмаш» (8 место) обыграл команду «Минск» (14 место) из одноименного города в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, уйдя в отрыв от. РИА Новости. Екатеринбургский баскетбольный клуб "Уралмаш" на выезде разгромил белорусский "Минск" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Напомню в матче 13 февраля, БК "Минск" уступил "Уралмашу" со счетом 77:89. побиться с тамошним "Уралмашем", которым руководит экс-рулевой "Минска" Ростислав Вергун. Новости спорта Бокс Профи-бокс.

“Минск” в овертайме уступил “Уралмашу” в Единой лиге ВТБ

В столицу Беларуси с «Уралмашем» приехал в недавнем прошлом главный тренер «Минска» Ростислав Вергун. В очень напряженном матче «Уралмаш» побеждает белорусский «МИНСК». Вот если бы в эти выходные Минск играл бы с Нижним, то да, шансы на первую победу в сезоне были бы очень хорошие. 07.11.2023 пройдет в рамках турнира Единая Лига ВТБ и начнется в 19:00. Баскетбольный клуб «Уралмаш» (8 место) обыграл команду «Минск» (14 место) из одноименного города в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, уйдя в отрыв от.

«Уралмаш» с разгромным счётом переиграл «Минск»

Уралмаш. 1-й этап. Новости Почитай Послушай TengriTV Спецпроекты. Послематчевая пресс-конференция Basketball Club MINSK. «Уралмаш» был сильнее во всех четвертях, но наибольшего разрыва в счёте команде удалось достичь в заключительной десятиминутке, которая завершилась со счётом 30:14.