Новости трактор динамо финал кубка гагарина

Челябинский «Трактор» обыграл московское «Динамо» и всухую выиграл серию 1/4 финала Кубка Гагарина. Челябинский хоккейный клуб «Трактор» обыграл московское «Динамо» со счётом 5:4 и вышел в полуфинал плей-офф Кубка Гагарина. Главный тренер «Динамо» Олег Знарок после победы в финальной серии Кубка Гагарина над «Трактором» сообщил, что сохранит мотивацию на следующий сезон. Магнитогорский «Металлург» обыграл ярославский «Локомотив» в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и стал обладателем Кубка Гагарина.

С одной стороны, финал Кубка Гагарина – выдающееся достижение для команды, давно на такие вершины не забиравшейся. А сам «Трактор» до этого точно так же расправился с московским «Динамо» в четвертьфинале Кубка Гагарина. В четвёртом матче серии в рамках 1/4 финала Кубка Гагарина московское "Динамо" уступило челябинскому "Трактору".

«Трактор» выбил московское «Динамо» из Кубка Гагарина

Челябинский «Трактор» стал первым полуфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина, неожиданно легко победив чемпиона регулярного сезона, столичное «Динамо» с сухим счетом 4:0 в серии. «Локомотив» и «Металлург» проведут третий матч серии финала Кубка Гагарина. А сам «Трактор» до этого точно так же расправился с московским «Динамо» в четвертьфинале Кубка Гагарина. Во втором матче финальной серии Кубка Гагарина «Динамо» обыграло «Трактора». Челябинский «Трактор» выиграл у «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина.

«Динамо» всухую влетело «Трактору» в четвертьфинале Кубка Гагарина

Челябинский «Трактор» стал первым полуфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина, неожиданно легко победив чемпиона регулярного сезона, столичное «Динамо» с сухим счетом 4:0 в серии. "Динамо" и "Трактор" встречались в финале Кубка Гагарина 2013 года. Тогда столичная команда одержала победу со счетом 4-2 в серии и завоевала второй титул подряд. Второй матч 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина между челябинским «Трактором» и московским «Динамо» завершился со счетом 4:5 в пользу южноуральской команды. «Трактор» одержал победу в серии с «Динамо» со счётом 4-0 и вышел в полуфинал Кубка Гагарина-2024. «Трактор» прошел в полуфинал Кубка Гагарина, одержав победу в ключевом матче с «Динамо».

Обладатели Кубка Гагарина

Мы ведь не имеем права его в сборную не отпускать», — сказал Белоусов. Один в один, — заявил игрок «Трактора». В первом периоде у нас было много потерь, особенно в средней зоне. Голы мы привезли сами себе, однозначно. Потом мы разбегались, стали играть проще, так надо было действовать с самого начала». Следующий матч состоится 8 апреля в 19:30 по московскому времени.

Владимиру Антипову дали выстрелить сразу после вбрасывания. Александр Еременко лишь развел руками. После третьей шайбы "Лужники" затихли. Не от безнадеги.

Это было недоумение. Обычно "Динамо" не пропускает по три шайбы за период, не валяет дурака в своей зоне, не обрезается на синей линии, и не проигрывает в скорости. Команду будто подменили. К середине второго периода непонятные люди в бело-голубой форме со льда ушли. В игру вступили нормальные динамовцы. Неизвестно, что с командой делал в перерыве Олег Знарок, но хозяева без особых усилий забросили три шайбы. Буквально за десять минут счет на табло стал равным. При этом не сказать, что "Динамо" доминировало и возило "Трактор".

Да в общем, про каждую команду можно сказать, что это сенсация, потому что для любого коллектива даже полуфинал — это уже большой успех. Думаю, что те гранды, которые оступились ранее, устроят некую перезагрузку, и конечно, они будут стремиться вернуться на свои позиции. Это действительно нововведение, которое классно сработало и дарит нам сенсации. И плюс, конечно же, те вещи, которые вводит лига: потолок зарплат, который выравнивает соотношение сил нашей лиги, и она становится более конкурентной внутри себя. Те команды, который были где-то на вторых ролях, теперь могут претендовать на самые большие места, и мне кажется, что это действительно здорово. Полуфинал Кубка Гагарина начнется уже во вторник. Ярославский «Локомотив» на этой стадии сыграет с челябинским «Трактором», а магнитогорский «Металлург» — с екатеринбургским «Автомобилистом».

Во время загрузки произошла ошибка. В полуфинале челябинский клуб сыграет с победителем противостояния между ярославским «Локомотивом» и омским «Авангардом». После этого бело-голубые не проходили дальше второго раунда плей-офф.