Новости локомотив ярославль амур

Мастерство голкипера «Амура» Юха Метсолы помешало хозяевам открыть счет до первого перерыва – не зря его призывают в сборную Финляндии на Олимпиаду. Первый блин комом. "Амур" в дебютной встрече сезона уступил дома ярославскому "Локомотиву". В понедельник, 6 ноября 2023 в 10:00 по московскому времени, завершилась трансляция Амур — Локомотив. ХК «Амур» в матче регулярного чемпионата зрелищно переиграл ярославский «Локомотив». Новости по тегу: Локомотив. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! Первая шайба Кирьянова в КХЛ принесла «Локомотиву» победу над «Амуром». В Ярославле «Локомотив» принимал «Амур».

«Локомотив» - «Амур»: 7-1

Ярославский «Локомотив» 2 августа провел контрольный матч в льду «Арены-2000» «железнодорожники» одолели хабаровский «Амур» – 3:тив первыми, коллектив Алексея Кудашова забросил три. Локомотив 6.11.2023: трансляция, счет, состав команд. Ярославский «Локомотив» победил хабаровский «Амур» со счётом 3:2 (ОТ) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Локомотив» разобрался с «Амуром», для хабаровчан это пятое поражение подряд

В прошлом туре молодёжная команда «Локо» встречалась с «Сочи» на родной «Сапсан Арене». Гости смогли в первом тайме открыть счёт на 17-й минуте. Отличился Антон Камышенко — игрок «Локо», который выступает за «Сочи» на правах аренды. Заряд, полученный в перерыве, красно-зелёные перенесли на поле, и уже на 47-й минуте Стас Топинка дальним ударом сравнял счёт. А через 27 минут Стас оформил дубль. Снова дальний удар из-за пределов штрафной, два рикошета — и мяч в сетке.

У "Амура" поразили ворота Йордан 36 , Кузнецов 46 и Николишин 53. Отметим, что после очного противостояния на счету "Локомотива" 31 балл и седьмое место на Западе, "Амур" после сегодняшнего успеха набрал 25 очков и занимает девятое место на Востоке. Следующий матч хабаровская команда сыграет с "Куньлунем" 15 ноября, а "Локомотив" поедет в Минск для встречи с местным "Динамо" в этот же день.

Но «Локо» этого хватило — лучший снайпер ярославцев Максим Шалунов вышел один на один с вратарём и свой шанс использовал. Железнодорожники победили — 2:1 и поднялись на второе место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Но концовку третьего периода и овертайм играли на победу. Случались ошибки, но без них не бывает Да, у нас много молодёжи, но выложились в этой игре все: и опытные игроки, и молодые. Следующий матч «Локомотив» также проведёт на своей площадке — 10 февраля ярославцы встретятся с московским «Динамо».

В последних двух турах «Крылья» потерпели два гостевых поражения. Сначала в Сочи пропустили два мяча, а затем крупно уступили соседям — «Акрон — Академии Коноплёва». Ноль забитых мячей в этих матчах точно добавят мотивации игрокам «Крыльев», чтобы показать хорошую игру на своём стадионе. Следите за соцсетями молодёжки «Локо» в Telegram и Вконтакте , чтобы быть в курсе всех новостей. Только «Локо» — только победа!

Ярославский "Локомотив" возьмет шефство на амурской хоккейной командой

Команды представляющие Ярославскую область, Ярославль в Чемпионатах страны и других соревнованиях: «Локомотив» (1949—1955). В Ярославле "Локомотив" принимал "Амур" из Хабаровска. Основное время встречи завершилось вничью 2:2. В дополнительном периоде хоккеисты "Локомотива" забросили победную шайбу. Локомотив разгромил Амур в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:0. В составле ярославской команды отличился защитник Никита Черепанов, а также нападающие Данил Юртайкин и Петри Контиола. Forwarded from МХК «ЛОКО» Ярославль. «Локо» на своём льду сыграет пятый матч финальной серии Кубка Харламова! МФСК «Локомотив», 18:30. Прямая трансляция на KHL, KHL Prime, 1 Ярославском и в YouTube.

«Амур» по буллитам обыграл ярославский «Локомотив», «Торпедо» разгромило «Сочи»

В хоккейном матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, прошедшем в Хабаровске, хозяева «Амур» принимали ярославский клуб «Локомотив». 2:1. Гернат Мартин (Локомотив) выводит свою команду вперёд. Ярославский "Локомотив" в Хабаровске сегодня оказался лучше и за счёт активного третьего периода смог переиграть "Амур" со счётом 4:1. Быть может "тигры" не заслужили такого крупного поражения, но в обороне команда Андрея Мартемьянова сегодня сыграла довольно слабо. «Локомотив» попытался решить вопрос о победителе в основное время, но точности броскам хозяев не хватило, и игра перешла в овертайм. Официальный сайт хоккейного клуба "Локомотив" Ярославль, выступающего в Континентальной Хоккейной Лиге.

Ярославский «Локомотив» начал сезон КХЛ с победы

В ближайший понедельник (06 ноября 2023, КХЛ) встретятся Амур и Локомотив Ярославль. Свою очередную игру выездной серии «Амур» проводил в Ярославле. Интересно, что тренерский штаб «Локомотива» не поставил на эту игру коренного хабаровчанина Алексея Мурыгина, доверив место в воротах. 22 ноября «Локомотив» играл с «Амуром» в Хабаровске. Лента новостей Ярославля. Видео. Ярославский «Локомотив» завершил дальневосточный выезд победой над «Амуром». Локомотив Ярославль? Амур в городе Ярославль (Россия) на стадионе Арена-2000 (вместимость - 9070) со счетом 3: 2.

Амур – Локомотив, 06.11.2023

Статистика 1-го периода: Броски: 28-8; Броски в створ: 14-4; Голы: 0-0; Вбрасывания: 10-9; Блокированные броски: 3-5; Силовые приемы: 7-18; Фол против игрока: 1-0; Штраф: 0-2. Статистика 2-го периода: Броски: 26-22; Броски в створ: 11-11; Голы: 1-0; Вбрасывания: 13-7; Блокированные броски: 5-6; Силовые приемы: 7-2; Фол против игрока: 2-0; Штраф: 2-6. Статистика 3-го периода: Броски: 11-17; Броски в створ: 6-9; Голы: 0-1; Вбрасывания: 9-6; Блокированные броски: 4-3; Силовые приемы: 7-6; Фол против игрока: 0-2; Штраф: 4-0.

Далее хабаровчане едва не забили ещё — Паскуале успел закрыть нижний угол после броска Слепца в касание. Ярославцы ответили действительно острым моментом на 19-й минуте, но Шалунов броском с чистого льда не смог переиграть Аликина. Третий период «Локомотив» начинал в меньшинстве, и уже через 34 секунды составы подравнялись — Анисимов заставил Архипова нарушить на себе правила. Во время короткого отрезка в большинстве Коршков, как и в первом периоде, пытался протолкнуть шайбу с близкого расстояния, но теперь Аликин сыграл надёжно. Далее, уже на шестой минуте, гости забили второй гол в результате быстрой контратаки, которую завершил Кузнецов, 3:2. Увы, но переломить ход третьего периода в свою пользу ярославцам не удалось, соперник же на волне успеха продолжал атаковать, проводил долгие атаки и на 13-й минуте Николишин преуспел на добивании, сравняв счёт, 3:3. Далее хабаровчане и вовсе были близки к четвёртой шайбе — в нескольких случаях шайба пролетала или прокатывалась рядом со штангой ворот Паскуале. Ярославцы же до окончания третьего периода создали всего один момент, однако Коршков не попал в створ из убойной позиции.

Этот гол, безусловно, встряхнул игру, «железнодорожники» тут же перешли в атаку усилиями третьей тройки, последовал бросок Рафикова с дальней дистанции, однако Красковскому не удалось сыграть на добивании. Хозяева льда ответили быстрой контратакой «2 в 1», и в самый последний момент ситуацию спас Накладал, распластавшийся по льду таким образом, что атакующему игроку было не отдать передачу, а угол для броска оказался слишком острым. Следующие пять минут прошли с ощутимым территориальным перевесом «Локомотива», но у Метсолы серьёзной работы по-прежнему не было, а первая со времён большинства затяжная атака «Амура» обернулась для ярославцев большими проблемами: сначала долго не удавалось вывести шайбу из своей зоны, а затем защитники нашей команды не успели смениться, попав на «свежее» сочетание хабаровчан, и последние воспользовались своим шансом — Клопов с пятачка переправил шайбу в сетку, 2:0.

На этот раз, одна из первых атак «Локомотива» после пропущенной шайбы оказалась голевой: Даниил Апальков получил шайбу на левом краю, ушёл от защитника и очень точно бросил между щитков Метсолы, 2:1. Концовка периода вновь оставалась за «железнодорожниками», но дожать хозяев льда перед перерывом снова не получилось. Первая серьёзная атака третьего периода была датирована четвёртой минутой, когда после щелчка Накладала с левого края Метсола отбил шайбу прямо перед собой, но борьбу на добивании выиграли хабаровские защитники.

Далее ярославцы во второй раз за встречу остались вчетвером и теперь отыграли значительно более уверенно, даже организовав несколько контратак. В свою очередь, следом правила нарушили правила уже хабаровчане, причём Величкин был наказан двойным малым штрафом, но и за четыре минуты численного преимущества нашей команде забить, увы, не удалось — в похожей ситуации не смогли переиграть Метсолу Кадейкин с Мосалёвым, получавшие шайбу спиной к воротам, не слишком получился бросок сходу у Кронвалля. Последние 10 минут третьего периода прошли уже где-то в отчаянных попытках ярославцев спасти игру, но сил с каждой сменой становилось всё меньше, а хабаровчане столь же чётко и надёжно действовали у своих ворот.