Новости фк машук кмв

Текущий состав Машук-КМВ со статистикой и рыночной стоимостью игроков, расписанием игр, новостями и слухами о клубе на турнире 2 лига Дивизион А (Фаза 2).

Последние новости

• Машук-КМВ - Футбольная национальная лига 2
  • Пятигорский «Машук-КМВ» в новом году выступит в футбольном дивизионе рангом выше
  • «Калуга» в Пятигорске победила местный «Машук-КМВ»
  • 9 марта брянское “Динамо” встречается с пятигорским ФК “Машук-КМВ” (трансляция) — Спорт-32
  • Курсы валюты:

Футбольный клуб «Машук-КМВ» досрочно стал чемпионом в своем дивизионе

Наша задача — продвигаться от игры к игре, зарабатывать очки и доказывать нашу состоятельность в этом турнире. Я прошу наших болельщиков запастись терпением. Мы приложим все усилия, чтобы радовать наших болельщиков и клуб новыми победами в предстоящем сезоне, — подчеркнул главный тренер «Машука-КМВ» Артур Садиров. Естественно, в преддверии повышения в классе «Машуку-КМВ» понадобится кадровое усиление. Однако приобретений пока немного, точнее, их три: коллектив пополнили 25-летний защитник Руслан Хагур ранее он цементировал оборонительные редуты майкопской «Дружбы» и новороссийского «Черноморца» , 27-летний нападающий Анзор Хутов минувший сезон форвард провел в команде «Кубань Холдинг» из села Павловское и 24-летний белорусский полузащитник Николай Иванов игравший прежде в минском «Динамо» и витебском «Макслайне». Хочу успокоить наших болельщиков, которые озабочены большим числом уходов футболистов из прошлогоднего состава. Это было сделано нами осознанно. Мы никуда не отдавали наших футболистов без веских причин.

Хотя и были близки к тому, чтобы поразить ворота соперника. У «Торпедо» самый реальный шанс отличиться был в дебюте матча, когда Евгений Черкес здорово разобрался в ситуации, и бил, казалось наверняка — голкипер пятигорцев с трудом парировал удар. Но в целом, гости выглядели свежее. Они чаще угрожали воротам соперника. На 57-й минуте в убойной позиции оказался Марат Тлехугов. Но принял нелогичное решение, так и не было понятно — то ли головой он хотел отправить мяч в ворота, то ли делал скидку на партнера. Запомнился также отличный удар из-за пределов штрафной в исполнении Ислама Пекова.

Первый тайм оказался безголевым и с минимальным количеством опасных моментов. На 26-й минуте встречи полузащитник «Динамо — Брянск» Илья Гоманюк решился на дальний удар из-за пределов штрафной. Голкипер «Машука» Дмитрий Саганович в красивом прыжке перевел мяч на угловой. Под занавес второго тайма гости провели еще несколько контратак. Форвард динамовцев Владислав Фасхутдинов откликнулся на подачу с правого фланга, подстроился под летящий мяч и пробил головой по воротам. Дмитрий Саганович и в этом эпизоде выручил своих одноклубников.

Большинство из новичков достойно проявили себя в контрольных играх и отметились результативными действиями. После презентации новобранцев встреча перешла в формат «вопрос — ответ». Гости мероприятия поинтересовались, как команда готовилась к старту сезона в группе «Серебро», как прошла адаптация новобранцев, чем игроки занимаются в свободное от тренировок время, как проводят досуг. Авторы наиболее интересных вопросов получили подарки от футбольного клуба «Машук — КМВ».

«Машук-КМВ» принимает футболистов из Калуги

Официальное название клуба: ФК "Машук"-КМВ Пятигорск Адрес: Дунаевского, 5. Прямая трансляция матча 10-го тура Первенства LEON Второй лиги А между командами "Машук-КМВ" (Пятигорск) и "Динамо-Брянск" доступна в сервисе VK Видео по этой ссылке. Вторая Лига» (группа «Серебро»), в котором сыграл вничью на выезде с командой «Машук-КМВ» из Пятигорска 1:1. Автором забитого мяча стал Рахманов Денис. Спартаковцы Нальчика готовятся к новому сезону, и накануне команда провела контрольный матч со своим давним соперником – клубом «Машук-КМВ» из Пятигорска. Прямая трансляция матча 10-го тура Первенства LEON Второй лиги А между командами "Машук-КМВ" (Пятигорск) и "Динамо-Брянск" доступна в сервисе VK Видео по этой ссылке. последние новости, состав команды, статистика, трансферы, расписание матчей сезона 2024/2024.

ФК Машук-КМВ (Пятигорск)

Дебютант соревнований — «Машук-КМВ», на Кавказских Минеральных Водах примет ульяновскую «Волгу». Итог спарринга ФК «Машук — КМВ» — ФК «Алания — 2» — 4:3. Подопечные Артура Садирова продолжают подготовку к старту сезона. Полузащитник «Машука – КМВ» Александр Джумаев подал с углового в штрафную площадь, а его одноклубник Даниил Пунегов отравил головой мяч в сетку ворот хозяев поля.

Свой гол полузащитник посвятил бабушке, которая 24 апреля отмечала день рождения. Пытаясь уйти от поражения, гости провели несколько опасных атак на ворота «Машука», однако голом они не увенчались.

Если в первом тайме игра была равной, то вторая половина матча была за калужанами, они уверенно демонстрировали свой яркий комбинационный футбол. Очень надёжно играл голкипер калужан Артём Герасимов. Предупреждения: Рогочий, 66, Полях, 90. В среду, 3 апреля, калужане на стадионе «Орбита» примут ульяновскую «Волгу». Матч начнётся в 14:00.

На 49-й минуте хозяева поля заработали право на штрафной удар. Полузащитник Николай Иванов прицельно пробил по воротам, мяч в сантиметрах разминулся со штангой. Спустя минуту с убойной позиции передачу с углового мог замкнуть капитан «Машука» Рустам Мачилов, но его опередил игрок «Динамо Брянск», выбивший мяч головой. Счет в матче был открыт на 63-ой минуте. Марат Тлехугов получил проникающую передачу от Александра Бутенко и пробил по воротам. Свой гол полузащитник посвятил бабушке, которая 24 апреля отмечала день рождения.

Достаточно сказать, что к 17-й минуте гости подали четыре угловых, хозяева — ни одного. Хотя шанс открыть счет был уже на 6-й минуте у «Торпедо», но Евгений Черкес с линии вратарской пробил во вратаря. До перерыва, хоть игра и держала в напряжении и игроков, и болельщиков, но до голевых моментов не доходило, надежно играли и голкиперы обеих команд. Второй тайм торпедовцы провели более активно, но общий рисунок игры не изменился: жесткая борьбы на каждом участке поля. И ничья стала справедливым результатом.

Первое поражение лидеру Машук-КМВ нанес Спартак-Нальчик

Прямая трансляция матча 10-го тура Первенства LEON Второй лиги А между командами "Машук-КМВ" (Пятигорск) и "Динамо-Брянск" доступна в сервисе VK Видео по этой ссылке. В десятом туре первенства России в «серебряной» группе дивизиона «А» второй лиги футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске одолели брянских динамовцев. В субботу, 9-го марта, ФК “Динамо-Брянск” сыграет матч 2-го тура LEON – Второй лиги А против пятигорского “Машука-КМВ”. ФК «Тамбов» обыграл «Машук-КМВ», а «молодёжка» упустила шанс на победу.

ФК Машук-КМВ

последние новости, фото, видео, интервью. В субботу, 30 марта, в Пятигорске пройдет футбольный матч между «Машук-КМВ» и командой из Калуги. Свежие новости команды и футбольного клуба Машук-КМВ, слухи и комментарии болельщиков, трансферы ФК Машук-КМВ.

• Все материалы
  • ФК «Машук-КМВ» в домашней игре с минимальным счетом обыграл «Динамо – Брянск»
  • Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами
  • «Машук-КМВ» (Пятигорск)
  • Первое поражение лидеру Машук-КМВ нанес Спартак-Нальчик

Спортшкола

Спустя минуту с убойной позиции передачу с углового мог замкнуть капитан «Машука» Рустам Мачилов, но его опередил игрок «Динамо Брянск», выбивший мяч головой. новости и история футбольного клуба Mashuk-kmv, состав команды (вратари, защитники, полузащитники, нападающие), календарь игр и результаты матчей по футболу. Футболисты «Машука-КМВ» не скрывали, что ехали в Миасс за тремя очками.

Футболистам и тренерам «Машук-КМВ» торжественно вручили золотые медали

Копирование, распространение, иное использование опубликованных на сайте видеоматериалов без предварительного согласия правообладателя не допускается. Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или лицом, которое главный редактор специально уполномочил. Не каждая позиция главного редактора является официальной позицией редакции.

Ульяновцы ставят перед собой задачу вернуться в группу «Золото», южане - зацепиться за «Серебро», а потому перед обеими соперниками стояла одна цель — победить. Лёгких матчей в обновлённой второй лиге не бывает. Только вот попали они в нее, благодаря совсем разным обстоятельствам. Ульяновцы провели сборы в Сочи, а затем в Турции — команда из Пятигорска довольствовалась родным Ставропольским краем и соседними регионами. Да — климат там куда мягче, чем в средней полосе России, но условия всё же не такие, как на береге турецком. Кроме того, в заявку включён молодой воспитанник системы «Краснодара» Богдан Логачёв.

При всём уважении к этим игрокам, трансферы «жёлто-чёрных» оказались уровнем выше. Дело не только в игровых качествах нападающего, он — третье поколение семьи футболистов. При этом, и дед, и отец — тоже Русланы. Самый старший представитель рода играл в низших лигах чемпионата СССР ещё в семидесятых. Средний на стыке веков был весьма заметен и на высшем уровне. У отца форварда «Машука-КМВ» — серебро чемпионата страны, и звание лучшего бомбардира второго дивизиона, полученное дважды.

А с 2003 года коллектив стал называться «Машук-КМВ». За эти годы пятигорчане выступали с переменным успехом — то получали повышение в классе, то снова спускались в низшие дивизионы. В 1997 году команда потеряла профессиональный статус, но спустя пять лет вернулась во второй дивизион. С этого момента несколько лет подряд коллектив поступательно шёл вперед: десятое место, третье, второе — и, как результат, выход в первый дивизион, где в дебютном сезоне-2006 пятигорчане заняли пока наивысшую для себя 13-ую позицию. Но в 2009 году «курортники» вернулись во вторую лигу, где с тех пор и выступают.

Накануне футболисты отпраздновали дебютную победу. В седьмом туре соревнований в первой подгруппе первой группы дивизиона «Б» второй лиги динамовцы одолели ростовский коллег. Однако победа не скрасила виды в турнирной таблице.

Машук-КМВ (Пятигорск) состав игроков

Точечные изменения коснулись всех линий. Вратарскую бригаду усилил Александр Дьячков, который будет выступать в Пятигорске на правах аренды. Воспитанник «Ростова» хорошо знаком ставропольским болельщикам по выступлениям за «Динамо», а в минувшем году 20-летний голкипер защищал пост номер один в новокубанском «Биологе». Трудовые соглашения с кавминводским коллективом подписали два молодых защитника: 21-летний Богдан Логачев в свое время воспитанник академии «Краснодара» выступал за юношескую сборную U-17, также играл за «Волгарь» и «Астрахань» и 22-летний Никита Глойдман карьеру он начинал в академии московского «Динамо», затем перешел в академию «Спартака», отметился в дублирующих составах тульского «Арсенала» и московского «Торпедо». Кроме того, оборонительные ряды «курортников» пополнили 25-летний Руслан Хагур ранее он цементировал редуты майкопской «Дружбы» и новороссийского «Черноморца» и Андрей Елисеев.

Как сообщает корреспондент «Победы26», несмотря на обилие опасных моментов, открыть счёт соперникам так и не удалось. Уже в дебюте встречи отличиться мог полузащитник «автозаводцев» Евгений Черкес, но с его ударом без особых проблем справился вратарь кавминводской команды Дмитрий Саганович.

В следующий раз соперники потревожили пятигорского голкипера на 36-й минуте, поразить цель пытался Денис Замятин, но Дмитрий Саганович вновь оказался на высоте. В основном же острые моменты в первом тайме создавали гости. На ударной позиции по очереди оказывались Александр Бутенко, Николай Иванов, Богдан Логачёв и Руслан Хагур, после удара головой которого мяч угодил в штангу.

Да ещё как! Сначала голкиперу Еремеееву пришлось играть в подкате за пределами штрафной — иначе бы Суанов вполне мог забивать. Наверняка в этот момент многие болельщики «Волги» обрадовались, что ворота доверили защищать 18-летнему таланту, а не статусному Климовичу. В мастерстве экс-вратаря сборной Белоруссии сомнений нет, но как бы он сыграл в отдельно взятом эпизоде? На последней минуте первой половины встречи на авансцену вышел полузащитник хозяев Николай Иванов со своими угловыми. Сначала десятый номер гостей едва не закрутил мяч в ворота, а затем дошло до удара, и Еремеев не без труда отбил мяч.

К слову, других угловых в первом тайме попросту не было. Такой футбол нам нужен Начало второго тайма — и «Волга» вновь активнее. Денис Рахманов чуть ли не со стартовым свистком проверяет реакцию вратаря хозяев — тот надёжен. Через десять минут восьмой номер ульяновцев забил — удар с линии штрафной получился ровно настолько сильным и кручёным, чтобы счёт в матче оказался открыт. Как и ожидалось, хозяева тут же побежали отыгрываться. На исходе часа игры штрафная площадь «Волги» точно стала самым жарким местом в регионе Кавказских Минеральных Вод, и только одному футбольному богу известно, как мяч не проверил на прочность сетку хозяйских ворот.

На 26-ой минуте гости грубо нарушили правила в штрафной площади, за что были наказаны одиннадцатиметровым ударом. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу пятигорской команды. Во втором тайме во всей красе себя показал новобранец «Машука» нападающий Анзор Хутов, который постоянно напрягал оборону гостей.