Новости урал спартак счет вчера

«Урал» согласился на ничью, а «Спартак» бросился добивать соперника, тянувшего время. Спартак составы, счет, смотреть онлайн видео и текстовую трансляцию матча с результатами от 11 августа 2023 на официальном сайте ФК Зенит. «Урал» набрал десять очков и пока возглавил турнирную таблицу, а «Спартак», потерпевший первое поражение в сезоне, опустился на третье место с девятью баллами. В целом, «Урал» гораздо лучше провел первый тайм и сумел открыть счет аккурат перед свистком на перерыв. На последних минутах первого тайма Даниэлю Мишкичу удалось открыть счёт своим мощным ударом из-за пределов штрафной – 1:0. Несмотря на опасные подходы к штрафной «Спартака», сильнее всё же оказался «Урал».

Главная команда

Минута молчания будет объявлена перед всеми играми 28-го тура. В предыдущем туре красно-белые победили дома самарские «Крылья Советов» 2:1. В следующем туре «Урал» примет казанский «Рубин», «Спартак» дома сыграет с петербургским «Зенитом», обе встречи пройдут 15 мая.

И все же в концовке тайма Мишкич исправился и забил, оказавшись первым на отскоке. Во втором тайме "Спартак" сумел отыграться. После навеса Квинси Промеса Тео Бонгонда точно пробил головой.

А на 82-й минуте "красно-белые" повели в счете.

Отличился Александр Соболев после досадного рикошета от вратаря Ильи Помазуна. Но «Урал» вскоре отыгрался. После удара со штрафного мяч попал в стенку, первым на подборе оказался Андрей Егорычев, который был точен. А уже на последней добавленной минуте победу вырвал Эрик Бикфалви, который поймал соперников на ошибке в обороне и оформил фантастическую победу. Благодаря этому успеху екатеринбургская команда поднялась на первое место в турнирной таблице с 10 очками.

Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах. Сообщение Настоящим подтверждаю, что ознакомлен с политикой конфиденциальности АФК «РПЛ» и даю свое согласие на обработку моих персональных данных, указанных в ней. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.

Статистика личных встреч

Первая игра «Спартака» и «Урала», проходившая в Москве, завершилась со счётом 1:1. Тогда на гол Квинси Промеса екатеринбуржцы ответили голом Юрия Железнова. «Спартак» проиграл «Оренбургу» в первом матче четвертьфинала Фонбет Кубка России, начали плей-офф Пути РПЛ с гостевых 0:1. Главная» Новости» Спартак урал 4 марта.

Прервали серию из трёх поражений: "Спартак" победил "Урал" в чемпионате России по футболу

До 20-й минуты «Урал» ещё дважды побеспокоил Свинова, но если стрелявший издали Александр Юшин был далёк от успеха, то прорвавшийся к створу Алексей Каштанов чуть было не вывел хозяев вперёд. Форвард открылся прямо между Джикией и Литвиновым и опасно пробил, а после ещё чуть было сам не преуспел на добивании. Помешал Зобнин, вовремя подстраховавший и растерявшихся защитников, и уже отыгранного голкипера. И хотя к середине тайма красно-белые понемногу наладили комбинационную игру, провалы в обороне продолжали возникать с завидной регулярностью. И причина тому во многом была в суператакующей схеме москвичей, при владении мячом трансформировавшейся из 4—3—3 в 4—2—4. При обороне же на одну линию с Зобниным опускался Медина, но это абсолютно не работало. Парагваец даже не пытался отыгрывать в защите, из-за чего екатеринбуржцы раз за разом оказывались в большинстве при переходе на чужую половину поля. При этом нельзя сказать, что обилие созидателей помогало «Спартаку» эффективно действовать впереди. По сути, в первые полчаса проходили лишь верховые забросы с правого фланга на Соболева, доминировавшего на втором этаже.

Но если в начале тайма удар у него не получился, то в середине он чуть было не застал врасплох Илью Помазуна. Ближе к концу 45-минутки прессинг «Урала» заметно спал, вследствие чего «Спартак» стал всё чаще заходить на чужую половину. Но прорваться в штрафную не удавалось, что провоцировало гостей бить издали. Поочерёдно прицел проверили Медина и Промес. Но если парагваец был весьма неточен, то нидерландец чуть было не попал под перекладину. Однако концовка всё же осталась за «Уралом», который воспользовался несогласованностью в действиях обороны «Спартака». Всё началось с того, что Литвинов проиграл силовую борьбу Каштанову и позволил тому не только обработать пас в штрафной, но и сделать скидку на партнёра. Но если обводящий удар Юшина заблокировали, то поддержавшего атаку вторым темпом Мишкича никто не сдержал.

Потерявший позицию Кристофер Мартинс отчаянно пытался помешать хорвату, но тот хладнокровно пробил в угол. Феноменальное возвращение красно-белых Для «Спартака» первый тайм получился откровенно провальным. И дело не только в пропущенном мяче в компенсированное время, но и в разнице по числу опасных эпизодов. И хотя испанец обошёлся без перестановок, после перерыва на поле появился немного другой коллектив. Сократилось число ошибок, чуть активнее помогать Соболеву стали Промес и Бонгонда.

Сначала активизировался «Урал» — Ишков на скорости влетел в штрафную и прострелил на Шеттине, но нападающий с десяти метров умудрился не попасть в створ. Мяч влетел в штангу. Дальше сработало правило — не забиваешь ты, забивают тебе. Спартаковцы перехватили мяч, и Соболев с линии штрафной с помощью рикошета всё-таки пробил Помазуна. Казалось бы, большая несправедливость.

Но это было только начало. Сразу после гола Соболева Промес не смог увеличить преимущество после дальнего удара мяч попал в штангу , что стало ключевым моментом. На 90-й минуте Ишков со штрафного бахнул в стенку, а Егорычев первым оказался на отскоке, идеально подстроился под мяч и пробил Свинова. А уже в дополнительное время Бикфалви воспользовался неразберихой Литвинова и Свинова и изящно перекинул вратаря. Сумасшедшая концовка! А «Урал» временно становится лидером РПЛ.

Юшин неплохо пробил издали, но Максименко качественно сделал свою работу. Случилось это на 8-й минуте. Дебют в целом остался за екатеринбургским клубом. Мяч они контролировали больше, комбинировали лучше, и «Спартак», как казалось, позволял «Уралу» это делать никак не сознательно. На не очень качественном газоне «Открытие Банк Арены» «шмели» чувствовали себя абсолютно комфортно. Красно-белые огрызнулись дальним выстрелом Промеса. Игнатов здорово поборолся на фланге, покатил на Квинси, а тот немного не попал в ближнюю «девять» ворот Помазуна. Но спустя несколько минут нидерландский вингер москвичей всё-таки забил — этот гол стал 102-м для Промеса в футболке «Спартака». Тавареш сделал качественный заброс с правого фланга, а Квинси чётко закрыл дальнюю штангу — в касание, в угол, без шансов для Помазуна. Задор екатеринбуржцев угас, они стали глубже садиться к своей штрафной, и территорией уже владели спартаковцы. Отдельно хочется отметить Мартинса, получившего шанс выйти в старте.

Идущий вторым "Краснодар" переиграл у себя дома калининградскую "Балтику" - 3:2. С таким же результатом московский "Локомотив" победил на выезде "Пари Нижний Новгород". Футболисты "Оренбурга" уступили на своей арене московскому "Динамо" - 1:2.

«Урал» выбил «Спартак» из Пути РПЛ Кубка России

После этого «Урал» немного ожил и отодвинул игру от своих ворот. При этом вскоре Зобнин справа вошёл в штрафную и пробил, но Коновалов спас. Второй гол «Спартака» стал настоящим украшением. Промес получил мяч в штрафной, на замахе убрал Калинина и пробил в дальний угол. Гости могли вскоре отыграть мяч, когда Бикфалви издали бил в дальний угол, но не попал. По истечении получаса хозяевам пришлось делать вынужденную замену — вместо травмированного Крала на поле вышел Хендрикс. После второго гола «Спартак» чуть «засушил» игру, чтобы ближе к концу вновь прибавить. Сначала Айртон слева из пределов штрафной пробил в ближний угол, но Коновалов был на месте. Затем после игры накоротке Зобнин едва не получил мяч перед воротами соперника. А ещё чуть позже Ларссон не смог замкнуть прострел с фланга, пробив мимо. На последней минуте первого тайма «Спартак» заработал пенальти.

Айртон получил мяч в штрафной, на замахе убрал Кулакова и получил от него по ногам. К мячу подошёл Соболев и аккуратно покатил мяч в угол, Коновалов пытался среагировать, но не дотянулся.

Все шло по плану, мы еще ничего не начинали Я не переводил стрелки на Динамо, я не железнодорожник не умею переводить стрелки и лапки свиные для этого неподходящие. Я про просто напомнил уважаемому болельщику про его клуб отрицательно победивший Акрон несколько раньше остальных грандов РПЛ.

У «Спартака» в самом начале второго тайма после длинной передачи партнера забил Кейта Бальде.

На матче присутствовали почти 25 тысяч зрителей, рекордный для столицы Урала показатель. Возможно, поэтому игра получилась эмоциональной и соперники получили по три предупреждения.

В начале второй половины матча Тео Бонгонда сравнял счет. Соболев на 81-й минуте игры вывел "Спартак" вперед, но удержать победу красно-белые не смогли.

Андрей Егорычев на 90-й минуте сравнял счет.

Ответка за Кубок? Судья Мешков отобрал чистый гол у «Спартака» и не дал москвичам обыграть «Урал»

Команда Виктора Гончаренко на данный момент вырвалась на первое место в турнирной таблице. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное... Это жёлтая карточка. Гильерме Шеттине удалён с поля! Бразилец на радостях решил устроить драку со спартаковцами. Кирилл Левников не стал церемониться и удалил нападающего "Урала" с поля.

Эрик Бикфалви, 3:2! Фантастическая развязка поединка! Гильерме Шеттине выиграл борьбу в воздухе в штрафной площади "Спартака" и выполнил скидку на угол вратарской, там Руслан Литвинов оставлял мяч Илье Свинову, а тот до конца не пошёл на выход. Расторопный Эрик Бикфалви переправил мяч в сетку. Не разобрались между собой Литвинов и Свинов.

Детская ошибка. Андрей Егорычев, 2:2! Вот это матч! Гости заработали опаснейший "стандарт", к мячу подошёл Илья Ишков, который мощно пробил по воротам, но попал в "стенку", Андрей Егорычев с подбора вколотил игровой снаряд в сетку! Кике там решил устроить провокацию, что очень не понравилось капитану красно-белых.

На 12-й минуте Мишкич «Урал» не реализовал пенальти вратарь. Обе команды до очной встречи не проигрывали и сегодня одна из серий должна была завершиться. Удачливее оказались хозяева поля, которые смогли в компенсированное время вырвать победу — 3:2.

Хозяева получили право на штрафной, и Ларссон ударом под перекладину забил гол-красавец. После этого в матче наступила пауза. Вскоре хозяева ещё потеряли Романа Зобнина, который получил травму и уступил место Кутепову. Правда, последний занял место в центр, а направо ушёл Маслов. За шестнадцать минут до конца Биквалфи мог оформить дубль, но его красивейший удар через себя парировал Максименко. В конце матча команды скорее доигрывали. При этом спартаковцы умудрились при счёте 4:1 набрать четыре предупреждения, чем вряд ли обрадовали Доменико Тедеско.

В компенсированное время Егорычев мог сократить отставание, но с его ударом из пределов штрафной Максименко спокойно справился. В ответной атаке Промес слева ворвался в штрафную, где его зацепил Страндберг. По крайней мере, такое решение принял судья после просмотра видеоповтора. Соболев же реализовал и второй одиннадцатиметровый. Теперь российская премьер-лига уходит на перерыв до апреля. Андрей Центров.

После прострела Зобнина справа Страндберг зажёг свечу в своей штрафной, а затем ещё и выбил мяч, когда Коновалов вроде бы готов был его забрать. Затем ещё Кулаков головой неудачно сбрасывал футбольный снаряд назад, но Коновалов успел опередить нападающего москвичей. Давление «Спартака» привело к забитому мячу. Ларссон получил мяч на подступах к штрафной и решился на дальний удар.

Не сказать, что выстрел был не берущимся, но Герасимов как-то неудачно увернулся, и Коновалов не смог толком среагировать. После этого «Урал» немного ожил и отодвинул игру от своих ворот. При этом вскоре Зобнин справа вошёл в штрафную и пробил, но Коновалов спас. Второй гол «Спартака» стал настоящим украшением. Промес получил мяч в штрафной, на замахе убрал Калинина и пробил в дальний угол. Гости могли вскоре отыграть мяч, когда Бикфалви издали бил в дальний угол, но не попал. По истечении получаса хозяевам пришлось делать вынужденную замену — вместо травмированного Крала на поле вышел Хендрикс. После второго гола «Спартак» чуть «засушил» игру, чтобы ближе к концу вновь прибавить. Сначала Айртон слева из пределов штрафной пробил в ближний угол, но Коновалов был на месте.

Урал обыграл Спартак в Кубке России и вышел в финал. 4.04.2023

Второй раунд плей-офф Кубка Петрова. Главные судьи: Светилов Алексей, Степучёв Александр. Линейные судьи: Баранов Никита, Болдырев Сергей. Счёт в серии — 4:3 6:1, 3:2 2ОТ, 2:5, 3:4 ОТ, 1:0, 2:3, 4:2.

Встреча прошла сегодня, 25 апреля, в Екатеринбурге.

Гости оказались сильнее соперника со счетом 1:0. Автором единственного забитого мяча на 57-й минуте стал бразильский нападающий Роналдо. Что поменялось во втором?

У нас вы можете смотреть матчи в записи онлайн всех ведущих футбольных чемпионатов стран Европы: России, Англии, Германии, Испании, Италии и Франции.

Полузащитник «Спартака» быстро распрощался с шансом создать опасный момент, впрочем. Пас на ход Промесу запросто мог вывести голландца один на один, но передача получилась слишком сильной. А Помазун не бездействовал. Промес сыграл в касание и исполнил высокоточную подачу с правого крыла! Соболев продавил Бевеева у дальней штанги и нанес акцентированный удар головой, направив мяч вниз! Помазун сложился и вытащил! Юшин навесил к ближнему углу вратарской, а Каштанов подставил голову в прыжке! Мяч пролетел выше перекладины. Траектория полета мяча была затейливой! Но Свинов не дремал и смог перевести на угловой. Каштанов проник в штрафную «Спартака», но пробил прямо в выдвинувшегося навстречу Свинова! Игрок атаки тут же подхватил мяч и смог уйти в сторону от голкипера, но Зобнин расстелился на пути соперника в подкате! Каштанов сумел лишь сделать пас-тычок в направлении ближнего угла вратарской. Литвинов перехватил мяч. Спартаковец прошмыгнул к лицевой линии, догнал укатывавшийся мяч и прострелил к ближней штанге! Во вратарской не оказалось никого, кроме Помазуна. Джикия стукнул по мячу головой и спровадил его. Свинов вылетел на выход и выпихнул мяч вперед, прервав так подачу с углового. Мишкич пробил с правой в нижний угол, мяч был пущен с неплохой точностью, но вратарь растянулся по газону и перевел на угловой! Судья Левников побывал у монитора и решил указать на точку! Рефери решил, что Литвинов сыграл рукой после удара Аюпова. Нападающий сыграл головой у дальнего угла вратарской, но мяч перелетел рамку по дуге.

Результат матча Урал - Спартак 11 августа 2023

По итогу «Урал» обыграл «Спартак» со счетом 2:1 в 1/2 Кубка России и вышел в финал. Андрей, возможно) Урал красавцы, надеюсь Спартаку это будет уроком, сегодня Спартак не заслужил победу. «Спартак» потерял первые очки в сезоне, уступив «Уралу» в матче 4-го тура РПЛ. В Екатеринбурге «Урал» играл со «Спартаком». «Спартак» в ответном матче 1/2 финала Кубка России сравнял счет в противостоянии с «Уралом». Как сыграли Урал и Спартак в Фонбет Кубок России: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы.

"Урал" проиграл "Ростову" на своем поле и вылетел из Кубка России

«Урал» на своем поле в рамках 14-го тура чемпионата России сыграл вничью со «Спартаком» (2:2). Лучшим игроком матча был признан нападающий московского клуба Александр Соболев, который забил два. «Спартак» в гостях проиграл «Уралу» в матче 4-го тура РПЛ — 2:3. «Ростов» в гостях обыграл екатеринбургский «Урал», воронежский «Факел» уступил самарским «Крыльям Советов», московское дерби между ЦСКА и «Спартаком» не выявило победителя, грозненский «Ахмат» оказался сильнее «Сочи». «Урал» превзошел «Спартак» и одержал волевую победу! Хозяева выиграли со счетом 3:2 в очень ярком матче! В субботу, седьмого ноября, московский "Спартак" совершил вояж в Екатеринбург, где провёл поединок 14-го тура национального первенства с местным "Уралом". История противостояний между командами Спартак и Урал. Сравнительная статистика всех игр.