Новости уникс локомотив баскетбол

Новости Трансляции.

УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» и стал чемпионом Единой лиги ВТБ

Хейден Далтон продолжил набирать очки и в начале второго периода, а после попадания Джавонтэ Хокинса «Самара» ненадолго вырывалась вперед 25:24. Впрочем, УНИКС довольно быстро создал себе комфортное преимущество, которое, несмотря на «вспышку» от Раде Загораца 4 очка за полминуты , удержал до большого перерыва — 33:43. Третью четверть самарцы открыли фирменным данком от Джеймса Томпсона — но казанцев это ничуть не смутило: хозяева продолжили убегать вперед. И к концу четверти отставание нашей команды составляло уже 17 очков — 43:60.

На последний период команды ушли при счете 59:62.

В последней десятиминутке хозяева продолжили погоню за гостями — 64:67. С пятым фолом завершает свою игру Димитриевич в середине четверти. И ничья на табло, 67:67 за пять минут до конца. Обмен «трехами» дважды подряд — 75:75.

Найт реализует два штрафных за 40 секунд, 76:79 и уходит с пятью фолами на лавку запасных за 26 секунд.

Уайт баскетболист Локомотив. Секулич Локомотив Кубань. Баскетбольные команды США. Локомотив Краснодар баскетбол.

Локомотив Кубань. Локомотив Кубань Оникс. Локомотив Кубань вперед. Локомотив-Кубань баскетбольный Сивал. Локомотив Кубань баскетбол Окаро.

Самый лучший баскетболист. Локомотив Кубань Loco Cup. Локомотив Кубань баскетбольный 2022. Баскетболист Локомотив Кубань. Джален Рейнольдс баскетболист.

Баскетбол unics. Кузминскас БК Локомотив. Барфорд баскетболист Локомотив.

Александр Ершов Краснодарский край В субботу в четвертом матче финальной серии баскетбольной Единой лиги "Локомотив-Кубань" на домашней арене в драматичном противостоянии в дополнительной пятиминутке проиграл УНИКСу - 88:90. В золотой серии до четырех побед казанская команда вышла вперед со счетом - 3:1. Пятый поединок пройдет в столице Татарстана в следующий вторник, 16 мая. Пресс-службаП ПБК "Локомотив-Кубань" Потрясающие по драматургии окончания второй и третьей встреч, в которых лидировавшие к этому времени железнодорожники вдруг впадали в ступор, промахиваясь из любых положений, и преподносили оппоненту победы, как говорится, "на блюдечке с голубой каемочкой". Хотя надо отдать должное и их сопернику: казанцы своими шансами сполна воспользовались и вместо вполне светивших им счета 0:3, наоборот, повели в сражении за золото - 2:1. А еще он посетовал на травму Окаро Уйта: один из лидеров кубанцев провел на площадке всего 13 минут, так как потерял в столкновении с казанцем Лабери сразу… четыре зуба. К большому сожалению для хозяев Уйат сегодня на площадку выти не смог: как раз во время матча его оперируют в одной из клиник Краснодара. Мы очень рады вернуть себе преимущество домашней площадки". Найденная УНИКСом "формула победы", основанная на чрезвычайно агрессивной защите и стремительных контратаках, начала приносить свои плоды уже на старте поединка.

Ранее мы сообщали: Баскетбол: «Локо» загладил вину Свой второй матч в чемпионате «Локомотив-Кубань» провел на своей площадке с дебютантом турнира «Самарой» и одержал победу — 79:70. Все о баскетбольной команде УНИКС: последняя информация о составах команды, трансферах и слухах, статистика игроков, положение клуба в турнирных таблицах, рейтинги, результаты игр. Cерия завершена 25.04. Локомотив-Кубань2.

УНИКС обыграл «Локомотив‑Кубань» в финале Единой лиги ВТБ и сравнял счет в серии

Трансляция баскетбольного матча УНИКС ‐ Локомотив-Кубань завершена. УНИКС. Игра проходит в рамках Единой лиги ВТБ по баскетболу. В Казани состоялся первый матч нового сезона Единой лиги ВТБ, в котором УНИКС на своей площадке обыграл краснодарский «Локомотив-Кубань».

УНИКС – Локомотив-Кубань: трансляция матчей и расписание игр финала Единой Лиги ВТБ

Первый матч казанцы проиграли вчистую. Но будем честны, «Локо» — команда крепкая, играющая и с характером. Поэтому недооценивать их не стоит. Недооценили, получили в первом матче -12 и уже затем поняли, что к сопернику нужно относиться серьезнее. Но тут уже «Локо» почувствовали запах крови и начали закусываться в следующих матчах. Александр Секулич ещё ничего не доказал на высоком уровне, и для него выход в финал — уже победа. Велимир Перасович, мы вам напомним, в прошлом сезоне с УНИКСом шел в плей-офф Евролиги и обыгрывал грандов, а потом случилось то, что случилось. В этом сезоне они выдали рекордную стартовую победную серию и заняли второе место в регулярке. Но в серии с ЦСКА они и остались. Казанцы грамотно задействуют своих маленьких, которые решают исход этой четверти. Димитриевич и Найт стали клатчерами, хотя мало кто ожидал от них такого.

Плей-офф включился у всей команды. И не надо наговаривать на Мэйкона, который не решает что-то там. На нем так же, как и на Рейнольдсе, чуть ли не страиваются. И каким бы крутым он ни был, из-под такой обороны сделать что-то сложно. Но при этом он набирает свои очки и в этой четверти показывает средненькую результативность.

Автор Олег Бухарев , 17. После поражение в первой игре казанцы одержали четвёртую победу подряд — на этот раз со счётом 98:89 — и впервые в своей истории завоевали этот почётный трофей.

Так и вышло. Но к сожалению кубанцев обе встречи на своей арене «Локомотив-Кубань» проиграл: сначала с разницей в одно очка, а затем — в два. И то только в овертайме. Конечно, возвращаясь в Казань, «железнодорожники» были полны надежд ещё раз выиграть в столице Татарстана и продолжить серию в Краснодаре, а УНИКС в свою очередь надеялся не откладывать в долгий ящик завоевание первого в своей истории чемпионства.

Сегодня в первом поединке в Краснодаре гости одолели местный "Локомотив-Кубань" с минимальным перевесом в счете - 82:81. В субботу 13 мая команды вновь встретятся в краснодарском "Баскет-Холле", а 16 мая сыграют в Казани, где прошли два стартовых матча. После трех поединков бронзовой серии баскетболисты московского ЦСКА выигрывают у питерского "Зенита" с результатом 2:1.

Счёт в серии — 4:1. Текст и фото: Олег Бухарев. Поделиться ссылкой:.

• Баскетболисты казанского УНИКСА впервые стали чемпионами в Единой лиге ВТБ

УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» в овертайме в четвертом матче финала Единой лиги

УНИКС в серии до четырёх побед оказался сильнее «Локомотива-Кубань» и с пятой попытки сумел выиграть турнир. «Локо» подбирается к топ-3 таблицы Единой Лиги сезона 2023/24. УНИКС в серии до четырёх побед оказался сильнее «Локомотива-Кубань» и с пятой попытки сумел выиграть турнир. 16 мая состоится пятый матч финальной серии Единой лиги ВТБ, в котором УНИКС в Казани примет краснодарский "Локомотив-Кубань".

Уступаем и во втором матче четвертьфинала

16.05.2023- Самые актуальные новости - проверенные факты, последние события, репортажи, разборы и аналитика Sport2Day. Казанский УНИКС одержал победу над краснодарским клубом «Локомотив-Кубань» в четвёртом матче финальной серии плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ. новости, состав команды 2023-2024, статистика, видео Спорт-Экспресс.