Новости спартак пари нижний новгород

Сергей Юран отправлен в отставку с поста главного тренера "Пари Нижнего Новгорода". «Спартак» — «Пари нижний новгород». Фото: кадр из трансляции. К моменту передачи от лицевой Севикян под контролем, а «Спартак» имеет пятерых игроков против двух нижегородцев на случай перехода владения. ФК "Пари Нижний Новгород" 28 мая провел очередной матч в рамках Мир-РПЛ. Первый матч между «Спартаком» и «Пари НН» в нынешнем розыгрыше Кубка России вряд ли оставил равнодушным хоть кого-то, кто видел эту фантастическую игру.

Фотографии встречи «Спартак» 2:0 «Пари НН» 22 октября 2023 года

ФК Пари НН, Сергей Юран Фото: ФК Факел. Инсайдер Иван Карпов рассказал о ситуации в «Пари НН». В ближайшее время клуб сообщит об отставке Сергея Юрана. Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в четвертом туре Кубка России сезона 2023/24 во вторник, 19 сентября, на своем поле принимал соперника по группе D — московский «Спартак». Прямая трансляция матча Пари НН – Спартак (27 тур) 05.05.2024 в хорошем качестве в онлайн-кинотеатре Иви. Спартак борется за второе место в чемпионате, а Нижний Новгород стремится сохранить прописку в премьер лиге на следующий сезон. Информация для болельщиков перед матчем «Спартак» — «Пари НН»22 октября 10:00. Со счетом 0:0 в Москве завершился матч 29-го тура МИР Российской премьер-лиги между "Спартаком" и "Пари Нижний Новгород".

«Спартак» одолел «Пари НН» в домашнем матче РПЛ

Любой кубок, любые медали, которые Спартак не берёт, моментально становятся-"ненужными". Многолетняя традиция.

Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

В рамках четвертого тура Кубка России по футболу нижегородская команда проиграла гостям из Москвы со счетом 0:3. Отметим, что на 47 минуте судья после просмотра видеопомощника отменил гол полузащитника "Пари НН" Александра Трошечкина. Проанализируем свою игру: что получалось, а что нет.

Встреча завершилась ничьей 0:0. Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи. После этой игры красно-белые набирают 54 очка и продолжают находиться на третьей строчке в турнирной таблице.

Справедливости ради, у «красно-белых» не было дисквалифицированного Соболева, который и форму набрал, и просто умеет в насыщенной обороне цепляться за мячи. И всё же надо признать, что в Нижнем Новгороде план Абаскаля не сработал вообще. При этом «Пари НН» предложил «Спартаку» только прекрасную оборонительную игру, гол хозяев в некотором смысле вышел шальным. В который раз по ходу этого сезона хочется задать вопрос, а чем занимается Умяров.

Перформанс Мевли в этом матче тоже достоин отдельного внимания. В эпизодах и с пропущенным голом, и с ударом Милсона в перекладину словенец был ужасен. На этой неделе появилась информация, что зимой «Спартак» готов выделить деньги на усиление состава. Если в атаке сейчас у «Спартака» кадровые проблемы связаны в большей степени с разными потерями Соболев, Мозес, Мартинс, Бальде , то вот в обороне просто не хватает качественных исполнителей.

Экс-спартаковец Юран еще не проигрывал "Спартаку" как тренер

А на 50-й минуте Виктор Александров сравнял счет, опередив Классена после подачи углового. Юран не верил своим глазам. Абаскаль тут же начал готовить тройную замену, планируя выпустить дебютанта Рябчука, а также полузащитников Кристофера Мартинса и Романа Зобнина. Но его подопечные успели убежать в контратаку и забить прекрасный гол. Но вместо 4:3 «Спартак» получил 3:4!

Оказалось, что в начале голевой атаки красно-белых мяч попал в руку Хлусевичу. Бригада VAR это увидела и уведомила Цыганка. Тот, посмотрев повтор, отменил взятие ворот Зиньковского и поставил пенальти в ворота Свинова! Сулейманов оказался точен!

Стоит ли удивляться, что подобное произошло в тысячном матче с использованием системы VAR в российском футболе. Три пропущенных мяча за 11 минут — на второй тайм красно-белые просто не вышли. Исправлять ситуацию отправились Квинси Промес и Тео Бонгонда. Абаскаль решил, что полчаса может дать своим главным звездам.

При этом москвичи могли тут же пропустить еще после простого навеса с фланга, но Зе Турбо помешал Трошечкину. Оба находились в штрафной в абсолютном одиночестве. В очередной раз джокером москвичей оказался Михаил Игнатов, постоянно обострявший моменты у чужих ворот. Именно он сравнял счет.

А финальную точку на 89-й минуте поставил Промес, воспользовавшийся грубой ошибкой Кирилла Гоцюка.

Эдгар Севикян на исходе первой минуты точно пробил из-за штрафной, а вскоре Виктор Александров счет сравнял. Но после просмотра VAR арбитр гол отменил и назначил пенальти в ворота хозяев, который реализовал Сулейманов.

После этого Абаскаль выпустил на поле всех лидеров, в том числе и новичка Олега Рябчука. И это принесло результат.

Проанализируем свою игру: что получалось, а что нет.

Хочется и в Кубке дальше пройти. Шансы еще остаются. Напомним, в связи с тем, что матч начинался в довольно раннее время и в рабочий день, "Пари НН" попросило нижегородских работодателей отпустить сотрудников на футбол.

Игра закончилась со счетом 1:5. Мы обратились в «Пари НН», но там эту информацию пока не комментируют. Тем не менее глава «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в своем телеграм-канале намекнул, что изменения действительно могут быть и что к тренерскому составу есть вопросы. Не помогли разговоры и установки. Это черный день в истории команды.

В следующем туре "Ахмат" сыграет с "Пари НН"

Московский «Спартак» на своём поле разошёлся миром с «Пари НН» в матче 29-го тура РПЛ. За футбольным матчем между командами «Пари НН» и «Спартаком» следили 32189 болельщиков в Нижнем Новгороде. Московский «Спартак» и «Пари Нижний Новгород» сыграли вничью в 29-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч состоялся 28 мая на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершился со счетом 0:0. Информация для болельщиков перед матчем «Спартак» — «Пари НН»22 октября 10:00.

Константин Марадишвили на правах аренды перешёл в «Пари Нижний Новгород»

Матч Акционерное общество «Футбольный клуб «Спартак-Москва» – Автономная некоммерческая организация «Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» (22.10.2023 14:00) (Мир Российская Премьер-Лига 2023/2024, 12 тур, №). Нижний Новгород, Россия. Московский "Спартак" в сумасшедшем матче с девятью голами победил "Пари НН" во втором туре группового этапа Фонбет Кубка России. Московский «Спартак» и «Пари Нижний Новгород» сыграли вничью в 29-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).Матч состоялся 28 мая на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершился со счетом 0:0.В составе хозяев поля желтую карточку получил Роман Зобнин. «Спартак» сыграл вничью с «Пари НН» и остался на третьем месте в РПЛ. «Решение совета директоров футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» — принять отставку главного тренера команды Сергея Николаевича Юрана.