Новости хоккей металлург спартак счет сегодня

28 марта свои матчи провели «Авангард» с «Локомотивом» и «Металлург» со «Спартаком». Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин обратился к хоккеистам после победы в Кубке Гагарина-2024. Магнитогорский «Металлург» обыграл московский «Спартак» и вышел в полуфинал плей-офф Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». В матче регулярного чемпионата FONBET Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2023/24 «Спартак» дома в Москве принимал магнитогорский «Металлург».

Металлург Мг – Спартак, 28.03.2024

На последней минуте вместо вратаря у гостей вышел шестой полевой игрок, но исправить ситуацию в игре красно-белым это не помогло. Победа осталась за «Магниткой». Следующий матч «Металлург» проведет в Нижнекамске с «Нефтехимиком» 28 ноября, а «Спартак», потерпевший третье поражение подряд отправится в Екатеринбург, где 27 ноября встретится с «Автомобилистом». Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Локтионов Ручкин, Кин , 28:37 — 1:1. Юров Пресс, Маклюков , 47:30 — 2:1.

Неколенко Яковлев, Силантьев , 53:52 — 3:1. Вратари: Загидулин — Кареев 59:33.

У проигравших авторами взятий ворот стали Денис Зернов 21 и Макар Хабаров 42. Кроме того, 21 марта екатеринбургский «Автомобилист» добился победы над СКА из Санкт-Петербурга — 2:1 в овертайме серия — 3:0.

Результаты поединков — 1:4, 3:4, 3:1, 2:3 в овертайме , 2:1 в овертайме , 1:3.

Огненная речь тренера-победителя Кубка Гагарина попала на видео Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин в раздевалке тремя словами прокомментировал победу своей команды в Кубке Гагарина-2024, сообщает Sports. Хоккеисты сборной Казахстана стали обладателями Кубка Гагарина-2024 «Выиграли — теперь бухаем! Видео можно посмотреть ниже.

Следующая игра состоится в Москве 30 марта. Встреча на стадионе «Мегаспорт» начнётся в 17:00 мск. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Мы хотим спросить вас о некоторых продуктах «Чемпионата»: вы можете сделать сайт лучше.

Металлург Мг - Спартак Москва - счет, прогноз, статистика

Магнитка в нём сыграла очень активно, не позволив сопернику расставиться в зоне и контролировать шайбу. Вернувшись в игру «пять на пять», команда Разина вновь создавала под воротами Кареева. Великолепное подставление сделал Михайлис — шайба попала в бедро вратаря и в сантиметрах разминулась со штангой. Временами «Металлургу» удавался позиционный хоккей, в котором оборона «Спартака» не слишком преуспевала. Впрочем, свою первую шайбу гости забросили в результате контратаки. Появившийся на льду Силантьев в тройке с Канцеровым и Зерновым, отдал голевой пас на Романа, который накатил на ближний пятак и неуловимым движением клюшки сделал 1:0 в пользу «Металлурга»! Второй период магнитогорцы начали так, как будто это были последние секунды матча и нужно было спасать ситуацию.

Тройка Зернова задала настроение, а звено Юрова угодило в штангу! Это Михайлис мог забить крагой. Скорее всего, гол не засчитали бы. Впрочем, соперник не совсем оборонялся. На 24-й минуте Филин вылез на пятак с правого борта, оставил не у дел Валерия Орехова и выстрелил в верхний ближний угол, но ловушка Набокова сказала: «Нет»! Игра раскрывалась.

Эта победа сделала счет в серии 2-1. Со старта поединка магнитогорцы ринулись в атаку. Никита Михайлис создал опасный момент уже на второй минуте: в результате контратаки форвард норовил забить с левого круга вбрасывания, но шайба полетала выше створа. Вскоре команда Андрея Разина продолжила нагружать голкипера «Спартака» при любом возможном случае.

Несмотря на активные действия гостей, «красно-белые» время от времени перехватывали инициативу. Во второй части периода соперник начал динамично прессинговать ворота Ильи Набокова. Вратарь, оформивший два «сухаря» подряд, реабилитировался после пяти пропущенных шайб в прошлом матче и действовал надежно. Под конец игрового отрезка «Металлург» из-за четырехминутного удаления Егора Коробкина остался в меньшинстве.

Спорт "Металлург" обыграл "Локомотив" и стал трёхкратным обладателем Кубка Гагарина Четвёртая встреча противостояния прошла в Ярославле и завершилась со счётом 2:1 0:1, 1:0, 1:0 в пользу гостей. В составе победителей отличились Денис Зернов 40-я минута , ставший лучшим снайпером завершившегося плей-офф с 12 голами, и Даниил Вовченко 52. Счёт в серии стал 4-0 в пользу "Металлурга".

Счёт в серии 3-2 в пользу уральского клуба. Следующая игра состоится в Москве 30 марта. Встреча на стадионе «Мегаспорт» начнётся в 17:00 мск. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

«Металлург» обыграл «Автомобилист» в битве за выход в финал Кубка Гагарина

"Спартак" сократил отставание в серии плей-офф КХЛ против "Металлурга" - Российская газета «Спартак» в играх на вылет обыграл череповецкую «Северсталь» с общим счётом 4-1.
"Металлург" обыграл "Спартак" и стал последним полуфиналистом плей-офф КХЛ В Магнитогорске на «Арене-Металлург» местный «Металлург» сломил сопротивление «Спартака» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

"Металлург" обыграл "Спартак" и вышел в полуфинал плей-офф КХЛ

28 марта свои матчи провели «Авангард» с «Локомотивом» и «Металлург» со «Спартаком». Магнитогорский «Металлург» на своем льду 25 ноября принимал московский «Спартак» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». 69 фотографий • Автор Хоккейный клуб «Металлург» Магнитогорск. Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Металлург» – «Спартак» – 4:0: видео шайб и обзор матча плей-офф КХЛ

"Спартак" сократил отставание в серии плей-офф КХЛ против "Металлурга" На старте сезона хоккейные эксперты прочили такому «Металлургу» разве что место смелого эксперимента с перспективой на будущие годы.
Скептикам вопреки. Четыре причины победы «Металлурга» в чемпионате КХЛ | АиФ Челябинск Магнитогорский "Металлург" обыграл московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
«Металлург» выиграл третий Кубок Гагарина Игроки ХК "Металлург" радуются завоеванию Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги сезона -2023/2024.

Новости ХК «Спартак» Москва

Магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» обыграл ектеринбургский «Автомобилист» в седьмом матче серии за выход в финал Кубка Гагарина со счетом 3:2. Игра прошла 15 апреля на льду стадиона «Арена-Металлург». "Металлург" выиграл четыре матча из шести в серии со "Спартаком". Сегодня на арене «Металлург» состоялась вторая игра финальной серии Кубка Гагарина. Московский «Спартак» на своей площадке обыграл магнитогорский «Металлург» в четвертом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Спартак» проигрывал со счетом 0:2 уже к 13 минуте, но больше «Магнитка» забить не смогла. Им стал магнитогорский «Металлург»! Команда Андрея Разина завоевала трофей, одержав уверенную победу в финальной серии с «Локомотивом» со счетом 4-0.