Новости локо цска баскетбол

новости, отчеты, матчи, фото. Тяжелый форвард «Локомотива-Кубани» Андрей Мартюк, второй год подряд признаваемый лучшим молодым игроком Единй лиги ВТБ, поделился впечатлениями от победы над ЦСКА в полуфинале плей-офф.

В «Локомотиве» иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со «Спартаком»

Браво, команда! Спасибо всем болельщикам за поддержку на легендарном дерби. Только «Локо» — только победа! Золотой ретро-матч.

Армейцы продолжили натиск, а у «Локомотива-Кубань» мяч упорно не шёл в корзину. После второй четверти счёт на табло был 29:52 в пользу москвичей. В третьей четверти армейцы успокоились, снизили обороты, и выиграли её с преимуществом всего в одно очко — 22:23. Ну, а итоговый счёт матча — 75:98. Серия переезжает в Москву, где и состоится решающий седьмой матч.

О своем нынешнем коллективе клуба "Локомотив-Кубань" Елатонцев отозвался как о дружном — и на площадке, и за ее пределами. Он в принципе своим примером показывает то, каким должен быть профессиональный спортсмен — правильно питается, тщательно разминается перед каждой игрой и тренировкой. У него есть даже для этого свои, уникальные упражнения, которыми он с удовольствием делится", - рассказал игрок.

Как обычно в матче против «Локо», ключевыми факторами будут подборы и жесткость, это главное, на чем следует сосредоточиться. Думаю, получится интересный матч, и надеюсь увидеть на трибунах много болельщиков ЦСКА днем в воскресенье». Дружина Александра Секулича в межсезонье практически сохранила костяк, добавив лишь центрового сборной Словении Джордана Моргана и защитника сборной Беларуси Владислава Близнюка.

«Локомотив-Кубань» после победы над ЦСКА выходит в финал Единой лиги ВТБ

› "Локомотив-Кубань" побеждает ЦСКА и сокращает отставание в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ. Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» стал автором, может быть, крупнейшей сенсации всего спортивного сезона в России. Сегодня состоялся золотой ретро-матч между «Локомотивом» и ЦСКА. Игра прошла на «РЖД Арене» и завершилась победой наших ветеранов — 1:0! Главная» Новости» Локомотив цска 21 марта.

Прогноз редакции на матч Локомотив - ЦСКА 22 апреля 2023

«Локо» обыграл ЦСКА в ретро-матче благодаря удару Лоськова! ЦСКА одержал первую домашнюю победу над «Локомотивом-Кубань» в этом сезоне и догнал УНИКС в таблице (у обеих команд по 25 побед).
«Полная безнадега». В чем причина исторического провала ЦСКА в баскетболе :: Баскетбол :: РБК Спорт Сегодня, 12 ноября, состоялся очередной матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сезона-2023/2024, в котором встречались ЦСКА и краснодарский «Локомотив-Кубань».
Баскетбол. Единая лига ВТБ. Матч ЦСКА - "Локомотив-Кубань" | РИА Новости Медиабанк «Локомотив» обыграл ЦСКА в финальном матче Московского международного Кубка 2023.
«Локомотив-Кубань» обыграл ЦСКА и вышел в финал Единой лиги ВТБ Великое противостояние: ЦСКА против Пармы в престижном соревновании баскетбола в Баскет Холле Москва!

В Калининграде необходима ротация. Угадаем состав ЦСКА на матч с "Балтикой"

После ухода Рангника в «Локо» были голоса против модели «Ред Булла» Предыдущая встреча ЦСКА и «Локомотива» завершилась вничью, 1:1.
Баскетбол. Единая лига ВТБ. Матч ЦСКА - "Локомотив-Кубань" | РИА Новости Медиабанк Официальное сообщество профессионального баскетбольного клуба ЦСКА Москва.
Гол в меньшинстве за 28 секунд до сирены – сейчас против ЦСКА возможно и такое Главная звезда нашего баскетбола после восьми лет выступления за «Химки» и ЦСКА решил продолжить карьеру в Китае, где теперь радует местных болельщиков.
Telegram: Contact @cskabasket Официальный аккаунт баскетбольного клуба ЦСКА.

После ухода Рангника в «Локо» были голоса против модели «Ред Булла»

Баскетбол | Единая лига ВТБ | ЦСКА - "Локомотив-Кубань" - трансляция Главная» Новости» Локомотив цска 21 марта.
«Полная безнадега». В чем причина исторического провала ЦСКА в баскетболе "Локомотив-Кубань" добыл 15-ю победу над ЦСКА.

Продолжится ли победная серия ЦСКА в Единой лиги ВТБ

Наибольшее количество очков в матче 20 набрал защитник красно-синих Каспер Уэйр , представляющий США. У «железнодорожников» самым результативным игроком встречи стал Джэйлен Бэрфорд, набравший 19 очков. После этой игры счет в серии до четырех побед стал ничейным — 2:2.

Потом краснодарцы сравняли счет. А дальше мы увидели равную серию. В финале баскетболисты «Локо» также подтвердили, что попали в него неслучайно. Если бы они выиграли вторую встречу в Казани, когда упустили преимущество в десять очков за четыре минуты до конца, то всё могло бы сложиться иначе.

Баскетболисты казанского клуба «почувствовали кровь» и смогли переломить ход серии. Решающий матч полуфинальной серии Единой лиги ВТБ в столице Татарстана закончился потерей «Зенита» и точным штрафным Винса Хантера — Если вернуться к решающему седьмому матчу полуфинала в Москве — вам не показалось, что все игроки отдавали мяч Шведу и боялись брать на себя ответственность в концовке? Разыгрывающий «Локо» Саша Щербенев уверенно действовал в последние минуты. Забил крайне сложный трехочковый, попал все штрафные. Мы, в свою очередь, промазали много бросков с линии, не забили пару легких мячей. Думаю, нам просто не хватило удачи, но везет сильнейшим.

Готов принять это как спортсмен, как настоящий мужчина. Сказать, что соперник был лучше и больше заслуживал играть в финале. Это поспособствует популяризации баскетбола в стране? Это началось с финальной серии прошлого сезона, когда все спрашивали у меня, где достать билеты на пятую, на седьмую игру с «Зенитом». В этом году оба полуфинала добрались до седьмого матча. Почти на всех играх плей-офф были аншлаги.

Теперь главное, чтобы развивался детский баскетбол.

Сюрпризов, к слову, в этом сезоне хватает. Взять, к примеру, дебютантов лиги - екатеринбургский «Уралмаш» 7-6 и столичную «Руну» 6-6 , которые уже «попили крови» не только старожилам, но и фаворитам «Уралмаш» огорчил «Зенит» и «Локо», в активе у «Руны», в свою очередь, победа над УНИКСом. А еще приятно удивляет «Енисей». Красноярский клуб, в предыдущие годы приучивший всех к статусу безнадежного середняка, в этом сезоне преобразился. По уровню баскетбола прямо сейчас «Енисей» является реальным претендентом на медали. Таковым его во многом сделали сербский тренер Йовица Расич, сформировавший и мотивировавший команду, а также канадский легионер Ксэвьер Ратэн-Мэйс, играющий в режиме Майкла Джордана: почти 30 очков в среднем за матч!

С тех пор, как я приехал в Красноярск, тренер создал все условия для того, чтобы я пришел к успеху. Он дал мне свободу быть самим собой. Так что все, что вы сейчас видите — плоды свободы, которую предоставил мне тренер. Плюс упорная работа над собой на протяжении очень долгого времени. В игре вы видите только конечный продукт. А за кадром осталось очень много пота, крови и слез. Наконец-то я оказался в ситуации, когда тренер говорит мне выходить на паркет и быть собой.

И это возможность быть собой помогает нам выигрывать.

После домашней ничьей с « Рубином » команда Владимира Федотова одержала крупную победу над « Факелом ». Уже в первом тайме «армейцы» создали солидное преимущество — Федор Чалов на 29 минуте успешно реализовал пенальти, а Милан Гайич забил буквально две минуты спустя. На 55 минуте полузащитник хозяев Максим Мухин довел счет до крупного.

«Локомотив-Кубань» неожиданно одолел ЦСКА и вышел в финал Единой лиги ВТБ

«Локомотив-Кубань», Единая лига ВТБ! Московский ЦСКА с лета отсмотрел более сотни баскетболистов, клуб завершил трансферную кампанию, рассказала РИА Новости вице-президент армейцев Наталия Фураева. Оба работают#basketball #cska #баскетбол #цска created by ПБК ЦСКА with ПБК ЦСКА’s оригинальный звук. Cерия завершена 25.04. Локомотив-Кубань2. Армейцы вырвали ничью у «Локомотива», дважды уступая в счете по ходу игры.

Баскетболисты ЦСКА впервые не смогли выйти в финал Единой лиги ВТБ

Главная звезда нашего баскетбола после восьми лет выступления за «Химки» и ЦСКА решил продолжить карьеру в Китае, где теперь радует местных болельщиков. Краснодарский "Локомотив-Кубань" обыграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ по баскетболу. Официальное сообщество профессионального баскетбольного клуба ЦСКА Москва. Московский ЦСКА уступил краснодарскому клубу «Локомотив-Кубань» в седьмом матче серии 1/2 финала плей-офф Единой лиги ВТБ. ЦСКА уничтожил «Локомотив» и вышел в финал Запада.