Новости матч локомотив ярославль сегодня

2:1, стал обладателем Кубка Гагарина этого сезона. Молодёжка ярославского «Локомотива» обыграла нижегородскую «Чайку» в шестом матче полуфинальной серии Кубка Харламова. «Локо» стал вторым участником финала плей-офф МХЛ.

Кубок Гагарина-2024. 1/2 финала. Матч #2. «Локомотив» vs «Трактор»

Календарь и расписание матчей Локомотив, онлайн-трансляции, состав команды Локомотив, аналитические материалы. Трансферные новости и слухи, интервью, фото и видео на Новости ФК Локомотив Пари НН. Официальный сайт хоккейного клуба "Локомотив" Ярославль, выступающего в Континентальной Хоккейной Лиге. Календарь игр, результаты и обзоры матчей сезона 2023/2024, статистика, история сезонов. В ответной встрече в Ярославле армейцы были полны решимости взять реванш за домашнее поражение (1:2). С первых минут получился обоюдоострый хоккей, в котором на первых порах преуспели армейцы. Смотреть онлайн Локомотив — Металлург прямая трансляция матча.

Хоккей, Россия: live-результаты Локомотив, расписание, завершенные матчи

Минский хоккейный клуб "Динамо" встретится с ярославским "Локомотивом" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, передает Sputnik. Команды сойдутся на льду "Арена-2000" в Ярославле, старт противостояния запланирован на 19:30, следует из расписания матчей. Напомним, что во вторник, 31 октября, "зубры" провели встречу с череповецкой "Северсталью". Матч закончился со счетом 2:1 в пользу последних.

Остался заключительный, он самый сложный. Хоккейные финалы в нынешнем сезоне пока не затягиваются. По кратчайшему пути вчера могла завершиться последняя серия за Кубок Гагарина. А в ВХЛ триумфатор сезона уже три дня как известен. Им стал «Нефтяник» из Альметьевска, не оставивший тульской «Академии Михайлова» в финале шансов — 4-0. Притом что три из четырех матчей завершались с разницей в одну шайбу. Еще более удивительно, что второй год подряд Кубок Петрова, главный трофей ВХЛ, достается девятой команде регулярки год назад им завладел «Химик».

Преображение «Нефтяника», вероятно, случилось в серии против питерского «Динамо». Ближайшего соседа по турнирной сетке сверху альметьевцы прошли не заметив — те же 4-0. А получив усиление из «Ак Барса», рано вылетевшего из розыгрыша Кубка Гагарина, татарстанская команда в шести матчах одолела «Зауралье» из Кургана, а в семи полуфинальных — чемпиона-2022 тюменский «Рубин». Кубок Харламова. Штрафное время: 12 — 14.

И лишь шикарный прыжок Лантратова не позволил голу случиться. На 18-й минуте Карпукас плотно пробил в створ после паса Митая — Александров головой перевёл мяч на угловой.

Следующий опасный момент создали Пиняев и Глушенков, разыграв стеночку, но голкипер хозяев не позволил себя перебросить. Угловых также было много, слева подавал Глушенков, справа — Миранчук. Гол, казалось, назревал. Корнеры имелись и в активе нижегородцев, как и контратаки. В одной из них на 32-й минуте Жерзино по мнению арбитра нарушил правила на Кутателадзе в своей штрафной. Проверка VAR подтвердила, что фол был, а положения вне игры не было. К точке подошёл Калинский и пробил прямо по центру, низом, а Лантратов прыгнул в левый от себя угол — 1:0.

В поисках своих шансов сравнять счёт игроки «Локомотива» уповали и на дальние удары. Попытки были у Миранчука, Глушенкова, Ньямси и Ненахова, но всё либо неточно, либо до створа не доходило. Первый тайм пролетел незаметно — команды быстро раскачались после неспешного дебюта и выдали хорошую игру. Счёт в пользу «Пари НН» был немного нелогичным. После перерыва коллективы появились почти в тех же сочетаниях. Второй тайм начался с многочисленных угловых — сначала у ворот Нигматуллина, затем с противоположной стороны. К остроте они, правда, не привели.

Этот период завершился со счетом на табло 0:0. В третьем тайме заработать очко удалось команде из Ярославля. Игра завершилась со счетом 0:1 в пользу «Локомотива».

Напомним, что в минувшую субботу, 7 октября, нижегородские спортсмены обыграли московское «Динамо» со счетом 7:1. Следующий матч состоится уже в эту среду, 11 октября.

Все финалы ведут в Ярославль. Петербург на пороге своего второго хоккейного чемпионства в сезоне

Календарь игр, результаты и обзоры матчей сезона 2023/2024, статистика, история сезонов. Главный тренер ярославского «Локомотива» Игорь Никитин подвел итоги финальной серии Кубка Гагарина, в которой его команда проиграла в четырех матчах. Сегодня, 27 октября, в Ярославле прошел матч регулярного чемпионата Фонбет КХЛ. Местный «Локомотив» принимал череповецкий «Северсталь».

Расписание матчей ХК Локомотив

Гол Алексеева в овертайме принес «Локомотиву» победу над ЦСКА в матче КХЛМОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Обыграв "Локомотив" в 3-м матче, "Металлург" стал максимально близок к трофею. В ответной встрече в Ярославле армейцы были полны решимости взять реванш за домашнее поражение (1:2). С первых минут получился обоюдоострый хоккей, в котором на первых порах преуспели армейцы. Главный тренер ярославского «Локомотива» Игорь Никитин подвел итоги финальной серии Кубка Гагарина, в которой его команда проиграла в четырех матчах. Актуальная афиша и расписание матчей Хк «Локомотив» на Читайте свежие новости, все новости о Локомотив Ярославль, актуальная информация.

«СКА-1946» разгромил ярославский «Локо» и оказался в шаге от Кубка Харламова

Еще один проник в зону у ограждения, не предназначенную для зрителей, но на лёд выбраться не смог. По решению суда все трое получили штрафы от трех до десяти тысяч рублей. Двоим из нарушителей запрещено посещение официальных спортивных соревнований в течение одного года.

Но счет открыли игроки "Пари НН", заработавшие пенальти. Отличился Николай Калинский. На 57-й минуте гости снова нарушили правила в штрафной, и Калинский во второй раз переиграл Илью Лантратова. Казалось бы, команда Михаила Галактионова не сумеет прийти в себя после такого, но "Локомотив" проявил характер.

Все ментально себя настроили, и хороший матч выдался. Когда видишь, что твой напарник по команде ловит так самоотверженно шайбы в меньшинстве, всегда хочется до конца достоять, выстоять, выиграть игру за него. Потом уже забили хорошие голы, в третьем периоде закрепили, забили ещё один хороший гол. Парни сыграли в отличный взрослый хоккей.

Ярославцы завоевали серебряные медали, но наставник результатом остался недоволен. Внутри — опустошение, чувство неудовлетворенности, спортивная злость, — приводит слова тренера пресс-служба КХЛ. Как иначе к этому относиться? Наверное, нужно правильно разобрать ошибки, которые были допущены.

Например, в подготовке к финальной серии. Конечно, нам не хватило голов в финале.

ХК ЛОКОМОТИВ ЯРОСЛАВЛЬ - НАША ГОРДОСТЬ!

спорт, новости беларуси, континентальная хоккейная лига, хк динамо (минск), хк локомотив (ярославль), хоккей. Минское "Динамо" встретится на льду с ярославским "Локомотивом". Команда ярославского хоккейного клуба «Локомотив» не смогла выиграть у «Магнитки» очередной матч финала Кубка Гагарина. Источник фото: Официальный сайт "Локомотив" Ярославль.

Главный тренер «Локомотива» Никитин: получили то, что заслужили

Лента новостей Ярославля. Все о хоккейной команде Локомотив (Ярославль): последняя информация о составах команды, трансферах и слухах, статистика игроков, положение клуба в турнирных таблицах, рейтинги, результаты игр, последние новости. Источник фото: Официальный сайт "Локомотив" Ярославль.