Новости нижний новгород факел футбол

Смотрите футбол онлайн: прямые эфиры, лучшие моменты и передачи о спорте.

Воронежский «Факел» одержал первую победу в сезоне РПЛ

На 40-й минуте гости забили гол в наши ворота. Матч закончился со счётом 0:1. Воронежский «Факел» завершил выступление в Кубке России. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном: Другие новости Спорт.

Хатуев Грозный. Голы: 0:1 — Якимов 23 , 1:1 — Гоцук 64. Обе команды в этот день отличились со стандартных положений. На 23 минуте после подачи со штрафного Нигматуллин парировал удар Сенхаджи, а Якимов преуспел на добивании.

В качестве тренера 49-летний Черевченко ранее работал в московском «Локомотиве», с которым выиграл Кубок России, калининградской «Балтике», тульском «Арсенале», «Химках» и таджикском «Истиклоле». Вместе с командой из Душанбе в прошлом году Черевченко стал победителем чемпионата и Кубка Таджикистана.

Заместитель главного редактора: Симакина М. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д.

ФК Нижний Новгород

"Нижний Новгород" - 0:0. Новости о деятельности футбольного клуба "Факел". Воронежский «Факел» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» в контрольном матче на сборе в турецком Белеке. чемпионат России 2022/2023, Мир РПЛ, восьмой тур, Факел, Олег Василенко, Пари Нижний Новгород. Также билеты за 10 рублей можно будет купить и на матч с ФК "Оренбург", который пройдет в Нижнем Новгороде 18 сентября в 14:00. 10 июня в Воронеже и в Нижнем Новгороде прошли ответные встречи ФОНБЕТ Переходных матчей-2022/2023 за право выступать в Премьер-Лиге в сезоне 2023/2024. Главная Новости «Нижний Новгород» и «Факел» сохранили прописку в РПЛ на сезон-2023/24 по итогам Переходных матчей.

«Факел» одолел «Пари Нижний Новгород» в домашнем матче РПЛ

Наш «Факел» встречал гостей из Нижнего Новгорода «Пари НН». «Факел» одержал победу над «Пари НН» в Воронеже. Только актуальные события Воронежа и Воронежской области на сайте Спасибо за гостеприимство, очень понравилось в Нижнем Новгороде, город у вас очень красивый, жители дружелюбные, извините что так громко вели себя на стадионе что смогли с лёгкостью перекричать 5000 болельщиков, ждем в гости в следующем сезоне. Стадион: Стадион Нижний Новгород. "Факел" одержал первую победу в сезоне в РПЛ и с тремя очками поднялся на предпоследнее место в турнирной таблице, "Нижний Новгород" (4 очка) располагается на 12-й позиции. Билеты на матч «Факел» – «Крылья Советов»! А вот и старт продаж электронных билетов на матч 21-го тура МИР Российской Премьер-лиги «Факел» – «Крылья Советов».

Пари НН — Факел 1:1, результат матча 19-го тура РПЛ 3 марта

Стандарт реализовал Николай Калинский, сильным ударом отправивший мяч в левый от себя угол. Менее 10 минут спустя в ворота гостей был назначен второй пенальти за фол Евгения Шлякова на Милсоне. Этот 11-метровый удар Николай Калинский выполнил с таким же хладнокровием, как и первый, выведя хозяев вперед — 2:1. Концовка встречи прошла в борьбе, но уже с преимуществом «Пари НН». Это преимущество нижегородцы реализовали за несколько секунд до финального свистка — все тот же Милсон, завладев мячом, убежал на рандеву с Ильей Свиновым и обыграл вратаря воронежцев, сделав счет 3:1 в пользу хозяев поля.

По итогам восьми туров Российской премьер-лиги в активе у «Факела» четыре очка при четырех ничьих и четырех поражениях.

Илья Берковский прямым ударом положил мяч в девятку. К чести «Факела», даже в меньшинстве воронежцы пытались отыграться. Самый опасный момент у ворот гостей возник на 77-й минуте. Вышедший на замену Андрей Разборов получил передачу из глубины поля от Неманьи Пейчиновича, пробросил мяч мимо вратаря, но упустил его слишком далеко от себя. На последних минутах воронежцы попытались устроить навал на ворота гостей.

В штрафную соперника на розыгрыш углового приходил даже вратарь «Факела». Однако «Нижний Новгород» сумел удержать минимальное преимущество.

А в середине второго тайма Дмитрий Стоцкий навесил с углового на дальнюю штангу, его тезка Тихий головой переправил мяч в район ближней штанги, Кучаев успел скинуть мяч на Гоцука, и Кирилл с "убойной" дистанции поразил цель — 1:1. На 69 минуте Каккоев после удара Якимова вынес мяч из пустых ворот. А уже в добавленное время после подачи Калинского с углового Гоцук сделал скидку на Каккоева, и Никита пробил головой, но Беленов не позволил мячу пересечь линию ворот. В итоге — боевая ничья.

Елена Всей семьей любим ходить на «Факел». Знаем где достать хорошие билеты! Андрей Орел Воронеж был достоин Премьер-лиги. Теперь «Факелу» нужно закрепиться, а мы ему в этом поможем своей поддержкой.