Новости челбаскет баскетбольный клуб

В финальном матче, который прошёл в Воронеже, наши ветераны баскетбола разгромили команду Казани со счётом 83:45.

БК «Челбаскет»

Баскетбольный клуб. Руководство клуба организовало максимально удобный трансфер команды, и дорога в столицу Пермского края заняла всего 12 часов. Официальное сообщество профессионального баскетбольного клуба ЦСКА Москва. Официальное сообщество профессионального баскетбольного клуба ЦСКА Москва. В четвертой игре полуфинального розыгрыша Суперлиги Чемпионата России баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ» не смог одолеть соперника – команду «Динамо» Владивостока.

«Всухую» закрываем четвертьфинальную серию

Вторую четверть в упорной и вязкой борьбе выиграла «Справедливая Россия» и в начале третьей сократила разрыв до одного броска в 3 очка. Увы, на большее команду не хватило. Слабым утешением для команды «Справедливая Россия» являются серебряные медали Чемпионата и звание самого результативного игрока финала Вадима Кубецкого — 27 очков. Тем не менее — это успех команды, ведь в прошлом сезоне она заняла третье место. Телерепортаж с Финала 4-х: Поздравляем победителей и ждём всех в новом сезоне. До встречи на паркете.

Смотрите важнейшие матчи с участием Челбаскет. Расписание ближайших матчей с участием команды Челбаскет также доступно на этой странице, посвящённой клубу.

И вот уже равенство на табло, 38:38. Затем Михаил Кулагин вывел «Самару» вперед — 40:39. Но последнее слово в первой половине осталось за казанцами, когда на последней секунде Лабери набрал три очка из-за дуги, 42:44. В третьей четверти хозяева после «трехи» снова вышли вперед, 45:44, выдав отрезок 6-0, 49:44, на что им хватило 70 секунд.

Некоторое время «качели» сохранялись — 52:50, 52:53. Однако концовка периода осталась за казанцами, Эрик Грин установил счет по итогам трех четвертей — 56:64. В последней четверти УНИКС продолжил громить «Самару», раз за разом наращивая свое более чем ощутимое преимущество — 56:66, 60:82 после «трехи» Найта. Пришло время выйти на замену тем, кто ранее мало играл.

Так, Владислав Одиноков первым же касанием попал из-за дуги, 64:87.

Финальным матчем сезона стала встреча с «ЦСКА-2». Первая половина осталась за челябинцами, напор хозяева не сбавили и в следующих четвертях. Итог — третья победа подряд 77:54. Ударная концовка позволила «Челбаскету» в итоге занять 13 место в таблице Суперлиги.

Напомним, что этот сезон для челябинцев стал дебютным в ней.

Итоги «Финала восьми»

Игра с «Новосибирском» подопечным Александра Герасимова не удалась: наши географические соседи одержали уверенную победу со счетом 85:68 25:19, 21:15, 17:24, 22:10. После неплохого начала матча 10:5 «горожане» позволили сопернику сделать рывок 11:0 и уже 10:16 не в нашу пользу. Лучше всего барнаульцы сыграли в третьем периоде, сократив разницу в счёте до пяти очков - 58:63.

В турнире участвуют 220 команд в четырех возрастных категориях. Соревнования организовали на территории, которая прилегает к стадиону «Газпром Арена». Организаторами турнира выступили Министерство спорта Российской Федерации и правительство Санкт-Петербурга.

Олег помог своей команде одержать победу в решающем матче и заслуженно получил приз MVP! Фото: Федерация баскетбола г.

Итог матча — 77:61. Борьба была практически равной, но в напряженной концовке сильнее оказались челябинцы. Матч завершился со счетом 68:66 в пользу «Челбаскета». Челябинские баскетболисты смогли провести всю игру в быстром темпе, добившись впечатляющего перевеса по очкам: 77:54. С учетом этих трех побед по итогам сезона «Челбаскет» занял 13-е место в турнирной таблице.

"Челбаскет" завершает дебютный сезон в Суперлиге красивой победной серией

Организаторами международного турнира на Кубок губернатора Челябинской области по баскетболу 3х3 выступили Федерация баскетбола Челябинской области и БК "Челбаскет" при участии Фонда поддержки спорта региона. 13 мая в Березовском завершился финал Уральского Федерального округа межрегиональной баскетбольной лиги. Чемпионат Челябинска по баскетболу, проходящий под эгидой Межрегиональной любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ). УГМК из Екатеринбурга нанес поражение Нике из Сыктывкара и во втором матче финальной серии чемпионата России по баскетболу. Команда ЧелБаскет @bc_chelbasket ТикТок + Баскетбол + Краши Найс Видосики Играем в Суперлиге 2 РФБ.

Лидеры сезона

• Турниры/этапы
  • Положение команд
  • Партнеры клуба

Руководители БК «Металлург» рассказали о победе в Высшей лиге РФБ и планах на Суперлигу

Организаторами международного турнира на Кубок губернатора Челябинской области по баскетболу 3х3 выступили Федерация баскетбола Челябинской области и БК "Челбаскет" при участии Фонда поддержки спорта региона. Организаторами международного турнира на Кубок губернатора Челябинской области по баскетболу 3х3 выступили Федерация баскетбола Челябинской области и БК "Челбаскет" при участии Фонда поддержки спорта региона. Баскетбольный клуб «Динамо» уступил уральскому «Темп-СУМЗ» в плей-офф Суперлиги. Чемпионат Челябинска по баскетболу, проходящий под эгидой Межрегиональной любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ).

Баскетбольный клуб «Динамо» уступил уральскому «Темп-СУМЗ» в плей-офф Суперлиги

Организаторами международного турнира на Кубок губернатора Челябинской области по баскетболу 3х3 выступили Федерация баскетбола Челябинской области и БК "Челбаскет" при участии Фонда поддержки спорта региона. Баскетбольный клуб. Добавить фото или видео. Спортивный клуб, секция АНО ПБК Челбаскет, Челябинск, фото. Главная Профессиональный баскетбольный клуб Московская баскетбольная ассоциация. Вчера, 26 апреля, на пресс-конференции в администрации Магнитогорска представители баскетбольного клуба подвели итоги сезона. Новости Баскетбольного клуба «Челбаскет». 23 апреля. Команда в порядке.