Новости трактор сибирь

Новости о предстоящих и прошедших событиях хоккейного клуба Трактор, анонсы мероприятий стадиона Трактор Арена. В Новосибирске хоккейная «Сибирь» понесла четвертое поражение подряд – на этот раз от челябинского «Трактора». Главная» Новости» Хк трактор последние новости на сегодня челябинск.

«Трактор» в гостях обыграл «Сибирь» по буллитам

Нет бросков по воротам. Гоголев выбросил шайбу за пределы площадки и получил две минуты штрафа. Гоголев сделал пас на дальнюю штангу, а Прохоркин вместо броска пытался сделать обратную передачу, но не дошла шайба до партнёра. Шайба прошла рядом со штангой. Шайба выскочила на пятак, но челябинцам не удалось добить. Белоусов с кистей бросил в дальний угол — Фукале щитком зацепил шайбу. Шабанову помешали бросить. Фатеев поставил корпус и вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Красоткина! Второй период завершился без голов — да и моментов было совсем немного. Челябинцы проводили затяжные позиционные атаки, но ничего опасного у ворот Красоткина не создали. У «Трактора» за два периода лишь 14 бросков в створ — хозяевам нужно серьёзно прибавлять в атаке.

И затем голкипер справился с добиванием Дубакина. Красоткин остановил шайбу. Калинин с фланга прострелил вдоль ворот — Аланов перехватил шайбу, помешав Блажиевскому замкнуть. Мало бросков у хозяев.

Два гола забили в неравных составах.

Все через конкуренцию — мы это всем объявили. Высочайшая конкуренция и ротация состава. Все по спортивному. Есть информация по Антону Бурдасову? Скрывать не буду — травма есть.

По срокам восстановления пока сказать тяжело. Он будет тренироваться, чтобы находиться в кондициях. Можно сказать, что сегодняшняя игра — это к чему будет стремиться «Трактор» под вашим руководством? Мы парней немного расслабили, хотим играть в атаку. По статистике это все видно.

Да, нам не хватает местами завершения. Мы создаем, много атакуем, местами даже авантюрно. Думаю, такой хоккей нравится нашим болельщикам. Если он будет приносить результат, то мы продолжим играть в таком стиле. Согласны, что Максим Шабанов сегодня провёл матч, близкий к идеальному?

Сегодня вся команда хорошо сыграла. Не буду никого выделять. Ребята не бросили играть при 2:4 — это самое главное. Можно сказать, что «Трактор» где-то был не готов к быстрым контратакам «Сибири»? Мы чуть-чуть проспали начало игры.

Кстати, это уже не первый проигрыш новосибирских хоккеистов на домашней арене: 6 октября «Сибирь» всухую проиграла уральскому «Автомобилисту» со счётом «4:0». Далее смотрите самые эмоциональные фотографии от постоянного зрителя домашних матчей Дениса Винокурова.

Так, гости перебросали хозяев в каждом из периодов, а кроме того, игроки «Трактора» провели матч более дисциплинированно, о чём говорит разница в штрафных минутах 10:4. Что до голов, то в начале первого периода нападающий гостей Дер-Аргучинцев с передачи Кравцова открыл счёт.

Трактор - Сибирь смотреть онлайн

В понедельник, 2 октября, ХК «Трактор» принял новосибирский ХК «Сибирь» на домашнем льду в Челябинске. Из-за поражения «Сибирь» не смогла войти в топ-4 Востока, команда Андрея Мартемьянова начнет плей-офф на выезде. Сибирь: КХЛ 2023/2024, 1 начало прямой трансляции матча по Хоккею в 17:00 по МСК 22 января 2024. Хоккейный клуб «Сибирь» продлил контракты с нападающими Георгием Белоусовым и Павлом Гоголевым. Трактор не выигрывает в основное время у команды Сибирь в 22 из последних 27 матчей.

Непобедимая «Сибирь»: «Трактор» дома уступил новосибирцам

Трактор. Результаты последних матчей и их расширенная статистика. Сегодня, 11 октября 2023, состоялся матч чемпионата КХЛ между командами Сибирь и Трактор, предлагаем посмотреть хайлайты (видеообзор) лучших моментов матча. В заключительном матче 2023 года «Сибирь» на домашнем льду проиграла «Трактору» со счетом 0:3 (0:1, 0:2, 0:0). Спорт «Трактор» в гостях обыграл «Сибирь» по буллитам. В третьем периоде история повторилась: игрок «Сибири» забил гол в ворота челябинцев, однако тот же Теем Пулккинен за 2,5 минуты до конца матча забросил победную шайбу.

Губернатор Травников раскритиковал команду ХК «Сибирь» за плохие результаты

Красоткин распластался и прижал шайбу ко льду. Партнёры не дотянулись до шайбы. Сошников от борта набросил на пятак — Красоткин справился с броском Антипина! Но Попов подкараулил отскок и добил шайбу в пустой угол ворот! Совсем нет остроты. Гоголев вернулся на лёд. Нет бросков по воротам. Гоголев выбросил шайбу за пределы площадки и получил две минуты штрафа.

Гоголев сделал пас на дальнюю штангу, а Прохоркин вместо броска пытался сделать обратную передачу, но не дошла шайба до партнёра. Шайба прошла рядом со штангой. Шайба выскочила на пятак, но челябинцам не удалось добить. Белоусов с кистей бросил в дальний угол — Фукале щитком зацепил шайбу. Шабанову помешали бросить. Фатеев поставил корпус и вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Красоткина! Второй период завершился без голов — да и моментов было совсем немного.

В начале второго периода уже сам Кравцов удвоил преимущество, а через десять минут игроки «Трактора» воспользовались численным большинством, установив на табло счёт 0:3, который остался неизменным и в третьем игровом отрезке. Следующий матч «Сибирь» проведёт уже в 2024 году.

Ни один из коллективов, на основе этих встреч, нельзя назвать явным фаворитом. Трактор Челябинск: Занимает девятое место в турнирной таблице из 11.

Команда, находится в боевой форме. Команда имеет проблемы с реализацией в последних встречах, при этом ошибки в обороне никуда не делись. Информация по сыгранным ранее матчам: Крайний раз команда Трактор провела домашний поединок с клубом Адмирал, он состоялся 5 дней назад. Матч получился не скучным, поскольку пробил ТБ 2. Однако успех остался за командой хозяев.

Ранее 7 дней назад команда провела домашний поединок с клубом Амур.

Трактор забивает 2 и менее шайб в 25 из последних 36 матчей. В 41 из последних 50 матчей, где принимает участие Трактор, забивают обе команды.

Трактор забивает 2 и менее шайб в 16 из последних 21 домашних матчей. Трактор пропускает 2 и менее шайб в 6 из последних 8 домашних матчей. В 10 из последних 14 матчей команды Трактор на домашней арене было забито 4 и менее шайб.

В 17 из последних 44 матчей с участием команды Сибирь была зафиксирована ничья в основное время. Сибирь не проигрывает в основное время в 6 из последних 7 матчей. Сибирь не выигрывает в основное время в 37 из последних 47 матчей.

Сибирь забивает в 47 из последних 50 матчей. Сибирь забивает 2 и менее шайб в 32 из последних 45 матчей. Сибирь пропускает в 23 из последних 24 матчей.